Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

АТЛЕТИК (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) - 3:2

ЛЕГИЯ (Польша) - АЯКС (Голландия) - 0:0

ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - КОПЕНГАГЕН (Дания) - 1:2

ОЛИМПИАКОС (Греция) - ОСМАНЛЫСПОР (Турция) - 0:0

АСТРА (Румыния) - ГЕНК (Бельгия) - 2:2

Вот из этих пар мне бы и хотелось соперника.

Атлетик - маст хэв! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Как обстановка? Если можешь, поподробнее расскажи.

С болелами Фенера не общались, но и не "выпячивались" перед ними с атрибутикой. Поэтому всё было спокойно, без эксцессов. После футбола "русский турок" помог пообщаться с полицией о транспорте, так они нам прямо у выхода с сектора "натормозили" и такси, и микробасы. Все ребята ехали в разные концы города. Мы вчетвером на такси в европейскую часть Стамбула, в район Султан-Ахмет. Компаньоны - молодые парень с девушкой остались ещё на несколько дней в Стамбуле. Товарищ из Ейска снимал гостиницу поблизости от стадиона, минутах 5 хода. Он пешочком.Сегодня летели домой вместе. Он и машину здесь в аэропорту оставлял. Большинство приехали в день матча. Мы с сыном на день раньше, и два дня потратили на экскурсии. Весьма приветливо турки с нами общались, хотя я некоторым говорил, что мы болелы "Краснодара" и приехали на футбол. Создалось впечатление, что они были готовы симпатизировать нашей команде (или получить больше чаевых?). Сын объяснял это тем, что собеседники просто впервые слышат о такой команде, а возможно, это сторонники Галатасарая или Бешикташа. В общественных местах много вооружённой автоматами полиции, патрулей, но никаких неудобств для туристов или пристрасного внимания с их стороны не было. В целом, положительное впечатление от исторического центра Стамбула, а главное, результата матча!

2

Поделиться сообщением

Польский судья - не есть хорошо.В остальном настроение бодрое.

А футбол,друзья,лучше смотреть на стадионе все-таки.А биатлон по тв.rolleyes.gif

С гостевой трибуны (обзор несравнимо хуже чем на нашем стадионе) я воспринимал судейство поляка (особенно во втором тайме) одиозным против "Краснодара". Но наши ребята всё "выдюжили". Обязательно посмотрю все видео повторы сложных игровых моментов.

0

Поделиться сообщением

Да его и там уже игнорируют...

ч.т.д.

0

Поделиться сообщением

Cerep:" Но вот Федор... Я не ставлю ему в укор то, что он не забил второй гол при очной ставке с вратарем. Такое бывает даже у топ звезд и не раз. Но его какая-то уже патологическая жадность реально начинает напрягать. В который раз идет как таран на 3 защитников, когда есть другие варианты. Да ты уже забил гол, все ок! Ну поработай на команду, отдай результативный пас или просто острый пас. Нет, он пойдет обыгрывать троих или четверых или же начнет искать позицию для удара. Если он уедет в топ чемпионат Европы, там ему быстро объяснят что к чему. А здесь не могут. Видимо, не хотят ссориться. Это была ложка дегтя."

Если Федя будет также продолжать "жадничать" - "Боруссия" его не пригласит...

1

Поделиться сообщением

Всех с выходом в 1/8!!! Хочется, чтобы в домашнем матче все трибуны поддержали наших ребят Катюшей или что-то подобное

Ну или нормальная перекличка получилась, а то в домашнем матче с Фенербахче не очень смотрелись трибуны, по сравнению с матчами, проводимыми на стадионе Кубань

0

Поделиться сообщением

Всех с выходом в 1/8!!! Хочется, чтобы в домашнем матче все трибуны поддержали наших ребят Катюшей или что-то подобное

Ну или нормальная перекличка получилась, а то в домашнем матче с Фенербахче не очень смотрелись трибуны, по сравнению с матчами, проводимыми на стадионе Кубань

на новом стадионе эхо сильное оно помогает мощность но и сбивает трибуны. На ст. Кубань была очень красивая перекличка трибун, сейчас все орут чем громче и получается ерунда. Надо чтобы были дирижеры на трибунах которые бы помогали им. А когда крики внепопад то глушим сами себя.

2

Поделиться сообщением

кто знает, в след круге при жеребьевке будет посев или нет?

0

Поделиться сообщением

кто знает, в след круге при жеребьевке будет посев или нет?

"По какому принципу пройдет жеребьевка?

Жеребьевка будет открытой - без сеяных команд и без разведения по разным парам представителей одной ассоциации. Окончательно процедура будет подтверждена перед жеребьевкой."

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2443622.html

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрит Зенит? Пока неплохо. 1-0 после первого. Грамотно играют. Теперь уже шансы повышаются на проход всех 3 наших команд.

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрит Зенит? Пока неплохо. 1-0 после первого. Грамотно играют. Теперь уже шансы повышаются на проход всех 3 наших команд.

я смотрю. с такой игрой в ЛЕ делать нечего.

0

Поделиться сообщением

Зенит мимо.

0

Поделиться сообщением

я смотрю. с такой игрой в ЛЕ делать нечего.

Нет, а мне кажется они все делали грамотно и правильно. Не форсировали. Не давали контратак Андерлехту. И забили 3 гола на классе. Единственная ошибка - отдали мяч Андерлехту после этого. Зачем???

Обидно. Уже радовался, что все 3 российских команды будут в 1/8.

2

Поделиться сообщением

Зенит наказан по-классике, вечная болезнь нашего футбола - при скользком счете садиться в свою штрафную. Возили весь матч Андерлехт, но после 3 гола решили на удержание поиграть.... В 70% подобных случаев наши команды проигрывают.

Пора бы уже научиться

2

Поделиться сообщением

Нет, а мне кажется они все делали грамотно и правильно. Не форсировали. Не давали контратак Андерлехту. И забили 3 гола на классе. Единственная ошибка - отдали мяч Андерлехту после этого. Зачем???

Обидно. Уже радовался, что все 3 российских команды будут в 1/8.

В их игре было слишком много сумбура, неопределенности и несыгранности. Это не европейский уровень, увы. Я тоже болел за них и хотел их победы. Но предчувствие было, что они не пройдут. Интересно как бы Фанера повозила бы Зенит сегодня?

0

Поделиться сообщением

Зенит наказан по-классике, вечная болезнь нашего футбола - при скользком счете садиться в свою штрафную. Возили весь матч Андерлехт, но после 3 гола решили на удержание поиграть.... В 70% подобных случаев наши команды проигрывают.

Пора бы уже научиться

+100 Особенно те наши команды, которые изначально не защитного типа. Какой-нибудь Ростов мог и проскочить. Но нафиг это делал Зенит, с такими опытными игроками против какого-то Андерлехта, да еще у себя дома?

0

Поделиться сообщением

+100 Особенно те наши команды, которые изначально не защитного типа. Какой-нибудь Ростов мог и проскочить. Но нафиг это делал Зенит, с такими опытными игроками против какого-то Андерлехта, да еще у себя дома?

Луческу

0

Поделиться сообщением

Двойной праздник !

Подарок от нашей команды Сергею Николаевичу в день образования клуба, болелам "Краснодара" и всем болелам России !

С символической победой. Ребята, Вы с ХАРАКТЕРОМ ! Спасибо.

P.S. Только что прилетели из Стамбула, из пятнадцати болел пятеро сегодня 776 рейсом, кое-кто остались на выходные дни...

Значит я не ошибся. Петрович, я Вас видел по тв.

0

Поделиться сообщением

Это на уровне психологии

0

Поделиться сообщением

Луческу

В том то и дело, что это у наших клубов в крови, как правильно отметил Push. У Зенита тренеры менялись, а эти ошибки повторялись. Сейчас лень вспоминать конкретные матчи.

0

Поделиться сообщением

на новом стадионе эхо сильное оно помогает мощность но и сбивает трибуны. На ст. Кубань была очень красивая перекличка трибун, сейчас все орут чем громче и получается ерунда. Надо чтобы были дирижеры на трибунах которые бы помогали им. А когда крики внепопад то глушим сами себя.

Это верно. Отмечаю то же на каждом матче. Если бы как-то синхронизировать наши слабенькие голоса, стоял бы гром весь матч.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело, что это у наших клубов в крови, как правильно отметил Push. У Зенита тренеры менялись, а эти ошибки повторялись. Сейчас лень вспоминать конкретные матчи.

Лично я на это впервые обратил внимание на ЧМ 2002, где наши, кстати Бельгии слили. Тогда нас устраивала ничья и с самого начала Россия села в глубокую оборону, чем в итоге и поплатилась, хотя ту Бельгию можно было спокойно обыгрывать, посредственная команда была, не то,что сейчас. Но думаю проблема раньше появилась, может ещё с советских времён.

0

Поделиться сообщением

Лично я на это впервые обратил внимание на ЧМ 2002, где наши, кстати Бельгии слили. Тогда нас устраивала ничья и с самого начала Россия села в глубокую оборону, чем в итоге и поплатилась, хотя ту Бельгию можно было спокойно обыгрывать, посредственная команда была, не то,что сейчас. Но думаю проблема раньше появилась, может ещё с советских времён.

Чего-то я не видел, чтобы вчера Краснодар садился

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас