Jerry

Оффтоп

2 108 сообщений в этой теме

Только что, вы наверно ошиблись сказал:

кстати наш админ может тоже из этих ... бывших

Ну, во всяком случае, он плюсанул этот позорный (как мне кажется) пост. И это администратор официального сайта ФК Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Ну, во всяком случае, он плюсанул этот позорный (как мне кажется) пост. И это администратор официального сайта ФК Краснодар.

серьёзно?? фабермы должны сожрать его с потрохами и вообще без вариантов :smile424:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LAAX сказал:

я почему-то не нахожу этого поста на сайте

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, вы наверно ошиблись сказал:

я почему-то не нахожу этого поста на сайте

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, LAAX сказал:

нушёл. 

таким объяснять что-то бесполезно, он невменяемый. на любом другом нормальном футбольном форуме тот персонаж уже давно бы был в чёрном списке.

блин мы тут мучаемся, пытаемся понять почему этот форум такое гавно, а оказывается админ ЖАБА!

0

Поделиться сообщением

это объясняет почему фролов сделал кгда-то админами двух жаб 23 и отбойхромого. я ещё тогда думал админ не врубается что делает, а так получается что тут у нас пятая колонна заправляет

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, вы наверно ошиблись сказал:

это объясняет почему фролов сделал кгда-то админами двух жаб 23 и отбойхромого. я ещё тогда думал админ не врубается что делает, а так получается что тут у нас пятая колонна заправляет

а у нас еще и бывший пресс-аташе жаба с ГМ

0

Поделиться сообщением

Придется повторить?

Администратор официального сайта ФУ Краснодар считает нормальным нахождение на официальном сайте ФК Краснодар таких постов?

В 05.11.2019 в 01:10, playmaker сказал:

ФК Краснодар - истинный правопреемник Динамо, Спартака, Нефтяника, Кубани! Для любого нормального кубанца, дружащего с головой, во всяком случае. На сим заканчиваю.

Плюс администратора под этим постом - это официальная позиция ФК Краснодар. или личная позиция администратора?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Предупреждение дано за оскорбительные высказывания. Сердце другого пользователя не учтено при оценке сообщения.

да всё теперь с вами понятно,...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, frolov сказал:

где вы можете продолжать обсуждение указанного вопрос

нет не можем потому что вы не ответили на вопрос!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Предупреждение дано за оскорбительные высказывания. Сердце другого пользователя не учтено при оценке сообщения.

не врите. если бы вы были объективны, таких вопросов бы не возникало

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, frolov сказал:

Вопросы личного отношения / личной жизни администратора и любого другого пользователя форума в этой теме не обсуждаются.

никто по поводу вашей личной жизни ничего не спрашивал. он вам задал конкретный вопрос. если вы думаете что вы можете абстрагироваться от своего работодателя, то вы ошибаетесь.

-1

Поделиться сообщением

9 часов назад, playmaker сказал:

Очень точное определение! Борьба с "неверными" на форуме вступает в новую фазу. Создание своего аналога  "сайта Миротворец", кажись, не за горами... )

Пить с такими кофе я бы не рекомендовал, можно попасть на "Сальери"...

а можно бред не писать

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, frolov сказал:

Не грубите.

А по теме есть, что сказать? Или очередное бла-бла? А лично ты иного отношения не заслуживаешь. 

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, frolov сказал:

Спасибо. Это ценная информация:handshake: Будем разбираться.

Это ТЫ нам ДОЛЖЕН эту информацию сообщать, а не наоборот, разбиратор. Вот объясни, зачем ты там посажен, за что тебе деньги платят, если ты нихрена не знаешь и не можешь?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Это ТЫ нам ДОЛЖЕН эту информацию сообщать, а не наоборот, разбиратор. Вот объясни, зачем ты там посажен, за что тебе деньги платят, если ты нихрена не знаешь и не можешь?

Это кто вам такое сказал?

1 час назад, LAAX сказал:

А по теме есть, что сказать? Или очередное бла-бла? А лично ты иного отношения не заслуживаешь. 

Ещё раз повторяю: не грубите. Вы итак знаете, что на вас много жалуются другие пользователи. Разве это не повод задуматься над характером общения на форуме? Не забывайте, что вы в публичном пространстве.

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, frolov сказал:

То есть ты здесь для мебели?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, frolov сказал:

Ещё раз повторяю: не грубите. Вы итак знаете, что на вас много жалуются другие пользователь. Разве это не повод задуматься над характером общения на форуме? Не забывайте, что вы в публичном пространстве.

А кто ты такой, чтобы мне нотации читать? Не много на себя берешь? Сначала со своими обязанностями разберись, а потом поговорим и обо мне.

0

Поделиться сообщением

Да и на твой форум насрать мне, если честно. Тем более с таким амином он уже давно не форум ФК Краснодар.

П.с. да хоть обминусуйся.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, frolov сказал:

Ещё раз повторяю: не грубите. Вы итак знаете, что на вас много жалуются другие пользователь. Разве это не повод задуматься над характером общения на форуме? Не забывайте, что вы в публичном пространстве.

А кто ты такой, чтобы мне нотации читать? Не много на себя берешь? Сначала со своими обязанностями разберись, а потом поговорим и обо мне.

0

Поделиться сообщением

Да и на твой форум насрать мне, если честно. Тем более с таким амином он уже давно не форум ФК Краснодар.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, frolov сказал:

Пишите по теме и не используйте обсценную лексику, иначе будете забанены за флуд и оскорбления.

Те же, у кого возникнут проблемы с подключением во время сегодняшнего матча - можете написать мне в личных сообщениях данные, с которыми пытаетесь войти - в перерыве матча проверим.

Ты вообще кто такой, чтобы мне указывать?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Ты вообще кто такой, чтобы мне указывать?

Лаакс, админ сдаётся, админ проиграл.

93e9f90f3d13eacbfb0250856a3b7047.jpg

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас