FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

1 479 сообщений в этой теме

Ээээ... Он как бы играют в совсем другой футбол.

Яковенко -- хороший тренер, он вырастил целое поколение футболистов для украинской сборной, но он уже давно не тренирует. Честно говоря, не знаю, чем он вообще сейчас занимается. Не забывайте, к тому же, в какой политической ситуации мы, к сожалению, находимся.

А Билялетдинов и Красножан? Оставлю, пожалуй, без комментариев. Не хочется разглагольствовать. Считайте, что подойдут, если вам угодно. Лично мне "Краснодар" под руководством одного из них не нужен.

Знаешь, мастерство не пропьёшь. А то что он давно не тренирует-это не проблема. Это же не футболист, который давно не играет. А вот то что связанно с политикой, то это весомый аргумент. Я как то упустил это из виду, будь она не ладна.

0

Поделиться сообщением

что вы тут устроили плач Ярославны? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

для всех еще раз повторяю, до вчерашний игры мы шли точно по графику...

13/14, 8 тур, место 7, очков 12, итог 5 место

14/15, 8 тур, место 7, очков 14, итог 3 место

15/16, 8 тур, место 7, очков 12 ...

да проиграли последнию игру, но не надо из этого делать трагедию :mrgreen:

и что вы наехали на Кононова, он один из лучших российских тренеров, есть еще Слуцкий и Бердыев и все...остальные это бей, беги, игра прийдет (хоть Евдокимов мне нравится)

2

Поделиться сообщением

и что вы наехали на Кононова, он один из лучших российских тренеров, есть еще Слуцкий и Бердыев и все...остальные это бей, беги, игра прийдет (хоть Евдокимов мне нравится)

Очки-очками. Это само собой, но с трибун создается впечатление, что у команды не лады с психологией. У нас почему-то скандинавы после перелета из Дортмунда не устают, а остальные устают. Лучший форвард прошлого сезона резко деградировал, Владимир "Пяточка" Быстров -- безальтернативный вариант состава, Лаборде снова стал играть как хулиган во дворе, Перейра хандрит, Одил не восстанаваливается уже полгода, про Газинского вообще молчу -- выходит как на выставочный матч, потому что Екатеринбург, видите ли не Дортмунд. Вчера показалось, что Смолов наконец сообразил, что он не самый ужаленный и что не обязан надрываться, когда все остальные кочумают, и потух. Каборе, наблюдая эту ситуацию, психует. Что делает тренер, чтобы решить эти проблемы?

0

Поделиться сообщением

Кононов один из лучших тренеров? Это ты так шутишь? Я бы посмотрел на его результаты с какой нибудь Мордовией, да или с тем же Ростовом. Имели и имеем состав один из лучших в России. Я очень часто с тобой согласен во многом, но здесь ты не объективен совершенно. Значит у Муслина был состав, способный бороться за 4-5 место, а у Кононова за середину таблицы? Ну это же абсурд из твоих уст полный. Я понимаю, что тебе был антипатичен Муслин, но не стоит так уж превозносить заслуги Кононова. Галицкий его как дитя привёл за ручку и дал ему одни из самых лучших игрушек. Что здесь выдающегося?

0

Поделиться сообщением

Ээээ... Он как бы играют в совсем другой футбол.

Яковенко -- хороший тренер, он вырастил целое поколение футболистов для украинской сборной, но он уже давно не тренирует. Честно говоря, не знаю, чем он вообще сейчас занимается. Клубным футболом он так вообще уже почти 10 лет не занимается. Не забывайте, к тому же, в какой политической ситуации мы, к сожалению, находимся.

А Билялетдинов и Красножан? Оставлю, пожалуй, без комментариев. Не хочется разглагольствовать. Считайте, что подойдут, если вам угодно. Лично мне "Краснодар" под руководством кого-либо из них не нужен.

Да я написал почему не подойдут. Хотел твоё мнение услышать.

0

Поделиться сообщением

Очки-очками. Это само собой, но с трибун создается впечатление, что у команды не лады с психологией. У нас почему-то скандинавы после перелета из Дортмунда не устают, а остальные устают. Лучший форвард прошлого сезона резко деградировал, Владимир "Пяточка" Быстров -- безальтернативный вариант состава, Лаборде снова стал играть как хулиган во дворе, Перейра хандрит, Одил не восстанаваливается уже полгода, про Газинского вообще молчу -- выходит как на выставочный матч, потому что Екатеринбург, видите ли не Дортмунд. Вчера показалось, что Смолов наконец сообразил, что он не самый ужаленный и что не обязан надрываться, когда все остальные кочумают, и потух. Каборе, наблюдая эту ситуацию, психует. Что делает тренер, чтобы решить эти проблемы?

Не забывай, что скандинавы играют на самых менее энерго затратных позициях. Тут не совсем объективно сравнивать.

0

Поделиться сообщением

Да я написал почему не подойдут. Хотел твоё мнение услышать.

Мое мнение -- ни один не другой не являются приверженцами комбинационного футбола.

Не забывай, что скандинавы играют на самых менее энерго затратных позициях. Тут не совсем объективно сравнивать.

Сравнивать можно, так как усталость, наблюдающаяся у команды имеет, по-моему, эмоционально-психологическую природу. А тут на оборонцев приходится не меньше нагрузки.

По квалификации Кононова претензий не имею. Есть претензии к его бездействию.

0

Поделиться сообщением

Сравнивать можно, так как усталость, наблюдающаяся у команды имеет, по-моему, эмоционально-психологическую природу. А тут на оборонцев приходится не меньше нагрузки.

Я имел ввиду именно физическую. А скандинавы они сами по себе " без нервов". Это по моему их национальная черта. Замороженны одним словом.

Это одна из составляющих квалификации. Да и к тому же мы не знаем принимает он меры или нет. Хотя может ты знаешь больше? По мне так не тренер сделал команду, а команда тренера. Та игра, которую показывал Краснодар в том сезоне, больше похожа на ипмпровизацию игроков, чем на тренерскую мысль.

0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду именно физическую. А скандинавы они сами по себе " без нервов". Это по моему их национальная черта. Замороженны одним словом.

После вчерашнего матча не могу отделаться от мысли, что Стефан -- будущий капитан "Краснодара". Не знаю, почему. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

После вчерашнего матча не могу отделаться от мысли, что Стефан -- будущий капитан "Краснодара". Не знаю, почему. :mrgreen:

Ну у каждого свои вкусы, возможно что и так. Мне из двух скандинавов ( Странберга не беру в расчёт, мало ещё провёл времени) больше импонирует Сигурдсон, чем Гранквист.

0

Поделиться сообщением

как перестанет жопу под мячик подставлять, так сразу станет :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Хотел бы высказаться по поводу игр молодежки и к2 по сравнению с основной.

Может мне кажется, но у молодежи больше командного духа что ли. Они как настоящие "быки" борются до последней секунды даже в безнадежных матчах.

Скорее всего это потому что они вместе по жизни и на поле всю свою сознательную жизнь и под знаком одного клуба.

А в основе только Жозик играл каждый матч как последний. А все остальные такое впечатление , сразу опускают руки как только перестает получаться.

Соответственно , я думаю пока у нас в основе не будут играть свои , "родные" футболисты , у нас так и будут чередоваться успешные матчи с провальными , в зависимости от настроения "легионеров" ( по отношению к клубу)

0

Поделиться сообщением

тут ты правильно написал, по россиянам у нас безальтернативный состав <_<

вынь, да полож(выпусти) 5 россиян и только один Мамаев соответствует уровню команды верхней части таблицы, а когда у тебя пол команды посредственностей, то и леги начинают потихоньку снижать к себе требования.

вот чем и был хорош Широков, он и от себя и от партнеров требовал большего...пока я не вижу кто в команде возмет на себя эту ношу :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

тут ты правильно написал, по россиянам у нас безальтернативный состав <_<

вынь, да полож(выпусти) 5 россиян и только один Мамаев соответствует уровню команды верхней части таблицы, а когда у тебя пол команды посредственностей, то и леги начинают потихоньку снижать к себе требования.

вот чем и был хорош Широков, он и от себя и от партнеров требовал большего...пока я не вижу кто в команде возмет на себя эту ношу :mrgreen:

Так значит наша бронза заслуга вовсе ни какого то там Кононова, лучшего из лучших тренеров в истории России, а Широкова? Вот это да. А как же тренер? Он что не при делах? Ты сам себе противоречишь.

Петров вполне уже соответствует, Федя, Быстров, Калешин. Мамаева ты уже назвал. А у других, что с этим лучше дело обстоит? Да нет конечно. У того же ЦСКА по большому счёту только Дзагоев и всё. У зенита с этим конечно лучше и всё.

0

Поделиться сообщением

Так значит наша бронза заслуга вовсе ни какого то там Кононова, лучшего из лучших тренеров в истории России, а Широкова? Вот это да. А как же тренер? Он что не при делах? Ты сам себе противоречишь.

Петров вполне уже соответствует, Федя, Быстров, Калешин. Мамаева ты уже назвал. А у других, что с этим лучше дело обстоит? Да нет конечно. У того же ЦСКА по большому счёту только Дзагоев и всё. У зенита с этим конечно лучше и всё.

у нас команда по составу, хорошая, в четверку должны входить, но ударов то нету. ладно б только били и не комбинировали, так они и не комбинируют и не бьют.

0

Поделиться сообщением

может я че то пропустил, но была хоть одна статья где написано Кононов: неудача команды это моя вина. Я только видел Кононов: вся команда играла плохо. Т.е. получается что между игроками и тренером просто яма в классе, раз игроки не могут выполнить установки.

0

Поделиться сообщением

у нас команда по составу, хорошая, в четверку должны входить, но ударов то нету. ладно б только били и не комбинировали, так они и не комбинируют и не бьют.

Ну почему? Мы пытаемся играть немного в другой футбол. Более размашисто, если так можно сказать в атаке, и издалека бьём. Вон с Динамо два гола дальними ударами забили. Нужно подождать немного и посмотреть, что из этого получится. Не на ходу сейчас команда. Это и тормозит.

0

Поделиться сообщением

может я че то пропустил, но была хоть одна статья где написано Кононов: неудача команды это моя вина. Я только видел Кононов: вся команда играла плохо. Т.е. получается что между игроками и тренером просто яма в классе, раз игроки не могут выполнить установки.

Ну может он и подразумевает, что раз команда играла плохо, значит в этом есть его вина? Но на самом деле, конечно звучит двусмысленно.

0

Поделиться сообщением

Ну может он и подразумевает, что раз команда играла плохо, значит в этом есть его вина? Но на самом деле, конечно звучит двусмысленно.

я думаю что нет. Мне кажется он уже начинает чувствовать что петля на шее начинает сжиматься, если в прошло сезоне он спокоен был как удав когда краснодар забивал, а теперь каждый мяч для него как спасение. уткин уже сказал что ходят слухи что кононов не присаживается для того что бы костюмчик не помять перед пресс конференцией

0

Поделиться сообщением

в общем че загадывать, посмотрим как будут игры в европе, группа выходная у нас, но с такой игрой мы не выйдем. игра не должна держать на одном игроке как в прошлом сезоне на широкове

1

Поделиться сообщением

А если так. Предположим Кононов организовывает тренировочный процесс. Он работает только на тренировках. Всё остальное : оценка соперника , план на игру , состав на игру , замены - это всё Галицкий. Как же теперь признать свою ошибку. Это всё равно , что признать ошибку хозяина. Проще игроков обвинить. Наверно утрирую ,но не думаю ,что слишком.

0

Поделиться сообщением

А если так. Предположим Кононов организовывает тренировочный процесс. Он работает только на тренировках. Всё остальное : оценка соперника , план на игру , состав на игру , замены - это всё Галицкий. Как же теперь признать свою ошибку. Это всё равно , что признать ошибку хозяина. Проще игроков обвинить. Наверно утрирую ,но не думаю ,что слишком.

причем тут замены не замены? вы что не видите что игра идет без комбинаций, кто что хочет то и делает.

0

Поделиться сообщением

Паш, сейчас я немного о другом говорил

в команде должны быть игроки (не важно, россияне это или леги) вокруг которых строится игра, называть их можно по разному - ось, стержень, нерв команды ...

как примеры...пока в Зените был российский костяк (Кержаков, Широков, Денисов, Анюков)они вполне справлялись с поставленными задачами, теперь у них есть Халк, Витсель, Гарай (а это звезды), но нет вокруг кого строить игру и команда сыпется

ЦСКА...есть Акинфей, Игнашевич, Верблум, Дзагоев и Думбия(Вагнер Лав), которые насуют и сами себе и окружающим, у них тоже бывают провалы, но все равно они будет огрызаться до последнего

Ростов - Калачев, Гацкан; Рубин - Карадениз(остальных разогнали), Локо - Самедов, Тарасов, Чорлука, Амкар - болгары(были)

вообщем те кто берет игру на себя и ведет команду за собой

у нас есть Жорик, но уже полгода как не с командой, спасибо Широкову, он не плохо на полгода заменил Жо... увы но все остальные не бойцы(имхо конечно)

Калешин мог бы быть лидером, но он частенько травмирован, Мамаев вместо накачки партнеров, обижается на всех и закрывается сам в себе, Гранквист какой то взбалмошный, как и его прическа...о других и говорить нечего

вот кто-то увидел у Лаборде синяк под глазом после Боруссии?...нет, а он там должен был быть :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Паш, сейчас я немного о другом говорил

в команде должны быть игроки (не важно, россияне это или леги) вокруг которых строится игра, называть их можно по разному - ось, стержень, нерв команды ...

как примеры...пока в Зените был российский костяк (Кержаков, Широков, Денисов, Анюков)они вполне справлялись с поставленными задачами, теперь у них есть Халк, Витсель, Гарай (а это звезды), но нет вокруг кого строить игру и команда сыпется

ЦСКА...есть Акинфей, Игнашевич, Верблум, Дзагоев и Думбия(Вагнер Лав), которые насуют и сами себе и окружающим, у них тоже бывают провалы, но все равно они будет огрызаться до последнего

Ростов - Калачев, Гацкан; Рубин - Карадениз(остальных разогнали), Локо - Самедов, Тарасов, Чорлука, Амкар - болгары(были)

вообщем те кто берет игру на себя и ведет команду за собой

у нас есть Жорик, но уже полгода как не с командой, спасибо Широкову, он не плохо на полгода заменил Жо... увы но все остальные не бойцы(имхо конечно)

Калешин мог бы быть лидером, но он частенько травмирован, Мамаев вместо накачки партнеров, обижается на всех и закрывается сам в себе, Гранквист какой то взбалмошный, как и его прическа...о других и говорить нечего

вот кто-то увидел у Лаборде синяк под глазом после Боруссии?...нет, а он там должен был быть :mrgreen:

Ну с этим не поспоришь. Конечно костяк должен быть. Только навряд ли Рома являлся стержнем. Во первых человек временщик в команда, а во вторых, увидеть Рому, грызушего землю, это большая удача. Нечем ему заводить. У самого самоотдача оставляет желать лучшего.

0

Поделиться сообщением

Если бы ещё титул по графику можно было бы взять!)))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас