steilsen kras

Что происходит с Командой ?

119 сообщений в этой теме

Долго не хотелось писать, но вижу ни чего не меняется. Слабое звено в команде Олег Георгиевич Кононов, хоть он и показал, что может менять тактику и состав. Игроки не знают что с мячом делать, на передачу вдвоем выскакивают, нападающие пытаются в центре мяч разъигрывать, постоянная смена мест. Кто в лес - кто по дрова. Я полюбил команду которая бежала в перед и хочется не зависимо от результата, чтобы мяч летел вперед и команда бежала. Всегда и везде спрашивают со старшего. Надеюсь Сергей Николаевич заставит работать всех с полной отдачей.

1

Поделиться сообщением

Что за бред, это кризис в команде в целом и не в главном тренере.

Или тренер виноват что Быстров мажет в выходе один на один или Газинский практически в пустые ворота с метра?

А выпустить Жору или Лаборде лимит не позволяет...

3

Поделиться сообщением

Или тренер виноват что Быстров мажет в выходе один на один или Газинский практически в пустые ворота с метра?

Быстрый что, первый раз игру поганит? Зачем его ставить? Хорошо, что Ари уже присаживается подумать о своей полезности.

0

Поделиться сообщением

Возможно я ошибаюсь, но глядя на поле ощущение, что тактика команды одна импровизация. Кто забил или не забил это другой вопрос. Нет игры в атаку. Мне больше нравилось как мы играли год назад в лиге Европы, да нам накидали но тогда была игра. А игра у нас закончилась еще начало весны, когда поняли что есть что терять и стали больше играть оберегая ворота. Я не призываю менять тренера, я хочу чтобы тренер поменял тактику. Хочу видеть снова игру вперед не смотря на результат. А подбор игроков у нас хороший, получше многих команд. И про усталость не верю .

0

Поделиться сообщением

Возможно я ошибаюсь, но глядя на поле ощущение, что тактика команды одна импровизация. Кто забил или не забил это другой вопрос. Нет игры в атаку. Мне больше нравилось как мы играли год назад в лиге Европы, да нам накидали но тогда была игра. А игра у нас закончилась еще начало весны, когда поняли что есть что терять и стали больше играть оберегая ворота. Я не призываю менять тренера, я хочу чтобы тренер поменял тактику. Хочу видеть снова игру вперед не смотря на результат. А подбор игроков у нас хороший, получше многих команд. И про усталость не верю .

Усталость это миф. Похоже этот стиль (контроль мяча и осторожное начало атаки, игра наверняка) укоренился в команде. Равно как и розыгрыши угловых на флажке. Вот откуда такое уг к нам пришло или вернее сказать с кем, вот в чем вопрос?

0

Поделиться сообщением

вчера смог посмотреть матч с Габалой, сегодня с Уфой...ну что..."не дай вам Бог жить в эпоху перемен"

перестройка команды дается со скрипом, а тут еще на нас все по особенному настраиваются (чи мы не топ :mrgreen: )

опять же как и говорил есть и объективные причины и субъективные причины такой невнятной игры

к объективным: санкции, новый лимит, переход от мелкого паса к игре через средний пас и фланги (хотя это надо было делать летом, а не посреди чемпа)

к субъективным: уход Широкова и Измайлова, травмы Перейры и Жо

но мы все равно стараемся играть в "свою" игру, а не подстраиваться под соперника...это радует

теперь по персоналям:

к скандинавам претензий никаких

Калешин умничка, отличная отдача, что справа, что слева (ему замена Марков сейчас, а не Артур)

Петров старается, но все равно он не левый защитник, останавливается как только переходит середину поля, от этого фланг работает на половину

Артур вроде все делает правильно, но брак в передачах огромный, не успевает вернутся в защиту

Газинский прессинг только имитирует, после своих же обрезов, даже не бежит за соперником

Каборе старается и в атаке и в защите, но часто проигрывает воздух

Ахмедов не стабилен, играет нормально через игру, почему... хз

(в паре Ахмедов и Каборе смотрятся хорошо...Каборе раскидывает мячики по флангам, Ахмедов неплохо обостряет разрезающими в штрафную)

Мамаев тоже стал филонить, но тут скорее всего сказывается потеря Перейры, Жо, ему не с кем играть в привычный ему футбол

Быстров это тень себя былого, скорости нет, дриблинга нет...по мне так от Батютина толку будет больше

Смолов нап которому нужны свободные зоны, что бы разогнаться, но т.к. мы играем почти всегда первым номером, он не подходит, так что только игрок замены на второй тайм

Лаборде такой же как Смолов

Ари явно уже у нас задержался, по идее в сегодняшнем построение игры он должен чувствовать себя отлично, но увы

Вандерсона пора вернуть на острие атаки, он может разобраться на пяточке, должен выходить в основе

претензии к Кононову конечно тоже есть, но они не критичны

Четко, ясно, по делу. С критикой, но без негатива. Учитесь всепропальщики.

0

Поделиться сообщением

вчера смог посмотреть матч с Габалой, сегодня с Уфой...ну что..."не дай вам Бог жить в эпоху перемен"

перестройка команды дается со скрипом, а тут еще на нас все по особенному настраиваются (чи мы не топ :mrgreen: )

опять же как и говорил есть и объективные причины и субъективные причины такой невнятной игры

к объективным: санкции, новый лимит, переход от мелкого паса к игре через средний пас и фланги (хотя это надо было делать летом, а не посреди чемпа)

к субъективным: уход Широкова и Измайлова, травмы Перейры и Жо

но мы все равно стараемся играть в "свою" игру, а не подстраиваться под соперника...это радует

теперь по персоналям:

к скандинавам претензий никаких

Калешин умничка, отличная отдача, что справа, что слева (ему замена Марков сейчас, а не Артур)

Петров старается, но все равно он не левый защитник, останавливается как только переходит середину поля, от этого фланг работает на половину

Артур вроде все делает правильно, но брак в передачах огромный, не успевает вернутся в защиту

Газинский прессинг только имитирует, после своих же обрезов, даже не бежит за соперником

Каборе старается и в атаке и в защите, но часто проигрывает воздух

Ахмедов не стабилен, играет нормально через игру, почему... хз

(в паре Ахмедов и Каборе смотрятся хорошо...Каборе раскидывает мячики по флангам, Ахмедов неплохо обостряет разрезающими в штрафную)

Мамаев тоже стал филонить, но тут скорее всего сказывается потеря Перейры, Жо, ему не с кем играть в привычный ему футбол

Быстров это тень себя былого, скорости нет, дриблинга нет...по мне так от Батютина толку будет больше

Смолов нап которому нужны свободные зоны, что бы разогнаться, но т.к. мы играем почти всегда первым номером, он не подходит, так что только игрок замены на второй тайм

Лаборде такой же как Смолов

Ари явно уже у нас задержался, по идее в сегодняшнем построение игры он должен чувствовать себя отлично, но увы

Вандерсона пора вернуть на острие атаки, он может разобраться на пяточке, должен выходить в основе

претензии к Кононову конечно тоже есть, но они не критичны

С Батютиным чего тянут непонятно. Вроде подвели парня к основе, но не дали сыграть даже в Ижевске.

А Каборе уже Калешина так своими передачами загонял, Виталя уже его проклинает, небось. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

С Батютиным чего тянут непонятно. Вроде подвели парня к основе, но не дали сыграть даже в Ижевске.

А Каборе уже Калешина так своими передачами загонял, Виталя уже его проклинает, небось. :mrgreen:

Движение, это жизньicon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

Движение, это жизньicon_mrgreen.gif

Это смотря какое. А то и путь туда :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич сказал, что в неудачах команды виноват не только тренер, но и весь менеджмент, правильные слова сказал СНГ, но правильные только в том, что этими словами он пытался отвлечь внимание от тренера, снять с него прессинг прессы, переместив его на менеджмент, но не более того...

а если рассуждать, в чем конкретно менеджмент виноват??

а наверное сборы предсезонные организовали в Сибири, где куча мошкары, гигантские комары и медведи пытаются тебя съесть, но нет,в ОАЭ и Австрии были, условия лучшие некуда...

может в том что команде негде тренироваться, тренировке на бетоне, вместо тренажеров камни, вместо душевых и саун лужи и дождевая вода, думаю что нет, всё в этом плане у нас отлично, на высшем уровне

а может команде инвентарь и амуницию не предоставили, вместо бутс и формы, у них калоши и старые засаленные треники, а вместо мячей банки консервные, да вроде и с этим у нас всё на высшем уровне

а быть может их кормят плохо, отходами производства, просрочкой, да нет же, и тут всё по высшему разряду, повара там работают что надо, не каждый ресторан таких имеет...

а наверное у них тренировки неправильные, тренируются ночью, на ж/д вокзалах, вагоны разгружают с углем, но нет, более чем комфортные условия...

а может дело в другом, селекция подогнала непонятных игроков из непонятно откуда, которые мячик то в первый раз видят в жизни, а еще они людоеды и все боятся их, даже близко подойти, не дай бог сожрут, но нет., вроде все известные лица, бывалые и опытные футболисты с именем, с опытом, с харизмой...

а может, тренеру купили игроков которых он категорически не хотел у себя видеть и всячески отнекивался от них, но и тут не может этого быть, предпоследнее слово по выборы игроков у тренера, если он против, игрока не будет, а если за, то СНГ решает стоит ли за него платить и давать ему ту личку, что игрок просит...

так в чем виноват менеджмент и в чем не виноват тренер???

3

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич сказал, что в неудачах команды виноват не только тренер, но и весь менеджмент, правильные слова сказал СНГ, но правильные только в том, что этими словами он пытался отвлечь внимание от тренера, снять с него прессинг прессы, переместив его на менеджмент, но не более того...

а если рассуждать, в чем конкретно менеджмент виноват??

а наверное сборы предсезонные организовали в Сибири, где куча мошкары, гигантские комары и медведи пытаются тебя съесть, но нет,в ОАЭ и Австрии были, условия лучшие некуда...

может в том что команде негде тренироваться, тренировке на бетоне, вместо тренажеров камни, вместо душевых и саун лужи и дождевая вода, думаю что нет, всё в этом плане у нас отлично, на высшем уровне

а может команде инвентарь и амуницию не предоставили, вместо бутс и формы, у них калоши и старые засаленные треники, а вместо мячей банки консервные, да вроде и с этим у нас всё на высшем уровне

а быть может их кормят плохо, отходами производства, просрочкой, да нет же, и тут всё по высшему разряду, повара там работают что надо, не каждый ресторан таких имеет...

а наверное у них тренировки неправильные, тренируются ночью, на ж/д вокзалах, вагоны разгружают с углем, но нет, более чем комфортные условия...

а может дело в другом, селекция подогнала непонятных игроков из непонятно откуда, которые мячик то в первый раз видят в жизни, а еще они людоеды и все боятся их, даже близко подойти, не дай бог сожрут, но нет., вроде все известные лица, бывалые и опытные футболисты с именем, с опытом, с харизмой...

а может, тренеру купили игроков которых он категорически не хотел у себя видеть и всячески отнекивался от них, но и тут не может этого быть, предпоследнее слово по выборы игроков у тренера, если он против, игрока не будет, а если за, то СНГ решает стоит ли за него платить и давать ему ту личку, что игрок просит...

так в чем виноват менеджмент и в чем не виноват тренер???

вместо устраивания сарказма, и как сам подметил СНГ отводит угрозу от тренера, вы сами вновь ставите его под угрозу, лучше бы нашли те самые причины менеджмента

0

Поделиться сообщением

Причины можно реальные найти о которых говорил СНГ:

1. Травма Жоазиньо - не подсуетились и не нашли равносильную замену (селекция)

2. Травмы ведущих игроков - мед.служба

3. Организация спарингов, время проведения и место - решается совместно (не только тренер решает)

4. Укор тренера при игре с Зенитом на некрасивую игру, от этого тренер использует сырую тактику неготовой команды и вместо накопления очков идут провалы

5. Не смогли уговорить остаться Измайлова, Широкова - условия предоставленные менеджментом не устроили их.

6. Ложные выводы, что команда выйдет из кризисной ситуации и если виноват, то только тренер - если до сих пор так считают менеджеры, то ещё один минус к ним

1

Поделиться сообщением

вместо устраивания сарказма, и как сам подметил СНГ отводит угрозу от тренера, вы сами вновь ставите его под угрозу, лучше бы нашли те самые причины менеджмента

А чем грозит критика в адрес ГТ на форуме? Какая угроза?

0

Поделиться сообщением

Причины можно реальные найти о которых говорил СНГ:

1. Травма Жоазиньо - не подсуетились и не нашли равносильную замену (селекция)

2. Травмы ведущих игроков - мед.служба

3. Организация спарингов, время проведения и место - решается совместно (не только тренер решает)

4. Укор тренера при игре с Зенитом на некрасивую игру, от этого тренер использует сырую тактику неготовой команды и вместо накопления очков идут провалы

5. Не смогли уговорить остаться Измайлова, Широкова - условия предоставленные менеджментом не устроили их.

6. Ложные выводы, что команда выйдет из кризисной ситуации и если виноват, то только тренер - если до сих пор так считают менеджеры, то ещё один минус к ним

1. Ну допустим равноценную замену Жоре не позволили найти санкции УЕФА.

2. Травмы ведущих игроков могут быть связаны не только с мед. службой, а от того, что игроки были физически вымотаны. Травмы Мамаева и Артура как раз и носят такой харрактер, получены из ничего, на голом месте.

3. Ну если очень уж захотеть, то можно и эту "весомую" причину обозначить :mrgreen:

4.Полёт твоей фантазии впечатляет.

5. У Измайлова семейные проблемы, а что касается Ромы, то может СНГ виноват, что не смог его уговорить?

6. Смотри пункт №4.

1

Поделиться сообщением

С такой игрой мы и из группы не выйдем, игроки как будто физически вымотаны, игра вообще не какая. Обидно будет сезон провести на новом стадионе без еврокубков. А может и открытие стадиона переносят на год а то и больше? да и вообще смотрю что со стороны СНГ интерес к футболу упал. Если в прошлом сезоне чемпионат.ру пестрил новостями от снг, то уже который месяц тишина полнейшая

0

Поделиться сообщением

Наверное потому что в прошлом сезоне он постоянно в твитере что-то писал, но после случая с бабушкой в магазине и критики на него в прессе он перестал это делать так часто.

0

Поделиться сообщением

Наверное потому что в прошлом сезоне он постоянно в твитере что-то писал, но после случая с бабушкой в магазине и критики на него в прессе он перестал это делать так часто.

я тоже так подумал сначала, но почему то мне кажется что снг почувствовал что такое на самом деле наш чемпионат, когда сверху говорят что москву нельзя оставлять без лиги чемпионов...

0

Поделиться сообщением

я тоже так подумал сначала, но почему то мне кажется что снг почувствовал что такое на самом деле наш чемпионат, когда сверху говорят что москву нельзя оставлять без лиги чемпионов...

Да развеж возможно такое в нашей стране? :mrgreen: Ну не может такого быть. Один звонок президенту и справедливость будет восстановлена :mrgreen: А если серьёзно, то вполне может быть.

0

Поделиться сообщением

нет смысла искать одного виноватого, это команда. каждый чуть и на выходе -30% ) изменишь одно и все меняется. вот болельщики молодцы, поддерживают команду.

0

Поделиться сообщением

хороший такой спад в этом году. фактически половина команды потеряна (часть этой половины временно надеюсь).

но из позитива хочется сказать, что спады тоже бывают разными.

спад в этом году у Команды совсем не такой беспросветный даже на фоне потери кучи ключевых игроков.

так что я лично спокойно отношусь к этому. Нужно время на перезагрузку, а пока надо брать очки с плохой игрой,

чем клуб и занят.

даст бог, вернутся Жо и Перейра, тогда и воспрянет Ахмедов.

ну и я остаюсь приверженцем идеи серьезного усиления позиций крайних защитников.

в о-й же зоне вопрос в целом решен, осталось все это наиграть.

ну и если не "вернуться прежние Жо с Перейрой", то потребуется плеймейкер новый.. когда там санкции снимают с нас?

0

Поделиться сообщением

Вот если бы Кучука поставили...Вот это был бы ход ))).И был бы результат-я уверен.Злобных болел Кубани разорвало бы от палитры эмоций.Но лучше бы испанца или немца.А в идеале-пусть всё наладится без смены(во что верится с трудом).

0

Поделиться сообщением

Вот если бы Кучука поставили...Вот это был бы ход ))).И был бы результат-я уверен.Злобных болел Кубани разорвало бы от палитры эмоций.Но лучше бы испанца или немца.А в идеале-пусть всё наладится без смены(во что верится с трудом).

кучук еще то днище. уже б тогда кучука с хохловым и гончаренко сразу. и попова который с детства за спартак тоже к нам. нормальный у нас тренер, малы мы что бы все знать. может с психологии так должно быть, что бы закрепится как то.

0

Поделиться сообщением

Не забывай, что у СН возможности есть и не маленькие, влиять на ситуацию. Имхо он сейчас занят стартапом, анонсированном в Сочи. На сроки реализации проекта посмотри.

0

Поделиться сообщением

Ребят, а как на счет тренера Газаева старшего помните его ЦСКА перед уходом громил всех подряд в Европе, этот чувак заставил бы бегать всех подряд

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас