Jerry

Оффтоп

2 072 сообщения в этой теме

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

пообщайся с ним в личке, осудите все проблемы, думаю найдете выход из сложившейся ситуации

Я ему писал, он меня тупо опять заблокировал без объяснения, общаться начал только тогда , когда здесь волна поднялась и полностью заблокировать не получилось

0

Поделиться сообщением

Хашиг, давай трансфер уже пока до смертоубийства  вечных баннов дело не дошло

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

Хашиг, давай трансфер уже пока до смертоубийства  вечных баннов дело не дошло

и плюсов больше  тоже нужно дать

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, New Faberlex сказал:

Если ответ от Клуба будет, то я обязательно проинформирую.

будем ждать))

но есть какая то уверенность, что в лучшем случае ты получишь отписку, а то и вовсе проигнорят )))

0

Поделиться сообщением

О таких вещах можно писать путину на прямую линию. Он любит такими проблемами общегосударственного масштаба заниматься :smile86:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, frolov сказал:

От кого скрываться? Зачем скрываться? Прекратите плодить аккаунты. Вам зачем это нужно? Вам уже объяснили, что правилами форума это запрещено. Троллинг и провокации можете осуществлять на специально созданных для этого интернет-площадках.

вы опять не забаните его?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, frolov сказал:

От кого скрываться? Зачем скрываться? Прекратите плодить аккаунты. Вам зачем это нужно? Вам уже объяснили, что правилами форума это запрещено. Троллинг и провокации можете осуществлять на специально созданных для этого интернет-площадках.

Что ты так разнервничался?

А что необычного или запретного в моем вопросе о твоем ФИО и работодателе?

Изменено пользователем LАAX
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, frolov сказал:

Если создали второй аккаунт по какой-то причине (например, утратили доступ к предыдущему) - сообщите об этом. На деле получается, что некоторые пользователи ходили под разными аккаунтами, были заблокированы, подняли шум на ровном месте - теперь возмущаются, что все аккаунты заблокированы. Сообщайте добровольно о других аккаунтах.

Создал второй аккаунт по причине блокировки первого, я причину блокировки узнаю когда нибудь?

0

Поделиться сообщением

Серега,тебе заняться больше нечем?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex2 сказал:

Неприятно, когда тебя блокируют за простой вопрос о ФИО и место работы. Я всего лишь хочу поговорить.

с таким поведение он точно с тобой общаться не будет...  не нагнетай обстановку

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ragе сказал:

Создал второй аккаунт по причине блокировки первого, я причину блокировки узнаю когда нибудь?

Ваш первый аккаунт был не единственным - об этом вы уведомлены в личных сообщениях, и даже отвечали на это сообщение. У вас сейчас есть аккаунт - используйте его. Если нужно - пишите в ЛС, мы его переименуем. Если будете снова регистрировать новый аккаунт - сообщайте об этом, чтобы вновь не оказаться под баном.

10 минут назад, Faberlex2 сказал:

Неприятно, когда тебя блокируют за простой вопрос о ФИО и место работы. Я всего лишь хочу поговорить.

Вас не за это блокировали, и вы это прекрасно знаете. Разговаривать здесь не о чем. Вы требуете от других такого отношения, которого сами не демонстрируете, выкладывая скриншоты личных переписок. Такие поступки противоречат вашему желанию что-то обсуждать по делу. Прекратите тратить чужое и своё время по пустякам. Если вам угодно общаться на форуме - общайтесь с пользователями, если не угодно - не общайтесь. Вам этого никто не запрещает, и блокируют за нарушения правил, а не за просьбы и требования.

0

Поделиться сообщением

вот без обид, но такое ощущение складывается, что 2 школьника пытаются выяснить отношения друг с другом )) вы взрослые люди, у одного из вас точно есть дети, так и ведите себя как взрослые )))

Серега, перестань гнать, нагнетать и качать права... как говорил Карлсон - СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!

Фролов, поговори уже с ним, а то точно придется делать регистрацию через смс )))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, frolov сказал:

Ваш первый аккаунт был не единственным - об этом вы уведомлены в личных сообщениях, и даже отвечали на это сообщение. У вас сейчас есть аккаунт - используйте его. Если нужно - пишите в ЛС, мы его переименуем. Если будете снова регистрировать новый аккаунт - сообщайте об этом, чтобы вновь не оказаться под баном.

Вас не за это блокировали, и вы это прекрасно знаете. Разговаривать здесь не о чем. Вы требуете от других такого отношения, которого сами не демонстрируете, выкладывая скриншоты личных переписок. Такие поступки противоречит вашему желанию что-то обсуждать по делу. Прекратите тратить чужое и своё время по пустякам. Если вам угодно общаться на форуме - общайтесь с пользователями, если не угодно - не общайтесь. Вам этого никто не запрещает, а блокируют за нарушения правил, а не за просьбы и требования.

Ну если заблокировали не за вопрос, то я думаю, что будет не лишним его повторить. Укажите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество администратора форума, а так же его место работы для направления жалобы на его действия.

Я ничего не нарушил?

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Ну если заблокировали не за вопрос, то я думаю, что будет не лишним его повторить. Укажите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество администратора форума, а так же его место работы для направления жалобы на его действия.

Я ничего не нарушил?

Со всеми жалобами ознакомлены посредством чтения форума.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, frolov сказал:

Со всеми жалобами ознакомлены посредством чтения форума.

Кто?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Кто?

Все желающие.

0

Поделиться сообщением

И общение на форуме не есть обычай делового общения. Даже странно, что взрослому человеку такие очевидные вещи объяснять приходится.

Я всего лишь хочу написать официальной письмо работодателю с жалобой на действия работника и, возможно, получить ответ.

0

Поделиться сообщением

Только что, frolov сказал:

Все желающие.

Тем не менее, мне хотелось бы в этом убедиться посредством либо личного общения с ответсвенным лицом, либо посредством деловой переписки.

0

Поделиться сообщением

Почему ты скрываешься? Чего ты боишься? Я же, по твоему мнению, неправ. Значит и бояться тебе нечего.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

И общение на форуме не есть обычай делового общения. Даже странно, что взрослому человеку такие очевидные вещи объяснять приходится.

Я всего лишь хочу написать официальной письмо работодателю с жалобой на действия работника и, возможно, получить ответ.

Пишите. Информация на сайте. Ищите почту общего характера, по общим вопросам. Спецподразделения для вычитывания сообщений форума и группы быстрого реагирования на дубли ваших аккаунтов не создали.

P. S. Фаберлекс, вы можете сколько угодно писать с разных аккаунтов - это не значит, что администраторы и пользователи о них не осведомлены.

0

Поделиться сообщением

Только что, frolov сказал:

Пишите. Информация на сайте. Ищите почту общего характера. Спецподразделения для вычитывания сообщений форума и группы быстрого реагирования на дубли ваших аккаунтов не создали.

То есть ты работник ООО "ФК "Краснодар"?

0

Поделиться сообщением

Мой заблокированный аккаунт был первым и ЕДИНСТВЕННЫМ!!!! Почему был заблокирован мой первый основной аккаунт????

0

Поделиться сообщением

охохо...да пустите уже Дуньку в Европу.
Это надо же такой упрямый.Его в дверь он в окно))))
Нехай кричит.Вот уже сколько времени...прям Дон Кихот))) ЛаманчЕский ... но с записной книжкой.

IMG_3415.JPG

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Первый раз попал в Домбай в 2007-м, так и понеслось.

у меня тоже все с Домбая началось, друг пригласил покататься на сноуборде, 5 лет назад, теперь жду начало сезона с нетерпением)))

1

Поделиться сообщением

футбол и катания со склонов не очень совместимы, из этого делаем вывод ... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас