vladimir

Андрей Дикань

18 сообщений в этой теме

Огромное спасибо за всё! За все отбитые мячи, за множественные спасения, за качественную игру вплоть до последнего матча. Спасибо, Андрей! Надеюсь увидеть в структуре клуба.

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Андрею за игру, он очень много раз выручал команду в казалось бы в безнадежных ситуациях.

Лично для меня он останется самым лучшим и как вратарь и как человек.

Пусть у него все получится и сбудется в дальнейшей карьере, удачи и благополучия.

1

Поделиться сообщением

Андрей вписал своё имя на самые важные страницы истории нашего клуба, за что мы ему очень благодарны. Отличная карьера.

0

Поделиться сообщением

Андрея является примером для многих маленьких футболистов! На вопрос: " назовите луших и любимых футболистов клуба" 9 из 10 воспитанников клуба ответит: "Андрей Дикань!" Честное слово!! Дети его обожают!! А детей не обманешь! Они чувствуют хорошего человека!! Удачи Андрею!!

1

Поделиться сообщением

Спасибо Андрей!

0

Поделиться сообщением

Жаль, что Андрей сегодня не вышел на поле, хотя бы в конце матча.

Спасибо за игру и удачи в новой жизни.

0

Поделиться сообщением

Эх, вслед за Малафеевым теперь и Дикань... :(

Андрей-классный вратарь! Матчи со Спартой мне запомнились-какие сейвы были! :blink:

1

Поделиться сообщением

Хотите верьте,хотите нет-но я сегодня ревела.Почему то было очень грустно.Но я все таки надеюсь что место румына займет именно Дикань.

Спасибо Андрею за положительные эмоции от его прекрасных сейвов!

1

Поделиться сообщением

Классный вратарь и Человек! Удачи ему большой по жизни!

0

Поделиться сообщением

Неужели нельзя было в старт или на какой нибудь отрезок Андрея выпустить? Тем более матч побольшому счету ничего не решал. Так бы Андрей провел за нас 60 игр. Очень жаль. АНДРЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСИВУЮ КАРЬЕРУ, ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

0

Поделиться сообщением

Неужели нельзя было в старт или на какой нибудь отрезок Андрея выпустить? Тем более матч побольшому счету ничего не решал. Так бы Андрей провел за нас 60 игр. Очень жаль. АНДРЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСИВУЮ КАРЬЕРУ, ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

Поддерживаю. Все этого ждали. Заменить по ходу матча или выпустить на замену,чтоб получить заслуженные аплодисменты!

0

Поделиться сообщением

интересный факт от Андрея :mrgreen:

Первый матч в России Кубань - Амкар на стадионе Кубань, закончил Краснодар - Амкар на стадионе Кубань :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

интересный факт от Андрея :mrgreen:

Первый матч в России Кубань - Амкар на стадионе Кубань, закончил Краснодар - Амкар на стадионе Кубань :mrgreen:

Закольцевал... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Фотографии -просто чудо!! Спасибо! Мне кажется, что Андрей ушел с легким сердцем! У него впереди много интересного! И я уверена, что его опыт обязательно пригодится!!

0

Поделиться сообщением

Андрею спасибо за игры за наш клуб, за игры за Кубань, когда она была единственным клубом в крае, за игры в еврокубках, где отстаивал престиж страны,а порой и почти в одиночку вытаскивал матчи за Спартак, удачи и успешной карьеры в дальнейшей жизни вне карьеры профессионального футболиста! Андрей, ты всегда останешься настолько же краснодарским насколько и хабаровским, украинским или спартаковским - если не больше.

ПС...Ольге Городжановой спасибо за хорошо-организованное умное психологическое интервью на сайте

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас