Jerry

Оффтоп

2 107 сообщений в этой теме

В 25.05.2018 в 14:26, Nastya_SPb78 сказал:

Так и не могу определиться, за кого болеть...

В последнее время смотрела матчи Зенита... Ужасный сезон:( Не узнаю свою родную команду... Мой любимый Кришито улетел к себе домой играть... Классный кэпище ж и так влюбился в наш город... 

Контракт у Вовы с Тосно заканчивается-всё, пенсия... 

В успехи сборной на Мундиале вообще не верю, хотя мне Головин очень симпатичен:smajliki-praising: Упоротый Глушак прикалывает))

Зенит - мешок денег и аргентинцев...

Сейчас ни за кого не болею: скорее слежу за любимыми игроками:)

1

Поделиться сообщением

В 25.05.2018 в 17:37, Nastya_SPb78 сказал:

Михайлоооооо, я здесь:disobedient:
Кто бы что ни говорил о нравственности молодежи итд., но 11 мая у меня был День Рождения (мне исполнилось 23 года), и одногруппник подарил замечательную книгу "Неопознанный мир веры":angel:

https://azbyka.ru/nepoznannyj-mir-very

Приятная неожиданность:) 

Может, кто-нибудь её читал?) Михайло наверняка-не сомневаюсь:)

А ещё открыла для себя книгу архим. Тихона "Несвятые святые":angel: Читается на одном дыхании... 

1

Поделиться сообщением

Я прошу, поговорите со мной, друзья,

Дожди, косые дожди,
Дожди с далёкого берега,
Дожди, косые дожди,
Дожди...

Вот такое у меня сейчас настроение - типичное питерское... Холодрыга и сырость... :dozhd-fonar:

Изменено пользователем Nastya_SPb78
1

Поделиться сообщением

BfBiLz6qDyM.jpg

А ещё неделю назад было вот так:smile88: +20 и яркое солнце...

3

Поделиться сообщением

18 часов назад, 161rusGG сказал:

Ребят, как наши играли сегодня? А то на природе был с друзьями, интрнет не грузил толком, но счет отслеживал и пытался смотреть трансляцию у ****, за что им спасибо!

Обсуждение есть в других темах нашего форума:)

0

Поделиться сообщением

Друзья! 

Просьба пройти опрос одногруппницы в рамках магистерской диссертации. 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5_qd_LdAdgLKOzXlJ2KpSnlAPR-s9tTjj5say2EiCxd3lQw/viewform

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nastya_SPb78 сказал:

Друзья! 

Просьба пройти опрос одногруппницы в рамках магистерской диссертации. 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5_qd_LdAdgLKOzXlJ2KpSnlAPR-s9tTjj5say2EiCxd3lQw/viewform

отравил свои ответы, если есть возможность, то лучше структурировать (сгруппировать) ответы в пункте по факторам влияния на совершение сбережений. Как мне представляется, некоторые факторы взаимопоглощающие.

3

Поделиться сообщением

В 25.03.2019 в 00:51, vladimir сказал:

А у Михайло четвертая дочь родилась на медни.Вот и некогда,наверное, на форуме лясы точить.Поздравляю стахановца !
Для справки. В период индустриализации  шахтер из Донбасса Алексей Стаханов ежемесячно перевыполнял норму дневной выработки в 2-3 раза используя рационализаторские методы добычи угля. На этом примере развернулось движение передовиков получившее название стахановского.Честно говоря не многим удавались рекорды.Но энтузиазм у советских людей был повсеместным и не притворным.

Жертва вы советской пропаганды, Владимир. Все сказанное это из школьных программ прошлого советского века. А лучше бы вы съездили бы на Донбасс, поговорили бы со стариками помнившими от своих родителей то время, и возможно по другому поняли  бы этот повсеместный и "не притворный" энтузиазм. Здоровья вам, Владимир!.

Изменено пользователем senior
-4

Поделиться сообщением

В 09.05.2019 в 11:42, senior сказал:

Жертва вы советской пропаганды, Владимир. Все сказанное это из школьных программ прошлого советского века. А лучше бы вы съездили бы на Донбасс, поговорили бы со стариками помнившими от своих родителей то время, и возможно по другому поняли  бы этот повсеместный и "не притворный" энтузиазм. Здоровья вам, Владимир!.

Я если и жертва,то не пропаганды а образования.Впрлчем,не жалуюсь.Потому что я изложил факт,а Вы. Пытаетесь этот очевидный факт интерпретироватьна свой интерес...Я же не определяю кто и как относится к изложенному мною ,я лишь пояснил понятие " стахановец", Вы же на меня штамп поставили- жертва.

Думаю,напротив, Вы жертва современного образования и идеологии.

Так же желаю доброго здоровья.

2

Поделиться сообщением

В 09.05.2019 в 11:42, senior сказал:

Владимир, здравствуйте! Истина заключается в предмете, а не в устах говорящего (учитель в школе дающий образование такое на которое ему укажут). В данном случае предмет, это те рабы 30-40 человек, труд которых был записан пропагандой на "героя Стаханова", и и их нынешние потомки, которые  с большой охоткой помогли бы вам в поисках истины, но которая вам совсем не интересна. Жаль.

Изменено пользователем senior
-3

Поделиться сообщением

28 минут назад, senior сказал:

предмет, это те рабы 30-40 человек, труд которых был записан пропагандой на "героя Стаханова

Похожий случай был со мной во Владивостоке, точнее в Охотском море... При сдаче пойманной траулером/сейнером рыбы (плавбазе/плавзаводу), для добытчиков существует очерёдность... И все ждут своей очереди... ОРДЕНОНОСЦУ ЖЕ ДАЮТ ЗЕЛЁНУЮ УЛИЦУ... И так во всём... Улов сдать, без очереди ─ получить топливо, воду, провиант, без очереди... Ремонт в лучших доках и в кратчайшие сроки... "Перестой" в Сингапуре... ТАК БЫ И Я МОГ ЕЗДИТЬ ПО ПАРТСЪЕЗДАМ, и рассказывать сказки! ... В итоге же, простым смертным поднимали план, и снижали расценки ─ а в бухгалтерии можно было поставить ещё один стол (для нового сотрудника) !

1

Поделиться сообщением

Знаю, тут были юристы - помогали мне когда-то:) 

Теперь мне нужны статистики и эконометристы:)

Есть ли среди нас такие?)

0

Поделиться сообщением

В 11.05.2019 в 17:32, Анатольич сказал:

Держу 100-ку в крышку гроба твоего мира и порадуйся что живешь в России))

Желаю вам захлебнуться собственной ненавистью и ложью! 

-2

Поделиться сообщением

6 часов назад, senior сказал:
  В 11.05.2019 в 17:32, Анатольич сказал:

Держу 100-ку в крышку гроба твоего мира и порадуйся что живешь в России))

Желаю вам захлебнуться собственной ненавистью и ложью! 

С пожеланиями советую быть крайне осторожным, т.к. они чаще всего возвращаются бумерангом.

Второе, к чему или кому вы усмотрели ненависть с моей стороны?

Третье, где конкретно я сказал ложь? Если разобраться, то это вы с непреклонным упорством доказывали с помощью Википедии, что Россия адекватна Бангладеш только по тому факту, что % живущих за чертой бедности у наших стран одинаков. Я только (да и другие форумчане), пытался вам втолковать, что это крайне поверхностный взгляд на реальность, в доказательство чего, мною были представлены данные из Вики про США, где бедных больше чем у нас на 50%, так что в Бангладеш, согласитесь, не так уж и плохо. Кроме того, есть предположение, что кроме всего прочего, вы еще и плохо понимаете текст, ибо выражение "Держи 100-ку в крышку гроба твоего мира" имеет смысл - ваше видение реальности ошибочно и легко убивается фактами, которые, как я погляжу, вы так же не способны адекватно интерпретировать.

В заключение, желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни в столь замечательной стране, России.

Изменено пользователем Анатольич
1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

Модератор можете объяснить почему один и тот же человек после очередного бана за оскорбления и хамство продолжает писать на форуме создавая всё новые и новые аккаунты продолжая хамить?

Так вот где собака порылась!!! Просто не визжи покрышками в спальном районе!

3

Поделиться сообщением

38 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

Вам не собираюсь ничего аргументировать

мне не надо, модератору аргументируй, мне с тобой общаться не интересно

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

Тогда и мне спишите несгораемые балы

"Размечтался!" (с) На то они и несгораемые как сейф. "Хранить вечно!"

Изменено пользователем тихоня
-1

Поделиться сообщением

А кого тихоня оскорбил? Кто у нас такой униженный и оскорблённый , подвергнутый удару нелёгкой судьбины, как небезызвестный граф у Митты?

Изменено пользователем вот это нечто
-1

Поделиться сообщением

Добрый день!
Наша компания занимается продажей велосипедов, запчастей и аксессуаров.
Магазин находится на ул. Российская 329.
Приглашаем Вас, вступить в нашу группу https://vk.com/velo.meteorit и принять участие в розыгрыше горного велосипеда! 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Meteorit сказал:

Добрый день!
Наша компания занимается продажей велосипедов, запчастей и аксессуаров.
Магазин находится на ул. Российская 329.
Приглашаем Вас, вступить в нашу группу https://vk.com/velo.meteorit и принять участие в розыгрыше горного велосипеда! 

...не в Челябе случаем? Или в Краснодаре тоже падают? Вместях с байками?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, вот это нечто сказал:

...не в Челябе случаем? Или в Краснодаре тоже падают? Вместях с байками?

Конечно в Краснодаре ))

А с чего Вы взяли про Челябинск??

0

Поделиться сообщением

Метеорит... знаете ли... ассоциация... просто.   Да и болезнь не очень... приятная...(((  Вы бы с названьями как-то поосторожнее.

Изменено пользователем вот это нечто
0

Поделиться сообщением

Только что, вот это нечто сказал:

Метеорит... знаете ли... ассоциация... просто.

В общем то правильная ассоциация ))

Главный офис у нас в Челябинске!!

Но велосипед разыгрываем именно в Краснодаре!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Meteorit сказал:

В общем то правильная ассоциация ))

Главный офис у нас в Челябинске!!

Но велосипед разыгрываем именно в Краснодаре!

С газовым двигателем?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, вот это нечто сказал:

С газовым двигателем?

Нет, Обычный!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас