Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

ну вот порту досвидания и если дортмунд не подведет(а он не подведет), то у нас будет 3 команды в ЛЧ

0

Поделиться сообщением

Интересно,на 1/8 будет приорететное право абониментщикам на покупку билетов?

ДА будет!!!!

0

Поделиться сообщением

ну вот порту досвидания и если дортмунд не подведет(а он не подведет), то у нас будет 3 команды в ЛЧ

Очень хотелось чтоб 6 команд участвовало в Евро кубках....

0

Поделиться сообщением

Самое главное чтоб на российскую команду не попали на таком раннем этапе при жеребьевке .

0

Поделиться сообщением

Неее !!! други вы мои !!! .... вы это, себя берегите (и меня тоже !!!!) Всем добра, а Нам удачи

0

Поделиться сообщением

Турки имели желание идти дальше и могли выиграть эту "битву",победив в своем 50-тысячном "аду", но мы выиграли "войну" хоть и потеряли на следующую игру Шарля и Калешина. Однако мы идем дальше, а Адвокат остался в Стамбуле :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

С чем я нас всех и ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!

Вполне прилично-грамотно. Смолкину - работать над реализацией. Ведь вполне могли и выиграть. Да и физику подтянуть не помешает.

Адвокат нервно курит в сторонке. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Смотрел обзор матча с Карпиным и Кононовым. Приятно, что он пристально следит за командой и радуется успехам.

1

Поделиться сообщением

Конечно радуется , как и огорчается при неудачах .

0

Поделиться сообщением

Эмоции схлынули, комментарии прочитаны, вставлю и свои пару слов.Сыграли достойно, чуть-чуть плыли в самом начале но потом все пошло нормально. Самое слабое звено по игре - вратарь. Периодический мандраж, тяжело играет на выходах, нет уверенности - летом надо брать кого-то посильнее. Каборе съел весь центр, но его попытки обыграть в центре поля и риски привоза чуть не довели до прединфарктного состояния. Сильные соперники такого не простят. Ване не хватает скорости, но вчера сыграл достойно, не понимаю критики в его адрес. Федя свое дело сделал, забил. Но несколько раз (как и в первой игре) мог сыграть поинтереснее, чем ломиться в обводку против 2-3 человек и терять мяч. Калеха не подвел, на уровне отыграл. Подберезкин первый тайм здорово, во втором подсдал. А в целом - молодцы, ждем жеребьевку.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю команду с двойным праздником! Выездным респект! Вперед БЫКИ!

новички в порядке

0

Поделиться сообщением

Вот не спеши , Дортмунд щас воще кое как играет ,его любой приложить может. Но будем верить в их победу.

0

Поделиться сообщением

ФАНТОМАС-расскажи,как игра.Я не видел.Моцарта ходил слушать.

Михайло, нужно заботиться о репутации

0

Поделиться сообщением

Михайло, нужно заботиться о репутации

Хорошая шутка

0

Поделиться сообщением

"Я требую продолжения банкета! Танцуют все!"

C5S2nfuXAAc3dy6.jpg

3

Поделиться сообщением

Ну теперь можно и по игре отписаться. Прогнозы и пожелания многих по тактике (и мои в том числе) не подтвердились. Никаких 3 защитников. Не было и ставки на быстрый гол. Да, мы его забили, но вынудив ошибиться соперника, а не благодаря своей собственной атаке. Это все не минусы. Просто пишу, вспоминая прогнозы многих и свои собственные. Это вторая тактическая победа Шалимова и его победа в двухматчевом противостоянии над более сильным соперником (настаиваю на этом). Браво. Я очень скептически относился к ИМШ, но всегда готов признать свои заблуждения.

По игрокам. Да что тут сказать - главное самоотдача. По ней нет претензий ни к кому. Возьмем Вандерсона. Он ничего не создал в нападении, но как он пахал на команду в защите и полузащите, как подстраховывал, сколько атак соперника сорвал. Ну не попал в игру Классон. Бывает. Лаборде в кой-то раз не смог усилить игру. Бывает. Каборе красавчик, просто великолепен. А желтая? Ну так ведь он классический разрушитель. Функции у него такие. Неужели кто-то всерьез думал, что Шарль за все выступление в ЛЕ не соберет 4 желтые? Зато порадовал Рамирес. Наконец-то, мы увидели как опасен он может быть в атаке, какие великолепные у него скорость и дриблинг, какая сумасшедшая физподготовка. А как носился и прессинговал Подберезкин? Какой пас выдал Смолову! Ну всех хочется отметить.

Но вот Федор... Я не ставлю ему в укор то, что он не забил второй гол при очной ставке с вратарем. Такое бывает даже у топ звезд и не раз. Но его какая-то уже патологическая жадность реально начинает напрягать. В который раз идет как таран на 3 защитников, когда есть другие варианты. Да ты уже забил гол, все ок! Ну поработай на команду, отдай результативный пас или просто острый пас. Нет, он пойдет обыгрывать троих или четверых или же начнет искать позицию для удара. Если он уедет в топ чемпионат Европы, там ему быстро объяснят что к чему. А здесь не могут. Видимо, не хотят ссориться. Это была ложка дегтя.

В остальном, ну все мы все видели. Команда билась как единое целое до конца. Не дали Фенеру ничего создать во втором тайме, что удивительно и еще раз намекает на грамотную работу в раздевалке в перерыве.

2

Поделиться сообщением

vCYQXbHOTEs.jpg

Кстати, я по другому думал. Считал, что больше всего очков в копилку принесут Зенит и Краснодар. Но Зенит такой уже Зенит. Ладно, не буду хоронить. Сегодня еще ответный матч. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Кстати, я по другому думал. Считал, что больше всего очков в копилку принесут Зенит и Краснодар. Но Зенит такой уже Зенит. Ладно, не буду хоронить. Сегодня еще ответный матч. Посмотрим.

Я думал так же. Зенит в качестве флагмана российского футбола сильно разочаровывает. Я ожидал от них большего. Ростов наоборот сильно удивляет даже не результатами, а мотивацией команды. Да в прямом противостоянии с нами Ростов имеет слабые шансы, но в целом теперь воспринимается как команда уровня выше среднего.

0

Поделиться сообщением

Двойной праздник !

Подарок от нашей команды Сергею Николаевичу в день образования клуба, болелам "Краснодара" и всем болелам России !

С символической победой. Ребята, Вы с ХАРАКТЕРОМ ! Спасибо.

P.S. Только что прилетели из Стамбула, из пятнадцати болел пятеро сегодня 776 рейсом, кое-кто остались на выходные дни...

1

Поделиться сообщением

Двойной праздник !

Подарок от нашей команды Сергею Николаевичу в день образования клуба, болелам "Краснодара" и всем болелам России !

С символической победой. Ребята, Вы с ХАРАКТЕРОМ ! Спасибо.

P.S. Только что прилетели из Стамбула, из пятнадцати болел пятеро сегодня 776 рейсом, кое-кто остались на выходные дни...

Как обстановка? Если можешь, поподробнее расскажи.

0

Поделиться сообщением

АТЛЕТИК (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) - 3:2

ЛЕГИЯ (Польша) - АЯКС (Голландия) - 0:0

ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - КОПЕНГАГЕН (Дания) - 1:2

ОЛИМПИАКОС (Греция) - ОСМАНЛЫСПОР (Турция) - 0:0

АСТРА (Румыния) - ГЕНК (Бельгия) - 2:2

Вот из этих пар мне бы и хотелось соперника.

0

Поделиться сообщением

АТЛЕТИК (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) - 3:2

ЛЕГИЯ (Польша) - АЯКС (Голландия) - 0:0

ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - КОПЕНГАГЕН (Дания) - 1:2

ОЛИМПИАКОС (Греция) - ОСМАНЛЫСПОР (Турция) - 0:0

АСТРА (Румыния) - ГЕНК (Бельгия) - 2:2

Вот из этих пар мне бы и хотелось соперника.

Да вполне проходимые,может Аякс и Олимпиакос тут выделяются

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас