Jerry

ЕВРОКУБКИ

132 сообщения в этой теме

Сибирь попала в Лигу Европы!

С Футбольной Ночи Черданцев сказал,что не Сибирь выходит в Лигу Европы,а инопланетяне.

Кому верить?

http://www.championat.ru/football/_russiacup/news-475648.html почитай статью, может они ещё сами не решили кого туда отправлять...

0

Поделиться сообщением

Сибирь попала в Лигу Европы!

С Футбольной Ночи Черданцев сказал,что не Сибирь выходит в Лигу Европы,а инопланетяне.

Кому верить?

http://www.championat.ru/football/_russiacup/news-475648.html почитай статью, может они ещё сами не решили кого туда отправлять...

А с чего это Черданцев взял, что инопланетяне?

0

Поделиться сообщением

Так он в программе сказал,сказал,что специально интересовался этим вопросом.

К сожалению я программу ужё стёр,так бы выложил тот момент.

0

Поделиться сообщением

Так он в программе сказал,сказал,что специально интересовался этим вопросом.

К сожалению я программу ужё стёр,так бы выложил тот момент.

Интересно, а как же спортивный принцип? А вообще Сибири нужно напрячься и взять Кубок России. Такой шанс бывает раз в жизни! :roll:

0

Поделиться сообщением

У Зенита в финале врятли Сибирь выграет... всё таки думаю Зенит возьмёт Кубок России.

0

Поделиться сообщением

У Зенита в финале врятли Сибирь выграет... всё таки думаю Зенит возьмёт Кубок России.

Да после матча с ЦСКА вряд ли можно ставить на Сибирь. Но что им терять? Нужно биться! Один раз в год даже незаряженное ружьё стреляет!

Смотрел вчера Спартак-Москва - Спартак-Нальчик. Нальчане молодцы! Красножан вообще - красавец! Команда смотрится очень достойно, несмотря на все их проблемы!

0

Поделиться сообщением

Команда смотрится очень достойно, несмотря на все их проблемы!

У них пожизненно проблемы..

0

Поделиться сообщением

Нальчик-это очень даже приличная команда (но во всём "виноват" тренер) ;) я рад за них, и буду вдвойне рад, если они повтарят путь Рубина 2008

0

Поделиться сообщением

Нальчик-это очень даже приличная команда (но во всём "виноват" тренер) ;) я рад за них, и буду вдвойне рад, если они повтарят путь Рубина 2008

Не думаю, что повторят, но в начале сезона команда смотрится очень хорошо! Я думаю это полностью заслуга Красножана! Человек на своем месте!

0

Поделиться сообщением

Сибиряки - красавцы, порадовали, не надеялся хотя бы на ничью, а тут победа над ПСВ!!! Пример достойный для подражания :!: :D

0

Поделиться сообщением

да,будем забавно - команда уровня пердива выступает в ЛЕ

0

Поделиться сообщением

Сибиряки - красавцы, порадовали, не надеялся хотя бы на ничью, а тут победа над ПСВ!!! Пример достойный для подражания :!: :D

Матч навел на ностальгию по годам, проведшим в Сибири на службе государю-батюшке. Парк с колесом обозрения, зоопарк, оптовый рынок :roll: ..... Да, было время.....

Игроков трудно назвать сибиряками, но почему то, на пару минут, показалось, что играют именно сибиряки, проявили настоящий характер. Как они говорят: "Глаза глядят, а руки делают". Молодцы!

0

Поделиться сообщением

сегодня ЦСКА ответный матч играет, но тут всё ясно :D

Сибирь-как бы она не провела игру в Голландии, уже заслуживает уважения(хотя очень надеюсь на проход российской команды)

Локомотив разочаровал...ничья с клубом второй Швейцарской лиги :( пусть и на выезде неприемлимый результат, хотя думаю в дом. матче будет разгром.

Зенит обязан проходить Осер. Приобретения Зенита, так же должны отлично сыграть и на гр. стадии...(ой, о чём это я, небуду забигать вперёд)

0

Поделиться сообщением

Седня же лига чемпионов. Играют спартак и рубин. Интересно смогут ли они достойно отстоять честь России!?

0

Поделиться сообщением

28.09.10 Прямая трансляция матча Спартак — Жилина начнется на канале НТВ-ПЛЮС футбол в 20:30 по московскому времени. В интернете этот матч можно посмотреть на сайте livetv.ru.

29.09.10 20:15 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. ("Рубин" (Россия) - "Барселона" (Испания). Прямая трансляция) НТВ

0

Поделиться сообщением

Седня же лига чемпионов. Играют спартак и рубин. Интересно смогут ли они достойно отстоять честь России!?

Классно! Во сколько игры? Почему сегодня?

29.09.10 20:15 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. ("Рубин" (Россия) - "Барселона" (Испания). Прямая трансляция) НТВ

Рубин да завтра играет, а сегодня Спартак с Жилиной в 20:30

0

Поделиться сообщением

Классно! Во сколько игры? Почему сегодня?

Рубин да завтра играет, а сегодня Спартак с Жилиной в 20:30

а будут сегодня показывать?если да,то где?

0

Поделиться сообщением

28.09.10 Прямая трансляция матча Спартак — Жилина начнется на канале НТВ-ПЛЮС футбол в 20:30 по московскому времени. В интернете этот матч можно посмотреть на сайте livetv.ru.

0

Поделиться сообщением

спасибо за ссылку,но я чё то поздно вернулся домой и не зырил вообще

0

Поделиться сообщением

Хорошо сыграли 3:0. Прям, как Краснодар :)

http://livetv.ru/webplayer.php?t=swf&c=42230〈=ru&eid=53236&lid=42230 тут остальные сегодняшние матчи еще должны показывать Челси-Марсель и еще кто то(я так понял)

0

Поделиться сообщением

А седня играет Рубин против...

БАРСЕЛОНЫ. Барселона прям преследует рубин, наверно отомстить хочет.

0

Поделиться сообщением

Чем краснодар не барселона? Защиты нет, зато атакааа... :D

0

Поделиться сообщением

Рубин - достойно. Три игры с Барсой - одна победа и две ничьих

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас