steilsen kras

Что происходит с Командой ?

119 сообщений в этой теме

До сих пор угораю, как вспоминаю подобную отмазку: мяч летит низом в пустые ворота, защитник падает и рукой отбивает мяч. Начальник судейского корпуса В.Иванов обосновал правомерность судьи в поле, не назначившим пенальти, как мяч попал В ОПОРНУЮ РУКУ. Неужели в мировом футболе такой термин существует?

Я этот момент не видел и оценить правоту не могу. Правила гласят- назначается 11-метровый удар, если игрок (кроме вратаря) умышленно сыграл рукой в мяч. Из сказанного могу предположить, что игрок в положении лежа упирался на руку, не имел возможности ее убрать и сыграл ею не умышленно.

0

Поделиться сообщением

я тоже так подумал сначала, но почему то мне кажется что снг почувствовал что такое на самом деле наш чемпионат, когда сверху говорят что москву нельзя оставлять без лиги чемпионов...

Да. Подрезали,похоже крылышки. С другой стороны ЛЧ нужна ли?Нам бы с Дормунтом одним прилично выглядеть БЫ. А кто сверху такое "говорят"? Хорошо бы узнатьdry.gif...Вот это "говорят" порой такие истории рассказывают... например, в Москве кур доят. Говорят,что Фабио Капелло называл будущим национальной сборной Виталия Дьякова и Максима Беляева. Кто такие?Ни Капеллы ни Дьякова с Беляевым.

0

Поделиться сообщением

Ребят, а как на счет тренера Газаева старшего помните его ЦСКА перед уходом громил всех подряд в Европе, этот чувак заставил бы бегать всех подряд

Пацан спросил-пацан ответил. Да ни как. У нас свой пока что жив и в здравом теле.

1

Поделиться сообщением

Тебе показалось, просто Кононова и Муслина поносят разные персонажи(не могу сказать критикуют, критика - это искусство, которым из присутствующих владеют единицы). Как по мне, до недавнего времени тут поношение тренеров и игроков команды тут не приветствовалась. В последнее время, в связи с известными событиями набежали персонажи и хор стал стройней.

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Надеюсь что предпосылок к этому никаких нет. Потому что если это реально так, то я уйду в запой на год

:lol::lol::lol:

Не надо ,дружище.

0

Поделиться сообщением

Всё ,вроде,верно сказано.Только я пытаюсь представить,как СНГ или Хашиг прочитают наши анализы...Всё то мы знаем,во всём то разбираемся...И,чую,засмеют они нас вперемежку с руганью.Интересно,здесь наверно, в прошлом сезоне,и тренер,и менеджмент и игроки,были самые-самые лучшие и любимые.СНГ-но по Смолову(23 игры 5 голов)-конкретный косяк.Нууу,десять бы голов в кучу-и я бы молчал.Интересно,какие были бы результаты без Смолова в этих 23-х играх.

Снг или Хашиг прочитают наши анализы.:mrgreen: Это точно не представить...они же не медики.

0

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Снг или Хашиг прочитают наши анализы.:mrgreen: Это точно не представить...они же не медики.

:-)
0

Поделиться сообщением

Кубаноид,так в этом и есть главный вопрос сейчас для меня-а есть она,эта квалификация или ее нет и не было.Шериф-не в счет.Карпаты-скорее да,чем нет.А вот у нас...теперь сомнения закрались.Столь ли велика была роль тренера при том составе команды.Ближайшие туры дадут все ответы.Надеюсь и желаю,что они будут положительные.

0

Поделиться сообщением

Привет! Коллеги! Был в командировке и не имел возможности поучаствовать в творческой дискуссии. Сейчас добрался до кампа и готов вставить свои "Пять копеек". Во-первых, команда не в нужном игровом тонусе. Такое чувство, что на сборах дали больше физических нагрузок, чем надо. Сил хватает у наших ребят на 20-30 минут, после этого они начинают совершать подвиги, играть сверх своих сил, то есть натужно и уже без особых тактических хитростей и финтов. Конечно, травма Жо, который на поле больше чем игрок - Лидер, серьезная потеря для команды (была потеря, надеюсь, дай Бог Жо здоровья!). С другой стороны, видно каждому, все играют в меру своих возможностей. Тот же Ари, что он мало двигается? Посмотрите статистику после матчей, особенно свежую по игре с Уфой. У нас полное превосходство! Вопрос второй, почему не забивают из выгодных положений? Это к тренерам и психологам. Кстати, согласен с коллегой, спортивный психолог команде нужен. Тренер это тренер, психолог это психолог. Как всегда, что делать? По подбору игроков у нас 1,5 состава, добавить молодежи и играть 2 составами. Одним в ЛЕ, другим в Кубке России, в чемпионате по мере важности матча, точнее силы соперника. Ясно, что в этом сезоне лучший результат - войти в "Пятерку", поэтому надо дать возможность проявить себя "скамейке". Менять ГТ неразумно, еще все помнят, как полгода назад О. Кононов не раз признавался Лучшим тренером тура, не мог же он квалификацию потерять за 2-3 месяца, она либо есть, либо ее нет! Что делать нам? Продолжать болеть и переживать за команду, верить в нее, поддерживать на стадионе и на форуме. Такова доля наша!

Да понятное дело, что тренера менять ненужно! Другое дело, что у каждого своё мнение в отношении спада. Мнение каждого справедливо. Вот бы истину узнать! А так мы тут перетираем уже который месяц одно и то же. Ну спад у команды - ну будет подъем. Давайте просто болеть за своих и беречь свои нервы.

0

Поделиться сообщением

Да понятное дело, что тренера менять ненужно! Другое дело, что у каждого своё мнение в отношении спада. Мнение каждого справедливо. Вот бы истину узнать! А так мы тут перетираем уже который месяц одно и то же. Ну спад у команды - ну будет подъем. Давайте просто болеть за своих и беречь свои нервы.

Хорошо написано! Будем ждать подъема и верить в команду!

0

Поделиться сообщением

Кубаноид,так в этом и есть главный вопрос сейчас для меня-а есть она,эта квалификация или ее нет и не было.Шериф-не в счет.Карпаты-скорее да,чем нет.А вот у нас...теперь сомнения закрались.Столь ли велика была роль тренера при том составе команды.Ближайшие туры дадут все ответы.Надеюсь и желаю,что они будут положительные.

Думаю, квалификация у Кононова есть, опыт работы со звездами придет! Верим и надеемся!

0

Поделиться сообщением

Ари не подняли з/п, он не хочет играть ну и сколотил там свою банду латиноамериканцев, как было и в Спартаке!!!

Настроение распространяется на окружающих.

По сути ничего не произошло, колоссальных изменений не было, но Ари играть перестал совсем. Причины есть всегда, в данном случае - это снова деньги.

Как бы из-за этих не желаний и тренера не слили,в прошлом году все неслись просто, сейчас как овощи.

Ну и видимо предсезонка была провалена...

0

Поделиться сообщением

Ира(Ари), как дочку родил, так и игра пропала, а теперь ещё денег просит(наверно жена заела). Ваня(Вандерсон) всегда был лентяем, таким и остался - ни каких перспектив. Лаборде пока один старается. Жалко Жора(Жо)пока не в форме. Моё мнение, надо по-тихоньку от двух названных первых, избавляться и вливать молодёжь, пора!

2

Поделиться сообщением

Ари не подняли з/п, он не хочет играть ну и сколотил там свою банду латиноамериканцев, как было и в Спартаке!!!

По сути ничего не произошло, колоссальных изменений не было, но Ари играть перестал совсем. Причины есть всегда, в данном случае - это снова деньги.

Как бы из-за этих не желаний и тренера не слили,в прошлом году все неслись просто, сейчас как овощи.

Ари поднял мятеж. Всего лишь? А какую он хотел прибавку? И кто входит в эту банду? Ранее уже была версия Забулдыги о том , что в связи с обвалом рубля , все игроки понесли потери в деньгах. В это ещё можно поверить. Но чтоб сливались игры из-за того что Ари не подняли зарплату? Причина(ны) должна быть серьёзнее и не касаться одного только Ари.

0

Поделиться сообщением

с чего вы вообще взяли что Ари требует прибавки??

я подобных слухов из команды не слышал...

я слышал, что Ари и Кононов между собой что то не поделили,а про деньги тихо...

0

Поделиться сообщением

"У АРИ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА"

Денис Галушко агент нападающего московского "Спартака" Ари,сообщил ИТАР-ТАСС,что его клиент не согласился продлевать контракт на условиях,предложенных руководством красно-белых: "Спартак" посулил ему зарплату такую же, как и раньше. Ари не согласился,что понятно - не смотря на то, что он является одним из лидеров команды,у него самая маленькая зарплата среди игроков основы. Более того,у некоторых игроков "Спартака" зарплата в два раза выше, чем у Ари...

(Независимая спортивная газета от 18 - 24 июня 2013 года)

А может Ари завербовали в ИГИЛ?:unsure:

И как же тренер может повлиять,коль он ни словом ,ни ухом не связан с контрактом Ари? А,ведь,он знает и помнит как Ари тот же ,прийдя в команду , выписал "спартаку " путевку за пределы европейских кубков...Ари не сомневаюсь крепкий футболист и игру Кононова понимает в отличие от Федора...однако,факторы не игровые ,видно,на сей момент перевешивают.Жаль.Как решить эту проблему знает лишь президент клуба... Про Ваню,здесь уже достаточно сказано...и в остатке- в нападении только Федор (кандидат в быки).

Специалисты "Независимой _газеты" утверждают,что психологическая атмосфера в команде требует пристального внимания .Но они известные спецы из другого лагеря (в искренность их сложно верить)...К сожалению, и у меня сложилось впечатление психологического кризиса в команде. Вспомним первые игры - и странные обнимашки с участием главного тренера в конце игры.

В теме "Мы любим этот Краснодар",на мой взгляд, очень не плохо разобрана вся совокупность факторов сегоднешнего спада в игре команды. Особенно на фоне истерических наших выкриков,не сказать грубее, по поводу "тренера-неумехи."

0

Поделиться сообщением

Хочется высказать такую мысль, по поводу кто играет а кто нет. Ведь зароботная плата игроков зависит напрямую от их игры, если не в конкретном сезоне то следующем точно. Если этот лоботряс сидит плотно на лавке, то врядли его личка и трансферная стоимость вырастут. Не исключаю, что кто то мог сфилонить игру другую, но больше себе во вред.

0

Поделиться сообщением

Согласен с Солнечногородским. Я пока против Ари и Ваньки слова плохого не сказал.Ари и сам расстроен.Помню его вневший вид после крайней замены.Старается.Но...Когда не прёт у всех-у бразильцев не прёт в кубе.И то,что он представляет трансферный интерес ,только когда статистика за тебя- он это тоже понимает.После паузы ждем Жо и Перейру.Плюс Федю-на лавку.А что там с Перейрой?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас