Jerry

Оффтоп

2 104 сообщения в этой теме

8 часов назад, тихоня сказал:

Но успел проклясть всех*, кто снялся в продолжении Простоквашино... Вроде как Союзмультфильм предлагал ему мизерные авторские... Он не дал согласия на сиквел... А они сняли... 

* Меньшову, Табакова, Сукачьова, Охлобыстина, и Ефремова, хотя тот ни при чьом...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

Но успел проклясть всех*, кто снялся в продолжении Простоквашино... Вроде как Союзмультфильм предлагал ему мизерные авторские... Он не дал согласия на сиквел... А они сняли... 

* Меньшову, Табакова, Сукачьова, Охлобыстина, и Ефремова, хотя тот ни при чьом...

Друг был у Успенского в гостях месяца два назад.И когда я увидел фото,сначала даже не узнал.А я всё ждал,вот сейчас появится опять" В нашу гавань заходили"...и понял,что не появится. А месяц назад друг гостил у меня и Успенский находился на своем Анапском доме с видом на море. Была мысль съездить навестить и не доехали.В Анапе были,но поздно вечером. Хороший был дядька.Правильный.

https://vk.com/video61015734_456239141

P/s 1000-й плюс для "желто-зеленого фаната Михайло",должен был поставить именно архивариус по плюсам Коперник ))). Ну,спс. 

IMG-20180815-WA0004.jpg

IMG-20180815-WA0005.jpg

2

Поделиться сообщением

17.08..2018... (пт)... Позавчерашние именинники: Тьерри АНРИ, Вильям Галлас, Жоржиньо, Александр Иванович Максименков, Рамаз Павлович Урушадзе, Евгений Викторович Яровенко, Ринат Саярович Билялетдинов, Даниэль Гуиса, Маркус Берг, Саркис Оганесян, Фил Ягелка...

0

Поделиться сообщением

18.08..2018... (сб)... Вчерашние именинники: Джанни РИВЕРА, Жюст ФОНТЕН, Патрик Андерссон, Эстебан Камбьяссо, Эдуард Васильевич Сон, Эмир Спахич, Роберт Хук, Душан Баста, Сесар Дельгадо, Вч.Вв..Егорович, Ал.Вв..Козлов, О.Ю..Матвеев, Димитрис Салпингидис, Вч.Мих..Семьонов, Грг.Вв..Янец...

0

Поделиться сообщением

19.08..2018... (вс)... Сегодняшние именинники: Марко Матерацци, Чезаре Пранделли, Мацей Рыбус, Никита Сергеевич Безлихотнов, Жуан Мануэл Виейра Пинту, и Рихард Мьоллер-Нильсен...

0

Поделиться сообщением

20.08..2018... (пн)... Завтрашние именинники: Юрий Валентинович Жирков, Андрей Анатольевич Демченко, Клас Ингессон, Александр Алексеевич Минаев, Альваро Негредо, Штефан Айгнер, Вв.Фдр..Лисицын, Арсений.Макс..Логашов, Карлос Даниэль Тапия, Риккардо Ферри, и Сабольч Шафар...

0

Поделиться сообщением

21.08..2018... ( вт)... Сегодняшние именинники: Роберт ЛЕВАНДОВСКИй, Алексей Григорьевич Гринин, Рамиз Михманович Мамедов, Игорь Генн. Черевченко, Антонио Беннариво, и Втл.Григ..Данилов...

0

Поделиться сообщением

22.08..2018... Именинники среды: Артьом Серг. Дзюба, Жилмар, Александр Владимирович Мостовой, Роб Витчге, Макс.Викт..Лаюшкин, Стивен Айрленд, Джакомо Бонавентура, Юр.Пт..Кулиш, Викт.Смн..Марьенко, Генн.Мих..Матвеев, Ив.Ив..Савостиков, Йосип Тадич, и Саша Хорват...

0

Поделиться сообщением

23.08..2018... (чт)... Сегодняшние именинники: САНТИЛЬЯНА, Деметрио АЛЬБЕРТИНИ, Адамас Соломонович Голодец, Джузеппе Меацца, Георгий Ильич Рябов, Дмитрий Ив. Хомуха, Золтан Цибор, Жфр.Трсмб..Ирисметов, Юр.Ас..Окрошидзе, Влр.Юлд..Турсунов, и Крист.Тудор...

0

Поделиться сообщением

Позавчера, 24.08.., родились: Жозе АЛТАФИНИ, Юрий Александрович Севидов, Андрей Александрович Якубик, Андрей Горбанец, Денилсон, Ким Кристофте, Михаил Михолап, Джеймс Обиора, Ким Челльстрьом, Жозе Босингва, Вандерсон да Силва Соуза, Ал-др Гладкий, Рейнальдо, и Роберт Энке...

Изменено пользователем Copernik
Ь
0

Поделиться сообщением

Позавчера, 25.08.., родились: Курбан Бекиевич Бердяев, Алексей Бугаев, Мартин Кушев, Иван Новосельцев, Хосе Рамос Дельгадо, и Селсиньо...

0

Поделиться сообщением

Вчера, 26.08.., родились Златко Вуйович и Зоран Вуйович, Александр Мартынович, Георгий Базаев, Ризван Садаев, и Андрей Юрьевич Сьомин...

0

Поделиться сообщением

Серый,сам то где отдыхаешь летом? Я съездил в Турцию-и теперь знаю,что такое гадюшник.После этого гадюшника в Имеретинке в себя приходил. Короче,для себя решил-хочешь с интересно отдохнуть с морем-Тайланд.Хочешь культурологический отдых с морем-Европа(Франция,Италия,Испания).Если просто море-Краснодарский край и не кер деньги палить. То,что "там" дешевле-пиньтешь умноженный на' три.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Серый,сам то где отдыхаешь летом? Я съездил в Турцию-и теперь знаю,что такое гадюшник.После этого гадюшника в Имеретинке в себя приходил. Короче,для себя решил-хочешь с интересно отдохнуть с морем-Тайланд.Хочешь культурологический отдых с морем-Европа(Франция,Италия,Испания).Если просто море-Краснодарский край и не кер деньги палить. То,что "там" дешевле-пиньтешь умноженный на' три.

Летом я не отдыхаю. давно уже. Последний раз было лет семь назад в Испании, мелкую в Порт Авентура возил. В полноценный отпуск я езжу по неделе осенью (конец октября - начало ноября, Зимой (если один раз,  то в начале марта, если два - то еще во второй половине января) и весной (последняя неделя мая).

Летом я езжу, как правило, на два-три дня на выходные на море или с палаткой, или в нераскрученные (но тихие) места, типа Тиздара.

В Турции был давно, так что особо не помню, но вроде неплохо было. Я турпакетами уж лет десять не ездил.

0

Поделиться сообщением

Так вот рассказываю тебе про "какая ночевка?". Прошлым летом выехал в 16-00 из Адлера и не доехав до Краснодара 100 км,в 1час 30 мин лег спать. Иначе понял-пипец. У меня огромный стаж езды на большие расстояния по дальневосточным епеням.А ты рассуждаешь про стратенические решения ))).Именно стратегическое и какое там ещё-все подойдёт.

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Так вот рассказываю тебе про "какая ночевка?". Прошлым летом выехал в 16-00 из Адлера и не доехав до Краснодара 100 км,в 1час 30 мин лег спать. Иначе понял-пипец. У меня огромный стаж езды на большие расстояния по дальневосточным епеням.А ты рассуждаешь про стратенические решения ))).Именно стратегическое и какое там ещё-все подойдёт.

Так то разница огромная по равнинам ездить и по горам. И стаж на равнине тут не засчитывается. Молодец, что ума хватило сонным по горам ехать. Тут поддерживаю.

Я, разумеется, никогда на этой дороге не ночевал, просто я маршрут всегда планирую и стараюсь пробок избегать. Летом максимум восемь часов, зимой минимум пять.

Ничего "стратегического" в трассе на Сочи уже нет. По ней ничего стратегического не перевозится. Разумеется она будет совершенствоваться, будут строится где возможно, обходы, наподобие обхода Зубовой щели в Чемитоквадже, будут наздемные переходы строиться, но сама трасса останется именно такой, какая есть.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Zermatt сказал:

Так то разница огромная по равнинам ездить и по горам. И стаж на равнине тут не засчитывается. Молодец, что ума хватило сонным по горам ехать. Тут поддерживаю.

Я, разумеется, никогда на этой дороге не ночевал, просто я маршрут всегда планирую и стараюсь пробок избегать. Летом максимум восемь часов, зимой минимум пять.

Ничего "стратегического" в трассе на Сочи уже нет. По ней ничего стратегического не перевозится. Разумеется она будет совершенствоваться, будут строится где возможно, обходы, наподобие обхода Зубовой щели в Чемитоквадже, будут наздемные переходы строиться, но сама трасса останется именно такой, какая есть.

Есть обход до Нижней Хобзы от Мамайки, начало реализации, как я слышала, третий квартал 2019г.

0

Поделиться сообщением

Да пусть хоть что-то делают.Иначе-это ужас. А РЖД... С таким потоком они не справятся.Да и много мест вне ЖД ветки.Тут к родителям с Хабаровска знакомые погостить приезжали.Поездом без кондиционера.Это смердящий Ад !  Серый,ты немного от жизни оторвался со своим микромиром в виде самолетов,горных лыж ,немецких Ласточек и двухэтажных новых поездов.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Есть обход до Нижней Хобзы от Мамайки, начало реализации, как я слышала, третий квартал 2019г.

А вот это уже дело. два моих самых нелюбимых участка - это от Лоо до Дагомыса и от Туапсе до Шепси.

Если останется один, то я уже буду безумно рад. Тогда и Лоо с его пешеходными переходами можно будет оставить в покое.

А есть поподробнее инфа?

0

Поделиться сообщением

Говорят можно по грунтовке через перевал без пробок.Дороги не знаю.Надо разведать.Вчера был готов туда развернуться,но уехал уже далеко.

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Да пусть хоть что-то делают.Иначе-это ужас. А РЖД... С таким потоком они не справятся.Да и много мест вне ЖД ветки.Тут к родителям с Хабаровска знакомые погостить приезжали.Поездом без кондиционера.Это смердящий Ад !  Серый,ты немного от жизни оторвался со своим микромиром в виде самолетов,горных лыж ,немецких Ласточек и двухэтажных новых поездов.

Сочи весь в доступности ж/д ветки. Строительством дорогущей трассы ты проблему кондиционеров в поездах не решишь.

Тут еще большой вопрос, кто больше от жизни оторвался.

п.с. нет у меня микромира.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Читал.Ждем хоть чего-то.Невозможно развивать Сочинско-Абхазские курорты без транспортной логистики.

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Тут еще большой вопрос, кто больше от жизни оторвался.

Оставим вопрос открытым ))).

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Михайло сказал:

Читал.Ждем хоть чего-то.Невозможно развивать Сочинско-Абхазские курорты без транспортной логистики.

Для Сочи выстроена вся инфраструктура, в том числе транспортная. Во всяком случае там не настолько велики транспортные проблемы чтобы 1,2 триллиона выкидывать хрен-пойми на что.

Проблемы абхазских курортов должны оставаться проблемами Абхазии.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас