Jerry

Оффтоп

2 072 сообщения в этой теме

26 минут назад, bnealt сказал:

И да, к слову об исключительности: 

ВЕРНИТЕ ФАУСТА!!!!! 

И Фабера!!!

А почему Фабер не ВОТ ТАКИМ ШРИФТОМ?

СВОБОДУ ТОВАРИЩАМ НА БУКВУ Ф!!!

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, bnealt сказал:

ВЕРНИТЕ ФАУСТА!!!!! 

И Фабера!!!

Если ещё точнее и , затрагивая тему исключительности, то :

ВЕРНИТЕ ФАУСТА  !!!!! 

ВЕРНИТЕ ОТБОЯ   !!!!!

ВЕРНИТЕ ФАБЕРА !!!!!

Как это ни парадоксально , или даже странно , но эти трое на данный момент и есть Лидеры Форума . 

3

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

А почему Фабер не ВОТ ТАКИМ ШРИФТОМ?

СВОБОДУ ТОВАРИЩАМ НА БУКВУ Ф!!!

шрифт подкачал только потому, что там добровольное самоизгнание.

Но поддержу! ВЕРНИТЕ !!!! Обоих!!!!

2

Поделиться сообщением

Кто верните? Один под другим ником заходит, двое сами ушли

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, bnealt сказал:

ВЕРНИТЕ ФАУСТА!!!!! 

И Фабера!!!

А слабо вам без Фауста))))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, vladimir сказал:

А слабо вам без Фауста))))

Владимир , вижу  вы опять прикалываетесь . Конечно же слабо ((

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Форум без "Павла", "Отбойхромой", "Андерсон", "Фауст", "Фаберлекс" - постный борщ. Он мне становится все более не интересен.

Видишь ли,дружище,время требует перемен. Наверное пришло время немного поменять акцент в общении.Пришло новое поколение "философов", посмотрим... "караул" кричать преждевременно. Я здесь был когда ни Фауста,ни Фабера,ни Михайло  и т.д. не было. Пять-шесть форумчан варили кашу и ждали когда же придет наполнение...пришло. Кто то ушел,кто то уходит,кто то приходит... 
Не думаю,что трагедия будет,если ты или я уйдем...НО !!! Форум будет.Вот по-тихоньку процесс идет. 
Я не знаю за что и как происходит "ротация")))))
Когда мне говорит кто то ,что интересно или не интересно - я не понимаю.Знаешь почему? Потому что интерес я сам себе организую.Он во мне. Я сижу на своем фундаменте интереса. Никто на форуме мне не интересен кроме себя самого)))))))))) Вот публика здешняя мне не безразлична.Потому что мы сидим на одной скамье на Юге или на Севере.
Понял ли ,Ляксей?))) 
Придут и Фабер,и Фауст,и пр. ,если им это нужно.А  Андерсон никуда не уходил.С точки зрения науки у него просто закончилась энергия самообмана и накопилась усталость от обязательного  общения))  То же с Павлом,Отбойем и ... 
Я остаюсь,23 -й,другие персонажи - и древние ,и новые...Юрий Петрович,Ты, молодЕжь))), другие персонажи  не менее интересные.
Не имею ничего "против" кого-либо. Это важно.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 23-й сказал:

Владимир , вижу  вы опять прикалываетесь . Конечно же слабо ((

Я написал выше.Пишу серьезно.Очень опасно ,когда мы начинаем лепить идеал.Идеальное существует вне сознания,но мы этого никогда не поймем.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

Я написал выше.Пишу серьезно.Очень опасно ,когда мы начинаем лепить идеал.Идеальное существует вне сознания,но мы этого никогда не поймем.

Не , мы не пытаемся идеализировать ( я так точно ) , Но ведь согласитесь : контент , который шёл от Фауста был интересен , хорошо и живо подан и многообразен . При этом он практический единственный , который всегда желал форуму хорошее ,что-то новое и постоянно предлагал какие-то свои идеи по его улучшению . Почти всегда приветсвовал "новичка" как бы напутсвуя его на добрую дорогу  вместе с нами . 

Конечно не идеален : бывало во время матча по ТВ примет лишнего и начинал немножко " буянить" там , материться например . Приходилось ему банное успокоительное выписывать на денёк/ночёк . Было не раз . И он потом говорил ещё за это спасибо , что спас его от того , что он мог бы ещё накуралесить .

На даннай момент ему альтернативы нет и это огромный пробел на форуме .

При этом , повторюсь , никакого идеализирования нет .

Только невосполнимая утрата .

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 23-й сказал:

Не , мы не пытаемся идеализировать ( я так точно ) , Но ведь согласитесь : контент , который шёл от Фауста был интересен , хорошо и живо подан и многообразен . При этом он практический единственный , который всегда желал флруму что-то хорошее , новое и постоянно предлагал какие-то свои идеи по его улучшению . Почти всегда приветсвовал "новичка" как бы напутсвуя его на добрую дорогу  вместе с нами . 

Конечно не идеален : бывало во время матча по ТВ примет лишнего и начинал немножко " буянить" там , материться например . Приходилось ему банное успокоительное выписывать на денёк/ночёк . Было не раз . И он потом говорил ещё за это спасибо , что спас его от того , что он мог бы ещё накуралесить .

Поддержу. "Ушли" нормальных персонажей. Зато некоторые так называемые Гости тусуются и смуту вносят периодически

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alex46 сказал:

Поддержу. "Ушли" нормальных персонажей. Зато некоторые так называемые Гости тусуются и смуту вносят периодически

Дело даже не в смуте. Просто странная ситуация на форуме есть 5-10 человек, которые тут бывают каждый день еще столько же регулярно забегающих перекинуться новостями и своими мыслями раз в 3-4 дня. Да часто разговоры сводятся к флуду (хотя последнее время его гораздо меньше стало), но тем не менее большая масса сообщений этой горстки форумчан идет по темам футбола и касается нашего клуба.

Банят же этих ребят люди, которые не несут с собой ровным счетом ничего, что было бы хоть как-то связано с нашим клубом. И модер, который явно видит активность участников и их посыл общественности банит тех, кто на этом форуме хоть что-то вразумительное пишет. 

Короче для меня такое поведение модератора и есть олицетворение того самого "антисоциального поведения", за которое периодически выдаются баны.

4

Поделиться сообщением

46 минут назад, Iguana сказал:

... ещё столько же регулярно забегающих перекинуться новостями и своими мыслями раз в 3-4 дня.

У меня жена в запое с 6 января... Мне поговорить не с кем за "Краснодар"! ...

Изменено пользователем Copernik
Она и МУЖИКОВ-В-ТРУСАХ недолюбливает, и я иногда ухожу "к маме" посмотреть зомбо-ящик... Но там нет Интернета!
1

Поделиться сообщением

1 час назад, 23-й сказал:

Не , мы не пытаемся идеализировать ( я так точно ) , Но ведь согласитесь : контент , который шёл от Фауста был интересен , хорошо и живо подан и многообразен . При этом он практический единственный , который всегда желал форуму хорошее ,что-то новое и постоянно предлагал какие-то свои идеи по его улучшению . Почти всегда приветсвовал "новичка" как бы напутсвуя его на добрую дорогу  вместе с нами . 

Есть идеализирование!!!! 

У меня есть. И признаться в том не стыдно. 

Я начинаю ему улыбаться и кивать еще прежде чем он заговорит. 

Эксклюзииииив!!! Всегда!

Он из моей описки создал притчу во языцах и даже персонажа!!!!

Ребяяяят!!! Вернииитесь!!! В любом обличьи!!!

Без вас грустнячоООоок!!,

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

1 час назад, 23-й сказал:

Ты меня хочешь убедить,что Фауст хороший?
Вот те на))))))))))))))
Я пишу для тех,кто заламывает руки и кричит о том,что все-форум пропал!!!
Вот и Бородин поддался этому.
"Невосполнимая утрата". Эх,мне ь=бы ваши заьоты. Я не понимаю ,что там происходит и как там происходит ,но ,Фауст ,видимо,заступил за линию. У меня в "начале карьеры" было два предупреждения...Так должно быть с каждым. В рамках правил форума , 
В моей жизни было - я знаю степень ответственности. 18 мес. Все по делу.Всегда надо думать перед ... и отвечать,если что...а так я ,вроде,не плохой семьянин ,добросовестный работник, хороший товарищ и даже делу Ленина и партии предан...был.

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Copernik сказал:

Так ОТБОЮ просто "перекрыли кислород"? А я думал, что к нему Марсель Кушхов "подошёл на стадионе"... (как таким же предложением он однажды напугал господина Михайло)...

Марсель Кушхов? Он что экстремист? Я помню случай рассказанный Михайло...))))там интересная и смешная развязка была. 
Я в принципе против,что бы кого-либо удаляли с форума.Это же как Гайдпарк в Лондоне.Вскочил на бочку,прокукарекал и пиво пить))))
Но когда на бочке одни и те же ... ну,я не знаю...надо свою,индивидуальную бочку приносить с собой.Другое дело,когда вокруг нет никого -тогда можно и в риторике потренироваться.
Вообщем,пусть все будут,так,наверное, веселее и интереснее...но без драки. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Дело даже не в смуте. Просто странная ситуация на форуме есть 5-10 человек, которые тут бывают каждый день еще столько же регулярно забегающих перекинуться новостями и своими мыслями раз в 3-4 дня. Да часто разговоры сводятся к флуду (хотя последнее время его гораздо меньше стало), но тем не менее большая масса сообщений этой горстки форумчан идет по темам футбола и касается нашего клуба.

Банят же этих ребят люди, которые не несут с собой ровным счетом ничего, что было бы хоть как-то связано с нашим клубом. И модер, который явно видит активность участников и их посыл общественности банит тех, кто на этом форуме хоть что-то вразумительное пишет. 

Короче для меня такое поведение модератора и есть олицетворение того самого "антисоциального поведения", за которое периодически выдаются баны.

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, vladimir сказал:

но без драки. 

И пиво в ПолиЭтиленТерефталате!

Изменено пользователем Copernik
В Цэнтрал-Парке был* ─ в Гайд-Парке не был***... *Точнее читал про него, кажется, Эдичку Лимонова... *** Но "англичанка" рассказывала!
0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, vladimir сказал:

Марсель Кушхов? Он что экстремист?

Хорошо ещё, что он не знает хвастливой фразы "лучшего друга физкультурников" (Нет ничего приятней, чем отомстить врагу - и выпить стакан сухого вина)... А то бы спился!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мистер_И сказал:

Так если "баллы, которые никогда не сгорят" у форумчан растут как грибы. А некоторых банят на пол года, как ещё рассуждать-то?

Что несет на форум кроме агрессии тот же Кушхов? Кто-нибудь видил хоть одно сообщение, которое касается трансферов или выступления нашей команды в разных турнирах? Что нес с собой Виктор с цифрами?

НИЧЕГО, ни новостей, ни их обсуждения. Зато по просьбам этих пользователей блокируются участники форума. Это не антисоциальное поведение?

Пампеус с которым и был конфликт у Фауста вроде интересные мысли высказывал, но он болельщик Локо - сегодня он есть, а завтра нет. А Фауста мы можем аш до сентября не увидеть?

Изменено пользователем Iguana
1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Iguana сказал:

Так если "баллы, которые никогда не сгорят" у форумчан растут как грибы. А некоторых банят на пол года, как ещё рассуждать-то?

Что несет на форум кроме агрессии тот же Кушхов? Кто-нибудь видил хоть одно сообщение, которое касается трансферов или выступления нашей команды в разных турнирах? Что нес с собой Виктор с цифрами?

НИЧЕГО, ни новостей, ни их обсуждения. Зато по просьбам этих пользователей блокируются участники форума. Это не антисоциальное поведение?

Пампеус с которым и был конфликт у Фауста вроде интересные мысли высказывал, но он болельщик Локо - сегодня он есть, а завтра нет. А Фауста мы можем аш до сентября не увидеть?

По поводу фауста , не че не могу сказать,  он у меня давно в бане,  и тех его постов что я читаю после чьего то цитирования мне хватает.

По поводу тех кто сам ушёл.  Это может быть отчасти и модератор , а больше думаю это какие-то изменения в личной жизни (свадьба , развод , финансы , работа новая и т.д) из за которых временно  пропал интерес к общению , а может быть и к футболу.  Те кто живет футболом нашего клуба  вернется.

Я как не странно например не получил не одного замечания или бана , сам удивляюсь.

2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Iguana сказал:

У меня пара десятков таких в игноре. Чего и всем желаю :-)

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

У меня пара десятков таких в игноре. Чего и всем желаю :-)

Спасибо за такое пожелание.Я вам удивляюсь Мистер.Тут как раз двадцать в основном и общаются.А вы в стороне стоите,мимо жизни.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Mustang сказал:

Спасибо за такое пожелание.Я вам удивляюсь Мистер.Тут как раз двадцать в основном и общаются.А вы в стороне стоите,мимо жизни.

Вы неправы. Если судить только по таблице прогнозистов - то таковых тридцать. Хотя, к примеру я, вы и Игуана в прогнозы не играются.

К тому же у меня в игноре большая часть неактивных аккаунтов. Плюс явные неадекваты.  Так что из постоянных остается человек пять.

54 минуты назад, Iguana сказал:

Дело в том, что и у меня они в игноре не в таком количестве, правда. Но это не мешает им читать мои посты и бегать жаловаться Фролову, который выписывает за это баны... При чем больше меня поражает то, что когда со стороны некоторых из них лилась необоснованная агрессия в мою сторону, например ни в одном сообщении, а в целом скопище никаких действий модератор не предпринял.

Вот с этим согласна на 100%

Думаю у Фролова вас забить рука не поднимется. :-)

А если серьезно, то баг вписывается за нарушение правил. Я определил круг лиц, которые могут спровоцировать меня на грубость и отключил. И как следствие спокойный сон и здоровый аппетит. М-да,  серьезно не получилось.

PS А с голосованиями у нас традиционно туго. 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Мистер_И сказал:

Вы неправы. Если судить только по таблице прогнозистов - то таковых тридцать. Хотя, к примеру я, вы и Игуана в прогнозы не играются.

К тому же у меня в игноре большая часть неактивных аккаунтов. Плюс явные неадекваты.  Так что из постоянных остается человек пять.

Думаю у Фролова вас забить рука не поднимется. :-)

А если серьезно, то баг вписывается за нарушение правил. Я определил круг лиц, которые могут спровоцировать меня на грубость и отключил. И как следствие спокойный сон и здоровый аппетит. М-да,  серьезно не получилось.

PS А с голосованиями у нас традиционно туго. 

А что за голосовалка была?Чото я упустил.Дайте проголосовать.Хотя давно же многим уже понятно,что голосовалки на форуме не актуальны и плохо отражают действительность изза того что у некоторых по много аккаунтов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас