FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

1 963 сообщения в этой теме

Только что, РоманМ сказал:

А там Василий грусть и вселенская тоска!(((

А хyли тогда гутарить? 

1

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

А хyли тогда гутарить? 

А шо еще делать? Раз повлиять на это не могем?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

А шо еще делать? Раз повлиять на это не могем?

Ну или сопереживать, или что-то дельно предложить. Но не говорить, про балансы просто от нефиг делать. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я про ЦСКА ни слова не говорил. Я про прошлый матч.

Значит не понял, извиняй... А про прошлый матч я уже писал. Насчет Кутового. Правильно МОМ дал ему шанс, тут без вопросов, в отличии от непонятного доверия №93-му... Вот только как он им воспользовался - это печаль печальная... ((

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

1. Ни один план не может до конца работать, потому что ты играешь не сам с собой. В командном спорте есть очень большая доля случайности. Поэтому приведу в пример того же Слуцкого, который уверял, что тренер не может руководить уже в процессе игры. 

2. У нас тренер не определяет стиль. Как вы это не поймёте? Тренер у нас наигрывает комбинации, мотивирует, выставляет состав, что угодно. Стиль диктует президент и отход от этого стиля будет значить увольнение. Здесь не о чем говорить. 

С большой процентной вероятностью можно спрогнозировать процент владения мячом и характер атак оппонента от кого исходит угроза и т.д.  По сильным и слабым сторонам спланировать свою атаку -оборону. Есть настрой на игру и физ.состояние игроков да! Он может изменить расклад. но не координально! Но что можно играть одинаково в атаку и с Уфой и Севильей -. В это я не верю. 

Стиль можно поставить команде в которой все 10 полевых могут выполнять поставленные задачи на поле. Кроме Зенита таких команд в лиге нет.

Не считаю , что сегодня Краснодар это атака с шашками наголо. 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну или сопереживать, или что-то дельно предложить. Но не говорить, про балансы просто от нефиг делать. 

А где я говорил про балансы? Да еще от нехрен делать?!

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, РоманМ сказал:

А где я говорил про балансы? Да еще от нехрен делать?!

Так а я к тебе и не обращался. ;-) 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

А меня изумляет... Вот интересно узнать: если завтра со старта выйдет тот же состав, что с Уралом, с нулячими Шапи и Кутовым, он то же будет настаивать на "атакующей игре" с шашками наголо?! Или, все таки, ну его на фиг - попробовать баланс поискать?...

В прочем, если на то воля "всевышнего", тут ничего не попишешь -"стрелять, так стрелять"... )

Я буду настаивать в любом случае. А если завтра выйдут Кабелла с Вандерсоном, т в все равно будешь настаивать на оборонительной? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я буду настаивать в любом случае. А если завтра выйдут Кабелла с Вандерсоном, т в все равно будешь настаивать на оборонительной? 

Нет, конечно! С ними - на сбалансированный, с креном в остро атакующий...  Но, бить Влашичамоткуда дозволяли Березе, завтра нельзя ни в коем случае!

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Нет, конечно! С ними - на сбалансированный, с креном в остро атакующий...  Но, бить Влашичамоткуда дозволяли Березе, завтра нельзя ни в коем случае!

Нельзя, но боюсь,  что угрозы там не только от Влашича. Не думаю, что ЦСКА завтра одержит победу благодаря одному точному удару издали.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Нельзя, но боюсь,  что угрозы там не только от Влашича. Не думаю, что ЦСКА завтра одержит победу благодаря одному точному удару издали.

То же надеюсь. И для этого на месте МОМа укрепил бы опорную зону, учитывая при этом, что вместо Кайо в паре с Мартыном будет Сорокин. Пробить у них многие способны, не только Влашич. Тот же Обляков, который нам в прошлом году знатно запулил... И еще опасаюсь их прессинга. Не знаю, как у коней нынче с физикой, но раньше Гончаренко его здорово против нас включал. А как мы способны обрезать при давлении, все знают прекрасно...

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, playmaker сказал:

учитывая при этом, что вместо Кайо в паре с Мартыном будет Сорокин. 

Дык это, игрок сборной

1

Поделиться сообщением