Jerry

Оффтоп

2 072 сообщения в этой теме

1 час назад, Кушхов Марсель сказал:

Вот вы модератор знаете за что кактус минус поставил за этот пост?

А за этот пост за что LAAX минус поставил?

-2

Поделиться сообщением

57 минут назад, dekkaktus сказал:

никто, кроме меня, не знает почему я поступаю так как поступаю ))) 

даже мама моя не знает почему я делаю то что делаю, хотя она меня с детства знает )))

Да то что у тебя самомнение зашкаливает это все уже давно знают

-1

Поделиться сообщением

Только что, Кушхов Марсель сказал:

так я этого никогда и не скрывал )) всегда открыто об этом говорил )))

0

Поделиться сообщением

Фабер ты жалок, уйди с форума в очередной раз , порадуй меня. А то ты как чувствуешь что всем и без тебя хорошо и никто не вспоминает, так ты сразу возвращался

-2

Поделиться сообщением

В 01.07.2019 в 18:19, LАAX сказал:

Серега, ну за этот пост мог бы ему и ПЛЮСИК поставить ))) он же правду сказал, тебе ли не знать )))

5 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LАAX сказал:

))))

Чего ты ржёшь, не смешно, я скоро твоими усилиями уйду в минус, свалю с форума и тебе некого будет потроллить, помрёшь от скуки

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Чего ты ржёшь

забавный ты))))

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, LАAX сказал:

забавный ты))))

А ты лучше чем минус ставить аргументируй что тебе не нравится из того что я пишу

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shuhi сказал:

фк дятел

:smile86: T9 отжигает!

1

Поделиться сообщением

Так бывает когда денег дофига а лень зашкаливает. За всё время что существует этот форум никогда его никто нормально не модерировал. Просто позорище

0

Поделиться сообщением

У лаакса похоже минусы закончились, надо усугубить его истерику чтобы он сошёл с ума. ГДЕ БЛИН ФРОЛОВ?! Где модератор этого грёбаного форума?! Имея столько бабла не могут нанять человека который будет читать весь наш бред круглые сутки и модерировать?! 

1

Поделиться сообщением

Вот вам пример того что делаются многие вещи не от души а просто по меркантильным соображениям. Закончится когда бабло и с таким отношением все разбегутся, останутся единицы и то, если к ним нормально относиться, с не так как вы

0

Поделиться сообщением

Продублировал пост случайно

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

Лучше на меня с дипломом полюбуйтесь:)

s0qU5Sisnpo.jpg

4

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nastya_SPb78 сказал:

Лучше на меня с дипломом полюбуйтесь:)

s0qU5Sisnpo.jpg

Ай, МОЛОДЦА!!!

1

Поделиться сообщением

граємо проти «Краснодара». Як мінімум одна Москальська пика ляже, коефіцієнт на червону картку 1,01 ...

===== === =====

Не будем дывиться ─ нехай козыриться...

У меня мамка родилась на Нижегородчине, батя был родом с Саратовской... И он постоянно обзывал**** мою мать "Кошелихой серой" и "Мордвой** тупой"... Что не мешало ему мешками увозить деревенскую картошку от тестя с тёщей... СКОКА ТАМ ХОХЛЯТСКИХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ-ЗАРОБИТЧАН ГОРБАТЯТСЯ НА МОСКВАЧЕЙ? ...

** (Младшая сестрёнка получила в 16 лет паЧпорт, посмотрела свой, полистала мамкин: - Мам, так ты ж ведь русская! = Да, доча, а ты что думала? - А я думала, ты мордовка!!!)...

**** ((Я был с отцом в таких контрах, что даже не пошёл на его похороны... И тока 9 лет спустя впервые сходил на могилку))...

Изменено пользователем Copernik
Мир, Туд, Вай-фай!
0

Поделиться сообщением

В 06.07.2019 в 00:00, тихоня сказал:

Ай, МОЛОДЦА!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, frolov сказал:

Все, кто хочет разобраться в своей ситуации (если, конечно, имеет место проблема) - пишите в личные сообщения.Отвечать каждому на форуме времени нет, тем более клонам клонов, да ещё и реагировать на провокации.

Я написал в личку, и мой второй акк стал снова заблокирован, так что ненадо, хочу получить ответ здесь при всех

0

Поделиться сообщением

Фролов клонов плодите вы , так как ответов от вас не добьёшься, а присутствовать на форуме по-другому не получается 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ragе сказал:

Я написал в личку, и мой второй акк стал снова заблокирован, так что ненадо, хочу получить ответ здесь при всех

Вы регистрируете аккаунты молчком, используете их - за это получаете бан. Детский сад.

Когда вас по IP заблокировали - прибежали жаловаться "при всех". Стыдно должно быть.

Чего вы хотите сейчас от форума? Вам аккаунт один оставить, или вы просто бесцельно перемещаетесь по форуму между звонками на уроки? Предъявите требования или пожелания - мы их обсудим.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, frolov сказал:

Вы регистрируете аккаунты молчком, используете их - за это получаете бан. Детский сад.

Когда вас по IP заблокировали - прибежали жаловаться "при всех". Стыдно должно быть.

Чего вы хотите сейчас от форума? Вам аккаунт один оставить, или вы просто бесцельно перемещаетесь по форуму между звонками на уроки? Предъявите требования или пожелания - мы их обсудим.

Вот ненадо гемогогию разводить, востановите ошибочно заблокированный основной аккаунт и не будет других аккаунтов, это моё основное требование. Уроки говорите? Бесцельно перемещаюсь по форуму? Ну хамить по крайней мере не вежливо, я присутствую на форуме с тех времён когда вас здесь еще и в прожекте не было.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, New Faberlex сказал:

То есть раздавать баны только потому что ты возомнил здесь себя хозяином форума - это нормально?

Я уже неоднократно спрашивал в профильной теме - назови свою ФИО, должность и название работодателя, а ты здесь детский сад с банами устраиваешь. Тебе уже не только я говорю о твоей некомпетентности, но ты все за кресло трясешься.

Ты просто боишься, вот и все.

Конечно боится, когда заткнуть рот баном по ай пи не получилось, началось что то типа диалога

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

банить по ip  бессмысленно, это спасет только против полных нубов и чайников, банить нужно по MAC-адресу, и то это можно обойти, но немного сложнее, чем с ip  )))

Ну ты давай научи ещё)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Ragе сказал:

Ну ты давай научи ещё)))

так я же могу обе стороны научить, как блокировать и как обходить блокировку )))  единственно, с телефона не получится обойти(ну по крайней мере я не знаю как), только с компа...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас