rsv

Абонементы на сезон 2016/2017

46 сообщений в этой теме

Появились ценына билеты, а где выгода за покупку абонементов?

К примеру:

Цена абонемента на "Стандарт 3" составляет 5200р.

Цены на отдельные матчи "Стандарт 3" в ЛЕ 500р., в РФПЛ 350р., в КР 350р., итого имеем (500*2) + (350*10) + (350*1)=4850

Выгода в бронировании постоянного места на трибуне, в том числе на еврокубки)

В первый сезон тогда лучше было через интернет покупать билеты на каждый отдельный матч и на разные сектора и смотреть.

На самые лучшие сектора вы разовые билеты не купите, так как на эти сектора в первую очередь раскупаются абонементы) В соседней теме говорят, что уже 16 с лишним тысяч абонементов продали. При этом владельцы абонементов имеют право выкупить свои места и на следующий сезон, так что вы можете вообще никогда на эти сектора не попасть, кроме игр сборной :)

4

Поделиться сообщением

Я думал это только осенью будет но нет, опять абонемент стоит дороже чем билеты, например сектор 105 - обон стоит 1900 а билеты 4×250+500=1500. Почему ?

0

Поделиться сообщением

Я думал это только осенью будет но нет, опять абонемент стоит дороже чем билеты, например сектор 105 - обон стоит 1900 а билеты 4×250+500=1500. Почему ?

Потому что в эту цену еще входят возможные матчи в КР и компенсация за нежелание покупать абик в конце лета, когда он был сверх выгоден. Так как в эту цену входили еще обязательные матчи КР, матчи группы ЛЕ и, как сказали ранее, полное отсутствие головняков на популярные матчи. А все это было несоизмеримо дешевле запрашиваемой цены за абонемент на весь сезон.

P.S. Тогда, при подчете цены на абик, мы не учитывали еще один плюс: на гранды русского разлива цены на билеты будут в 2 раза дороже.

0

Поделиться сообщением

Потому что в эту цену еще входят возможные матчи в КР и компенсация за нежелание покупать абик в конце лета, когда он был сверх выгоден. Так как в эту цену входили еще обязательные матчи КР, матчи группы ЛЕ и, как сказали ранее, полное отсутствие головняков на популярные матчи. А все это было несоизмеримо дешевле запрашиваемой цены за абонемент на весь сезон.

P.S. Тогда, при подчете цены на абик, мы не учитывали еще один плюс: на гранды русского разлива цены на билеты будут в 2 раза дороже.

Какие матчи кубка ? Один возможный матч и то скорей всего по цене как РФПЛ -250р и знач переплата все равно будет.

0

Поделиться сообщением

Какие матчи кубка ? Один возможный матч и то скорей всего по цене как РФПЛ -250р и знач переплата все равно будет.

А может и 2 матча. В любом случае я бы тоже делал цену на пол сезона больше пол цены от абика на весь сезон. Это логично. Страховку как покупаешь, вспомни. На пол года стоит дороже, чем пол цены страховки на весь год.

В противном случае появятся умники, которые посмотрят на календарь, увидят, что из 4 условных грандов к нам приедет в первой половине только один, а остальные три во второй половине и решат брать абик только на вторую часть. Там же еще и матчи кубка интересней.

0

Поделиться сообщением

А может и 2 матча...

О каких 2-х речь?! Максимум, - один (1/2 с Рубином,если повезет с жеребухой).

Финал, - 100% в Лужниках.

0

Поделиться сообщением

О каких 2-х речь?! Максимум, - один (1/2 с Рубином,если повезет с жеребухой).

Финал, - 100% в Лужниках.

Оу оу, мы уже в 1/4? Думал в 1/8. Ну збс, что я не прав. Все равно, +- 150р.

0

Поделиться сообщением

Им еще осталось такую схему в магазинах внедрить, зашел за бутылкой пива за 10р, а там акция купи три за 35р.

На ст.кубани они абики продавали нормально, всегда цена абика была выгоднее цены на билеты. А если нормально работают кассы и продажи онлайн компенсируют стояние в очередях за билетами перед матчем.

0

Поделиться сообщением

Когда покупали абонементы на сезон, говорилось, что по нему можно будет посетить все матчи сезона во всех турнирах.

0

Поделиться сообщением

Когда покупали абонементы на сезон, говорилось, что по нему можно будет посетить все матчи сезона во всех турнирах.

Никогда о ПлОве ЛЕ не говорилось, всегда писали на оффе только о группе ЛЕ. Если я не прав, то опровергни меня ссылкой на новость.

0

Поделиться сообщением

Ну если кассирша могла попутать и сказать лишнее. А вообще такого не было. В прошлом сезоне на Спарту уже абики не действовали.

0

Поделиться сообщением

В том году сразу было сказано, что на плей-офф не действует. К сожалению не вряд ли сейчас могу дать какую то ссылку, думаю её нет. Может быть я что то напутал, но у меня в голове сидело, что абики на весь сезон ЛЕ. Просто немного неожиданна для меня эта новость оказалась, я был уверен, что по своему абику иду на матч)

0

Поделиться сообщением

В том году сразу было сказано, что на плей-офф не действует. К сожалению не вряд ли сейчас могу дать какую то ссылку, думаю её нет. Может быть я что то напутал, но у меня в голове сидело, что абики на весь сезон ЛЕ. Просто немного неожиданна для меня эта новость оказалась, я был уверен, что по своему абику иду на матч)

Напутал. Официально никогда такого не заявлялось.

0

Поделиться сообщением

Напутал. Официально никогда такого не заявлялось.

https://web.archive.org/web/20161023160359/http://fckrasnodar.ru/fan/abons/abonement/

было сначала такое на сайте , потом поправили

0

Поделиться сообщением

https://web.archive.org/web/20161023160359/http://fckrasnodar.ru/fan/abons/abonement/

Во-во, значит что то такое было)

0

Поделиться сообщением

Видимо быстро поправили, даже в памяти отложиться не успело

0

Поделиться сообщением

Во-во, значит что то такое было)

Сроду такого не было.И вот опять.

0

Поделиться сообщением

Есть предложение на следующий сезон коллективно купить абики на один сектор форумчанам, нашим друзьям и родственникам. Получится очень дружно болеть, потому что мы все постоянно на связи и договариваться о кричалках и тп будет легче. Кто здесь (на форуме) не берет абики принципиально, в последствии помогать брать билеты исключительно на наш сектор, для большей толпы.

0

Поделиться сообщением

Есть предложение на следующий сезон коллективно купить абики на один сектор форумчанам, нашим друзьям и родственникам. Получится очень дружно болеть, потому что мы все постоянно на связи и договариваться о кричалках и тп будет легче. Кто здесь (на форуме) не берет абики принципиально, в последствии помогать брать билеты исключительно на наш сектор, для большей толпы.

идея клевая. я согласен. только думаю терки начнутся по поводу цены абиков. Ну типа, я хочу смотреть в центре, там цена 9000, а кому то и 5200 предел возможного

Вообщем давайте обсуждать.

А может клуб за опт скидку какую сделает?))

0

Поделиться сообщением

идея клевая. я согласен. только думаю терки начнутся по поводу цены абиков. Ну типа, я хочу смотреть в центре, там цена 9000, а кому то и 5200 предел возможного

Вообщем давайте обсуждать.

А может клуб за опт скидку какую сделает?))

Да,кстати, может клуб и сделает скидку. Думаю что ориентир по цене 3500. Кто беднее поднапряжется с деньгами, кто богаче, глаза не сломает от мест чуть дальше от центра.

0

Поделиться сообщением

Да,кстати, может клуб и сделает скидку. Думаю что ориентир по цене 3500. Кто беднее поднапряжется с деньгами, кто богаче, глаза не сломает от мест чуть дальше от центра.

Ну ты знаешь, я вот не хотел бы весь сезон в углу или за воротами просидеть...

Хотя может эти неудобства будут компенсироваться задорной компанией единомышленников, не знаю... надо подумать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас