karozero

Есть желающие поиграть в футбол?

96 сообщений в этой теме

А еще места имеются поиграть в футбол? Желание имеется, а то как переехал в Краснодар, а это уже более трех лет мяч только на стадионе ив телевизоре видел )))

Конечно есть, всегда рады желающим! Пока так и играем 5х5 в зале, но сейчас обсуждаем вариант игры на улице(искуственная трава) в формате 8х8(9х9) - тут уж как решит большинство :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Информация будет полная, где и когда?

0

Поделиться сообщением

Конечно есть, всегда рады желающим! Пока так и играем 5х5 в зале, но сейчас обсуждаем вариант игры на улице(искуственная трава) в формате 8х8(9х9) - тут уж как решит большинство :rolleyes:

где, когда, с кем на связь выйти и что нужно?

0

Поделиться сообщением

Информация будет полная, где и когда?

Написал в ПМ.

0

Поделиться сообщением

где, когда, с кем на связь выйти и что нужно?

Играем в этот четверг, 20:00, зал находится в районе бывшего Экспоцентра на Зиповской. Можешь оставить свой номер, можешь написать/позвонить мне - 938524ОО13, Роман.

Нужна удобная обувь, рублей 200-300 и хорошее настроение.

0

Поделиться сообщением

Привет!Ребята, подскажите какой лучше всего мяч подойдёт для улицы(В плане качества и цены)

0

Поделиться сообщением

Мужики, как у вас там с местами, прием еще не закончен?

0

Поделиться сообщением

Привет!Ребята, подскажите какой лучше всего мяч подойдёт для улицы(В плане качества и цены)

Выбор мяча зависит от поверхности площадки и её размера/количества игроков.

0

Поделиться сообщением

Мужики, как у вас там с местами, прием еще не закончен?

Для форумчанина всегда найдется место!)) Так что если есть желание - будем рады принять в свои ряды.

0

Поделиться сообщением

Для форумчанина всегда найдется место!)) Так что если есть желание - будем рады принять в свои ряды.

Конкретика будет здесь или по телефону?

0

Поделиться сообщением

Выбор мяча зависит от поверхности площадки и её размера/количества игроков.

Спасибо!)А есть конкретные предложения?

0

Поделиться сообщением

Ну если совсем конкретно, то для большого футбола Select Brillant Replica, для миника Nike X Club (сейчас таким играем, мне прям нравится).

0

Поделиться сообщением

Конкретика будет здесь или по телефону?

Конкретики сейчас нет, но скорее всего на этой недели будем играть на полях нашего любимого футбольного клуба, скорее всего в пятницу, скорее всего в 20:30.

Но лучше если мы с тобой свяжемся по телефону. Мой номер есть в теме, свой можешь написать в личку.

0

Поделиться сообщением

Ну если совсем конкретно, то для большого футбола Select Brillant Replica, для миника Nike X Club (сейчас таким играем, мне прям нравится).

Спасибо большое

0

Поделиться сообщением

>Всем привет. Собираем группу единомышленников для регулярных сборов с целью попинать мяч. Место проведение игр - крытый манеж с искусственной травой, раздевалками, душем и т.д., время проведения - возможно как и по вечерам после работы, так и в выходные дни.

>Что мы из себя представляем - компания молодых людей в возрасте 23-33 года, адекватных, болеющих за ФК "Краснодар", с нулевым уровнем подготовки.

>Будем рады всем желающим.

upd: Что имеем на данный момент: пока решили остановиться на крытом поле с твердым покрытием, раздевалкой, душем, кондиционерами, играем 5х5, возрастные границы раздвинулись до 40 лет, компания все так же адекватная, каждая игра проходит в веселой дружественной атмосфере.

Привет народ... Еще в силе попинать? А то в Краснодар переехал и все ищу где и с кем поиграть. 89892954895 звоните я за...

0

Поделиться сообщением

Привет народ... Еще в силе попинать? А то в Краснодар переехал и все ищу где и с кем поиграть. 89892954895 звоните я за...

Конечно в силе! В понедельник позвоню и расскажу все подробности.

0

Поделиться сообщением

Всем привет ) Очень хочется по играть ))))) долго не могу найти где(((вы еще собираетесь ?)

если что звоните ) я готов )))) 918 446 10 19 Андрей

0

Поделиться сообщением

>Всем привет. Собираем группу единомышленников для регулярных сборов с целью попинать мяч. Место проведение игр - крытый манеж с искусственной травой, раздевалками, душем и т.д., время проведения - возможно как и по вечерам после работы, так и в выходные дни.

>Что мы из себя представляем - компания молодых людей в возрасте 23-33 года, адекватных, болеющих за ФК "Краснодар", с нулевым уровнем подготовки.

>Будем рады всем желающим.

upd: Что имеем на данный момент: пока решили остановиться на крытом поле с твердым покрытием, раздевалкой, душем, кондиционерами, играем 5х5, возрастные границы раздвинулись до 40 лет, компания все так же адекватная, каждая игра проходит в веселой дружественной атмосфере.

[/qu

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

89116154947 Ваня, 23г

0

Поделиться сообщением

Молодцы! rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу с вами играть в футбол,как попасть в команду? Звоните 89284296209 Артур

0

Поделиться сообщением

Чет замолчали, может уже и не актуально

0

Поделиться сообщением

День добрый. Есть огромное желание играть в футбол.Работаю до 17:30. Андрей, 33, 8-938-409-03-61

1

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 20:51, Requital сказал:

Чет замолчали, может уже и не актуально

Просто был небольшой межсезонный перерыв)) А сейчас с новыми силами открываем летний сезон!

Играть планируем на полях Краснодара, 8х8. 

Обязательно дозвонюсь до всех отписавшихся в этой теме.

1

Поделиться сообщением

Привет всем!

Если еще актуально, сообщите с кем можно созвониться по данному вопросу? Мы так же хотели бы играть на полях ФК Краснодар, пока нас 6 человек, возможно будут еще, но не более 10. 

0

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 12:00, Гость Виктор сказал:

Привет всем!

Если еще актуально, сообщите с кем можно созвониться по данному вопросу? Мы так же хотели бы играть на полях ФК Краснодар, пока нас 6 человек, возможно будут еще, но не более 10. 

И вам привет! Можете набрать меня, 8-938-524-00-13, Роман. Будем рады скооперироваться.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас