Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

То что у нас были моменты забить еще это факт, а значит раскрываться до 70 минуты турки не будут . Дик думаю понимает что еще один пропущенный гол и им надо будет забивать 3. Так что они будут нас напрягать всю игру но с оглядкой на оборону.

1

Поделиться сообщением

Народ привет. Кто еще был на матче и потом смотрел матч в записи? Одному мне показалось, что по ТВ наша команда играла намного боевитее и красивей, чем это смотрелось на стадионе?

Решил пересмотреть, потому что с матча пришел удрученный, счет опасный, могли забить, но индивидуально многие игроки действовали плохо, а во втором тайме вообще иногда горели. А тут мне все звонят и хвалят, что команда по тв была великолепна. Пересмотрел, и правда, камера все неточности скрашивала, а домашнее тепло (холод на стадионе отвлекал от игры), зеленый красивый газон, постоянные хвалебные оды комментаторов, оставили об игре нашей команды великолепное впечатление. :idea:

я думаю у Вас захлестывали эмоции на стадионе , вот и причина такого восприятия. Для первого матча на таком уровне считаю что команда сыграла хорошо. Много брака вызвано тем что скорости другие после сборов. Во второй игре должно быть получше)

0

Поделиться сообщением

Народ привет. Кто еще был на матче и потом смотрел матч в записи? Одному мне показалось, что по ТВ наша команда играла намного боевитее и красивей, чем это смотрелось на стадионе?

Решил пересмотреть, потому что с матча пришел удрученный, счет опасный, могли забить, но индивидуально многие игроки действовали плохо, а во втором тайме вообще иногда горели. А тут мне все звонят и хвалят, что команда по тв была великолепна. Пересмотрел, и правда, камера все неточности скрашивала, а домашнее тепло (холод на стадионе отвлекал от игры), зеленый красивый газон, постоянные хвалебные оды комментаторов, оставили об игре нашей команды великолепное впечатление. :idea:

Я поэтому и не хожу больше на стадик.))

Пару раз посмотрел все вблизи, ужас какой-то , столько мелкого брака . Все время кажется , я бы сыграл намного лучше ))

А так смотрю по телевизору и повторы, и красочней все и быстрей . Смотрю как кино.

0

Поделиться сообщением

Не знаю.. Я один не вижу разницы игры вживую по сравнению с ТВ?))

1

Поделиться сообщением

по МатчТВ будет трансляция?

будет по любому. Они все матчи ЛЕ с нашими клубами показывают

0

Поделиться сообщением

На стадионе из-за угла обзора многое разглядеть трудно. Команда играла реально на европейском уровне.

0

Поделиться сообщением

Самые высокооплачиваемые футболисты «Краснодара» (гарантированный годичный доход футболистов в миллионах евро, включающий в себя зарплату и подписной бонус):

Федор Смолов («Краснодар») – 2,5

Павел Мамаев («Краснодар») – 2,4

Андрес Гранквист («Краснодар») – 2,4

Шарль Каборе («Краснодар») – 2

Ари («Краснодар») – 2

Владимир Быстров («Краснодар») – 1,8

Маурисио Перейра («Краснодар») – 1,7

Дмитрий Торбинский («Краснодар») – 1,5

3

Поделиться сообщением

Самые высокооплачиваемые футболисты «Краснодара» (гарантированный годичный доход футболистов в миллионах евро, включающий в себя зарплату и подписной бонус):

Ари («Краснодар») – 2

эти цифры не соответствуют действительности.

0

Поделиться сообщением

эти цифры не соответствуют действительности.

Источником данных выступают инсайдеры футбольного рынка: менеджеры клубов, тренеры, агенты и сами футболисты

2

Поделиться сообщением

Источником данных выступают инсайдеры футбольного рынка: менеджеры клубов, тренеры, агенты и сами футболисты

Ранее были другие цифры. Причем приведенные тобой же :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ари («Краснодар») – 2

Мда..

И половина из них не играет ((

1

Поделиться сообщением

Ранее были другие цифры. Причем приведенные тобой же :mrgreen:

Ну цифры особенно не разнятся (потому здесь и бонусы), сказем у Торбинского видел цифры от 1,2 до 1,5, а у Быстрова всё время дают 1,8. У Ари и Гранквиста стоят у всех эти 2. У Смолова и Мамаева самая большая разница у всех. Бонусы?

1

Поделиться сообщением

Мда..

И половина из них не играет ((

Вот откуда раздражение Галицкого, и попытка отправить в аренду и продать даже тех которые заявке Евролиги ( где изменений уже сделать нельзя)?

1

Поделиться сообщением

Вот откуда раздражение Галицкого, и попытка отправить в аренду и продать даже тех которые заявке Евролиги ( где изменений уже сделать нельзя)?

Я лично всегда был против покупки звездных старичков. На пару матчей проблему решить можно, но потом всегда баласт.. При всем уважении.

А теперь проблема закольцевалась, что бы продать нужно показывать , соотв. платить за матчи.

Но как показать если они ничего не показывают, не хотят или не могут.

Зато все покупки новичков у нас удачные. Даже если не заиграл, то легко продается. Ибо стоил изначально немного.

Вообщем надеюсь в дальнейшем таких ошибок не будет.

0

Поделиться сообщением

Поляки рассудят "Фенербахче" и "Краснодар".

Польская бригада арбитров во главе с Павлом Рачковски обслужит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Фенербахче" и "Краснодаром", сообщает официальный сайт УЕФА. Помогать главному арбитру будут - Томаш Листкевич и Михал Обукович.

1

Поделиться сообщением

Жигулев должен его помнит, там были обвинение предвзятости в финале Кубке Молдово, где рефери был этот поляк.

Zaria Balti became the new holder of Moldova’s Football Cup. In the final played at the Zimbru Stadium in Chisinau, the team trained by Ukrainian coach Igor Rakhaev beat Milsami Orhei 1-0 in overtime, IPN reports.

The only goal was scored by the former striker of Milsami Gheorghe Boghiu, who is the best scorer in the history of the team from Orhei, in the 99th minute. “I’m very glad that we won the Cup in the duel with the team with which I entered big football,” stated Gheorghe Boghiu.

Zaria won Moldova’s Cup and secured a place in the UEFA Europa League qualifying rounds. The final was controlled by a group of referees from Poland led by Paweł Raczkowski. “I have objections to the work of the referees. I got the impression that they sympathized with Zaria. I have nothing to reproach my team for,” Milsami coach Andrian Sosnovschi told a news conference.

0

Поделиться сообщением

Ну цифры особенно не разнятся (потому здесь и бонусы), сказем у Торбинского видел цифры от 1,2 до 1,5, а у Быстрова всё время дают 1,8. У Ари и Гранквиста стоят у всех эти 2. У Смолова и Мамаева самая большая разница у всех. Бонусы?

Да мне вот тоже показалось определяющим слово "подписные бонусы", но эти бонусы вроде бы агентам идут. Или нет? Я помню у Смолова 1.6, у Мамаева 1.8, у Гранквиста и Каборе по 2.0. Это те, что я помню.

0

Поделиться сообщением

Да мне вот тоже показалось определяющим слово "подписные бонусы", но эти бонусы вроде бы агентам идут. Или нет? Я помню у Смолова 1.6, у Мамаева 1.8, у Гранквиста и Каборе по 2.0. Это те, что я помню.

Клуб вообще закрыт по этим вопросом,может переписали после сезона 2015/2016? Точно одно, даже после этого как Быстрова выперли из заявки Евролиги (если это не ошибка uefa.com), Быстров будет сидеть как каменный, все деньги хочет получит до лето и уйти свободным агентом.

0

Поделиться сообщением

Клуб вообще закрыт по этим вопросом,может переписали после сезона 2015/2016? Точно одно, даже после этого как Быстрова выперли из заявки Евролиги (если это не ошибка uefa.com), Быстров будет сидеть как каменный, все деньги хочет получит до лето и уйти свободным агентом.

пусть досиживает. Все-таки он нас выручал. Да и мало ли! Может быть еще выручит....

0

Поделиться сообщением

Поляки рассудят "Фенербахче" и "Краснодар".

Польская бригада арбитров во главе с Павлом Рачковски обслужит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Фенербахче" и "Краснодаром", сообщает официальный сайт УЕФА. Помогать главному арбитру будут - Томаш Листкевич и Михал Обукович.

В связи с этим мои сомнения, что перевеса в 1 мяч может не хватить, резко усилились :(

1

Поделиться сообщением

Кстати , а что с Комличенко, кто знает ??

Он в итоге остается, уходит или что?

0

Поделиться сообщением

Кстати , а что с Комличенко, кто знает ??

Он в итоге остается, уходит или что?

куда он уходит? В заявке на ЛЕ быть не может в рфпл - пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Я поэтому и не хожу больше на стадик.))

Пару раз посмотрел все вблизи, ужас какой-то , столько мелкого брака . Все время кажется , я бы сыграл намного лучше ))

А так смотрю по телевизору и повторы, и красочней все и быстрей . Смотрю как кино.

Dimka855 , а если бы ты побывал на стадионе Краснодар , интересно поменялось бы у тебя мнение ? Ведь там совершенно иные ощущения , чем например в Химках : Звук , комфорт , вид , атмосфера ... - это затягивает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас