FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

2 968 сообщений в этой теме

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

На самом деле у него пятая жёлтая. Дело в том что против Спартака он получил две и удалился, возможно это обнуляет жёлтые, я не полностью уверен 

Обнуляют, у нас Каборе так удалился, когда висел на картах, потом вышел и всё ещё висел и получил карточку и пропустил потом ещё игру.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Странник сказал:

Всех с победой!!

Не могу не высказаться, мне нравится пара ЦЗ Кайо-Сорокин

Индивидуально они хорошо, но позиции выбирали порой очень плохо.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! Но видно было, чтот Урал сильно не упирался, для них кубок важнее.

0

Поделиться сообщением

Только что, tachushkova сказал:

Обнуляют, у нас Каборе так удалился, когда висел на картах, потом вышел и всё ещё висел и получил карточку и пропустил потом ещё игру.

Фух, чуть чуть успокоил, я уже думал Мартынович сыграет против Глушенкова и Зинковского.

0

Поделиться сообщением

Шпат безобразно опять вышел, да по нему и видно, что сам всё понимает.

0

Поделиться сообщением

Самая тяжёлая игра через 3 дня. Надо выгрызать победу и показать характер, возможно самая важная игра в истории клуба.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Сегодня видел какую он мог голевую отдать если бы Берг забил в пустые?

Если бы да кабы. Как будто только у нас моменты не реализуются. Везде так, но топчики все равно стату набивают.  

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Всех с победой и приемлемой игрой. Шансы на лч пока остаются

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Кайо - лучший защитник на данный момент. Вообще не помню его ошибок на этой позиции, а пас дальний он отдает лучше Сорокина. Позицию выбирает грамотно. Ума не приложу, как он так перенастроился после провальных матчей в роли опорника, когда именно с выбором позиции были проблемы. Я тогда был не прав по поводу его перспектив. Признаю. Вообще, стараюсь всегда признавать свои ошибки.

Передачи у него не стабильные. Иногда выдает отличные передачи, иногда нелепые. У Сорокина они намного стабильней.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Самая тяжёлая игра через 3 дня. Надо выгрызать победу и показать характер, возможно самая важная игра в истории клуба.

Если выиграем у Крыльев то считай полдела уже сделано, и сами 3 очка наберем и Ахмат обезопасим от борьбы за выживание и в последнем туре они к нам приедут уже без турнирной мотивации! Настраиваться на матч с Крыльями надо будет как на финал, по крайней мере для Крылышек это будет возможно последний шанс чтобы не вылететь и настраиваться на нас они будут очень серьезно!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Кайо - лучший защитник на данный момент. Вообще не помню его ошибок на этой позиции, а пас дальний он отдает лучше Сорокина. Позицию выбирает грамотно. Ума не приложу, как он так перенастроился после провальных матчей в роли опорника, когда именно с выбором позиции были проблемы. Я тогда был не прав по поводу его перспектив. Признаю. Вообще, стараюсь всегда признавать свои ошибки.

А я говорил!:emo:

3

Поделиться сообщением

мне кажется, все-таки тш следует жестко установить порядок бьющих пенальти. а то одни пижоны  бьют. ладно при 2:0, но в трудных ситуациях нужен строгий порядок. 

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, РоманМ сказал:

А он все равно пешком ходит)))

Ходит не ходит, а подрезал мяч классно, и помимо этого создал не мало угроз. Реализация подвела.

0

Поделиться сообщением

Сулейманов конечно сильно сдал. Вообще никакой. Я бы его в дубль кинул, пусть развивается

4

Поделиться сообщением

30 минут назад, werwerwer сказал:

У нас побед пока меньше.

Если отложенный матч выигрываем,то по победам сравняемся,остальное у нас лучше,второе место наше.

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, 2RAGE2 сказал:

Шпат безобразно опять вышел, да по нему и видно, что сам всё понимает.

Скорей бы для него закончился чемпионат, может перезагрузиться. А так ему надо забить и может тогда все пройдет.

1

Поделиться сообщением

Только что, Александр71 сказал:

Ходит не ходит, а подрезал мяч классно, и помимо этого создал не мало угроз. Реализация подвела.

Так я рази ж спорю? Даже пехом умудряется создавать голы!))) Я же об этом ещё с прошлого года говорю)))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

А какой пас Сорокин выдал на Берга? Бергу не много не повезло. И вообще он сыграл достойно, много  верховых выиграл.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Передачи у него не стабильные. Иногда выдает отличные передачи, иногда нелепые. У Сорокина они намного стабильней.

Не заметил. В дальних оба пару раз ошиблись, но Сорокин там ещё и с Рамиресом не могли разобраться в защите на фланге. Панюков простил тогда.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, РоманМ сказал:

А я говорил!:emo:

Признаю.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр71 сказал:

А какой пас Сорокин выдал на Берга? Бергу не много не повезло. И вообще он сыграл достойно, много  верховых выиграл.

Да хорошо сыграл. Я не спорю.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, zeppblatter сказал:

Если выиграем у Крыльев то считай полдела уже сделано, и сами 3 очка наберем и Ахмат обезопасим от борьбы за выживание и в последнем туре они к нам приедут уже без турнирной мотивации! Настраиваться на матч с Крыльями надо будет как на финал, по крайней мере для Крылышек это будет возможно последний шанс чтобы не вылететь и настраиваться на нас они будут очень серьезно!

Не вылетят они даже если нам проиграют, уверен.

0

Поделиться сообщением