706 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Sem-26 сказал:

Вот многое уже сказали про Шалимова, и он этого заслужил!! Но, не дают покоя мысли, неужели игрокам самим не стыдно и не позорно за такое ДЕРЬМО которое они показывают своей много тысячной публике уже не первый матч!!!!?? Неужели не хочется проявить характер и показать всем пришедшим людям свою самоотдачу и благодарность!!!!!!? Хоть убей не пойму, где мужской характер...

Как футболисты говорят в таких случаях: "Есть установка от тренера, надо выполнять", а дальше просто не смогли "взорваться"

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sem-26 сказал:

Вот многое уже сказали про Шалимова, и он этого заслужил!! Но, не дают покоя мысли, неужели игрокам самим не стыдно и не позорно за такое ДЕРЬМО которое они показывают своей много тысячной публике уже не первый матч!!!!?? Неужели не хочется проявить характер и показать всем пришедшим людям свою самоотдачу и благодарность!!!!!!? Хоть убей не пойму, где мужской характер...

Да они играют НЕ НА СВОИХ ПОЗИЦИЯХ какие к ним претензии , это равнозначно телегу ставить впереди лошади ..

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, steilsen kras сказал:

Да Карпин будет в разы круче.

Тухель свободен, Луиз Энрике, можно попросить Фергюсона потренировать, или Хайкенса (тренера Баварии), зарплата правда не такая маленькая как у Шалимова,

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MaksR сказал:

... НАДО МЕНЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В КЛУБЕ И МЕНЯТЬ ТРЕНЕРА (ФИЗРУКА)

Надо. - Но!

В первую очередь, вину за все несет отец-основатель. Уже писал на этот счет и повторюсь еще раз: если СНГ кардинально не пересмотрит свои замшелые догматы на игру №1, то через год-два, на трибунах красавца стадиона наблюдать "красивый атакующий футбол" он останется один, с немногочисленной кучкой своих приближенных...

Я, во всяком случае, для себя уже точно решил, - на следующий сезон абик брать не буду! Думаю, что не одинок в этом своем желании...

1

Поделиться сообщением

Только что, MaksR сказал:

Тухель свободен, Луиз Энрике, можно попросить Фергюсона потренировать, или Хайкенса (тренера Баварии), зарплата правда не такая маленькая как у Шалимова,

да, вот только есть одна мааааааааааааааааленькая помеха - ТШ они свой приведут, даже карпин не захочет работать с теми, кто сейчас феерит в штабе

1

Поделиться сообщением

Только что, Серг111 сказал:

да, вот только есть одна мааааааааааааааааленькая помеха - ТШ они свой приведут, даже карпин не захочет работать с теми, кто сейчас феерит в штабе

Предется подарить пару Магнитов

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Надо. - Но!

В первую очередь, вину за все несет отец-основатель. Уже писал на этот счет и повторюсь еще раз: если СНГ кардинально не пересмотрит свои замшелые догматы на игру №1, то через год-два, на трибунах красавца стадиона наблюдать "красивый атакующий футбол" он останется один, с немногочисленной кучкой своих приближенных...

Я, во всяком случае, для себя уже точно решил, - на следующий сезон абик брать не буду! Думаю, что не одинок в этом своем желании...

Он боится перемен в плане тренеров, мб боится больших затрат. Сейчас вот скоро академия будет приносить прибыль. Игроков будут продавать в разные клубы, пусть не за большие деньги, но "копеечка к копеечке и получается рубль"

0

Поделиться сообщением

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после матча 6-го тура чемпионата России с "Амкаром" (1:1) сообщил о том, что клуб не планирует усилить центр обороны новичками, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА. По его словам, защитник действуют нормально.

- Почему Сафонов, а не Синицын? - вопрос Шалимову.

- У Синицына температура была ночью, не стали рисковать.

- "Краснодар" расстался с Налду. Нет ли дефицита центральных защитников? И есть ли планы по приобретению игроков?

- Пока планов приобрести нет - есть Жиров, Грицаенко. Центральные защитники нормально играют. Пока не видим, что нужно делать ротацию центральных защитников.

- Как оцените возвращение Мамаева, его игру?

- Когда есть возможность, он играет быстро. Не скажу, что притормаживает атаку, скорее пытается найти лучшее продолжение. Но мы пытаемся играть быстрее, быстрее доставлять мяч от обороны в полузащиту. Мамаев набирает форму.

- Устраивает связка Газинский - Шишкин? Когда они вместе на поле, складывается ощущение, что не могут обострить игру.

- Каборе тоже особо не отдает обостряющих передач. Наверно, да, может быть. Надо посмотреть. Думаю, все три игрока, находясь вместе на поле, - и Шарль, и Газинский, и Шишкин - способны играть быстрее.

- Первый тайм неважно провели, но владели мячом. Создали 1,5 момента, забили гол, что в принципе должно было давать уверенность, - сказал Шалимов. - Должны были продолжать владеть преимуществом, но полностью его упустили из-за того, что где-то много ошибались, где-то контратаки пропускали.

Второе - это отборы. Тоже проблема, надо как-то тренировать, как-то объяснять. Мы не можем после игры головой наших защитников отдавать все мячи сопернику. Пропустили, считаю, закономерный гол, у соперников были опасные моменты. Будем восстанавливаться, разбирать игру, готовиться дальше.

- Почему команда настолько пассивна и труслива, ведя в счете?

- Создается такое впечатление. Надо говорить с игроками, понять, почему такая проблема есть. Ведя в счете, как и в прошлом матче, упускали инициативу. Проблема в головах.

Изменено пользователем Серг111
0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ВасьВась сказал:

а так да, главное Зинина уволили и проблемы решились))))))))))))))))))))))))))) 

Ну если и не решились, то появилась надежда, что такого говна, как локотвикс не будет.

Увы, у нас тренер просто недотренер и не видит этого.

3

Поделиться сообщением

Только что, MaksR сказал:

ахаха, это и говорит о том, что он физручок, а не главный тренер клуба уровня ФК Краснодара

Что это Вы его так расхваливаете "физручок"?! Да ему до физручка как до горы раком.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Серг111 сказал:

расписался в собственной профнепригодности

И я так могу расписываться вплоть до китайской Пасхи. Ачо? Бабло же капает. И начальник - друган. Ему напиз...ть можно че-нибудь.

2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, anti35 сказал:

Если Шалимов мужик - пусть напишет в своей непригодности, а там Сергей нихай решает. 

Та хер там. Я уже делал подборку интервью этого недотренера. У него всегда все виноваты, кроме него самого. "День такой"©

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ВасьВась сказал:

Я прекрасно понимаю, что пишу. Оправдывать тупость тренера тем, что скоро ЛЕ - бред. Не вижу проблем, чтобы сыграл АндрейИван, у него сил вагон, он вообще не играет. 30-40 минут ему лишним бы не были, а наоборот только в плюс. Но физрук другово мнения. Поменяли Каборе? А что Каборе хорошо играл? Середина провисала и с ним и без него. Ничего нового. Вместо Сулейманова он выпустил Мамаева, а потом Вандресона. Это всё основа, просто по другому играть команда не может. И ЛЕ тут не причем. 

провалит отбор в ле - турнут из клуба, вот он и делает ставку на основу, разбавляя её неакчёмной ротацией, он просто перестраховщик. Сулейманов должен был в основе играть, и Жигулёв, а ИванАндрей на замену ИИ, а ещё можно было Грицаенко и т.п. и т.д., да вообще ротация тупая получилась, в полупозиции так сказать

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, anti35 сказал:

Мне кажется, Федя посмотрел на этот позор и думает, зачем оно мне надо это непотребство, лучше на спорткаре с подругой погонять по вечернему Краснодару

Федя всю игру от звонка до звонка сидел и переживал. Галицкий же во втором тайме раз пять выходил "покурить", причем надолго, только в конце пришел.

Наверное, он в восторге от игры.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, MaksR сказал:

Как футболисты говорят в таких случаях: "Есть установка от тренера, надо выполнять", а дальше просто не смогли "взорваться"

Ещё как смогли. Я думал Классон прибьет кого-нибудь из валяющихся амкаровцев. 

А вот локотвикс пешком по полю ходил - от шезлонга до шезлонга.

1

Поделиться сообщением

Шалимов тренер уровня Янбаева и Шишкина-Мышкина

Больше ничего говорить не надо

Янбаева весь второй тайм под носом у тренера отдавал ВСЕ передачи назад или вдоль - все "закономерно"

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Серг111 сказал:

Та бога ради. Хай Фоменко как тот чукча из анекдота "ты собак покормить и ничего не трогай".

2

Поделиться сообщением

Привет!!!! Коллеги!!!! Что то Вы тут пылите!!! Вот Вам видео в тему ( просьба досмотреть до конца).

Шалимов же сказал что мы будем страдать!!!! Мужик сказал, мужик сделал!!!!! Получаем удовольствие!!!

0

Поделиться сообщением

Только что со стадиона. В основном зрители - это мамки няньки, дети , бабушки дедушки, молодые девочки и папы с сыновьями (воскресенье вечер - СБС уже надоел сходим на стадион) Вот какой он болельщик Галицкого) Осенью когда похолодает и тех не будет. Зато у нас футбол стильный. пешком тупо через центр (авось забьёт черти)!!!

-3

Поделиться сообщением

я от игр молодёжки и К-2 больше фана получаю, хоть там и уровень соревнований не сопоставим с рфпл

1

Поделиться сообщением

Кстати, Галицкий сбежал с трибуны прямо со свистком, а вот Хашиг стоял и к нему подошёл какой-то лысый мужик, я разговора не слышал, но Леонидович уж очень эмоционально плечами пожимал. Очень эмоционально! Думаю, что все всё видят.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Кстати, Галицкий сбежал с трибуны прямо со свистком, а вот Хашиг стоял и к нему подошёл какой-то лысый мужик, я разговора не слышал, но Леонидович уж очень эмоционально плечами пожимал. Очень эмоционально! Думаю, что все всё видят.

Тут тяжело не увидеть, а раз все всё видят, тогда должна последовать реакция.

0

Поделиться сообщением

Только что, Rage сказал:

Тут тяжело не увидеть, а раз все всё видят, тогда должна последовать реакция.

Как и в прошлый, и в позапрошлый, и позапозапрошлый раз. 

"Уж полночь близится, а Германа все нет"©

2

Поделиться сообщением

Уберем Шалимова, поставим очередного "Хорошего знакомого" . Какая разница? Поставят Григоряна, потом Фундукяна, потом.... еще какого нибудь спеца по Ураланам и протчее. Это "провинциальное мышление" главное чтобы "свой" человек был в комнде!!!! Так что особо не пылите и терпите ибо как сказанов ролике "нищие они должны знать что они нищие и должны страдать - мы конструкторы рено знаем как Вас заставить страдать!!!". Забудьте за Тухеля и компанию. 

Зато антураж шикарный!!!! Стадион просто КРАСАВЕЦ!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас