Jerry

Оффтоп

2 072 сообщения в этой теме

21 минуту назад, Кушхов Марсель сказал:

футбол и катания со склонов не очень совместимы, из этого делаем вывод ... 

Я ж не одновременно это делаю)))) 

Хотя в марте как раз одновременно возобновление чемпионата и самый кайфовый сезон катания.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Luzern сказал:

Я ж не одновременно это делаю)))) 

Хотя в марте как раз одновременно возобновление чемпионата и самый кайфовый сезон катания.

какого чемпионата? я имею ввиду тот кто в футбол играет регулярно не станет рисковать и кататься, нагрузка большая

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, vladimir сказал:

Охохо... Да пустите уже Дуньку в Европу. ...

В моих черновиках "Дуня" это Данди-Юнайтед... Дуся - Дуйсбург... Нюра - Нюрнберг... Валя - Валенсия...

А Вы кого Дуняшей нарекли?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

В моих черновиках "Дуня" это Данди-Юнайтед... Дуся - Дуйсбург... Нюра - Нюрнберг... Валя - Валенсия...

А МанЮ Вы как величаете? А ещё МанСи без ХанТы....

1

Поделиться сообщением

1 час назад, тихоня сказал:

А МанЮ Вы как величаете? А ещё МанСи без ХанТы....

"Мˠнч" и "МчСт"... Как-то так! (а Реал ─ "Рех", потому что Rex по-латыни "король")...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

какого чемпионата? я имею ввиду тот кто в футбол играет регулярно не станет рисковать и кататься, нагрузка большая

В этом смысле? Нет, в футбол я не играю.

Да и на лыжах, я бы не сказал, что большая нагрузка. Считай, тупо кросс пробежал. Ну может, чуть больше нагрузка на колени.

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Luzern сказал:

В этом смысле? 

ну да

Нет, в футбол я не играю.

я уже тоже

Ну может, чуть больше нагрузка на колени.

ну да

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Copernik сказал:

А Вы кого Дуняшей нарекли?

Крылатая фраза...в данной редакции к футболу не относится.Скорее к околофутбольным страстям... В отличие от общеупотребительного значения фразы  как иронизирующей преклонение мещан перед европейским,в моем случае это реплика касается того ,кто бьется лбом о стену, чтобы выйти, хотя тут же,рядом,открытая дверь... надо только сделать шаг в сторону...иногда приходится подтолкнуть к этой двери...за чертой которой может быть и разочарование...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, vladimir сказал:

иногда приходится подтолкнуть к этой двери...за чертой которой может быть и разочарование...

... А может быть и мир, полный соблазнов... И о, это тяжёлое бремя выбора ─ когда есть здоровье, работа, деньги, изобилие товаров... А ты не знаешь, оно тебе надо?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, vladimir сказал:

надо только сделать шаг в сторону.

ну освоить тактику прыжков в сторону дано не каждому :6b01979df7d0facf7d9a298f92bfaaed:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

никаких спортивных мероприятий на Украине с нашими спортсменами быть не может и не должно, пока там не наведут порядок!!!

Кто порядок наводить будет? Родственники случаем не говорят?

3 часа назад, cevt сказал:

Оно не связано с футболом,вот что не так.Спорт не политика.

Дядя, ты не из Галичины часом?  Уж больно твой пафос этой ублюдочной территорией попахивает... 

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

для начала всех потомков лесных братьев нужно опять в леса выгнать, а на это там пока никто не решиться. А cevt обычный демагог

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

родственники говорят, что там уже много народу хотят видеть Путина в президентах страны и их это всё безумно достало... но все эти разговоры особо не афишируются, так как радикалов бояться

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

родственники говорят, что там уже много народу хотят видеть Путина в президентах страны и их это всё безумно достало... но все эти разговоры особо не афишируются, так как радикалов бояться

Понятно. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"... 

Нескоро, значит, доведется нам сыграть с Киевом и Шахтером... ((

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

в том то и дело, что радикалы это в большинстве и есть  футбольные фаны

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Понятно. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"... 

Нескоро, значит, доведется нам сыграть с Киевом и Шахтером... ((

А очень хочется? Шахтер - сборная Южной Америки. Динамо - нацики. Оно нам надо? А если надо - то зачем? Есть Порту, Севилья, Валенсия, Дортмунд и прочие - гораздо более приятные соперники.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Luzern сказал:

А как ты собрался попадать в страну проведения спортивных соревнования в обход политики государства в отношении граждан страны - участницы соревнований?

Это давно уже красивые слова, и если они раньше еще имели хоть какую-то ширму то после Москвы-1980 уже очевидно, что спорт и политика - это как минимум двоюродные брат и сестра.

Я не политик , поэтому и не связываю.Я люблю футбол,у меня 28 выездов за спиной,не просто приехать , сходить на футбол,потом сходить в парк после уехать на машине домой,а боевые выезды.И когда приезжает тот же Ростов,как магнитом тянет к ним,ты этого не поймёшь.Мне 35 лет,если я о чем то пишу,я знаю что пишу.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Дядя, ты не из Галичины часом?  Уж больно твой пафос этой ублюдочной территорией попахивает... 

Во первых не с Галичины,во вторых давай встретимся,я с тебя спрошу за ублюдка.Сразу пиши где и когда.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, cevt сказал:

Я не политик , поэтому и не связываю.Я люблю футбол,у меня 28 выездов за спиной,не просто приехать , сходить на футбол,потом сходить в парк после уехать на машине домой,а боевые выезды.И когда приезжает тот же Ростов,как магнитом тянет к ним,ты этого не поймёшь.Мне 35 лет,если я о чем то пишу,я знаю что пишу.

Я вообще х.з. что такое "боевые выезды", но агитировать ехать сейчас на Украину, как ты говоришь, болельщиков - Кузмичей, по-моему, верх безрассудства.

Короче, дабы остановить споры - есть решение УЕФА, российские и украинские клубы разведены по сетке, что тут еще перетирать мне лично непонятно.

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, cevt сказал:

Во первых не с Галичины,во вторых давай встретимся,я с тебя спрошу за ублюдка.Сразу пиши где и когда.

а он тебя ублюдком и не называл, он назвал Галичину ублюдочной территорией. На вору шапка горит?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

а он тебя ублюдком и не называл, он назвал Галичину ублюдочной территорией. На вору шапка горит?

Он сделал сравнение моего пафоса с ублюдочной территорией,это тоже самое.

0

Поделиться сообщением

Мда, весело тут было без меня...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас