706 сообщений в этой теме

Ну все, лично для меня это последняя капля!! Хочу увольнения тренера!!! Даже не из за результата, а из за этой позорной и  бливантинной игры!!!!! Только пиздеть умеет что мы все исправим!! Главный его минус, что он вообще не умеет должным образом настраивать на игру команду!!! С.Н возьмите уже пожалуйста сверх опытного тренера со своим штабом!!!

3

Поделиться сообщением

Я уже и забыл, когда в последний раз Краснодар играл нормально.

2

Поделиться сообщением

сливаем чемп, чтобы попасть в ле, где слившись весной всеми силами пытаемся через чемп опять попасть туда

0

Поделиться сообщением

Один Гранквист в защите. Не хотят ему помощника приобретать.

0

Поделиться сообщением

Стыдно, очень стыдно, что из-за этого физрука (Шалимова) команда так лениво играет в таком матче... После этого еще хотят чтобы болельщики ходили на "Краснодар", а не на топ-клубы. Играли против Амкара ужасно, забили, а потом во втором тайме пытались малой кровью выиграть, ПОЗОР. Мне как болельщику ФК Краснодара стыдно, Не мне решать, но кажется нужно менять тренера и наконец-то решить проблему Феди Смолова, который якобы под предлогом травм ждет, когда решится вопрос, касающийся его будущего... 

2

Поделиться сообщением

Мартынович, Янбаев, Шишкин, Газинский  - это разве уровень команды, борющейся за лигу чемпионов? 

3

Поделиться сообщением

Это рационально объяснить вообще никак нельзя. Против такого нулевого Амкара... Да еще и вести в счете. 

Господин Шалимов, что вы творите?

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Серг111 сказал:

сливаем чемп, чтобы попасть в ле, где слившись весной всеми силами пытаемся через чемп опять попасть туда

Вот-вот, именно это и бесит. Сливать чемпионат ради того, чтобы выйти из группы в действии - хреновая тактика.

0

Поделиться сообщением

Только что, Гость Олег сказал:

Мартынович, Янбаев, Шишкин, Газинский  - это разве уровень команды, борющейся за лигу чемпионов? 

Мартынович и Газинский хотя бы что-то показывают, а вот Янбаев, Шишкин - это печально. Это просто нет денег у команды, вот их за бесплатно и взяли

1

Поделиться сообщением

А вот кого, к примеру, приглашать на этот чертов пост? Кто сейчас свободен? И чтобы обязательно под Галицкого?

0

Поделиться сообщением

Удары по воротам Краснодар 12(4) Амкар 16 !!!!(4) Шишкин все единоборства проиграл ,Янбаев нигде ни сзади ,ни впереди ,Ристич не левый защитник , Классон не нападающий .Это конечно не 0-2 от Тосно , но полнейший швах.

4

Поделиться сообщением

а что вы хотели увидеть от этого состава? для меня сейчас уже точно ясно что Янбаева,Шишкина к основе подпускать нельзя на Газика еще надо посмотреть...минус два надо смотреть других...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, UMA_2014 сказал:

А вот кого, к примеру, приглашать на этот чертов пост? Кто сейчас свободен? И чтобы обязательно под Галицкого?

Григорян :smile88::smile60: Хоть пресс-конференции веселые будут.

2

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

а что вы хотели увидеть от этого состава? для меня сейчас уже точно ясно что Янбаева,Шишкина к основе подпускать нельзя на Газика еще надо посмотреть...минус два надо смотреть других...

состав был более-менее, но товарищ решил и рыбку съесть и на ... сесть - убирает каборе и игнатьева, но вместо них, ну сами видели, замены усугубили, атака сдохла совсем, в обороне дыр-дыр

2

Поделиться сообщением

Тренера тяжело найти, но хотя бы защитников, центрального и правого, можно. 

-1

Поделиться сообщением

Только что, ВасьВась сказал:

Жду матча с Ростовом, если нас так Амкар гоняет через верховые передачи и борьбу, то Ростовский колхоз просто уничтожит 

В том-то и прикол, что не уничтожит. Мы даже скорее и выиграем. Сколько я слежу за игрой Краснодара при Шалимове, на лидеров мы настраиваемся нормально. И бегаем, и моменты создаем. Вся проблема в середняках и аутсайдерах. 

0

Поделиться сообщением

играет дома, убирает нападающего...дальше слов нет..., зачем выпускать каборе и газинского, когда оба мягко говоря не в форме?!...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Note сказал:

Удары по воротам Краснодар 12(4) Амкар 16 !!!!(4) Шишкин все единоборства проиграл ,Янбаев нигде ни сзади ,ни впереди ,Ристич не левый защитник , Классон не нападающий .Это конечно не 0-2 от Тосно , но полнейший швах.

к Ристичу у меня нет претензий... не увидел в его действиях косяков...а вот на него мало играли...были моменты когда он был один и мог обострить...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас