Maxim_12

Наши на Евро 2016

Насколько успешно выступит Сборная России на Евро 2016   36 пользователей проголосовало

1. 1. Выйдет ли сборная России из группы на Чемпионате Европы 2016 во Франции?

• Да, с первого места!
      1
    • Да, со второго места.
      12
    • Будет цепляется за выход с третьего места.
      8
    • Нет, не выйдет из группы.
      15
  2. 2. Насколько успешным станет выступление сборной во Франции?

• Победа!
      1
    • Полуфинал.
      4
    • Четвертьфинал
      13
    • Да мы даже из группы не выйдем!!
      18
  3. 3. К слову о "наших"... Как выступит связка Мамаев - Смолов?

• Павел лучший распасовщик, а Федор бомбардир.
      5
    • Забьют напару два-три мяча.
      9
    • не запомнятся ни чем примечательным..
      8
    • Не попадут в состав.
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

341 сообщение в этой теме

А что не так в этом сэлфи?

А ты считаешь, что Паша прав?

1

Поделиться сообщением

Видимо, не прошло... Я ошибся. Все намного сложнее. :mrgreen:

О. У вас тоже мнение есть. Поделитесь, если не затруднит.

Есть некая теория, что тем самым Павел послужил молниеотводом от сборной. Вроде как смастерил такой мужественный поступок.

Верится с трудом.

0

Поделиться сообщением

А ты считаешь, что Паша прав?

А что он не так сделал? Или ему неделю в рыданиях и смирении провести? И молитвы во славу бегемота возносить?

0

Поделиться сообщением

Не хватило Павлу ума хотя бы промолчать в такой ситуации. Поэтому и огребает по полной.

Какой ситуации?

0

Поделиться сообщением

Не хватило Павлу ума хотя бы промолчать в такой ситуации. Поэтому и огребает по полной.

Но раньше ж ничего подобного не было. Ни в инсте, ни в СМИ. Уменье и труд все перетрут. Вот направленность всех его немногочисленных интервью. И когда-никогда говорил, то о семье и мечте сыграть в Англии. Страндберг и кэп гораздо более разнообразно говорили.

0

Поделиться сообщением

А что он не так сделал? Или ему неделю в рыданиях и смирении провести? И молитвы во славу бегемота возносить?

...это либо троллинг, либо большая любовь конкретного футболиста.

Напомните, пожалуйста, кто из футболистов нам знакомых после разгрома бросал реплику, подобной направленности? Я совсем-совсем не осуждаю, нет. Я живу в России, и как и все мы сталкиваюсь со многими явлениями нашей жизни. И научился видеть в ней какую-то логику. Понимать. Но этот конкретный поступок Мамаева просто не постижим.

0

Поделиться сообщением

О. У вас тоже мнение есть. Поделитесь, если не затруднит.

Есть некая теория, что тем самым Павел послужил молниеотводом от сборной. Вроде как смастерил такой мужественный поступок.

Верится с трудом.

Я, если честно, вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Мне главное, чтобы Павел поскорей приступил к тренировкам и потом в сезоне отдавал как можно больше голевых передач. История не стоит такого внимания ИМХО. С чего мы взяли, что все футболисты должны быть образцами благородства и воспитанности? Они росли и воспитывались в другой реальности? Чем они лучше или хуже других молодых людей-пользователей соцсетей нашего времени? Что именно вызывает такую бурную реакцию? Селфи в самолете или "Жду ....а в комментариях"? Первое -- да, наверное, следует вести себя скромнее. Но это его дело и дело его родителей. Второе -- обычное сообщение в соцсетях. Там и не такое бывает. И в адрес Павла тоже. Для меня, вообще, дикость -- выставлять фото своих детей на всеобщее обозрение. Но все люди разные. А Вы тут нагнетаете, как будто Павел сжег флаг России и выложил в Инстаграм.

1

Поделиться сообщением

...это либо троллинг, либо большая любовь конкретного футболиста.

Напомните, пожалуйста, кто из футболистов нам знакомых после разгрома бросал реплику, подобной направленности? Я совсем-совсем не осуждаю, нет. Я живу в России, и как и все мы сталкиваюсь со многими явлениями нашей жизни. И научился видеть в ней какую-то логику. Понимать. Но этот конкретный поступок Мамаева просто не постижим.

Ещё раз спрошу. Что в его поведении не так? Что непостижимого для вашего ума он совершил?

0

Поделиться сообщением

Я, если честно, вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Мне главное, чтобы Павел поскорей приступил к тренировкам и потом в сезоне отдавал как можно больше голевых передач. История не стоит такого внимания ИМХО. С чего мы взяли, что все футболисты должны быть образцами благородства и воспитанности. Чем они лучше или хуже других молодых людей-пользователей соцсетей нашего времени? Что именно вызывает такую бурную реакцию? Селфи в самолете или "Жду ....а в комментариях"? Первое -- да, наверное, следует вести себя скромнее. Но это его дело и дело его родителей. Второе -- обычное сообщение в соцсетях. Там и не такое бывает. И в адрес Павла тоже. Для меня, вообще, дикость -- выставлять фото своих детей на всеобщее обозрение. Но все люди разные. А Вы тут нагнетаете, как будто Павел сжег флаг России и выложил в Инстаграм.

Соглашусь по большей части и, конечно, ни о совесть и "совесть" в наше время нельзя требовать. Все люди разные. И я отнюдь не бью в колокол и истерику. Но если так: вот есть Ари - на поле и вне его, человек неровный явно. Бахни он такое селфи. Понял бы. Есть там Федор с гламурными как ни крути замашками, тачками и те...девушками - тоже. Есть...Широков, есть Быстров, пусть даже загадочный Перейра, пусть любитель белых кед Юрок Газинский.

Но Паша. Отец и муж. В кальянах замечен не был. Забил оба раза "Боруссии". Рвал и метал. Профессионал. Во всех голосованиях только за него точечки ставил. Настолько ничего не предвещало...что когда увидел подумал монтаж.

0

Поделиться сообщением

Соглашусь по большей части и, конечно, ни о совесть и "совесть" в наше время нельзя требовать. Все люди разные. И я отнюдь не бью в колокол и истерику. Но если так: вот есть Ари - на поле и вне его, человек неровный явно. Бахни он такое селфи. Понял бы. Есть там Федор с гламурными как ни крути замашками, тачками и те...девушками - тоже. Есть...Широков, есть Быстров, пусть даже загадочный Перейра, пусть любитель белых кед Юрок Газинский.

Но Паша. Отец и муж. В кальянах замечен не был. Забил оба раза "Боруссии". Рвал и метал. Профессионал. Во всех голосованиях только за него точечки ставил. Настолько ничего не предвещало...что когда увидел подумал монтаж.

Может хватит истерик?

0

Поделиться сообщением

Ещё раз спрошу. Что в его поведении не так? Что непостижимого для вашего ума он совершил?

ОК. Зайдем с другой стороны. Напомните мне игрока серьезного уровня, который после разгромного поражения отпускал подобные реплики? Как профессионал в своей области.

0

Поделиться сообщением

Может хватит истерик?

То есть совершенно невинное фото+коммент? После "Спарты" увидели бы его и сказали "норм"?

0

Поделиться сообщением

Насколько я могу судить, не зная его лично, Павел никогда не был пай-мальчиком. Поэтому мы все радовались, когда он изменился и заметно повзрослел, перейдя в "Краснодар". Часто в его отношении услышишь: "Взялся за ум". Это же неспроста. Все были свидетелем его реакции на замены, его конфликта со Slutski. В Сети много довольно противоречивых фотографий и видеороликов с ним. Неоправданно дорогие покупки, обилие татуировок. Все это не вызывает всеобщего одобрения. Мне кажется, у Вас просто сложилось не совсем полное представление о нем, и отсюда такое недоумение от его поведения. Я же не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего. Все пребывание нашей сборной на Евро было какой-то фантасмагорией. Он же наверняка ехал на турнир, чтобы продемонстрировать свои достижения последних двух сезонов, принести пользу сборной, показать себя Европе, скаутам больших европейских клубов. А пришлось играть на подстраховке о-п-орной зоны, выходя на замену. Просто он где-то не смог абстрагироваться от этого неудачного турнира. Видимо, просто нет настоящих друзей, с которыми можно было все как-то проговорить. Вернется в команду, перемелется все.

3

Поделиться сообщением

ОК. Зайдем с другой стороны. Напомните мне игрока серьезного уровня, который после разгромного поражения отпускал подобные реплики? Как профессионал в своей области.

Спрошу в третий раз, что он сделал не приемлемого для вас лично.

0

Поделиться сообщением

То есть совершенно невинное фото+коммент? После "Спарты" увидели бы его и сказали "норм"?

Я бы ничего не сказал. Как, собственно, и сделал в этот раз.

3

Поделиться сообщением

Не люблю хамства в любом виде. А Паша именно так и поступил. Да и фото из самолета персонального, или жены с сумкой за 1 млн.руб. - не от большого ума. Народ в стране в зад...це, а он выеживается. Ну, имеешь возможности - радуйся молча. Рыдать не надо неделю, а вот в смирении -это было бы умно. Не стоит плевать на общественное мнение.

1

Поделиться сообщением

Насколько я могу судить, не зная его лично, Павел никогда не был пай-мальчиком. Поэтому мы все радовались, когда он изменился и заметно повзрослел, перейдя в "Краснодар". Часто в его отношении услышишь: "Взялся за ум". Это же неспроста. Все были свидетелем его реакции на замены, его конфликта со Slutski. В Сети много довольно противоречивых фотографий и видеороликов с ним. Неоправданно дорогие покупки, обилие татуировок. Все это не вызывает всеобщего одобрения. Мне кажется, у Вас просто сложилось не совсем полное представление о нем, и отсюда такое недоумение от его поведения. Я же не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего. Вернется в команду, перемелется все.

Наверное так и есть. Но знаете, верить в хорошее всегда приятнее и легче. Что ж, +10 очков жизненного опыта.

0

Поделиться сообщением

Не люблю хамства в любом виде. А Паша именно так и поступил. Да и фото из самолета персонального, или жены с сумкой за 1 млн.руб. - не от большого ума. Народ в стране в зад...це, а он выеживается. Ну, имеешь возможности - радуйся молча. Рыдать не надо неделю, а вот в смирении -это было бы умно. Не стоит плевать на общественное мнение.

Хамства не увидел.

Свои деньги он заработал сам и как их тратить решать не общественному мнению.

Я себя "в заднице" не считаю. А вот в ваших постах я, например, вижу элементарную зависть.

0

Поделиться сообщением

Я бы ничего не сказал. Как, собственно, и сделал в этот раз.

Значит мы просто по разному болеем и по-разному воспринимаем игроков команды.

0

Поделиться сообщением

Насколько я могу судить, не зная его лично, Павел никогда не был пай-мальчиком. Поэтому мы все радовались, когда он изменился и заметно повзрослел, перейдя в "Краснодар". Часто в его отношении услышишь: "Взялся за ум". Это же неспроста. Все были свидетелем его реакции на замены, его конфликта со Slutski. В Сети много довольно противоречивых фотографий и видеороликов с ним. Неоправданно дорогие покупки, обилие татуировок. Все это не вызывает всеобщего одобрения. Мне кажется, у Вас просто сложилось не совсем полное представление о нем, и отсюда такое недоумение от его поведения. Я же не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего. Все пребывание нашей сборной на Евро было какой-то фантасмагорией. Он же наверняка ехал на турнир, чтобы продемонстрировать свои достижения последних двух сезонов, принести пользу сборной, показать себя Европе, скаутам больших европейских клубов. А пришлось играть на подстраховке о-й зоны. Просто он где-то не смог абстрагироваться. Видимо, просто нет настоящих друзей, с которыми можно было все как-то проговорить. Вернется в команду, перемелется все.

Все не перемелется. Общественное мнение, увы, останется. и оно не в пользу Павла. По скаутам - не уверен, "их и тут неплохо кормят".

1

Поделиться сообщением

Значит мы просто по разному болеем и по-разному воспринимаем игроков команды.

Я болею за команду, а не за отдельных игроков. Вам же, видимо, больше интересен инстаграмм Мамаева, чем ФК Краснодар.

1

Поделиться сообщением

Все не перемелется. Общественное мнение, увы, останется. и оно не в пользу Павла. По скаутам - не уверен, "их и тут неплохо кормят".

Как ты ловко своё мнение приравнял к общественному. Я, например, член общества и моё мнение тоже общественное. А мнение толпы меня всегда мало интересовало.

1

Поделиться сообщением

Хамства не увидел.

Свои деньги он заработал сам и как их тратить решать не общественному мнению.

Я себя "в заднице" не считаю. А вот в ваших постах я, например, вижу элементарную зависть.

Рад за Вас. Как большинство наших футболистов РФПЛ, я конечно, не живу. Но уровень жизни вполне приличный, так что зависти тут нет. Но я вижу, как живут многие вокруг меня. А если Вы не видите "зад..цу", то это не значит, что ее нет. Почитайте газеты, посмотрите телевизор - может и увидите.

3

Поделиться сообщением

Согласен и нет. Все не перемелется - осадочек как ни крути останется. Забудется, но не совсем. Такого элементарно раньше не было. Но и припомнят вряд ли. Новый сезон, новый стадион, новые надежды. Может быть новые игроки. О другом будем думать.

И я не знаю хорошо это или плохо.

0

Поделиться сообщением

Рад за Вас. Как большинство наших футболистов РФПЛ, я конечно, не живу. Но уровень жизни вполне приличный, так что зависти тут нет. Но я вижу, как живут многие вокруг меня. А если Вы не видите "зад..цу", то это не значит, что ее нет. Почитайте газеты, посмотрите телевизор - может и увидите.

То есть мне фото с последнего отпуска в Куршевеле не стоит выкладывать? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением