Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 286 сообщений в этой теме

ну так а что жалуешься тогда?)

Жалуюсь? с чего ты взял, что я жалуюсь?)

0

Поделиться сообщением

Можно купить в наших кассах-1700р

Ошибочная информация. Сегодня покупал билеты на ответную игру с Фенербахче на гостевой сектор - 1400р.

На "Спартак" стоят приличные очереди...

0

Поделиться сообщением

Всех с победой!!!

Команда порадовала и это здорово!

Не соглашусь с теми, кто раскритиковал Подберезкина, по мне, так Слава провел отличный матч, да есть проблемы, не всегда точно отдает, но старается обострить, не Месси же он, ошибается. По физике он проседает быстрее многих, но он и двигается много, он в прессинге участвует постоянно. А устает, так есть кем заменить. Парень развивается, он еще достаточно молод.

1

Поделиться сообщением

Всех с победой!!!

Не соглашусь с теми, кто раскритиковал Подберезкина, по мне, так Слава провел отличный матч, да есть проблемы, не всегда точно отдает, но старается обострить, не Месси же он, ошибается. По физике он проседает быстрее многих, но он и двигается много, он в прессинге участвует постоянно. А устает, так есть кем заменить. Парень развивается, он еще достаточно молод.

По первому тайму, да. Понравилась его игра и стремление к обострению. Во втором тайме подсел, как следствие, ошибочки. Если будет "не травматичен", то прочно войдёт в основу.

0

Поделиться сообщением

Тут просто специалисты заметили что такого же качество было игра на сборе. И так за неделю ничего не изменилось. Вот откуда тревога.

И всё же одно изменение весьма заметно. Перестали держать дистанцию с соперником. Игроки владеющие мячом подпускали турков вплотную , не избегали борьбы и чаще брали верх чем проигрывали её.

Не удивлюсь если по ходу сезона постепенно станет меняться и рисунок командной игры.

Marbella112 только ты не меняйся. Мне кажется , может тебе обидно за Кононова и Торбинского. Тогда мне это знакомо. В любом случае - пиши. Читаю.

4

Поделиться сообщением

Ну вы даете! Ну давайте еще личную жизнь тогда обсудите человека, нижнее белье... Зачем давать советы такого толка человеку? Каждый имеет право писать то, что он хочет, если он напрямую никого не оскорбляет и тем более свое мнение аргументирует. Я ни в одном комментарии Марбельи не увидел оскорбления ни в чей адрес. Если таковой есть за последние 2 месяца, приведите его.

Если же кто-то оскорбляется из-за мнения, то это (как было уже отмечено до меня) в голове того, кто оскорбляется.

В то время как прямых оскорблений в адрес Марбельи было множество.

Приведите любой её комментарий положительного характера.

Не слишком ли много внимания этой барышне уделяем?

0

Поделиться сообщением

И всё же одно изменение весьма заметно. Перестали держать дистанцию с соперником. Игроки владеющие мячом подпускали турков вплотную , не избегали борьбы и чаще брали верх чем проигрывали её.

Не удивлюсь если по ходу сезона постепенно станет меняться и рисунок командной игры.

Можно сказать вернулась прежняя игра, прессинг по всему полю как было при Муслине и первое время у Кононова...что больше всего вызывает опасения это игра в короткий пас при выходе из защиты часто были обрезы не точности в передачах...будь соперник по напористей могли наказать... понимаю хотят сохранить мяч,но это не тренировка в своей штрафной катать мяч лучше сыграть попроще, вынести подальше... все недостатки покрывались желанием бороться и это радует...

1

Поделиться сообщением

Согласен, видно было как только фанера включала прессинг, мяч мы быстро теряли, причем на подступах к нашей штрафной. Редко начинаем атаку через длинный пас в края (вернее вообще так не начинаем), а ведь сейчас это уже вполне возможно делать.

Это во втором тайме ? Так ожидаемо , наши стали просидать физически.

2

Поделиться сообщением

Всех с победой!!!

Согласен!

Имхо он похож на Федю когда только к нам пришел. Хочет везде помочь команде, быстро сдувается. Думаю подскажут ему грамотно использовать свои возможности и силы как Федя!

1

Поделиться сообщением

Можно сказать вернулась прежняя игра, прессинг по всему полю как было при Муслине и первое время у Кононова...что больше всего вызывает опасения это игра в короткий пас при выходе из защиты часто были обрезы не точности в передачах...будь соперник по напористей могли наказать... понимаю хотят сохранить мяч,но это не тренировка в своей штрафной катать мяч лучше сыграть попроще, вынести подальше... все недостатки покрывались желанием бороться и это радует...

Это точно! Мне ещё показалось что Клаессон с Федей не плохо взаимодействуют, есть понимание и главное желание вместе создавать моменты! Вообщем, все очень понравилось, получил огромное удовольствие, которое даже перекрыло 12 часовую дорогу в оби стороны!)

Вперёд быки :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Это во втором тайме ? Так ожидаемо , наши стали просидать физически.

да. пока нашу команду хватает на 70 минут. хочется надеяться, что к среде ее будет хватать на 75 хотя бы. и к матчу с мясом на все 90.

0

Поделиться сообщением

да. пока нашу команду хватает на 70 минут. хочется надеяться, что к среде ее будет хватать на 75 хотя бы. и к матчу с мясом на все 90.

Лучше 90 +

0

Поделиться сообщением

Коллеги, где можно в записи в интернете глянуть игру с Фенербахче?

0

Поделиться сообщением

Коллеги, где можно в записи в интернете глянуть игру с Фенербахче?

На спортбокс.ру

0

Поделиться сообщением

На спортбокс.ру

Огромное Спасибо!!!!!

0

Поделиться сообщением

Лучше 90 +

На 90+ ее должно хватить к игре на кубок))))). И за 6 дней она должна восстановиться хотя бы до 90 минутной игры)))))

0

Поделиться сообщением

Это точно! Мне ещё показалось что Клаессон с Федей не плохо взаимодействуют, есть понимание и главное желание вместе создавать моменты! Вообщем, все очень понравилось, получил огромное удовольствие, которое даже перекрыло 12 часовую дорогу в оби стороны!)

Вперёд быки :mrgreen:

И не говори, классная игра была. Первый матч после перерыва, классная и яркая игра всей команды, огромная самоотдача, ну и конечно НОВИЧКИ сделали свое дело! Я получил очень много эмоций, за такие матчи мы и любим футбик :mrgreen:

Однако жаль, что в итоги один мяч зашел, но это уже прошлое, хочу чтобы в Стамбуле наши показали что этот мяч по делу и им просто повезло больше не пропустить!

0

Поделиться сообщением

Однако жаль, что в итоги один мяч зашел, но это уже прошлое, хочу чтобы в Стамбуле наши показали что этот мяч по делу и им просто повезло больше не пропустить!

А я не против буду даже если наши два пропустят, но при этом один забьют... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А я не против буду даже если наши два пропустят, но при этом один забьют... :mrgreen:

Не надо портить статистику :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Не надо портить статистику :rolleyes:

можно и подпортить... для выхода в 1/8 ... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

за старание очков не дают и победу не присуждают :mrgreen:

Подберезкина поставили на позицию "подносчика снарядов" и с этим он не справился, наш "финишер" Федя был на голодном пайке

не может справляться, к Тарханову на перевоспитание...хватит нянчится и сопли размазывать... а то как контракты выбивать, все они умеют, а как играть, так то пятка болит, то форму не набрал <_<

3

Поделиться сообщением

за старание очков не дают и победу не присуждают :mrgreen:

Подберезкина поставили на позицию "подносчика снарядов" и с этим он не справился, наш "финишер" Федя был на голодном пайке

не может справляться, к Тарханову на перевоспитание...хватит нянчится и сопли размазывать... а то как контракты выбивать, все они умеют, а как играть, так то пятка болит, то форму не набрал <_<

Одним словом - немедленно отдать Бердыеву. Бесплатно. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Можно купить в наших кассах-1700р

Я в Стамбуле просто,думал тут можно как-то)

0

Поделиться сообщением