Jerry

ЕВРОКУБКИ

134 сообщения в этой теме

Сегодня казанский Рубин показал вполне качественную игру против израильтян 3-0.

Да и задача выполнима-выигрыш кубка.

Поделиться сообщением

насчёт выгрыша-сомневаюсь, а 1/4 вполне выполнима, хотя Рубин может и удивить...

Поделиться сообщением

соперником Рубина в матче 1/8 Лиги Европы станет победитель пары: Вильярреал-Вольфсбург (первый матч завершился со счётом 2-2)

думаю рубину лучше выйти на Вильярреал.

Поделиться сообщением

команды почти одинакового уровня

да,но Вольфсбург может быть даже опаснее с учётом того,что он сейчас явно не на своём месте в чемпе Германии.

Поделиться сообщением

Вольфсбург, как и любой немецкий клуб может сыграть в "закрытый" (недающий простору команде соперника) футбол, Испанские клубы (верхней половины таблицы за последние несколько лет)просто не умеют играть "закрыто", они всегда пытаются идти в атаку, Вильярреал-так же любит атоковать. главное убойное оружие Рубина с сильными соперниками-это контратака, на которой (я уверен) не раз можно будет наказать Вильярреал.

Поделиться сообщением

жалко, что Рубин пропустил, при том не забив свои моменты... но 1-1 тоже неплохо

Поделиться сообщением

А мне кажется Рубин и ЦСКА приплыли :( Тяжко им будет пробиться дальше :?

Поделиться сообщением

А мне кажется Рубин и ЦСКА приплыли :( Тяжко им будет пробиться дальше :?

ЦСКА скорее всего приплыл...

а вот Рубин (после вчерашней игры с Локо) мне кажется задаст жару Вольфсбургу, хотя Немецкая команда разгромила Вилльяреал на своём поле, но у Рубина есть шансы...

Поделиться сообщением

а вот Рубин (после вчерашней игры с Локо) мне кажется задаст жару Вольфсбургу

Очень надеюсь, что Рубин приложит все, какие имеются, силы, на победу над Вольфсбургом, ведь следующая игра с Томью :mrgreen:

Поделиться сообщением

ЦСКА в 1/4 Лиги Чемпионов!!! хороший матч.

Поделиться сообщением

Я верил в армейцев,они и прошли

Так вот почему они прошли!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну да :D Просто часто замечал на различных форумах в основном упаднические настроения(мол не выиграем),у меня же перед матчем почему-то увереность какая-то была.

Поделиться сообщением

Ну да :D Просто часто замечал на различных форумах в основном упаднические настроения(мол не выиграем),у меня же перед матчем почему-то увереность какая-то была.

У некоторых это не настроение, а позиция - мол, я же говорил :x , зато, когда выигрывают, кто потом эти "упаднические настроения" им вспоминает, на общей волне радости. Вопчем, сплошное лукавство.

Короче, у Рубина есть все шансы порадовать нас вместе с ЦСКА :!: 19-го болею за Рубин, а 22-го против :mrgreen:

Поделиться сообщением

да, после этого матча в Рубин стал верить ещё больше) ведь до матча с ЦСКА, Севилья в еврокубках сыграла 45 домашних матчей, и всего в одном проиграла, вот и второе поражение :D

но мне кажется в том матче тренир Испанцев ошибся, выставив состав более удерживающий результат, но это в прошлом. РАДУЕМСЯ НАШЕЙ РОССИЙСКОЙ КОМАНДЕ В 1/4 ЛЧ!

Вольфсбург конечно очень опасен дома, но Рубин должен проходить его.

Поделиться сообщением

Очень жаль Рубин. Думаю если бы были Семак, Рязанцев и Калешин, то волков бы прошли. Очень жаль.... Но у нас есть еще ЦСКА верим в Слуцкого. Лигу Европы выиграет ЛИВЕРПУЛЬ

Поделиться сообщением

ЦСКА, как предполагали Красич и Березуцкий попали на Интер. Верим что ЦСКА пройдет дальше.

Поделиться сообщением

конечно будем поддерживат Армейцев, но будет невероятно сложно играть с Интером. первая игра на выезде, значит там нужен гол.

Поделиться сообщением

после поражения 1-0 в Италии, у армейцев практически не осталось шансов, хотя в целом матч в Милане был хорошим, Интер только с 60 по 75 минуту хорошенько прибавил, и забил этот гол...жаль что Нецид не Милито...

Поделиться сообщением

после поражения 1-0 в Италии, у армейцев практически не осталось шансов, хотя в целом матч в Милане был хорошим, Интер только с 60 по 75 минуту хорошенько прибавил, и забил этот гол...жаль что Нецид не Милито...

Нецид в конкретно этой игре показался очень деревянным.

Поделиться сообщением

все наши клубы вылетели, но в целом евросезон получился удачный, в финале ЛЧ думаю сойдутся Барса и Бавария, хотя Интеру по силам пободаться с Барсой...

Поделиться сообщением

Сибирь попала в Лигу Европы!

Зачем нам столько мест в еврокубках, когда прилично выступают одна ну максимум две команды!

Поделиться сообщением

Сибирь попала в Лигу Европы!

С Футбольной Ночи Черданцев сказал,что не Сибирь выходит в Лигу Европы,а инопланетяне.

Кому верить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас