evgeny12

Где пройдут Зимние сборы в Турции?

22 пользователя проголосовало

1. 1. Нужно ли команде на сборы ехать в Турцию?

• Да, интересы команды важнее политики
    • Да, а больше просто некуда ехать
      0
    • Нет, риск терроризма или обострения
    • Нет, проявить солидарность хэштегу #НеЕдувТурцию

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

11 сообщений в этой теме

ФК "Црвена Звезда" отказался от сборов в Турции "из уважения к России"

Руководство и игроки сербского футбольного клуба "Црвена Звезда" хотят выразить уважение России, отказавшись от проведения зимних сборов в Турции, заявил генеральный директор клуба Звездан Терзич.

БЕЛГРАД, 25 ноя — РИА Новости. Сербский футбольный клуб "Црвена Звезда" отказался от проведения зимних сборов в Турции, таким образом руководство и игроки хотят выразить уважение России, заявил РИА Новости генеральный директор клуба Звездан Терзич.

Москва, 25 ноября. «Я не еду в Турцию» - новый популярный хэштег в Рунете. Путевки на Средиземное море между тем купили 44 тысячи человек, пишет «Коммерсантъ».

Сдадут ли туристы эти билеты или полетят, пока неясно. Корреспонденты «МИР 24» спросили людей на улице, что они думают о турецких берегах.

«Думаю, с турками надо жестко работать, потому что они все время нас подставляют и обманывают», - сказал участник опроса.

«Пусть у них не будет никакого дохода за их действия», - отметила местная жительница.

Напомним, все крупнейшие туроператоры России прекратили продажу путевок в Турцию. Ранее Ростуризм и МИД рекомендовали россиянам из соображений безопасности воздержаться от поездок на турецкие курорты. При этом в Ростуризме отметили, что те, кто уже купил путевку, смогут требовать полного возврата ее стоимости.

Добавлю новостей:

Президент «Локомотива» Ольга Смородская подчеркнула, что клуб не намерен переносить зимние сборы, проведение которых запланировано в Турции.

Ранее исполком Российского футбольного союза рекомендовал клубам не проводить зимние сборы в Турции в связи со сложной политической обстановкой. Напряжённость в отношениях двух стран появилась после того, как 24 ноября был сбит российский самолет Су-24 на турецко-сирийской границе.

«Я не буду отказываться от сборов», — приводит слова Смородской «Р-Спорт»

0

Поделиться сообщением

1. Интересы страны

2. Интересы команды

3. Личные интересы

0

Поделиться сообщением

Вчера читала что Российский футбольный союз призвал клубы не проводить сборы в Турции,Кубань уже отказалась

0

Поделиться сообщением

Вчера читала что Российский футбольный союз призвал клубы не проводить сборы в Турции,Кубань уже отказалась

Да и Хакунов тоже объявил об изменении места сборов.

0

Поделиться сообщением

а разве мы в Турции сборы планировали?? Не Испания?

0

Поделиться сообщением

Хакунов сказал, что вторые-третьи сборы планировались в Турции, но договоров еще н7е успели заключить. А теперь и не будут.

Я думаю, что либо Кипр, либо Эмираты. Скорее второе - там спарринг-партнеров больше.

0

Поделиться сообщением

У нас же сборы обычно не проходят в одном месте.

Хакунов сказал, что вторые-третьи сборы планировались в Турции, но договоров еще н7е успели заключить. А теперь и не будут.

Я думаю, что либо Кипр, либо Эмираты. Скорее второе - там спарринг-партнеров больше.

На Кипре тоже есть Турецкая Республика . :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

У нас же сборы обычно не проходят в одном месте.

На Кипре тоже есть Турецкая Республика . :mrgreen:

Да. Фамагуста. Когда-то там был рай. Удручающее впечатление производит.

0

Поделиться сообщением

Уже многие отказались лететь в Турцию?

«Ростов» планировал провести в курортном Белеке всю зиму, но уже увернулся от предварительных договоренностей с отелями. «Кубань» заявила: «Ноги нашей там не будет, мы уважаем интересы России». Без турецкого солнца обойдутся «Уфа», «Амкар» и «Краснодар». «Спартак» отменил сразу семь турецких сборов: по три – у дубля и второй команды, один – у основы.

Менять планы не собирается только один клуб – «Локомотив».

Проще всего ЦСКА и «Зениту», которые традиционно не ездят в Турцию, а работают в более спокойных местах: в Катаре, Испании и Португалии.

«Мы в первую очередь патриоты своей страны, будем идти в ногу со всеми решениями, которые примут руководство страны и республики, – сказал Sports.ru вице-президент «Терека» Хайдар Алханов. – Дело даже не в том, насколько опасно в Турции, – просто мы очень возмущены произошедшим. Естественно, каждый россиянин теперь рассуждает: как можно после этого вообще туда ездить?».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/863186.html

0

Поделиться сообщением

вроде Локо уже "включили заднею" и тоже не собираются в турцию

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас