steilsen kras

Что происходит с Командой ?

119 сообщений в этой теме

Ребят, а как на счет тренера Газаева старшего помните его ЦСКА перед уходом громил всех подряд в Европе, этот чувак заставил бы бегать всех подряд

Для меня Газаев самый здравомыслящий человек в нашем РФПЛ, он наверное один из первых бьет в грудь что нашему футболу нужны детские академии. Но загвоздка в том что он не будет слушать СНГ у него все должно быть так как он скажет, а слушать не кого не будет, а СНГ такой не нужен

0

Поделиться сообщением

А чем грозит критика в адрес ГТ на форуме? Какая угроза?

А какая польза? Это раз.

А судьи кто? Это два.

0

Поделиться сообщением

А какая польза? Это раз.

А судьи кто? Это два.

Это верно. С этим я не спорю. Но это форум для болельщиков, который для этого и существует, что бы обмениваться мнениями, спорить и доказывать(аргументированно) свою точку зрения. Я вот не пойму, может ты мне объяснишь. Почему критика в адрес одного тренера уместна и всеми тут приветствуется, а в адрес другого это просто какой то запрет. Следует ли из этого, что в том случае польза от критики была, а в этом нет? И судьи были в том случае значит самое то что нужно?

0

Поделиться сообщением

Причины можно реальные найти о которых говорил СНГ:

1. Травма Жоазиньо - не подсуетились и не нашли равносильную замену (селекция)

2. Травмы ведущих игроков - мед.служба

3. Организация спарингов, время проведения и место - решается совместно (не только тренер решает)

4. Укор тренера при игре с Зенитом на некрасивую игру, от этого тренер использует сырую тактику неготовой команды и вместо накопления очков идут провалы

5. Не смогли уговорить остаться Измайлова, Широкова - условия предоставленные менеджментом не устроили их.

6. Ложные выводы, что команда выйдет из кризисной ситуации и если виноват, то только тренер - если до сих пор так считают менеджеры, то ещё один минус к ним

1 травме Жо было известно давно, раз не купили замену, значит либо не не просил ему замену, либо слабо требовал

2 травмы игроки получают не только в стыках, но из за неправельных нагрузак на тренировках, за которые отвечает тренер

3 тренер тоже в этом участвует, выбирая уровень команд для спаринга

4 да небыло там никакого укора, все так или иначе были давольны результатом и игрой...

5 за место них были взяты другие игроки, Торбинский, Каборе, и смотри пункт 1

6 виноват тренер на 80%, ибо игроков тренерует ОН, тактику выбирает ОН, состав на матч определяет тоже ОН...

то что игроки по полю ходят пешком, виноват тоже тренер, он их тренерует, он их ставит в состав, раз эти коты зажарались и не напрягаются, дай поигарть молодым, хуже явно уже не будет, и так из 11 игр выиграли всего 3, куда еще хуже...

0

Поделиться сообщением

1 травме Жо было известно давно, раз не купили замену, значит либо не не просил ему замену, либо слабо требовал

2 травмы игроки получают не только в стыках, но из за неправельных нагрузак на тренировках, за которые отвечает тренер

3 тренер тоже в этом участвует, выбирая уровень команд для спаринга

4 да небыло там никакого укора, все так или иначе были давольны результатом и игрой...

5 за место них были взяты другие игроки, Торбинский, Каборе, и смотри пункт 1

6 виноват тренер на 80%, ибо игроков тренерует ОН, тактику выбирает ОН, состав на матч определяет тоже ОН...

то что игроки по полю ходят пешком, виноват тоже тренер, он их тренерует, он их ставит в состав, раз эти коты зажарались и не напрягаются, дай поигарть молодым, хуже явно уже не будет, и так из 11 игр выиграли всего 3, куда еще хуже...

Да того очевидные вещи. Прям диву даёшься о чём можно ещё спорить?

0

Поделиться сообщением

вы тут жо пихаете во все щели. после таких травм обычно игрок не играет так как он играл раньше, по этому как бы это печально не было, строить большие планы на жо нет смысла, тем более с переломом, он сейчас в стык попадет и опять на пол года и можно бутсы вешать на гвоздь.

0

Поделиться сообщением

Для меня Газаев самый здравомыслящий человек в нашем РФПЛ, он наверное один из первых бьет в грудь что нашему футболу нужны детские академии. Но загвоздка в том что он не будет слушать СНГ у него все должно быть так как он скажет, а слушать не кого не будет, а СНГ такой не нужен

Газзвев-один из уважвемейших мной тренеров.Интересно бы сейчас посмотреть на его работу в каком-нибудь клубе из первой пятерки.
0

Поделиться сообщением

я тоже так подумал сначала, но почему то мне кажется что снг почувствовал что такое на самом деле наш чемпионат, когда сверху говорят что москву нельзя оставлять без лиги чемпионов...

Надеюсь что предпосылок к этому никаких нет. Потому что если это реально так, то я уйду в запой на год

0

Поделиться сообщением

Почему критика в адрес одного тренера уместна и всеми тут приветствуется, а в адрес другого это просто какой то запрет.

Тебе показалось, просто Кононова и Муслина поносят разные персонажи(не могу сказать критикуют, критика - это искусство, которым из присутствующих владеют единицы). Как по мне, до недавнего времени тут поношение тренеров и игроков команды тут не приветствовалась. В последнее время, в связи с известными событиями набежали персонажи и хор стал стройней.

1

Поделиться сообщением

Чекист-а говорить в мой адрес "понос",это видимо искусство критики в твоем понимании?! )))

0

Поделиться сообщением

Тебе показалось, просто Кононова и Муслина поносят разные персонажи(не могу сказать критикуют, критика - это искусство, которым из присутствующих владеют единицы). Как по мне, до недавнего времени тут поношение тренеров и игроков команды тут не приветствовалась. В последнее время, в связи с известными событиями набежали персонажи и хор стал стройней.

Ну ты не совсем внимателен или умышленно замалчиваешь. Муслина именно поносили в том числе те, кого ты считаешь чуть ли не светочем форума. А это уже не так уж и не недавнее время. Так что ребята следует прибавить в объективности. А так я с тобой согласен. Не стоит именно поносить ни игроков, ни тренера. В конце концов они делают то что могут и на что способны.

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич сказал, что в неудачах команды виноват не только тренер, но и весь менеджмент, правильные слова сказал СНГ, но правильные только в том, что этими словами он пытался отвлечь внимание от тренера, снять с него прессинг прессы, переместив его на менеджмент, но не более того...

а если рассуждать, в чем конкретно менеджмент виноват??

а наверное сборы предсезонные организовали в Сибири, где куча мошкары, гигантские комары и медведи пытаются тебя съесть, но нет,в ОАЭ и Австрии были, условия лучшие некуда...

может в том что команде негде тренироваться, тренировке на бетоне, вместо тренажеров камни, вместо душевых и саун лужи и дождевая вода, думаю что нет, всё в этом плане у нас отлично, на высшем уровне

а может команде инвентарь и амуницию не предоставили, вместо бутс и формы, у них калоши и старые засаленные треники, а вместо мячей банки консервные, да вроде и с этим у нас всё на высшем уровне

а быть может их кормят плохо, отходами производства, просрочкой, да нет же, и тут всё по высшему разряду, повара там работают что надо, не каждый ресторан таких имеет...

а наверное у них тренировки неправильные, тренируются ночью, на ж/д вокзалах, вагоны разгружают с углем, но нет, более чем комфортные условия...

а может дело в другом, селекция подогнала непонятных игроков из непонятно откуда, которые мячик то в первый раз видят в жизни, а еще они людоеды и все боятся их, даже близко подойти, не дай бог сожрут, но нет., вроде все известные лица, бывалые и опытные футболисты с именем, с опытом, с харизмой...

а может, тренеру купили игроков которых он категорически не хотел у себя видеть и всячески отнекивался от них, но и тут не может этого быть, предпоследнее слово по выборы игроков у тренера, если он против, игрока не будет, а если за, то СНГ решает стоит ли за него платить и давать ему ту личку, что игрок просит...

так в чем виноват менеджмент и в чем не виноват тренер???

Ну давай я попробую ответить.

К Менеджерам клуба:

1.В команде нет психолога или правильней сказать человека замечающего изменения в атмосфере коллектива с не предвзятой точкой зрения в отличии от тренера. В ЦСКА это Рахимыч у Зени Симак и тд.

2.В интервью на главной Калешин говорит что в Рубине они очень часто собирались семьями и это сильно сплачивает коллектив а нас так максимум 2 раза в год.Чья недоработка ?

К Селекции:

То что Смолов форвард это хорошо, но это не "наш" форвард для комбинационной игры а для команд играющих вторым номерам что и было в Урале.Но вед одобрили его переход "все" !

Ну а по Торбе которого нельзя выпустить даже с ижевском...........

Спасибо хоть за Кобаре но и то он попал к нам случайно.

К СНГ :

1.Приход Тихонова это хорошо, но как тренер он почти не кто и его советы не могу сильно помогать так как и опыта ставить игру и управлять коллективом у него почти нет . Это как просит безногова помогать идти хромому ! Нужен кто то еще с большим опытом .

2.Промашка с ффп, как это можно было не предвидеть если ставилась цель ЕК ?

3.В любой команде должен быть лидер и не важна чем эта команда занимается. Лидер тянет за собой коллектив и в профессиональном качестве и в игровом. У нас его нет. Кто этого не хочет ?

К начальнику команды:

Но ведь надо с РФПЛ "дружить" ? Почему все самые дальние выезды пришлись на осень а не на весну когда нет ЕК ?

2

Поделиться сообщением

К Менеджерам клуба:

1.В команде нет психолога или правильней сказать человека замечающего изменения в атмосфере коллектива с не предвзятой точкой зрения в отличии от тренера. В ЦСКА это Рахимыч у Зени Симак и тд.

2.В интервью на главной Калешин говорит что в Рубине они очень часто собирались семьями и это сильно сплачивает коллектив а нас так максимум 2 раза в год.Чья недоработка ?

К Селекции:

То что Смолов форвард это хорошо, но это не "наш" форвард для комбинационной игры а для команд играющих вторым номерам что и было в Урале.Но вед одобрили его переход "все" !

К СНГ :

1.Приход Тихонова это хорошо, но как тренер он почти не кто и его советы не могу сильно помогать так как и опыта ставить игру и управлять коллективом у него почти нет . Это как просит безногова помогать идти хромому ! Нужен кто то еще с большим опытом .

3.В любой команде должен быть лидер и не важна чем эта команда занимается. Лидер тянет за собой коллектив и в профессиональном качестве и в игровом. У нас его нет. Кто этого не хочет ?

К начальнику команды:

Но ведь надо с РФПЛ "дружить" ? Почему все самые дальние выезды пришлись на осень а не на весну когда нет ЕК ?

Все верно ты сказал. Итог только не подвел, что к Кононову претензий тут нет. У нас очень слабый менеджмент, это даже видно по организации клуба с болельщиками, у меня как у болелы фк краснодар, складывается такое чувство что даже если мы простые смертные перестанем ходить, то этого не кто и не заметит, главное что бы бородатый на випе сидел со своей компашкой.

0

Поделиться сообщением

Всё ,вроде,верно сказано.Только я пытаюсь представить,как СНГ или Хашиг прочитают наши анализы...Всё то мы знаем,во всём то разбираемся...И,чую,засмеют они нас вперемежку с руганью.Интересно,здесь наверно, в прошлом сезоне,и тренер,и менеджмент и игроки,были самые-самые лучшие и любимые.СНГ-но по Смолову(23 игры 5 голов)-конкретный косяк.Нууу,десять бы голов в кучу-и я бы молчал.Интересно,какие были бы результаты без Смолова в этих 23-х играх.

1

Поделиться сообщением

Всё ,вроде,верно сказано.Только я пытаюсь представить,как СНГ или Хашиг прочитают наши анализы...Всё то мы знаем,во всём то разбираемся...И,чую,засмеют они нас вперемежку с руганью.Интересно,здесь наверно, в прошлом сезоне,и тренер,и менеджмент и игроки,были самые-самые лучшие и любимые.СНГ-но по Смолову(23 игры 5 голов)-конкретный косяк.Нууу,десять бы голов в кучу-и я бы молчал.Интересно,какие были бы результаты без Смолова в этих 23-х играх.

Дело в том что в России сейчас 3 нападающих, Смолов, Дзюба и Кокорин. И Смолов в нашей команде, т.е. выбора нету. У него есть все, чутье, скорость, удар, но где то есть слабое звено.

0

Поделиться сообщением

Дело в том что в России сейчас 3 нападающих, Смолов, Дзюба и Кокорин. И Смолов в нашей команде, т.е. выбора нету. У него есть все, чутье, скорость, удар, но где то есть слабое звено.

Отсутствие чувства паса и "мелкой" техники.
0

Поделиться сообщением

Народ, не надо волноваться.... Президент клуба ясно дал понять, что тренеру доверяет, сейчас как раз перерыв, всё наладится, восстановится Перейра , наберет форму Жо, и мы снова будем всех рвать, по крайней мере вернется атакующая комбинационная игра!

3

Поделиться сообщением

Все верно ты сказал. Итог только не подвел, что к Кононову претензий тут нет. У нас очень слабый менеджмент, это даже видно по организации клуба с болельщиками, у меня как у болелы фк краснодар, складывается такое чувство что даже если мы простые смертные перестанем ходить, то этого не кто и не заметит, главное что бы бородатый на випе сидел со своей компашкой.

К Кононову тоже претензии есть. А то получается он весь в белом, когда кругом все, сам знаешь в чем

0

Поделиться сообщением

К Кононову тоже претензии есть. А то получается он весь в белом, когда кругом все, сам знаешь в чем

Да,после паузы,в двух ближайших играх- момент истины.

0

Поделиться сообщением

Юрий Петрович (Петрович)

Отправлено 27 Июнь 2015 - 18:24

На "три фронта" соизмеримо значимых успехов достичь маловероятно. Полагаю, приоритет будет отдан еврокубкам, а в кубке или чемпионате акцент "на трофеи" будет сделан позже по реальной ситуации.

В июне месяце меня за такой прогноз "покритиковали". А реалии таковы, что совокупность множества факторов, которые на форуме до мелочей отмечены, в итоге привела к спаду в игре и результатах. Успокойтесь, пока ничего особо страшного не происходит. Кто то на форуме подметил, что нужно обязательно выиграть до зимнего перерыва четыре игры - две на кубок России и две в ЛЕ. Если в ЛЕ выходим из группы и в кубке России продолжаем, может быть смелее использовать игры первенства для игровых экспериментов и подтягивания молодёжи к основе?

0

Поделиться сообщением

Юрий Петрович (Петрович)

Отправлено 27 Июнь 2015 - 18:24

На "три фронта" соизмеримо значимых успехов достичь маловероятно. Полагаю, приоритет будет отдан еврокубкам, а в кубке или чемпионате акцент "на трофеи" будет сделан позже по реальной ситуации.

В июне месяце меня за такой прогноз "покритиковали". А реалии таковы, что совокупность множества факторов, которые на форуме до мелочей отмечены, в итоге привела к спаду в игре и результатах. Успокойтесь, пока ничего особо страшного не происходит. Кто то на форуме подметил, что нужно обязательно выиграть до зимнего перерыва четыре игры - две на кубок России и две в ЛЕ. Если в ЛЕ выходим из группы и в кубке России продолжаем, может быть смелее использовать игры первенства для игровых экспериментов и подтягивания молодёжи к основе?

Петрович-чемп всегда в приоритете! Кубок-одна неудача-и свободен.Только если дошел до полуфинала или финала-можно чем-то пожертвовать в регулярке(скажем одной игрой ).

0

Поделиться сообщением

Причины можно реальные найти о которых говорил СНГ:

1. Травма Жоазиньо - не подсуетились и не нашли равносильную замену (селекция)

2. Травмы ведущих игроков - мед.служба

3. Организация спарингов, время проведения и место - решается совместно (не только тренер решает)

4. Укор тренера при игре с Зенитом на некрасивую игру, от этого тренер использует сырую тактику неготовой команды и вместо накопления очков идут провалы

5. Не смогли уговорить остаться Измайлова, Широкова - условия предоставленные менеджментом не устроили их.

6. Ложные выводы, что команда выйдет из кризисной ситуации и если виноват, то только тренер - если до сих пор так считают менеджеры, то ещё один минус к ним

Программу Батурина "Свисток" напомнило. Сначала показывают судейский косяк ,а потом начинают придумывать , как бы этого судью оправдать.

3

Поделиться сообщением

К Менеджерам клуба:

К Селекции:

К СНГ :

К начальнику команды:

1 в команде еще нет манекюрши, стилиста и таттуировщика... тренер главный психолог в команде, он в первую очередь отвечает за микроклимат и настроения внутри коллектива, кстати из за этого в принципе и уволили Муслина..

что касается Семака и Рахимича, то у нас есть Тихонов, не менее уважаемый в футболе человек, если не более...

2 а разве от менеджмента должна исходить подобная инициатива, не забывай, что у команды есть режим, и все эти сборы или со брания, происходят только с ведома и разрешения тренера... то что игроки вместо отдыха бухают до 6 утра, это уже другой вопрос, а все колективные сборы, всё с ведома и одобрения тренера... и мне кажется эти сборы не такая уж и важная вещь...

3 наша команда сейчас вообще никаким номером не играет, она вообще не играет, за исключением отдельных всплесков в игре...

к СНГ

1 Тихонов не главный тренер и не тебе судить о его способностях, может Андрей предлагал выход, а кононов завернул его предложения и всё сделал по своему...

2 пожалуй единствнный верный пункт, но тут и СНГ виноват не меньше остальных, ну и как всегда на русское АВОСЬ надеялись, но тем неменее, взяли неплохих игроков даром...

3 а причем тут лидер и менеджмент, вообще связи не вижу...

к начальнику команды тоже не обоснованная притензия, такое чувство что только мы далеко летаем, ЦСКА, Зенит и прочие тоже не близко играют...

1

Поделиться сообщением

Программу Батурина "Свисток" напомнило. Сначала показывают судейский косяк ,а потом начинают придумывать , как бы этого судью оправдать.

До сих пор угораю, как вспоминаю подобную отмазку: мяч летит низом в пустые ворота, защитник падает и рукой отбивает мяч. Начальник судейского корпуса В.Иванов обосновал правомерность судьи в поле, не назначившим пенальти, как мяч попал В ОПОРНУЮ РУКУ. Неужели в мировом футболе такой термин существует?

0

Поделиться сообщением

До сих пор угораю, как вспоминаю подобную отмазку: мяч летит низом в пустые ворота, защитник падает и рукой отбивает мяч. Начальник судейского корпуса В.Иванов обосновал правомерность судьи в поле, не назначившим пенальти, как мяч попал В ОПОРНУЮ РУКУ. Неужели в мировом футболе такой термин существует?

Раньше не существовал, теперь существует. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас