Maxim_12

Наши на Евро 2016

Насколько успешно выступит Сборная России на Евро 2016   36 пользователей проголосовало

1. 1. Выйдет ли сборная России из группы на Чемпионате Европы 2016 во Франции?

• Да, с первого места!
      1
    • Да, со второго места.
      12
    • Будет цепляется за выход с третьего места.
      8
    • Нет, не выйдет из группы.
      15
  2. 2. Насколько успешным станет выступление сборной во Франции?

• Победа!
      1
    • Полуфинал.
      4
    • Четвертьфинал
      13
    • Да мы даже из группы не выйдем!!
      18
  3. 3. К слову о "наших"... Как выступит связка Мамаев - Смолов?

• Павел лучший распасовщик, а Федор бомбардир.
      5
    • Забьют напару два-три мяча.
      9
    • не запомнятся ни чем примечательным..
      8
    • Не попадут в состав.
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

341 сообщение в этой теме

Сигурссон поднял сегодняшней игрой свой ценник на пару млн. евро :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Ахринеть!!!

А по-моему вполне закономерно. Одна из немногих настоящих КОМАНД на этом чемпионате.

PS: Да, и Рагнар все таки ляма на три думаю поднимется на трансфермаркте :twisted:

1

Поделиться сообщением

Исландия, я люблю тебя! :mrgreen:

Рагнар -- лучший игрок матча!

3

Поделиться сообщением

Исландия, я люблю тебя! :mrgreen:

Из наших на Евро только Рагнар остался, я так понимаю? Интересно, есть шансы обойти Францию, как думаете? :)

0

Поделиться сообщением

Logo_brexit_new_size2.png

Уж свалили так свалили .....е .......ы (нелитературное обозначение) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

2

Поделиться сообщением

Из наших на Евро только Рагнар остался, я так понимаю? Интересно, есть шансы обойти Францию, как думаете? :)

Артур еще остался.

0

Поделиться сообщением

This is where Ragnar Sigurðsson, the Icelandic goalscorer, grew up.

Это место где вырос Исландский бомбардир Рагнар Сигурдссон

Cl-vMJVWYAANFc4.jpg

0

Поделиться сообщением

This is where Ragnar Sigurðsson, the Icelandic goalscorer, grew up.

Это место где вырос Исландский бомбардир Рагнар Сигурдссон

Cl-vMJVWYAANFc4.jpg

Справедливости ради, тут он не мог расти. Это этнодеревня для туристов. Блин, чего-то опять в Исландию захотелось.

П.с. сейчас глянул, он родился в Рейкьявике, так что вполне он мог вырасти в обычном дворе, как каждый из нас.

0

Поделиться сообщением

Это пост исландца Dagur Hjartarson.Уже за несколько минут он набрал 2500 репостов.Теперь по всему миру знают что именно здесь родился и вырос исландский бомбардир

0

Поделиться сообщением

Это пост исландца Dagur Hjartarson.Уже за несколько минут он набрал 2500 репостов.Теперь по всему миру знают что именно здесь родился и вырос исландский бомбардир

А сам исландский бомбардир фкурсе? :shock:

0

Поделиться сообщением

Да и не бОмБаРдИр он вовсе...blink.gif
0

Поделиться сообщением

Ну давайте все комментарии соберем с сайтов, почитаем про то, какие у нас плохие футболисты. А дальше что, полегчает?

Не нравится - можешь не читать

0

Поделиться сообщением

ха ... на Евро остались 2 игрока из Краснодара и 1 из Зенита :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

ха ... на Евро остались 2 игрока из Краснодара и 1 из Зенита :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Надеюсь два наших будут в финале играть...)

1

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Я ищу людей, которые лично знакомы, общались с игроком ФК "Краснодар" Рагнаром Сигурдссоном. Цель - написать журналистскую статью о том, какой он в жизни, про его личные качества, привычки и т. п. Буду очень благодарен, если кто-то откликнется и поможет. Пишите: 9011981@gmail.com

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Я ищу людей, которые лично знакомы, общались с игроком ФК "Краснодар" Рагнаром Сигурдссоном. Цель - написать журналистскую статью о том, какой он в жизни, про его личные качества, привычки и т. п. Буду очень благодарен, если кто-то откликнется и поможет. Пишите: 9011981@gmail.com

На главной где то есть видео типа уроки русского языка где он с Анресом говорят друг другу по русски обращения.

0

Поделиться сообщением

На главной где то есть видео типа уроки русского языка где он с Анресом говорят друг другу по русски обращения.

Есть эпичное наставление Хакунова Рагнару перед Евро-2016 на русском языке, есть "Трое в гетрах...", где гостем был Рагнар, но сама передача идиотская, даже советовать не буду.

0

Поделиться сообщением

Друзья, искренне не хочу никого расстроить еще раз, но как вы относитесь к злосчастному селфи в самолете сами знаете кого?

Мои знакомые однозначно негативно. Но блиннн. В черно-зеленой форме играет другой Паша. И говорит по-другому.

Сплошные ???

0

Поделиться сообщением

Друзья, искренне не хочу никого расстроить еще раз, но как вы относитесь к злосчастному селфи в самолете сами знаете кого?

Мои знакомые однозначно негативно. Но блиннн. В черно-зеленой форме играет другой Паша. И говорит по-другому.

Сплошные ???

А что не так в этом сэлфи?

3

Поделиться сообщением

Видимо, не прошло... Я ошибся. Все намного сложнее. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Комментарий вице-капитана. Я, конечно, не про "стыдно-не стыдно", а исключительно о профессионализме. Когда горько попали в Праге, таких фото+комментариев не припомню. Когда влетели "Уралу" тоже. Всем было обидно и неприятно. Про максимум ни слова. И это, по-моему, нормально.

А логика этого поступка просто мне не доступна. Если вы мне как опытный в жизни, и/или в футболе человек объясните буду признателен.

0

Поделиться сообщением

Сплошные ???

Не хватило Павлу ума хотя бы промолчать в такой ситуации. Поэтому и огребает по полной.

3

Поделиться сообщением