Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

Dimka855 , а если бы ты побывал на стадионе Краснодар , интересно поменялось бы у тебя мнение ? Ведь там совершенно иные ощущения , чем например в Химках : Звук , комфорт , вид , атмосфера ... - это затягивает

Возможно.

Я был в Химках и на Локомотиве. Совсем не впечатлило.

Может просто не хватало комментатора с повторами интересных моментов.

0

Поделиться сообщением

А где Окри?

Окриашвили не было никогда заявлен .

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю хорошо это или плохо.

Будет хорошо точно, если Касымпаша их заставила прилично побегать, повысунув языки.

Посмотрел состав. Там всего пять чел.с вратарем играли в этом матче из состава который был против нас замены те что и снами...ротация Дика млин... :mrgreen: Робина ван Перси не было и заяве...

0

Поделиться сообщением

Ван Перси, пропустивший первый матч с «Краснодаром», готов сыграть в ответном.

1

Поделиться сообщением

Очень интересно в какую схему будем играть!? Я думаю в 3 центральных защитников, а далее..?

0

Поделиться сообщением

Ван Перси, пропустивший первый матч с «Краснодаром», готов сыграть в ответном.

это не есть хорошо... очень опасен у ворот...

0

Поделиться сообщением

Эменике поопаснее будет

0

Поделиться сообщением

Не опаснее Мхитаряна.

0

Поделиться сообщением

Пока так, как обещали: поменяли на 22.02 состав, играли в внутреннем чемпионате с резервом, и Адвокат говорит, что состояние основных игроков такое что можно играть атакующий футбол.

1

Поделиться сообщением

Я играл бы и с 3 центральными, 5 в обороне, с 3 опорниками. Хваитит ли яйц у Шалимова?

-1

Поделиться сообщением

Я играл бы и с 3 центральными, 5 в обороне, с 3 опорниками. Хваитит ли яйц у Шалимова?

я думаю, что у Шалимова столько яиц, сколько у нас всех.

0

Поделиться сообщением

ГТ так не думает... :mrgreen:

Игорь Шалимов: "Команды, которые пытаются сохранить счет в таких матчах, плохо заканчивают".

Полузащитники "Краснодара" Марат Измайлов, Павел Мамаев и Сергей Петров еще не восстановились от травм и не сыграют в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы по футболу с турецким "Фенербахче". Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер краснодарской команды Игорь Шалимов.

"В Стамбул прилетело 16 полевых игроков и три вратаря из заявленных на Лигу Европу. Мамаев, Измайлов, Петров сейчас играть не готовы", - цитирует Шалимова ТАСС.

Бразильский нападающий Ари пока остается футболистом "Краснодара", но при этом занимается поиском нового клуба.

"Пока он остается игроком "Краснодара". Если он найдет себе новую команду, то уйдет, если нет - то останется в клубе. Сейчас он тренируется с командой, но с ограничениями. Нет у него травмы, но он работает с тренером по физподготовке", - заявил Шалимов.

Футболисты "Краснодара" не будут играть на удержание счета в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче", а будут действовать агрессивно и не от обороны.

"Думаю, команды, которые пытаются сохранить счет в таких матчах, плохо заканчивают. Мы понимаем, что если не пропустим, то пройдем дальше, но это не значит, что мы будем играть от обороны, отбиваться. Мы будем стараться играть примерно так же, как и у себя дома, действовать агрессивно в обороне", - сказал Шалимов.

"Будем пытаться усложнить жизнь сопернику. И, конечно, важно забить. Вот две задачи, которые мы перед собой ставим", - добавил тренер.

На вопрос, ожидал ли он большего от "Фенербахче" в первом матче, Шалимов ответил: "Мы готовились играть от себя и сыграли неплохо. Не скажу, что счет комфортный, но мы выполнили важную задачу - не пропустили. Могли забить и второй гол. Нас ждет тяжелейший матч, мы все это понимаем".

2017-02-21 17:53:52

Источник: ТАСС

1

Поделиться сообщением

ГТ так не думает... :mrgreen:

Игорь Шалимов: "Команды, которые пытаются сохранить счет в таких матчах, плохо заканчивают".

Полузащитники "Краснодара" Марат Измайлов, Павел Мамаев и Сергей Петров еще не восстановились от травм и не сыграют в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы по футболу с турецким "Фенербахче". Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер краснодарской команды Игорь Шалимов.

"В Стамбул прилетело 16 полевых игроков и три вратаря из заявленных на Лигу Европу. Мамаев, Измайлов, Петров сейчас играть не готовы", - цитирует Шалимова ТАСС.

Бразильский нападающий Ари пока остается футболистом "Краснодара", но при этом занимается поиском нового клуба.

"Пока он остается игроком "Краснодара". Если он найдет себе новую команду, то уйдет, если нет - то останется в клубе. Сейчас он тренируется с командой, но с ограничениями. Нет у него травмы, но он работает с тренером по физподготовке", - заявил Шалимов.

Футболисты "Краснодара" не будут играть на удержание счета в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче", а будут действовать агрессивно и не от обороны.

"Думаю, команды, которые пытаются сохранить счет в таких матчах, плохо заканчивают. Мы понимаем, что если не пропустим, то пройдем дальше, но это не значит, что мы будем играть от обороны, отбиваться. Мы будем стараться играть примерно так же, как и у себя дома, действовать агрессивно в обороне", - сказал Шалимов.

"Будем пытаться усложнить жизнь сопернику. И, конечно, важно забить. Вот две задачи, которые мы перед собой ставим", - добавил тренер.

На вопрос, ожидал ли он большего от "Фенербахче" в первом матче, Шалимов ответил: "Мы готовились играть от себя и сыграли неплохо. Не скажу, что счет комфортный, но мы выполнили важную задачу - не пропустили. Могли забить и второй гол. Нас ждет тяжелейший матч, мы все это понимаем".

2017-02-21 17:53:52

но мы же всё равно надеемся на решение задачи :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Пока так, как обещали: поменяли на 22.02 состав, играли в внутреннем чемпионате с резервом, и Адвокат говорит, что состояние основных игроков такое что можно играть атакующий футбол.

Дик Адвокат: "Игроки очень хорошо готовы к матчу, нет никаких проблем".

Голландский нападающий турецкого "Фенербахче" Робин ван Перси готов сыграть с "Краснодаром" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы по футболу. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер турецкой команды Дик Адвокат, слова которого приводит ТАСС.

33-летний форвард пропустил первую игру, которая состоялась 16 февраля в Краснодаре и завершилась победой российской команды со счетом 1:0, из-за того, что не набрал нужную форму.

"Когда Робин в форме - это очень весомый плюс для нашей команды. А сейчас он в форме", - сказал Адвокат, отвечая на вопрос, готов ли голландский футболист к матчу.

Да матч очень будет для нас тяжелый. Это еще один шаг вперед в нашей молодой истории,очередное испытание воли характера где-то везения... Удачи нам и выхода в следующий круг.

0

Поделиться сообщением

но мы же всё равно надеемся на решение задачи :mrgreen:

Надежда умирает последней... без надежды и веры, можно считать покойник... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Офицер безопасности УЕФА будет работать на матче "Фенербахче" - "Краснодар".

Офицер безопасности Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) будет работать на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы между турецким "Фенербахче" и российским "Краснодаром". Об этом ТАСС сообщил источник в турецком клубе.

"Да, на игре действительно будет работать офицер безопасности. УЕФА направляет офицеров безопасности на все игры "Фенербахче" в еврокубках", - сказал источник.

"Шюкрю Сараджоглу" вмещает 50 тысяч зрителей, при этом на игре с "Краснодаром", скорее всего, его трибуны не будут заполнены и наполовину - ожидается, что матч посетят от 10 до 20 тысяч болельщиков.

Как ранее ТАСС сообщили в пресс-службе "Фенербахче", меры безопасности на матче будут повышенными.

2017-02-21 18:52:03

А что так,не ужели матч ЛЕ у них не вызывает интереса? Или Краснодар им не интересен? Но для нас лучше...

0

Поделиться сообщением

Польский судья - не есть хорошо.В остальном настроение бодрое.

А футбол,друзья,лучше смотреть на стадионе все-таки.А биатлон по тв.rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Интересно Жигулев будет в основе или это так для развлечения позвали на пресконференцию

0

Поделиться сообщением

Прекрасно! Молодец, Шалимов! Таким макаром он скоро станет моим любимчиком. Нужно только, чтобы на деле все было так. А тут у многих уже коленки дрожат, по-моему. Давайте 3 защитника... а к ним еще и 3 опорника! Давайте еще вообще автобус поставим, как старый добрый Рубин. По тактике я наставаю на своем. Как бы там что не называть (грамотная защита - контры; игра по счету..), но игра в 3 защитника да с 2 опорниками это игра от обороны и игра на удержание. А удерживать нечего. 1-0 большое преимущество? Ну пропустим мы 1, вот и нет его. А второй забьют и мы уже в критическом положении. А если сделать ставку на атаку. то один наш гол усложнит туркам жизнь по максимуму. Поэтому не надо ничего менять в схеме, нужно ехать и играть так, как будто прошлый матч не кончался, не давать Фенеру контролировать мяч и игру. И стараться забить. Это первоочередная задача. Только так!

0

Поделиться сообщением

У Шалимова хватит яйц не делать так как ты говоришь

4

Поделиться сообщением

Перебор. ИМХО

Я по поводу картинки Спортлайна

2

Поделиться сообщением

для игры в 4-3-3 нужны куда более большие яйца)

0

Поделиться сообщением

у него хватит яиц не играть как раз таки такой схемой ибо это похороны. А вот у тебя яиц нет раз ты бы такой схемой играл бы

и не тебе ссыкливому говорить о чьих то яйцах

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас