Jerry

Оффтоп

2 135 сообщений в этой теме

4 ноября бой Лебедева против Джеймса Тони http://www.lebedev-toney.ru/

После того поступка в бою с Роем Джонсом Лебедев для меня не существует.

0

Поделиться сообщением

А что там тебя задело?

0

Поделиться сообщением

А что там тебя задело?

В конце боя он ударил уже поплывшего Роя через руки судьи,ни один нормальный боксер так бы не поступил.

Джонс после боя плакал вообще из за всей этой ситуации.

0

Поделиться сообщением

А может Рой ему сказал Е5МагнитЕ5? Вот он взял и ударил. Мужик!

0

Поделиться сообщением

А может Рой ему сказал Е5МагнитЕ5? Вот он взял и ударил. Мужик!

Я понял юмор) но не разделяю,и кстати очень многие его не долюбливают.

Как боксер он никчемен,пенсионер Джонс его возил почти все раунды,тем более его тупо пропихивают промоутеры,они стараются найти ему соперников которых он сможет победить ,ему 32 года а он еще ничего значительно не выграл,вот кстати очередной бой будет с 43 летним боксером,сравни Пирога и Лебедева,Пирог хочет провести бой с Мартинсом за за чемпионский пояс,если бой состоиться и он победит то он станет лучшим боксером в мире в среднем весе,а Лебедев продолжает мучиться с пенсионерами бокса.

0

Поделиться сообщением

Лебедев бьет пенсионеров :mrgreen: Смешно. Но главное, что он бьет не своих.

0

Поделиться сообщением

Лебедев бьет пенсионеров :mrgreen: Смешно. Но главное, что он бьет не своих.

От своих может и пострадать,а от 40-45 летних бойцов врядли :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я понял юмор) но не разделяю,и кстати очень многие его не долюбливают.

Как боксер он никчемен,пенсионер Джонс его возил почти все раунды,тем более его тупо пропихивают промоутеры,они стараются найти ему соперников которых он сможет победить ,ему 32 года а он еще ничего значительно не выграл,вот кстати очередной бой будет с 43 летним боксером,сравни Пирога и Лебедева,Пирог хочет провести бой с Мартинсом за за чемпионский пояс,если бой состоиться и он победит то он станет лучшим боксером в мире в среднем весе,а Лебедев продолжает мучиться с пенсионерами бокса.

Согласен с тобой! Его тянут за уши - соперником беспантовых подсовывают - либо нормальных, но старых боксеров, либо малоизвестных, кто за копеечку ляжет, если что! Как-то уныло... Ну это мое мнение - я чайник в боксе так то...

0

Поделиться сообщением

Парни, а F1 кто-нибудь смотрит? Если смотрите, то кто за кого переживает? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Парни, а F1 кто-нибудь смотрит? Если смотрите, то кто за кого переживает? :rolleyes:

Не я с уходом Шумахера перестал смотреть,а так переживаю за Петрова)

Я NBA люблю :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Не я с уходом Шумахера перестал смотреть,а так переживаю за Петрова)

Я NBA люблю :rolleyes:

Так Шумахер же вернулся! Уж второй сезон на Мерсе докатывает! Звезд с неба не хватает, как раньше, но и не лошится! Я тоже за Виталю болею, но Рено мне не нравится. То с тактикой накосячат, то с настройками... Булье этот еще... А так за Баттона болею - нравится и как человек, и как гонщик!

0

Поделиться сообщением

Так Шумахер же вернулся! Уж второй сезон на Мерсе докатывает! Звезд с неба не хватает, как раньше, но и не лошится! Я тоже за Виталю болею, но Рено мне не нравится. То с тактикой накосячат, то с настройками... Булье этот еще... А так за Баттона болею - нравится и как человек, и как гонщик!

Да знаю что вернулся,но считаю что зря,не тот он уже,уходил победителем,а сейчас ни чем особенным не отмечается.Да и Петрову кстати тяжко,я слышал что не собираются его оставлять в рено на следующий год.

0

Поделиться сообщением

Да знаю что вернулся,но считаю что зря,не тот он уже,уходил победителем,а сейчас ни чем особенным не отмечается.Да и Петрову кстати тяжко,я слышал что не собираются его оставлять в рено на следующий год.

Почему? У него контракт еще на год. К тому он потихоньку стал первым пилотом в команде. Плюс не знай как Кубица вернется - такие травмы бесследно не проходят! Только я думаю, такое Рено Петрову не нужно. Перерос он их уже! Вот, кстати, есть слух, что Росберга хотят в Феррари видеть, тогда Петров в Мерсе пригодился бы! Напару с Шуми гонять! Только у Мерсов политика такая - только немцев в команду приглашать, так что может не получиться ничего!

0

Поделиться сообщением

Ну хорошая политика у них кстати,я просто недавно услышал на Дожде помоему что его не поставили на последний заезд и типо могут на следующий год взять другого пилота,вообщем точно не знаю,посмотрим как будет дальше развиваться ситуация)

0

Поделиться сообщением

Ну хорошая политика у них кстати,я просто недавно услышал на Дожде помоему что его не поставили на последний заезд и типо могут на следующий год взять другого пилота,вообщем точно не знаю,посмотрим как будет дальше развиваться ситуация)

Слышал информацию про Романа Грожана, но он скорее будет выступать вместе с Виталей, а не вместо него. У Витали очень мощный спонсорский пакет, поэтому отказываться от такого лакомого куска как-то не логично :mrgreen: Плюс вся Россия болеет за него, а следовательно и за Рено (Кубица, кстати, по этой же причине в команде - все поляки за ним наблюдают). Популярность никому не мешала :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Жиган, давай откроем тему в Других видах спорта про Формулу 1. Может еще кто будет с нами общаться?

0

Поделиться сообщением

Жиган, давай откроем тему в Других видах спорта про Формулу 1. Может еще кто будет с нами общаться?

Ну давай открывай там красиво оформи все дела опрос замути картинку кинь и народ потянется

0

Поделиться сообщением

"Трое в гетрах" полный отстой. Приглашают в гости игрока и не дают ему нормально ответить на поставленный вопрос. Такое ощущение, что там ведущие Регина Дубовицкая, Дроботенко и Петросян.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в клубе не прошел просмотр Хуан Франциск Инохос :-D

37-537.jpg

0

Поделиться сообщением

06.12.2011, 14:43

В Грозном организована доследственная проверка в связи с обращением, которое подал в Следственный комитет России глава Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Вагиз Хидиятуллин.

В своем заявлении популярный в прошлом футболист московского "Спартака" и сборной страны указал, что "игрок ФК "Краснодар" Спартак Гогниев был избит 4 ноября этого года на стадионе в городе Грозном неустановленными лицами из числа болельщиков футбольного клуба "Терек", охраны стадиона и сотрудников ОМОН".

- Заявление поступило в понедельник, уже на следующий день следователи начали процессуальную проверку, - рассказала корреспонденту "РГ" старший помощник руководителя СУ СК по Чеченской республике Марьям Малаева. - Сейчас собирается вся необходимая информация. В первую очередь, опрашиваются все замешанные в деле лица: футболисты ФК "Терек", болельщики, а также сотрудники полиции, которые следили за порядком на стадионе. Всего более ста человек. Когда вся информация окажется собранной и проанализирована, будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

По словам Марьям Малаевой, предварительная проверка длится три дня. Если за это время следователи не успеют собрать достаточное количество сведений для вынесения решения, ее могут продлить до десяти дней или больше. Максимальный срок проведения проверки - месяц.

Руководство же самого ФК "Краснодар" продолжает отмалчиваться. Даже на официальном сайте клуба (который, кстати, новости о своей команде сообщает весьма оперативно) ситуация все еще никак не прокомментирована.

Сам же участник инцидента в Грозном Спартак Гогниев говорит, что тема с избиением "ему уже неинтересна".

- Я уже забыл эту тему и не хочу к ней возвращаться, - сказал футболист. - Занимаюсь своими делами. Передо мной извинились за тот инцидент, и мне более эта тема неинтересна. Сейчас я уже практически выздоровел. У меня все хорошо.

Между тем, многие в Краснодаре не сомневаются, что этот скандал, прежде всего, ударит по репутации самой команды, ставшей одним из открытий чемпионата страны.

Не совсем понятная позиция руководства клуба, до сих пор так и не раскрывшего многие детали грозненского ЧП, как и свою четкую позицию по этому вопросу, может привести, по мнению местных специалистов, к непредсказуемым последствиям. Прежде всего, это касается вполне возможного оттока болельщиков от команды, за которых идет отчаянное соперничество между двумя краснодарскими командами.

http://www.rg.ru/2011/12/06/reg-skfo/skedstvie-anons.html

0

Поделиться сообщением

Наталкнулся сегодня на одну интересную статью,типо если бы Россия вошла в ЕС:

krasnodar.png

0

Поделиться сообщением

Это ты к чему? Если бы Россия была бы в ЕС, то 15 футболистов не считались бы легионерами?

0

Поделиться сообщением

Да ведь там же в ЕС не считаются легионерами жители этого ЕС.

Не 15 а 8.

Сейчас у нас 15,а так было бы только 7 и пробле вообще не было бы)

0

Поделиться сообщением

А нужен нам этот союз? Как и легионеры? Мы же не во Франции, где и в армии служат легионеры.

0

Поделиться сообщением