dekkaktus

Будущее команды в сезоне 15/16

Будущее команды   40 пользователей проголосовало

1. 1. Что делать с тренером

• Уволить немедленно
    • Подождать итогов ЛЕ, если выйдет оставить, если нет то уволить
    • При любых раскладах дать дороботать до зимы
    • Кононов наше всё, пускай работает пока есть контракт
  2. 2. Как скоро команда вернет свою игру и будет давать результат

• Только после смены тренера
    • В течение месяца всё наладится
    • После зимних сборов
    • Сезон потерян

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

28 сообщений в этой теме

КОМЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дабы не ругаться, просто голосуем и всё...

0

Поделиться сообщением

Смысл этой голосовалки? Пар спустить? Я, например, хотел бы уволить не ГТ а селекционеров. И что изменит моя хотелка?

4

Поделиться сообщением

Смысл этой голосовалки? Пар спустить? Я, например, хотел бы уволить не ГТ а селекционеров. И что изменит моя хотелка?

согласен. за одного торбинского селекцию чпокать надо сезонов 6 подряд

2

Поделиться сообщением

Ругаться не будем . А что случилось ? Проиграли 3 игры ? А здесь разве не о футболе ? Ведь в нём все и проигрывают и выигрывают . Когда как .

Зачем эти опросы ? На радость кому ? Сейчас Торресы позовут своих кентов и они с радостью поглумятся .

А будущее хорошее . Без сомнений . Чего и вам желаем .

2

Поделиться сообщением

За что уволят селекцию, наверное за Смолова, который лучший в команде, или за Странберга, а быть может за Каборе???

Торбинский один кто не заиграл,

2

Поделиться сообщением

За что уволят селекцию, наверное за Смолова, который лучший в команде, или за Странберга, а быть может за Каборе???

Это верно. Страндберг -- вообще находка. Наша селекция неплохо действует на скандинавском рынке. Пусть и впредь действуют там, где у них получается хорошо. А может и трене..? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ну вы особо селекции заслуги не приписывайте, у них просто выбора не было кого брать. как говорится взяли из того что было, а в плане финансов, что эти футболёры пошли к нам, это заслуга снг.

0

Поделиться сообщением

работу селекции видно когда они кого то нового, неизвестного привозят и он играет. вот странберга привезли, вы тут все рады за него, а я нечего хорошего не вижу в нем, середняк нашего чемпионата, а может даже и ниже среднего и не более того

0

Поделиться сообщением

КОМЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дабы не ругаться, просто голосуем и всё...

Тренера выгонять нельзя - у всех ошибки бывают. Пусть ещё работает. Состав надо омолаживать и обновлять. Вместо Вани надо Мельгарехо забирать как появится возможность, Комличенко надо дать игровой цикл - пусть проявить себя попробует. Нужно выжать из этого сезона максимум пользы принимая в расчёт, что нам уже ничего не светит.

1

Поделиться сообщением

Тренера выгонять нельзя - у всех ошибки бывают. Пусть ещё работает. Состав надо омолаживать и обновлять. Вместо Вани надо Мельгарехо забирать как появится возможность, Комличенко надо дать игровой цикл - пусть проявить себя попробует. Нужно выжать из этого сезона максимум пользы принимая в расчёт, что нам уже ничего не светит.

А почему нам ничего не светит? У нас состав и условия созданы великолепные, позволяющие вести борьбу за зону евро кубков. Да и надо как то уважать автора темы. Он же попросил-без комментариев. Давайте воздержимся. Тем хватает, где можно высказаться.

0

Поделиться сообщением

работу селекции видно когда они кого то нового, неизвестного привозят и он играет. вот странберга привезли, вы тут все рады за него, а я нечего хорошего не вижу в нем, середняк нашего чемпионата, а может даже и ниже среднего и не более того

сударь вам надо к окулисту раз вы не видите дальше своего носа :rolleyes:

мне аж интересно, если Странбоерг ниже среднего, то кто же в Росси лучше играет на этой позиции за тебе деньги что его приобрели, может поделитесь?

0

Поделиться сообщением

мне аж интересно, если Странбоерг ниже среднего, то кто же в Росси лучше играет на этой позиции за тебе деньги что его приобрели, может поделитесь?

а бинокли снимите свои, мы его вытащили из российского клуба? это привозной игрок, а таких как странберг среднесортных ( по меркам РФПЛ) можно пачками возить, и каждый второй будет говорить что он с детства за краснодар. я это к тому что вы его сильно переоцениваете. или вы думаете что цска его не взяли бы себе? при подборе игроков нужно смотреть на реакцию наших топ клубов, зенит, цска, спартак, локомотив. а к нему интерес был только от нас.

0

Поделиться сообщением

Что бы сказать чего стоит на самом деле Странберг, нужно время. Не стоит торопиться с выводами. Вот вчерашний матч к примеру ему в актив не занесёшь. А перед этим отыграл не плохо. Время покажет.

1

Поделиться сообщением

Наша лига футбольная это как рынок. Многие игроки среднего и ниже класса стремятся к нам и идут без проблем, потому что есть шанс попасть в европейскую команду, турцию или китай. сейчас по игре странберга видно только то что ему по ногам бью от не плачет от боли и не валяется по газону. больше я него пока не вижу.

0

Поделиться сообщением

А почему нам ничего не светит? У нас состав и условия созданы великолепные, позволяющие вести борьбу за зону евро кубков. Да и надо как то уважать автора темы. Он же попросил-без комментариев. Давайте воздержимся. Тем хватает, где можно высказаться.

Это смотря какие задачи ставить, а условия (похоже на то) на результате не отражаются!))) Я бы и рад без комментариев обойтись, но моего варианта ответа в голосовалке нет.))))

0

Поделиться сообщением

а бинокли снимите свои, мы его вытащили из российского клуба? это привозной игрок, а таких как странберг среднесортных ( по меркам РФПЛ) можно пачками возить, и каждый второй будет говорить что он с детства за краснодар. я это к тому что вы его сильно переоцениваете. или вы думаете что цска его не взяли бы себе? при подборе игроков нужно смотреть на реакцию наших топ клубов, зенит, цска, спартак, локомотив. а к нему интерес был только от нас.

много букв, логики 0, обоснования 0, и полное неуважение к клубу и родному городу при написании с маленькой буквы

изходя из вашего же высказывания:

как говорится взяли из того что было, а в плане финансов

повторю свой вопрос - кто в чемпионате России играет лучше на его позиции, за те же деньги?

1

Поделиться сообщением

Что бы сказать чего стоит на самом деле Странберг, нужно время. Не стоит торопиться с выводами. Вот вчерашний матч к примеру ему в актив не занесёшь. А перед этим отыграл не плохо. Время покажет.

вчерашний матч в актив никому не занесешь :) и вчерашний матч был худший у Странберга из всех немногочисленных проведенных за Краснодар, но речь шла об общем впечатлении от его игры

0

Поделиться сообщением

Это смотря какие задачи ставить, а условия (похоже на то) на результате не отражаются!))) Я бы и рад без комментариев обойтись, но моего варианта ответа в голосовалке нет.))))

Наше отставание после 10 туров от зоны евро минимально. Игра да согласен, не обнадёживающая. А то что условия не отражаются на результате, то тут нужно руководству спрашивать с кого требуется.

0

Поделиться сообщением

вчерашний матч в актив никому не занесешь :) и вчерашний матч был худший у Странберга из всех немногочисленных проведенных за Краснодар, но речь шла об общем впечатлении от его игры

На этом этапе да. Но о классе в целом, говорить пока ещё рано и очень рано.

0

Поделиться сообщением

много букв, логики 0, обоснования 0, и полное неуважение к клубу и родному городу при написании с маленькой буквы

изходя из вашего же высказывания:

повторю свой вопрос - кто в чемпионате России играет лучше на его позиции, за те же деньги?

Лариса Ивановна это вы?

А мы игроков подбираем что бы они по уровню были игроков рфпл?

0

Поделиться сообщением

надо Мельгарехо забирать

Да кто же его отдаст-то?

0

Поделиться сообщением

Думаю название пункта

Кононов наше всё, пускай работает пока есть контракт - не очень корректно .

Наше всё - звучит как насмешка .

Хорошо было бы заменить этот пункт другим названием : Работает столько , сколько посчитает нужным СНГ

Вот за такой пункт гораздо больше людей бы проголосовало , а Наше всё - многих оттолкнуло .

При составлении перечня ответов нужно стараться быть честным по отношению к разным людям .

1

Поделиться сообщением

Подтянуть свободного агента из списка топ-20 это "выдающаяся", титаническая работа, равно как перетащить уже хорошо изученного игрока из команды менее амбициозной чем Краснодар.

Торбинский, в какой-то степени Быстров зачем??? В качестве вишенки Павлюка или Аршавина не зватает

0

Поделиться сообщением

Подтянуть свободного агента из списка топ-20 это "выдающаяся", титаническая работа, равно как перетащить уже хорошо изученного игрока из команды менее амбициозной чем Краснодар.

Торбинский, в какой-то степени Быстров зачем??? В качестве вишенки Павлюка или Аршавина не зватает

а вы не думали, что инициатором мог быть наш чудо тренер или вы считаете что трансфер провели без его согласия????

0

Поделиться сообщением

а вы не думали, что инициатором мог быть наш чудо тренер или вы считаете что трансфер провели без его согласия????

утверждать не буду, т.к. ничего об этом не знаю. Давно читал, что СНГ проповедует самостоятельность селекции. Но одно дело проповедовать, а другое реальное положение вещей

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас