Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

Имхо, весьма объективный анализ нашей игры от И.Рабинера:

http://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/bomba-berdyeva-stroitelstvo-shalimova-proval-luchesku-1219126/

Чел хоть и промясной, но кое что понимает. В отличии, от Колоскова и кого то там еще...

Да, да известный восхвалитель гения Лёни Пончика :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

это не женщина, а животное

Главное,что бы это животное не было в Красной Книге тогда можно подстрелить

0

Поделиться сообщением

Игра понравилась, несмотря на неровность, там будет тяжко, но надеюсь на положительный результат. ВПЕРЕД БЫКИ!

1

Поделиться сообщением

Пусть у человека мнение отличающееся от большинства, но он реально никого из форумчан не оскорбляет. Как говорил Faust, не нужно гнобить и банить человека за инакомыслие.

Вы же опускаетесь до оскорблений, что не есть хорошо, мое мнение.

Оскорбляет. Ещё как. Просто для оскорбления не обязательно оскорбительные слова употреблять. Она у меня в игнора была и было все хорошо, но вчера я увидел её сообщение, которое было ком-то процитировано. Оно было полное оскорблений команды, игроков, тренера в общем, всех, кроме Торбинского, разумеется. Вот я и не выдержал, но ничуть об этом не сожалею и извиняться не собираюсь. Могу про цитировать ещё раз - ПОШЛА НАХЕР! А вы можете утираться и щеки подставлять.

1

Поделиться сообщением

Ещё газон не понравился - тяжёлый, мягкий

тебе было тяжеловато играть на нем?

0

Поделиться сообщением

Оскорбляет. Ещё как. Просто для оскорбления не обязательно оскорбительные слова употреблять. Она у меня в игнора была и было все хорошо, но вчера я увидел её сообщение, которое было ком-то процитировано. Оно было полное оскорблений команды, игроков, тренера в общем, всех, кроме Торбинского, разумеется. Вот я и не выдержал, но ничуть об этом не сожалею и извиняться не собираюсь. Могу про цитировать ещё раз - ПОШЛА НАХЕР! А вы можете утираться и щеки подставлять.

да ладно тебе! Человек просто считает, что мы Барса и должны играть на 95% точных передач)))).Прицитирую классика: "Ваши ожидания - это Ваши проблемы" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . А мы люди приземленные - нам все понравилось. К стати тоже пива хотел набрать вчера, но побоялся сглазить - когда беру пиво, то команда сливает. Сухими чипсами давился :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Можете минусовать, господа-товарищи, но я не вижу ничего криминального в том, что Marbella112 высказывает свое мнение. Пусть оно в корне отличается от большинства, пусть поливает грязью выигранную игру. Это право человека. Она (или он) так или иначе аргументирует свое мнение, ссылается на источники.

За это нельзя гнобить и оскорблять человека.

согласен

0

Поделиться сообщением

тебе было тяжеловато играть на нем?

Причём здесь я и качество газона?

0

Поделиться сообщением

Оно было полное оскорблений команды, игроков, тренера

Ну так вспомни когда команда проигрывает, огромное количество негативных сообщений об игроках, тренерах, от многих пользователей форума. Только называете таких иначе - "критиканы". В случае с марбельей это инакомыслие, не иначе.

0

Поделиться сообщением

Ну так вспомни когда команда проигрывает, огромное количество негативных сообщений об игроках, тренерах, от многих пользователей форума. Только называете таких иначе - "критиканы". В случае с марбельей это инакомыслие, не иначе.

я попросил бы всуе "критиканство" не упоминать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а инакомыслящих на костер ...аз есмь :evil:

0

Поделиться сообщением

вот что меня больше всего "убивает" в интервью с латиноамериканцами, так это их путь в "большой" футбол. Прочитал интервью Рамиреса на главной...до 13 лет гонял мяч на улице, в 17 уже уехал в Германию, теперь у нас основной латераль...и никаких тебе школ и академий :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

согласен

Может и был бы согласен, но когда у человека самоцель именно на распространение негатива и только негатива, то это напрягает. Торбинского, видите ли обидели. Интересно, Дмитрий вообще в курсе?

0

Поделиться сообщением

В случае с Марбейей это иначе. Негатив не зависит от того, выиграла команда или нет. Это зависит только от того, фамилия у игрока Торбинский или нет.

Давайте не будем превращать форум в посмешище.

Есть же достойное поведение в отношении кумира. Гляньте на Настю.

0

Поделиться сообщением

Причём здесь я и качество газона?

ну так а что жалуешься тогда?)

0

Поделиться сообщением

Может и был бы согласен, но когда у человека самоцель именно на распространение негатива и только негатива, то это напрягает. Торбинского, видите ли обидели. Интересно, Дмитрий вообще в курсе?

все у тебя в голове))). Кто бы не был под никнеймом Марбейя - ничего плохого сказано не было. Просто человеку не понравилось. А может и правда обиделся, что Торбинский не вышел на поле. Какая разница? Ребята, вчера такой день был! А сегодня вообще пятница-развратница! Давайте отдыхать и веселиться! Хватит оскорблять друг друга и злиться! :mrgreen: :mrgreen:

А то вон даже Андерсена заразили своим негативом. Уже на костер кого-то отправляет! :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

все у тебя в голове))). Кто бы не был под никнеймом Марбейя - ничего плохого сказано не было. Просто человеку не понравилось. А может и правда обиделся, что Торбинский не вышел на поле. Какая разница? Ребята, вчера такой день был! А сегодня вообще пятница-развратница! Давайте отдыхать и веселиться! Хватит оскорблять друг друга и злиться! :mrgreen: :mrgreen:

А то вон даже Андерсена заразили своим негативом. Уже на костер кого-то отправляет! :mrgreen: :mrgreen:

Давайте веселится. Давайте, например, прочитаем все сегодняшние посты марбейи и повеселимся. Весело же. Без смайлов.

1

Поделиться сообщением

Давайте веселится. Давайте, например, прочитаем все сегодняшние посты марбейи и повеселимся. Весело же. Без смайлов.

ну я прочитал. меня ничего не зацепило в его сообщениях. Я просто доволен, как слон от вчерашней игры. Помню, как смотрел и улыбался всю игру. Ну ведь круто же было! А кто что там говорит - вообще фигня. Ну серьезно! Хватит.

1

Поделиться сообщением

вот что меня больше всего "убивает" в интервью с латиноамериканцами, так это их путь в "большой" футбол. Прочитал интервью Рамиреса на главной...до 13 лет гонял мяч на улице, в 17 уже уехал в Германию, теперь у нас основной латераль...и никаких тебе школ и академий :mrgreen:

Тут 2 основных фактора.

Круглогодичная игровая практика и талант.

Поэтому и важно манежи строить. Мальчишки должны постоянно играть , без зимних перерывов.

0

Поделиться сообщением

ну я прочитал. меня ничего не зацепило в его сообщениях. Я просто доволен, как слон от вчерашней игры. Помню, как смотрел и улыбался всю игру. Ну ведь круто же было! А кто что там говорит - вообще фигня. Ну серьезно! Хватит.

Да бога ради, не хотите - не читайте меня. Читайте Марбейю. Она интереснее.

Гадом буду, минус не я ставил. Но поправить не могу - лимит плюсов на сегодня закончился.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

Да отстаньте вы от человека, он выражает своё мнение, нравится оно или не нравится, ни кого не оскорбляет, кого напрягает есть кнопочка игнор.

Товарищи, поддержу тут собрата по "болению"! не надо "гнать" на Испанца! Faberlex, уважаю всегда твое мнение, Faust, когда зарегистрировался, мы с тобой общего языка не нашли, потом по твоим постам понял, что просто это были эмоции...и все прочие! Марбелья, может и перегибает палку, и не всегда (а если честно почти никогда) с ним не согласен, НО он приносит свой колорит в наше общение! А ты, Марбелья, будь более умен, говоря о нашей команде. Иногда я думаю, что ты за поросят топишь... Или раньше топил... Уж очень похоже на это!

2

Поделиться сообщением

Ну так вспомни когда команда проигрывает, огромное количество негативных сообщений об игроках, тренерах, от многих пользователей форума.

Неправильно все это. Все должно быть конструктивно.

1

Поделиться сообщением

Ну и что? Вспоминаю свое детство, когда дружок с мячом бесконечно крутился на футбольной дворовой площадке от темна и до темна, и ничто его не могло остановить. В течении дня, особенно в теплое время, за день много раз собирались разные футбольные команды из соседних дворов. Много раз за день менялись и уходили со двора разные составы, и только незаменимый дружок никогда не уходил, он был для всех пацанов незаменим . Он играл, играл и играл и без обеда, и без отдыха, и без посещений занятий в академиях и школе. А если и бывал в школе, то только из под палки. и в этом было его счастье. Вспомните Андрея Шевченко из Динамо Киев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас