Jerry

Оффтоп

2 072 сообщения в этой теме

На лосте свои переводчики на сколько я знаю,да и переводы там качественнее.

0

Поделиться сообщением

сейчас смотрите Россия 2 интересные темы поднимают, в гостях Семшов, говорит про наши футбольные поля. В частности касалось болота в Самаре, где нам предстоит играть.

0

Поделиться сообщением

товарищи, кого интересует обмен шарфа вашего клуба на шарф самарских КС пишите ksedden63@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."

Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"

Поразила просто эта история.

1

Поделиться сообщением

Даа! Действительно сильно ! Два друга , достойные друг друга .

Спасибо ,Жиган .

2

Поделиться сообщением

Прочел сыну, аж скупая мужская слеза выступила :cry: Молодцы, если это так.

1

Поделиться сообщением

Да это так,я давно от друзей слышал эту историю,вот вчера натолкнулся на письменный вариант.

Реально круто,когда есть такие друзья!

0

Поделиться сообщением

Я просто молча аплодирую...

0

Поделиться сообщением

Посмотрите, может поднимет настроение...? Видео фишка недели телеканала Россия 24 "Вечный танец" (танцы с 1988 года до нашего времени - ни чего не меняется, поет Игорь Корнелюк, на подтанцовках какой то дед с толстым дядькой, ну и конечно же публика в коцерном зале в стиле КПСС) Дяде Вове должно понравится. Так будем танцевать на стадионе Краснодар, на матчах Лиги Чепионов :-D :grin: Не много рекламы в начале надо потерпеть. http://www.vesti.ru/videos?vid=408748&cid=780

0

Поделиться сообщением

Беседа о культуре и в частности о культуре боления на стадионе: Михаил Боярский VS Галыгина http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD%20%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8&where=all&filmId=35561431-05-12

0

Поделиться сообщением

Сегодня вот тоже прочитал :

За мной вечером приедет папа, и мы поедем на рыбалку!

Когда я был маленький, я ходил в детский сад №422, что на Уральских Рабочих.

У всех детей родители работали на «Уралмаше» в три смены, поэтому у нас была интернатная группа, где дети оставались на ночь. В те годы неделя была шестидневная, по домам ребят разбирали только на воскресенье.

Как-то один мальчик, звали его Игорь Нечаев, подошел среди недели с утра к воспитательнице Марии Васильевне и сказал: «Сегодня вечером меня заберет мой папа, мы с ним ночью поедем на рыбалку! Он обещал».

Потом он подошел к нянечке, тете Зине Пьянковой, и сказал: «А знаете, сегодня поздно вечером меня папа заберет, и мы с ним поедем на рыбалку!» Добрая тетя Зина кивнула головой: конечно-конечно, беги играй.

Весь день Игорь подходил к детям и радостно говорил: «За мной вечером приедет папа, и мы поедем на рыбалку!»

И вот наступил вечер, и пора было ложиться спать. Все дети разделись и улеглись. А Игорь подошел к Марье Васильевне и очень серьезно сказал: «Марья Васильевна, я не буду спать ложиться, потому что скоро за мной приедет папа и мы с ним поедем на рыбалку».

Марья Васильевна сказала: «Ты не ложись, просто посиди на кровати». И он сидел на кровати. Все уснули. Мария Васильевна подошла к Игорю: «Ложись, папа, наверное, позднее приедет». Игорь отвечает: «Нет-нет! Он уже скоро будет, можно я еще посижу?» А она говорит: «Ложись, не раздевайся. Если ты уснешь, я тебя разбужу». – «Нет, Марья Васильевна, вы ложитесь, а я посижу...»

И так он просидел всю ночь на краю кровати, и никто не мог уговорить его лечь... Дети уже проснулись, а он сидел и смотрел в одну точку.

Марья Васильевна попыталась с ним заговорить, а он вдруг стал кричать: «Вы не знаете! Он скоро приедет! Он обещал! Он скоро приедет!..»

Он все кричал и повторял фразу: «Он скоро приедет!» Потом он начал рыдать – его не могли успокоить... Потом началась икота... Потом за ним приехала скорая...

Через некоторое время Игорь вернулся. Помню, что он все время молчал...

2

Поделиться сообщением

23-й, хорошая история. Как раз для тех мужиков у которых есть сыновья. Эта история мне напомнила..... :rolleyes: .... искал в интернете (забыл, я ведь рос на таких рассказах)- на конец-то нашел. Рассказ Леонида Пантелеева "Честное слово" аудиорассказ слушайте тут: http://prochtu.ru/uslishu.php?avtor=331&kniga=2

0

Поделиться сообщением

Посмотрите, может поднимет настроение...? Видео фишка недели телеканала Россия 24 "Вечный танец" (танцы с 1988 года до нашего времени - ни чего не меняется, поет Игорь Корнелюк, на подтанцовках какой то дед с толстым дядькой, ну и конечно же публика в коцерном зале в стиле КПСС) Дяде Вове должно понравится. Так будем танцевать на стадионе Краснодар, на матчах Лиги Чепионов :-D :grin: Не много рекламы в начале надо потерпеть. http://www.vesti.ru/...=408748&cid=780

Согласен.

0

Поделиться сообщением

Эх.Папы всякие нужны,папы всякие важны.

Двое друзей на кухне пьют пиво.В комнате сын одного из них сидит перед фильмоскопом-ждет,папа обещал прочитать текст.На стене высвечен первый кадр сказки...жили-были.Темно ,только светит на стене по-прежнему один кадр.проходит час примерно.Из кухни прибегает прокуренный папа и оторопело видит,что сын сидит и смотрит все тот же кадр жили-были...это быль.Папе 25 лет.Это я.icon_redface.gif

Всякое было.Но почему этот эпизод порой не дает заснуть и давит сердце.Сыну 33 года уже.Каждый день звонит..."ну как там ты?Давай не напрягайся больно-то ,отдыхай..."

Что это?Как это.Что думал четырехлетний пацан?

Спрашиваю-Помнишь?

Отвечает -нет.Смеется...А у меня давит слева.

2

Поделиться сообщением

Полицейские провели учения на футбольном стадионе в Краснодаре http://9tv.ru/news/item/28002

:-D Усиленный режим будет на нашем домашнем матче 7 мая. :-D Они думают, что у нас будет, как на Петровском?

Лучше бы подумали, как взять под контроль прилегающую территорию к стадиону, особенно подземный переход.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, название песни, которая играет на этом сайте, тренировки Анжи на полях Академии Краснодара? http://fckrasnodar.ru/main/media/video/2373.html

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, название песни, которая играет на этом сайте, тренировки Анжи на полях Академии Краснодара? http://fckrasnodar.ru/main/media/video/2373.html

Я нашел эту песню Jet Fly feat Nika p.m. - I Can Fly tonight.

1

Поделиться сообщением

Я нашел эту песню Jet Fly feat Nika p.m. - I Can Fly tonight.

Спасибо!Тоже искал.

0

Поделиться сообщением

Краснодар. 12 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Охрана нашла две мины на Восточной трибуне стадиона "Кубань" в Краснодаре, где обычно свои домашние матчи проводят два местных клуба футбольной премьер-лиги, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" начальник пресс-службы УМВД РФ по городу Илья Шакалов.

"При обходе охранник на Восточной трибуне между рядами минут 40 назад обнаружил две мины. Что за мины - пока неизвестно. Сейчас ждем кинологов, чтобы они осмотрели их", - сказал И. Шакалов.

По его словам, движение транспорта и пешеходов в районе стадиона ограничено.

==============

Кому же готовили такое "праздничное шоу"?

0

Поделиться сообщением

Дом 2кто смотрит? :mrgreen: Я смотрю :mrgreen: У нас в воскресенье в ТРЦ Красная площадь открывают зведу Ольги Бузовой. Во мля звезду нашли. Теперь буду идти и увидев эту звезду буду плевать на пол. Это будет самая чистая зона в нашем ТРЦ.

0

Поделиться сообщением

Дом 2кто смотрит? :mrgreen: Я смотрю :mrgreen: У нас в воскресенье в ТРЦ Красная площадь открывают зведу Ольги Бузовой. Во мля звезду нашли. Теперь буду идти и увидев эту звезду буду плевать на пол. Это будет самая чистая зона в нашем ТРЦ.

Смотри осторожней,приятель,как бы хулиганство не пришили.Лучше в телевизор ,когда дом-2 показывают:-D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас