Jerry

Оффтоп

2 108 сообщений в этой теме

Любители бокса-не прощелкайте.Это будет шикарно.Проверено полуфиналом лично.

Screenshot_2018-06-18-14-52-26.png

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Нет прав на создание отдельной темы, поэтому напишу здесь. Я большой поклонник команды Барселоны и сборной Испании. Не для кого не секрет, что сборная Испании сейчас базирует у фк "Краснодар". Скажите пожалуйста, планируются ли какие-либо автограф сессии сборной Испании в Краснодаре? Очень хочу увидеть футболистов вживую. Возможно, это мой последний шанс в жизни....

Пожалуйста сообщите, с кем можно связаться по данному вопросу?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Copernik сказал:

777 пабликов, и 333 плюсика !.. МИХАЙЛО поймёт,

Ща я тебе красивую картинку с циферями то и загажу.Ммихайло твой и понять ничего не успеет.Оппа !! 334 

1

Поделиться сообщением

Сколько от разных людей слышал,что отдых в Турции-это дешевле,интереснее и прочее.Теперь сам проверил-делать там не кер,от слова вообще.Пойти некуда,заняться нечем и дорого.Всё крутится вокруг гостиницы,аквапарка и ресторана. Впервые со мной такое-жду не дождусь,когда домой ))). Никогда не пойму тех,кто о Турции высказывается положительно и сюда неоднократно возвращается.Ни ког да! 

1

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 18:52, xavikz сказал:

хочу увидеть футболистов вживую. Возможно, это мой последний шанс в жизни....

Пожалуйста сообщите, с кем можно связаться

1. Как-то отправил по эл.почте СВОИХ "Евроклубов-лидеров текущего сезона по плюс/минусу", на адрес мадр.Реала - Яндекс/почта заметила мне, что "письмо похоже на СПАМ"... (и не стала отправлять)...

2. После концерта Олега Митяева в Саровском Драмтеатре, подошёл последним в очередь за автографами... Но все стояли с Компакт-Дисками, купленными в Фойе у самих же заезжих гастролёров - а я со Сборником стихов и песен Олежки... Так он мне, Богомаз, всю обложку запартачил...

3. А Вам, случаем, АВТОГРАФы - Не ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ (в будущем) ?.. Шучу-шучу !..

4. АДРЕС ПОЧТОВЫЙ: FC Barcelona, C/Aristides Maillol (по буквам, М-А-Й-Л-Л-О-Л), s/n. 08028 Barcelona 

5. АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: oab@fcbarcelona.cat

6. САЙТ: http;//www.fcbarcelona.cat

Удачи !.. О.К.

Митяй0001.jpg

1

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 21:43, отбойхромой сказал:

Тренеры вратарей: ... Велосипюдль Эйяфьятлайокудльссон, ...

Эйяфьятлайокудль - ЭЯКУЛИРОВАЛ !.. (С) :214813399:

1

Поделиться сообщением

http://www.pravoslavie.ru/114277.html

Последнее предложение я неоднократно здесь и сам повторял -не делайте из забавы культа.  И добавил бы-не становитесь одержимы форумами.Как я ))). 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Михайло сказал:

http://www.pravoslavie.ru/114277.html

Последнее предложение я неоднократно здесь и сам повторял -не делайте из забавы культа.  И добавил бы-не становитесь одержимы форумами.Как я ))). 

А мне понравилось безгрешное ВОСХИЩЕНИЕ Божественной красотой : - Может быть и другой вариант... Суть его напоминает тот рассказ из «Патерика», где пустынник видит великолепно наряженную блудницу, очень привлекательную и соблазнительную... И в то время как люди вокруг искушались ее красотой, призывавшей их ко греху, пустынник смотрел на нее безбоязненно и безо всякого стыда, ибо достиг того, что видел в ней творение Божие и славил Бога, из рук Которого вышла такая красота... Таким образом, он не сводил с нее глаз, но и не согрешал... Так же следовало бы смотреть на красоту футбола и болельщикам, не зацикливаясь на страсти по команде, фанатами которой они являются...

1

Поделиться сообщением

Сегодняшний ИМЕНИННИК, Андрей ДИКАНЬ - Пе'тру ЧЕХу : "Слушай, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ?!!"

Дико.jpg

Изменено пользователем Copernik
Я бы так не смог...
0

Поделиться сообщением

Бандеровский синдром: уничтожение Музея Героев ВОВ в Тульской области

Администрация г. Суворова Тульской обл., требовавшая сжечь Музей Героев ВОВ, расширяет исковые требования, узнав, что проектная документация приводится строителями в порядок. Известный политолог, один из топовых российских блоггеров Олег Матвейчев, расценивает действия местных властей как БАНДЕРОВЩИНУ.

1xNPK3Uv4OA.jpg

03 июля 2018 г. в г. Суворове Тульской обл. состоялось предварительное судебное слушание по иску администрации к писателю, историку ВОВ Меняйлову А.А. Напомним, что в иске требовалось привести здание в первоначальное состояние. Учитывая, что крыша здания была после пожара, то при буквальной трактовке требования администрации необходимо сжечь частично отремонтированную крышу.

Защитниками Музея были представлены заключение об обследовании здания и проект капитального ремонта крыши, подготовленные лицензированными проектными организациями г. Тулы.

Wnvg04bqtRQ.jpg

Заключены договора и подготавливается проект реконструкции всего здания. Из чего видно, что строители Музея Героев прислушались к требованию администрации Суворовского района привести проектную документацию в порядок.

E9DqkFqGe6U.jpg

Но несмотря на это, представитель администрации не только не отреагировала на предложение суда о мировом соглашении, но заявила, что иск будет расширен. Туда включат обвинение в самовольном строительстве Музея без общественных слушаний. Как видим, руководство Суворовского района не хочет помогать строителям, например, в организации общественных слушаний для обретения городом музея столь достойной тематики. И это в то время, когда в России так остро стоит вопрос патриотического воспитания граждан.

yoBZiCiERTg.jpg

Почему же идея Музея Героев им ненавистна? Один из топовых российских блоггеров Олег Матвейчев недоумевает, откуда такая поистине бандеровская злость к Музею? В своем блоге он пишет: «Требование сжечь Музей Героев может показаться нормальным разве только для бандеровцев. А для не предавших Родину требование уничтожить Музей Героев чудовищно – с нравственной точки зрения. Это надругательство над Героями, а, значит, и над Родиной».

https://vk.com/muzeygeroev
http://svpressa.ru/society/news/204946/
Ссылка на статью Олега Матвейчева https://matveychev-oleg.livejournal.com/7305303.html

1

Поделиться сообщением

«Вот это поездка!»

16 июля, 2018 - 20:56

Есть в Бразилии такой врач-онколог, который в буквальном смысле однажды «проснулся знаменитым» — Пауло Убиратан. 

Он дал интервью местной прессе о здоровом образе жизни и мифах, которые вокруг него сложились. И тут же его имя прогремело на весь мир. Он стал звездой интернета! Теперь к нему едут за советом тысячи людей со всего мира. 

Привычно слышать от деятелей медицины то, что для здоровья и долголетия нужно полностью отказаться от вредных привычек, приучить себя к ежедневной зарядке и сесть на диету. Но заявление от ведущего врача-онколога о том, что можно себе позволить практически всё, что пожелаешь, звучит совершенно неожиданно. 

Мудрость Пауло Убиратана заключается в том, что здоровье человека зависит от состояния счастья, которое он испытывает каждую минуту. А в окружении запретов довольно сложно почувствовать себя довольным судьбой. 

— Стоит ли ограничить потребление алкоголя? 

Вообще, да. Но помните, что любое вино изготавливается из винограда, а пиво — из злаков.

Бренди — это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечете из них большую пользу, чем даже в сыром виде. Так что не ограничивайте себя чрезмерно. 

— Каковы преимущества регулярных физических упражнений? 

Если речь идёт о небольших ежедневных тренировках, то это так. Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке. 

— Как позаботиться о себе, если со здоровьем пока все в порядке, но возраст уже поджимает? 

Занятия спортом для любителей никак не влияют на здоровье. Профессиональные занятия спортом наносят ему вред. Все, чего вы добьетесь — это только рост мускулов.

Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, но живут 450-500 лет». 

— Но говорят, что упражнения и физическая активность продлевают жизнь. Например, помогают сердцу… 

Сердце запрограммировано на определённое количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения.

Его ресурс закончится независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.

Хотите жить дольше? Отправляйтесь на короткий сон после обеда. 

— Вредит ли мясо нашему здоровью? 

Прежде, чем доверять недоучкам-диетологам, попробуйте вникнуть в саму суть вашего питания.

Что едят коровы? Траву и кукурузу. Это растительная пища. Их мясо — результат переработки травы и кукурузы. Так что я считаю, что кусок говядины — лучший способ загрузить в свой организм растительную пищу. Желаете есть злаковые? Ешьте курицу.

— Как-то странно слышать все этот от практикующего врача… 

Здесь идеально подходит цитата Хантера Томпсона:

«Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»

С философией Пауло Убиратана можно согласиться, но вот с его аргументами - не очень. Но это и понятно, так как не бывает универсальных аргументов для всех случаев жизни и его аргументы адресованы не въедливым синтетическим специалистам, а широкой публике и с очень здоровым чувством юмора. Это не прямые рекомендации, а информация к размышлению, но для умных людей.

Изменено пользователем zvp68875.0
3

Поделиться сообщением

Следственный комитет и ФСБ увидели унижение социальной группы женщин в видеороликах лидера незарегистрированной организации «Партизанская правда партизан» Алексея Меняйлова.

https://www.fontanka.ru/2018/07/20/063/

0

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 16:51, zvp68875.0 сказал:

«Вот это поездка!»

16 июля, 2018 - 20:56

Есть в Бразилии такой врач-онколог, который в буквальном смысле однажды «проснулся знаменитым» — Пауло Убиратан. 

— Стоит ли ограничить потребление алкоголя? 

Вообще, да. Но помните, что любое вино изготавливается из винограда, а пиво — из злаков.

Бренди — это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечете из них большую пользу, чем даже в сыром виде. Так что не ограничивайте себя чрезмерно. 

«Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»

С философией Пауло Убиратана можно согласиться, но вот с его аргументами - не очень. Но это и понятно, так как не бывает универсальных аргументов для всех случаев жизни и его аргументы адресованы не въедливым синтетическим специалистам, а широкой публике и с очень здоровым чувством юмора. Это не прямые рекомендации, а информация к размышлению, но для умных людей.

Замечательный философ.Все очень просто. Жизнь дана человеку один раз...и прожить ее надо с юмором.

Безымянный.png

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, vladimir сказал:

Жизнь даётся человеку один раз - и прожить ее надо...

У МОРЯ !..  (Михаил ЖВАНЕЦКИЙ*, с 1990 г. — президент Всемирного клуба одесситов...)

1

Поделиться сообщением

Завтра,все завтра...

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, vladimir сказал:

Завтра,все завтра...

Ёмко.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, тихоня сказал:

Ёмко.

Ну,дык.

0

Поделиться сообщением

С днюхой Андреа КАРНАВАЛЕ, Марио Балотелли, Чики Бегиристайна, Эмила Костадинова, Джибриля Сиссе, Класа-Яна Хунтелара, Ол.Бр..Кужлева, В.С..Басалаева, И.Варламова, Г.Гогрчиани, Р.Курбиса, А.Ю..Найдьонова, и О.Терьохина !!!

1

Поделиться сообщением

13.08..2018... ( пн )... Именинники Алан ШИРЕР, Томас Равелли, Томаш Нецид, Вв.Вк..Нидергаус, Юр.Ив..Резник, Д.А..Смирнов, Андре Хан, С.Штанюк, и Ф.А..Щербаченко...

0

Поделиться сообщением

14.08..2018... (вт)... Именинники: Джорджо Кьеллини, Мортен Ольсен, Юрий Владимирович Суслопаров, Альваро Арбелоа, Августин Окоча, Фредди Ринкон, Альберт Саркисян, и Дм.Ас..Смирнов...

1

Поделиться сообщением

15.08..2018... (ср)... Именинники: Мубарак Буссуфа, Владислав Николаевич Жмельков, Сергей Геннадьевич Щербаков, Виктор Фьодорович Ворошилов, Будевейн Зенден, Бернар Лякомб, Рамиз Хабибович Мамедов, Мусса Думбия, Вал.Вацл..Елинскас, Ёж.Вв..Милеаский, Алекс Окслейд-Чемберлен, Влр.Ив..Ярьомченко...

(по средам продаю с раннЯ саровские еженедельники)

0

Поделиться сообщением

16.08..2018... (чт)... Именинники: Хельмут РАН, Калуша Бвалия, Валентин Александрович Николаев, Пьотр Петрович Старостин, Дмитрий Викторович Харин, Диего Льоренте, Александр Иванович Прохоров, Роке Санта-Крус, Ал.Вв..Катульский, Милан Рапаич, Вв.Ив..Редин, Мусса Сиссоко, и Стс.Влр..СухИна...

(по четвергам продаю с самого раннЯ Аргументы, Комсомолку, и остатки городских газет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас