Maxim_12

Наши на Евро 2016

Насколько успешно выступит Сборная России на Евро 2016   36 пользователей проголосовало

1. 1. Выйдет ли сборная России из группы на Чемпионате Европы 2016 во Франции?

• Да, с первого места!
      1
    • Да, со второго места.
      12
    • Будет цепляется за выход с третьего места.
      8
    • Нет, не выйдет из группы.
      15
  2. 2. Насколько успешным станет выступление сборной во Франции?

• Победа!
      1
    • Полуфинал.
      4
    • Четвертьфинал
      13
    • Да мы даже из группы не выйдем!!
      18
  3. 3. К слову о "наших"... Как выступит связка Мамаев - Смолов?

• Павел лучший распасовщик, а Федор бомбардир.
      5
    • Забьют напару два-три мяча.
      9
    • не запомнятся ни чем примечательным..
      8
    • Не попадут в состав.
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

341 сообщение в этой теме

Евро уже скоро в каждом доме страны)))

Делимся ожиданиями и впечатлениями от игры сборной и не только!

2

Поделиться сообщением

Как всегда надеюсь на хороший результат. Лишь бы команда не начала за премиальные торговаться перед играми на месте.

0

Поделиться сообщением

А почему в этой ветке? Есть же ветка спорт.

1

Поделиться сообщением

А почему в этой ветке? Есть же ветка спорт.

Я читаю название темы как "Наши (в смысле игроки "Краснодара" в составе сборной) на Евро-2016". И тогда норм :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Я читаю название темы как "Наши (в смысле игроки "Краснодара" в составе сборной) на Евро-2016". И тогда норм :mrgreen:

А я читаю содержание и понимаю, что нифига.

И да, я нудный.

1

Поделиться сообщением

И да, я нудный.

Буду обсуждать здесь наших (Мамаева, Смолова, Торбинского) на Евро.

1

Поделиться сообщением

И да, я нудный.

Первый опыт, не судите строгоicon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

С этого мысль начиналась icon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

Печалька будет, если наших будут держать все время на замене и выпускать на последние 5 минут.

2

Поделиться сообщением

Печалька будет, если наших будут держать все время на замене и выпускать на последние 5 минут.

Первый пошелicon_e_biggrin.gif.

1

Поделиться сообщением

вообще, с приходом Слуцкого Мамаев рассматривался как первая замена Дзагоеву. Если Слуцкий все еще видит Павла в центре поля, то с травмой армейца высока вероятность выхода Мамаева в старте.

1

Поделиться сообщением

с травмой армейца высока вероятность выхода Мамаева в старте.

Если бегемот будет выпускать Мамаева и Смолова, то какие-то шансы есть. Плохо только, что дырка на воротах вместо Крицюка или хотя б Гильерме. Если наших в составе не будет - то пусть четвёртое место занимают и вылетают...

0

Поделиться сообщением

вообще, с приходом Слуцкого Мамаев рассматривался как первая замена Дзагоеву. Если Слуцкий все еще видит Павла в центре поля, то с травмой армейца высока вероятность выхода Мамаева в старте.

А если есть в составе Павел, то верхом глупости будет не выпускать страйкером Федора. Хотя, от бегемота всего можно ожидать.

0

Поделиться сообщением

Мы тут с коллегами решили, что если Слуцкий предпочтет Смолову Кокорина, то мы ему этого не простим))

1

Поделиться сообщением

Мы тут с коллегами решили, что если Слуцкий предпочтет Смолову Кокорина, то мы ему этого не простим))

А если Дзюбиньо?

0

Поделиться сообщением

А если есть в составе Павел, то верхом глупости будет не выпускать страйкером Федора. Хотя, от бегемота всего можно ожидать.

я не думаю, что в сборной Павел с Федором смогут показать нечто похожее по качеству на свою игру в Краснодаре, проблема в том, что схема игры сборной такова, что если Павел будет играть на позиции Дзагоева, то у него будут совсем другие функции.Это как когда он в Краснодаре играет на позиции Перейры.

Нормально может быть если например будет вот так:

Акинфеев, Смольников-Вася-Игнашевич-Торбинский, Денисов-Глушаков-Шатов(Широков), Мамаев-Дзюба-Смолов в то, что Дзюбу не выпустят совсем не верится, а жаль, верхняя тройка Мамаев-Смолов-Шатов была бы очень интересна

игроки защиты и середины поля могут меняться, я про атакующую тройку и общую схему игры сборной, вот в таком раскладе наши (Федор-Павел) имеют значительные шансы себя проявить

1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

нтересно, а за что этот пост минуснули?

0

Поделиться сообщением

А если Дзюбиньо?

Если он будет в роли одного нападающего против Англичан, то пожалуй простим)

0

Поделиться сообщением

Спецы предлагали различные варианты составов.Везде первый Федя - Смолов (Дзюба),один раз оба нападающих (авантюрный вариант).Павла вообще-то брали на подстраховку Дзагоеву.Теперь он главный распасовщик.Думаю,что старые варианты с Широковым сгодятся.Так что ожидаю в стартовом составе в первой игре увидеть обоих наших.Торбинский считаю универсал.Сгодится.

В целом прогноз я сделал такой: из группы именно выползем.И если так,то в следующих стадиях я даже на финал надеюсь.

А чо!blink.gif За прогнозы тут не банят...

0

Поделиться сообщением

когда уже наши товарняки играть будут. Наши соперники по группе Словаки сегодня немцев 3-1 обыграли. Когда наши сыгрыватся будут.

0

Поделиться сообщением

когда уже наши товарняки играть будут. Наши соперники по группе Словаки сегодня немцев 3-1 обыграли. Когда наши сыгрыватся будут.

1 июня. С чехами.

0

Поделиться сообщением

1 июня. С чехами.

Только без травм. Если не ошибаюсь во времена Гуса перед Евро в товарняке с чехами Погребняка сломали. Хочется посмотреть что наши за команду лепят :mrgreen:

1

Поделиться сообщением