Jerry

Оффтоп

2 108 сообщений в этой теме

13 часа назад, vladimir сказал:

надо только сделать шаг в сторону.

ну освоить тактику прыжков в сторону дано не каждому :6b01979df7d0facf7d9a298f92bfaaed:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

никаких спортивных мероприятий на Украине с нашими спортсменами быть не может и не должно, пока там не наведут порядок!!!

Кто порядок наводить будет? Родственники случаем не говорят?

3 часа назад, cevt сказал:

Оно не связано с футболом,вот что не так.Спорт не политика.

Дядя, ты не из Галичины часом?  Уж больно твой пафос этой ублюдочной территорией попахивает... 

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

для начала всех потомков лесных братьев нужно опять в леса выгнать, а на это там пока никто не решиться. А cevt обычный демагог

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

родственники говорят, что там уже много народу хотят видеть Путина в президентах страны и их это всё безумно достало... но все эти разговоры особо не афишируются, так как радикалов бояться

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

родственники говорят, что там уже много народу хотят видеть Путина в президентах страны и их это всё безумно достало... но все эти разговоры особо не афишируются, так как радикалов бояться

Понятно. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"... 

Нескоро, значит, доведется нам сыграть с Киевом и Шахтером... ((

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

в том то и дело, что радикалы это в большинстве и есть  футбольные фаны

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Понятно. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"... 

Нескоро, значит, доведется нам сыграть с Киевом и Шахтером... ((

А очень хочется? Шахтер - сборная Южной Америки. Динамо - нацики. Оно нам надо? А если надо - то зачем? Есть Порту, Севилья, Валенсия, Дортмунд и прочие - гораздо более приятные соперники.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Luzern сказал:

А как ты собрался попадать в страну проведения спортивных соревнования в обход политики государства в отношении граждан страны - участницы соревнований?

Это давно уже красивые слова, и если они раньше еще имели хоть какую-то ширму то после Москвы-1980 уже очевидно, что спорт и политика - это как минимум двоюродные брат и сестра.

Я не политик , поэтому и не связываю.Я люблю футбол,у меня 28 выездов за спиной,не просто приехать , сходить на футбол,потом сходить в парк после уехать на машине домой,а боевые выезды.И когда приезжает тот же Ростов,как магнитом тянет к ним,ты этого не поймёшь.Мне 35 лет,если я о чем то пишу,я знаю что пишу.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Дядя, ты не из Галичины часом?  Уж больно твой пафос этой ублюдочной территорией попахивает... 

Во первых не с Галичины,во вторых давай встретимся,я с тебя спрошу за ублюдка.Сразу пиши где и когда.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, cevt сказал:

Я не политик , поэтому и не связываю.Я люблю футбол,у меня 28 выездов за спиной,не просто приехать , сходить на футбол,потом сходить в парк после уехать на машине домой,а боевые выезды.И когда приезжает тот же Ростов,как магнитом тянет к ним,ты этого не поймёшь.Мне 35 лет,если я о чем то пишу,я знаю что пишу.

Я вообще х.з. что такое "боевые выезды", но агитировать ехать сейчас на Украину, как ты говоришь, болельщиков - Кузмичей, по-моему, верх безрассудства.

Короче, дабы остановить споры - есть решение УЕФА, российские и украинские клубы разведены по сетке, что тут еще перетирать мне лично непонятно.

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, cevt сказал:

Во первых не с Галичины,во вторых давай встретимся,я с тебя спрошу за ублюдка.Сразу пиши где и когда.

а он тебя ублюдком и не называл, он назвал Галичину ублюдочной территорией. На вору шапка горит?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

а он тебя ублюдком и не называл, он назвал Галичину ублюдочной территорией. На вору шапка горит?

Он сделал сравнение моего пафоса с ублюдочной территорией,это тоже самое.

0

Поделиться сообщением

Мда, весело тут было без меня...

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Пиписечник сказал:

Конечно очень сильно волнует, так же как и какое именно пиво кто-то там пил год назад

тебя надо изолировать от общества

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, вы наверно ошиблись сказал:

какой ты мне дружище, по себе не суди если ты нарик и тебе везде нарики мерещаться. 

по морде бы дал с удовольствием за такие слова

Нифигасе ты страшный!!!

1

Поделиться сообщением

короче когда фролов придёт я надеюсь он меня на годик забанит и желаю чтоб вы все здесь друг друга сожрали с потрохами потому что здесь уже столько неадекватных персонажей что просто зашкаливает, а я вернусь и буду плясать на ваших костях

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, вы наверно ошиблись сказал:

у тебя видимо проблемы с мыслительным процессом, просто смирись неадекватный и жди когда твоя нервная система будет очень медленно годами восстанавливаться

1 минуту назад, вы наверно ошиблись сказал:

тебе вообще противопоказано думать, угомонись, не твоего ума дело

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

по этому СНГ и пускает чужих фанов бесплатно, с одним лишь условием, вести себя культурно и они это делают, при этом он теряет просто дофигища бабла с гостевых секторов..

И файеры жгли, и матом скандировали, и сидели на ограждениях...И всё равно пускает бесплатно. Проще достроить "клетку" на гостевой трибуне,  чтобы не добрались до медиаэкрана, добавить видеокамер и брать аналогичную плату, как они с нас. Штрафы будут на их клуб, а ущерб за кресла и пр. с конкретных "болел" через "отстойник" и судью. В Англии справились с таким фанатским явлением.

3

Поделиться сообщением

35 минут назад, вы наверно ошиблись сказал:

я агресивен потому что к этому располагает местная среда, какой привет такой и ответ и если кто мне будет писать по типу ты чё накуренный или из этой серии то может и в дуплет прилететь

Т.е. ты хочешь сказать, что эти все твои посты в теме офтопа это даже без накурки? Печаль канеш...

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну я не думаю, что они смотрят в сторону США или Азии например )) Краснодар играет в России и в Европе. Туда и смотрят

Но в Европе, и даже в России, тоже в разных сторонах и клубах разные модели боления. Альбион, балканы, Скандинавия, Италия, Португалия, Германия... Торпедо, Спартак, ЦСКА, Зенит, Локо, или быть такими особенным как в Южной столице (Краснодар) и гнуть свою линию. Быть активным болельщиком Быков это круто. Мне так нравится. А может им тоже так нравится? Меня пока все устроивает, кроме одного, чуть дружнее и веселее надо орать и хлопать. Ну и игр валидольных поменьше... 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

:facepalm:

смахивает на галоперидол :smile98:

1

Поделиться сообщением

Спрошу здесь. Как по мнению администратора такое высказывание

В 05.11.2019 в 01:10, playmaker сказал:

ФК Краснодар - истинный правопреемник Динамо, Спартака, Нефтяника, Кубани! Для любого нормального кубанца, дружащего с головой, во всяком случае. 

Нормальным на официальном сайте ФК Краснодар? Это официальная позиция футбольного клуба или личные предпочтения администратора?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, LAAX сказал:

Нормальным на официальном сайте ФК Краснодар? Это официальная позиция футбольного клуба или личные предпочтения администратора?

этот неадекватный и невменяемый персонаж у меня давно в чёрном списке

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, LAAX сказал:

кстати наш админ может тоже из этих ... бывших

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас