karozero

Есть желающие поиграть в футбол?

91 сообщение в этой теме

>Всем привет. Собираем группу единомышленников для регулярных сборов с целью попинать мяч. Место проведение игр - крытый манеж с искусственной травой, раздевалками, душем и т.д., время проведения - возможно как и по вечерам после работы, так и в выходные дни.

>Что мы из себя представляем - компания молодых людей в возрасте 23-33 года, адекватных, болеющих за ФК "Краснодар", с нулевым уровнем подготовки.

>Будем рады всем желающим.

upd: Что имеем на данный момент: пока решили остановиться на крытом поле с твердым покрытием, раздевалкой, душем, кондиционерами, играем 5х5, возрастные границы раздвинулись до 40 лет, компания все так же адекватная, каждая игра проходит в веселой дружественной атмосфере.

Изменено пользователем karozero
1

Поделиться сообщением

С нулевым это как? :mrgreen:

Я за, но я сейчас не в городе как вернусь отпишусь.

О, отлично!

Ну так получилось, что никто из нас мяч не держал последние лет 10 :rolleyes: Так что желания в нас гораздо больше чем умения))

Ориентировочно знаешь когда сможешь к нам присоединиться?

0

Поделиться сообщением

Я плюсанул.

Но большего предложить не могу.Желаю удачи. Поддерживать форму - один из способов избежать слабоумия.Обращаю внимание,что ПЕРЕСТАРЕЛЫЕ люди в 80% (по статистике) впадают в маразм и становятся ворчливыми,злыми,вечно недовольными,замкнутыми,абсолютно потерявшими чувство юмора и способность ориентироваться в жизни.(Господи,помилуй!)...

А душ бесплатно?icon_e_smile.gif...А буфет?icon_e_biggrin.gif

PS с 2011 года ,что я здесь на форуме рыскаю,такая тема поднималась не раз...итог не знаю.Знаю только,что настоящий театр начинается с буфета и существует не больше одного сезона...Говорят с вешалки он начинается...Ошибка Станиславского.Он же и воскликнул :"Артист!Твое место в буфете!".Ну,душ то же хорошо,конечно,однож, про буфет помнить надо.Сплачивает и раскрывает талант на полную.При чем тут театр? При том же что и футбол.Например, в древнем Риме Колизей - место где разыгрывались трагедии - гладиаторские бои.Один альма-матер.Так что в каждом творческом деле -главное определиться:где буфет.

Удачи!

3

Поделиться сообщением

Большое спасибо за проявленный интерес, vladimir!

Вопросы, я так понимаю, риторические?)

1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за проявленный интерес, vladimir!

Вопросы, я так понимаю, риторические?)

Шутка.Конечно риторические.rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

В ПМ напишите,что да как.

0

Поделиться сообщением

Летом тоже в манеже?

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, 10 лет без мяча как то многовато ...

В академии?

Ну может немного преувеличил))

Вроде "Краснодар" в аренду предоставляет только поля. Да и географически не очень удобно.

Летом тоже в манеже?

Нееее, уже отказались от него в пользу открытой площадки для мини-футбола!

0

Поделиться сообщением

Нееее, уже отказались от него в пользу открытой площадки для мини-футбола!

Тогда я за!

0

Поделиться сообщением

8-918-096-80-86

Максим

0

Поделиться сообщением

Я пока подумаю.

Вы 10 лет мяч не пинали а я в 28 лет думаю уже завязывать с футболом

Ну если что, мы собираемся каждый вторник))

0

Поделиться сообщением

Ну если что, мы собираемся каждый вторник))

Могу ли приезжать с сыном 15 лет и время в которое играть ?

0

Поделиться сообщением

Могу ли приезжать с сыном 15 лет и время в которое играть ?

Никто против не будет!)) Атмосфера дружелюбная, играем аккуратно. Начало в 20:00

0

Поделиться сообщением

>Всем привет. Собираем группу единомышленников для регулярных сборов с целью попинать мяч. Место проведение игр - крытый манеж с искусственной травой, раздевалками, душем и т.д., время проведения - возможно как и по вечерам после работы, так и в выходные дни.

>Что мы из себя представляем - компания молодых людей в возрасте 23-33 года, адекватных, болеющих за ФК "Краснодар", с нулевым уровнем подготовки.

Привет. Единомышленников поиграть в футбол еще собираете?

0

Поделиться сообщением

Привет. Единомышленников поиграть в футбол еще собираете?

Привет! Собираем, вся информация в принципе в этой теме. Если есть вопросы - с радостью отвечу.

0

Поделиться сообщением

Привет! Собираем, вся информация в принципе в этой теме. Если есть вопросы - с радостью отвечу.

Напишите свой телефон или мне позвоните по тел.89181159703. Игорь

0

Поделиться сообщением

Роман я звонил в академию ФК Краснодар есть свободное время в субботу с 18.50 до 20.20 аренда четвертинки поля 2000 руб. На четвертинке 7х7 играть в самый раз. Но там нужно заключать договор и оплачивать сразу за месяц получается 8000/14чел. по 571 руб. за месяц это нормально. Зато это время уже никому не отдадут. Троих надо еше найти и полный комплект будет.

0

Поделиться сообщением

Роман я звонил в академию ФК Краснодар есть свободное время в субботу с 18.50 до 20.20 аренда четвертинки поля 2000 руб. На четвертинке 7х7 играть в самый раз. Но там нужно заключать договор и оплачивать сразу за месяц получается 8000/14чел. по 571 руб. за месяц это нормально. Зато это время уже никому не отдадут. Троих надо еше найти и полный комплект будет.

Предложение конечно интересное, но мы все-таки решили остановиться на формате 5х5. Но может кто из форумчан заинтересуется.

0

Поделиться сообщением

Мяч четверка?

Обязательно! У нас есть пара человек желающих играть обычным мячом, но мы их переубедим))

0

Поделиться сообщением

Привет. Еще народ набираете?

Был бы не против присоединится)

0

Поделиться сообщением

Привет. Еще народ набираете?

Был бы не против присоединится)

Привет. Набираем, всегда рады желающим! Вся актуальная информация в первом сообщении, если есть вопросы - с радостью отвечу.

0

Поделиться сообщением

Желание поиграть в футбол есть. 35 лет. 4 года как болею за Быков. До этого (до переезда в 2011 году) в Хабаровске играли болелами 1 раз в неделю на "нулевом уровне". Парни, дайте пароли и явки где и во-сколько игры, есть огромное желание присоединиться.

0

Поделиться сообщением

Желание поиграть в футбол есть. 35 лет. 4 года как болею за Быков. До этого (до переезда в 2011 году) в Хабаровске играли болелами 1 раз в неделю на "нулевом уровне". Парни, дайте пароли и явки где и во-сколько игры, есть огромное желание присоединиться.

Главное, что есть желание!)) Все остальное написал в личном сообщении.

0

Поделиться сообщением

А еще места имеются поиграть в футбол? Желание имеется, а то как переехал в Краснодар, а это уже более трех лет мяч только на стадионе ив телевизоре видел )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас