Jerry

Оффтоп

649 сообщений в этой теме

Количество депутатов Государственной Думы России седьмого созыва составляет 450 человек. Из них, от партии «Единая Россия» - 343 депутатов; от КПРФ – 42; от ЛДПР - 39; от партии «Справедливая Россия» - 23, от партии «Родина» - 1, от партии «Гражданская платформа» -1 и 1 самовыдвиженец. В итоге, «Единая Россия» стала партией конституционного большинства, политическим монополистом. Теперь, «единороссы» НЕ нуждаются в какой-либо поддержке со стороны представителей других партий.

По мнению директора Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберта Гаямяна, 107 депутатов, НЕ имеющих отношения к фракции «Единая Россия», НЕ могут чего-либо изменить в Госдуме этого созыва.

«Эти 107 человек реально ничего НЕ решают, они нужны только для говорильни. Зачем же тратить миллиарды на их зарплаты, питание, проживание, командировки и всё остальное? На мой взгляд, они, вообще, НЕ нужны избирателям. Только деньги тратят народные, НЕ более того», - говорит национал-правозащитник.

Как отметил Гаямян, 107 депутатов можно смело отправлять домой, а остальных 343 человека лишать зарплаты.

«Пусть они, как во времена СССР, получают зарплату по месту своей основной работы. Кто – где! А безработные пусть получают пособия», - считает он.

Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит? Они НЕ в состоянии принять какой-либо закон без согласования с партией конституционного большинства. А их депутатские запросы НЕ имеют особой силы… На них будут приходить, просто, пустые отписки.

P.S. Анекдот в тему!

Осень 2016 года. Перед первым заседанием Государственной Думы России седьмого созыва новый спикер Вячеслав Володин обращается к депутату-«единороссу» из провинции: «Здравствуйте, я – Володин!». «Мы тут все - Володины, а как Ваша фамилия?», - слышит он в ответ.

Дмитрий Новак, ИАП «Интер-Информ»

0

Поделиться сообщением

Прошу не использовать слов РЕВОЛЮЦИЯ, если вы не понимаете значение этого слова

Россию спасёт Революция! Революция во всём – в ЖКХ, в медицине, в правоохранительных органах и спецслужбах, в исполнительной, законодательной и судебной системе, в образовании и пенсионном обеспечении. Все те, кто наблюдают за ситуацией в нашей стране, отчётливо понимают, что устойчивое (эволюционное) развитие нынешних политических и экономических процессов в России выгодно лишь тем, кто пользуются ситуацией в личных корыстных целях. В том числе тем, кто сегодня в США и Европе в очередной раз планируют и организуют различные мероприятия по развалу нашего государства.

ВНИМАНИЮ тех, кто денно и нощно наблюдают за проявлениями экстремизма в Сети интернет, подпрыгивая в своих креслах с мыслью «Гаямян доигрался…»! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Революция – это НЕ вооружённая смена власти, а коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. На эволюцию у нас уже нет времени.

Я решил написать эти строки, потому что НЕ могу спокойно наблюдать за тем, как сегодняшние СМИ втюхивают в создание граждан, что Революция – это реки крови, умышленно путая революционные процессы с государственным переворотом.

Революция в сегодняшней России – это операция по спасению тяжело больной системы управления страной. Очень хочется, чтобы революционные процессы по спасению страны осуществила нынешняя власть, а НЕ те, кто будут стремиться к тому, чтобы с помощью госпереворота занять место бездействующих.

Потому что тогда мы можем получить начало революционных процессов через переворот (путч). Гарантий того, что ситуацией НЕ воспользуются разрушители нашего государства, нет.

Эволюционирование в нынешнем режиме приведёт к полной потере авторитета органов власти перед гражданами. Это понятно всем, кроме тех, кому НЕ выгодны потери «кормушек». А может, и они прекрасно знают об этом, и именно поэтому создают за границей всяческие земные блага для себя и своих потомков.

В ближайшее время я вернусь к этой теме в расширенном варианте.

Альберт Гаямян, директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный Комитет «Презумпция». Источник: ИАП «Интер-Информ» http://inter13.ru/olyuciya/

Рекомендую посмотреть видео «Большое Американское Шоу»!

https://www.youtube.com/watch?v=TrhzeZe6-lY

0

Поделиться сообщением

Сегодняшние женщины всячески уродуют своё тело татуировками, пирсингом, невероятными причёсками, одеждой и обувью. Но я хотел бы поделиться немного другим. Сегодня мне хочется остановиться на длинных ногтях. Попробуйте с этими ногтями что-либо сделать! Деньги из кошелька НЕ достанешь, телефоном быстро НЕ воспользуешься, дверь НЕ откроешь, ну, и так далее. Сегодня длинные ногти – это сигнал окружающим «Я ничего руками НЕ делаю, я ими лишь правлю всеми вокруг, меня обслуживают! Я – королевна!».

Несколько лет назад один 76-летний опытный ловелас сказал мне: «Не вступай в половую связь с женщинами, если у них длинные ногти!». Он мне сказал это в более ненормативной форме.

«Почему? Причём тут это?», — удивился я. Ответ был очень прост: «Они плохо подмываются, это невозможно делать с длинными ногтями, у них там систематически грязно, возможна различная инфекция!». Всё это тоже было сказано в виде ненормативной лексики.

И тогда я всерьёз задумался над этим. А ведь сам бы, возможно, и НЕ дотумкал.

Многим девушкам, наверное, это даже в голову НЕ приходит. А ведь подмываться нужно только горячей водой, НЕ нужно использовать никакие вспомогательные средства. Мыть половые органы нужно чистыми руками без использования мочалок и губок, так как кожа в интимных местах очень ранимая, при малейшем повреждении есть риск занести какую-либо инфекцию.

Как же могут барышни с длинными ногтями, под которыми скрываются различные микробы, полноценно ухаживать за своими влагалищами? Как же им подмываться и НЕ пораниться своими инкрустированными когтями?

Так что, парни, держитесь подальше от девушек с длинными ногтями! Альберт Гаямян, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/muzhcmi/

very-long-nails-06.jpg?x-email=deder111%40mail.ru

0

Поделиться сообщением

ИАП «Интер-Информ» неоднократно рассказывал о главном распределителе американских и английских денег в ЮФО между некоммерческими объединениями, готовыми работать против России, делая вид, что они помогают процветанию страны и НЕ понимают того, что враги просто так денег НЕ дают. Речь идёт о Михаиле Савве, многие годы наносившему вред нашей стране, и вышедшему из СИЗО ФСБ благодаря личному обращению Уполномоченного по правам человека в России Владимира Лукина в Краснодарский краевой суд. После этого Савва, как ожидалось, получил условный срок и тайно выехал из России в Украину.

Напомним, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян долгие годы добивался отлучения Михаила Саввы от распределения финансовых потоков из-за границы среди российской «пятой колоны».

После обращения Владимира Лукина в краевой суд национал-правозащитник обратился в адрес Президента России Владимира Путина. Он тогда, в частности, писал:

«Я не понимаю, как Михаил Савва, распределявший иностранные деньги среди тех, кто насаждал у нас западные ценности, не раскололся в течение нескольких месяцев пребывания в следственном изоляторе, и не поведал о своей вредоносной деятельности.

Я не понимаю, почему мне и моим единомышленникам не давали возможности выступить в СМИ, и поведать обществу о нашей точке зрения, о враждебной деятельности «американского смотрящего» Саввы. Я даже официально просил об этом всех руководителей крупных СМИ и соответствующий департамент.

Но, зато, теперь, я понимаю, что всё превратилось в фарс. Изменение меры пресечения свидетельствует о том, что реального срока он уже не получит. Либо всё подведут под то, что он уже отсидел, либо приговорят к штрафу, либо к условному сроку. Впрочем, я уже не удивлюсь, если его оправдают.

Мне известно о том, что различные иностранные правозащитные структуры обращались в Ваш адрес в связи с арестом Саввы, но я не думал, что им удастся добиться нужного результата».

Спустя девять месяцев, «переродившись», Михаил Валентинович снова заявил о себе. Интернет-ресурс «Радио Свобода» опубликовал материал под названием «Для войны они трусоваты».

В этой статье бывший российский чиновник и «распределитель забугорных денег» среди прозападных НКО, а нынче – «политический беженец и борец за счастье миллионов», неоднократно называется «правозащитником». Савва, теперь, и сам себя так гордо называет.

Рекомендуем вам ознакомиться со статьёй либеральной плесени, счищенной нашими спецслужбами с «российского либерального НЕ бесплатного сыра» и активно развивающегося на другом сыре, который тоже НЕ бесплатный…

«Радио Свобода» сообщает, что Михаил Савва собирается отвечать «на давление на его родственников в России»:

«Я буду отвечать деятельностью. Я достаточно много знаю о том, как работает репрессивная система в России. Находясь 8 месяцев в следственном изоляторе, я неплохо изучил методики допроса, методики влияния, я знаю слабые и сильные стороны этой системы, и если давление на близких мне людей будет продолжаться, я буду обнародовать эти материалы».

Дмитрий Новак, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/mixssii/

DSC2546-300x200.jpg

1

Поделиться сообщением

Прошу не использовать слов РЕВОЛЮЦИЯ, если вы не понимаете значение этого слова

Россию спасёт Революция!

Революция в сегодняшней России – это операция по спасению тяжело больной системы управления страной. Очень хочется, чтобы революционные процессы по спасению страны осуществила нынешняя власть, а НЕ те, кто будут стремиться к тому, чтобы с помощью госпереворота занять место бездействующих.

В ближайшее время я вернусь к этой теме в расширенном варианте.

Не.Расширять не надо пока.Сначала разъясните противоречие : спасение осуществляет нынешняя власть и она же бездействующаяblink.gif.Т.е.самоочищение? А кого тогда переворачивать-то?

Вы Маркса читайте и Ленина.Там четко про революцию и эволюцию.Надеюсь Вы корниловец! ? "Союз меча и орала" ...неподготовленным массам хлеба и зрелищ (футбола побольше) остальным на Майдан жечь покрышки и люстрировать самих себя,т.е. очищаться.angry.gif

0

Поделиться сообщением

"Союз меча и орала"angry.gif

"Заграница нам поможет!" Сейчас без печенек от Вашим-гтона ривалюций не бывает...

"хочется, чтобы революционные процессы по спасению страны осуществила нынешняя власть" - Ага Путо-медведя строили-строили, и прямо кинутся ломать под себя построенное. Не смешите мои тапочки!

0

Поделиться сообщением

Пусть, как ток по проводам,
Счастье льется в руки к вам,
Будет масса достижений,
Положительных мгновений,
Море света и тепла,
Энергичных дней, добра,
Премий классных и зарплат,
Достижений без преград,
Что бы вас Господь хранил,
Дал здоровья вам и сил!

image223388756.jpg
2

Поделиться сообщением

Если вы проглотили большой железный гвоздь, не расстраивайтесь! Сто грамм концентрированной соляной кислоты растворят его без остатка.

1

Поделиться сообщением

Пусть, как ток по проводам,

Счастье льется в руки к вам,

Будет масса достижений,

Положительных мгновений,

Море света и тепла,

Энергичных дней, добра,

Премий классных и зарплат,

Достижений без преград,

Что бы вас Господь хранил,

Дал здоровья вам и сил!

image223388756.jpg

Хорошая,благородная работа.

0

Поделиться сообщением

А что за портал такой у нас http://www.yugopolis.ru/?

Просто стиль подачи новостей какой то односторонний мягко говоря, и статьи больше похожи на наброс одной субстанции на вентилятор.

Например вот это: http://www.yugopolis.ru/articles/krasnodar-snova-tonet-v-musore-v-odnoj-fotografii-102987 Нельзя это переносить на весь город, если это проблема одного дома или района как я понимаю.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Archer сказал:

А что за портал такой у нас http://www.yugopolis.ru/?

Просто стиль подачи новостей какой то односторонний мягко говоря, и статьи больше похожи на наброс одной субстанции на вентилятор.

Например вот это: http://www.yugopolis.ru/articles/krasnodar-snova-tonet-v-musore-v-odnoj-fotografii-102987 Нельзя это переносить на весь город, если это проблема одного дома или района как я понимаю.

давно заметил, что сайт помойка, что услышали сразу на вентилятор не разбираясь правда или нет.    По аналогии с укр. сми. 

0

Поделиться сообщением

Новости с него регулярно попадают в выборки сайтов счетчиков, причем новости с вентилятором, как я уже писал выше. Похоже что искусственно накручивают популярность тем или иным способом.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

ну вот опять пытались с умничать )

http://www.yugopolis.ru/galleries/magnit-arena-vizit-putina-v-krasnodar-fotoreportazh-103474 

Да уж, заголовок "желтоват". Ещё бы кричалку какую-нить в конце дописали б)).

0

Поделиться сообщением

Замена газона на арене "Санкт-Петербург" обойдется в 9 млн рублей

http://www.interfax.ru/sport/563824

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

В 25.06.2017 в 18:30, Cerep сказал:

Хорошо. Поехали. Начинаем считать. 

Победа Германии при ТМ 2.5 за 4.50

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пиписечник сказал:

Победа Германии при ТМ 2.5 за 4.50

Сейчас уже 5.0... эх блин.... думал наоборот вниз пойдет. Ну, посмотрим...

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Че-то как-то быстро 2:0 стало... Наверно проиграю )))

Еще не вечер, а мексикосы - не кунгерятники...

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, тихоня сказал:

Еще не вечер, а мексикосы - не кунгерятники...

В смысле? Я на победу немцев при ТМ 2.5 поставил. Если кто-нибудь еще забьет, то я проиграл ставку

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

В смысле? Я на победу немцев при ТМ 2.5 поставил. Если кто-нибудь еще забьет, то я проиграл ставку

В смысле - должны забить, если по игре судить. 

Пересобачивать придётся...

0

Поделиться сообщением

Да мексы не ровня немцам даже в таком составе. Надо было наверно не рисковать, а просто взять железобетонный П1 за 2 с копейками... Но я рискнул и зря. Ну да ладно )

0

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 05:20, Пиписечник сказал:

П1 за 2 с копейками... Но я рискнул и зря. Ну да ладно )

Про.рав всё на футболах-волейболах-корзинах (осталось жалких 150 тугриков рассейских), решил проверить свою теннисную теорию. За 3 часа из 150 рублей получилось 226. На каком-то сраном китайском турнире, а там игроки еще те:smile98:. Один вообще ракетку бросил и убежал. Сет могут тянуть по часу-полтора. А если бы у меня было 15000 тугриков, 226 бы превратил в 22600. Семь с полтинной за 3 часа неплохо. Завтра, дай Бог, пойду оформлять пенсию (если контора приедет), отпускные не за горами - ох порезвлюсь. В теннис-то играют круглые сутки (почти). Только вот с налогами не разобрался, их что при выводе денег самому прописывать, а сколько с чего? М.б., кто знает. Объясните шатуну таёжному.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...