FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

2 290 сообщений в этой теме

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

ну надеюсь дадут шанс Черникову, интересный парень

Чем?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вильена на жк, ну надеюсь дадут шанс Черникову, интересный парень

Значит больше шансов на победу

-1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Чем?

Для своего возраста и позиции отлично физически сложен, при этом очень резкий и агрессивный. Плюс не дерево, может мяч принять и отдать передачу вперёд. И вроде дальний удар имеет 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Для своего возраста и позиции отлично физически сложен, при этом очень резкий и агрессивный. Плюс не дерево, может мяч принять и отдать передачу вперёд. И вроде дальний удар имеет 

К сожалению не в составе дело.

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

К сожалению не в составе дело.

Да мне пофиг, я давно понял, что этой команде ниче не светит. Так чисто на молодняк глянуть в рпл можно. 

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Следующий кандидат на аренду в Уфу?  )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Дальний удар не в тему пока кружевная тактика

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Следующий кандидат на аренду в Уфу?  )

Ну если сравнивать с Голубевым, то Черников сильней. Он более резвый. Думаю (надеюсь) поэтому и отпустили голубя, что сделают пока ставку на другого 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да мне пофиг, я давно понял, что этой команде ниче не светит. Так чисто на молодняк глянуть в рпл можно. 

Молодняк это кто? 99 год который уже из молодежного возраста почти вышел? Дальше 99го академия похоже труху какую-то воспитала

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну если сравнивать с Голубевым, то Черников сильней. Он более резвый. Думаю (надеюсь) поэтому и отпустили голубя, что сделают пока ставку на другого 

Фу фу плюс поставил кому

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

А что не так ?  Игры раз в неделю помогут нам найти свою  игру  , та и травм  при таком графике будет меньше.  Легов будет всего 8  а равноценных  паспортов  на лавке больше 1-2 не будет. Так что вполне хорошее  будущее.

Вы, наверно, перегрелись на жаре.

0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

.

0

Поделиться сообщением

Блин, извините, одно и то же сообщение много раз отправилось. Странно, писал что сообщение не отправилось, а оно четыре раза отправилось.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Пиписечник сказал:

Молодняк это кто? 99 год который уже из молодежного возраста почти вышел? Дальше 99го академия похоже труху какую-то воспитала

Академия наша мне кажется огромным провалом по сравнению о представлениях многих. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

Игра с "Рубином» вернула меня на землю.  Не собираюсь больше строить замки на песке и грезить Лигой чемпионов, высчитывать варианты исходов оставшихся матчей, яростно болеть против конкурентов быков на серебро или бронзу чемпионата, Отныне и до конца этого сезона для меня есть только одна игра - предстоящий матч ФК "Краснодар"!!!!
Жаль, что перед матчем форумчане не проводят перед стадионом очные собрания форума. Здорово бы было встретиться с теми, кого знаю  или познакомиться очно с теми, кто интересен мне на форуме , ну или с теми, кому интересны мои посты..
Ну а пока такого нет, я просто завтра иду с сыном на игру с «Уралом» и буду болеть за свою команду, за Мусаева, за Галицкого, за ставшего своим «лега» Вандерсона, за живых легенд клуба Мартыновича, Газинского и конечно за выпускников академии Сафонова и Уткина. До встречи на стадионе, друзья!

Конст.Клещёв, кажется, сказал, что "Краснодар" будет третьим - а Цска 4-м... Не, ну Клещ. сказал ► а он помнит, как кони продали матч Лиги.Чемпионов марсельскому "Олимпику" (0:6) в 93-м году!  http://rusteam.permian.ru/players/bubnov.html

Елена Вайцеховская: - Даже если тренер закрывает глаза на то, что игры продаются и покупаются?
Бубнов:Ал-др: — Даже так. И ведь это настолько вошло в практику, что испортило психологию не одного поколения игроков. А сейчас именно эти игроки становятся тренерами. По пальцам можно пересчитать людей, которые могут вслух сказать, что никогда не были причастии к продаже игр.

Е.Ва:: - Это есть и во Франции.
Буб.А: — Но там подобные вещи беспощадно караются. Пример Тапи, кстати, очень показателен и лишний раз подтверждает, что деньги в футболе решают далеко не все.

Е.Ва::- Если говорить о Тапи, то он всегда считал себя именно профессионалом.
Буб.А: — Он не профессионал. Он — баснословно богатый человек, который за счет своих денег довольно продолжительное время выигрывал все, что было нужно, применяя при этом любые методы. Кстати, когда в 1991 году стало известно, что «Олимпик " в полуфинале Кубка чемпионов будет играть со «Спартаком», мне позвонил человек Тапи. Он предлагал мне деньги, получив которые, я мог бы не работать до конца жизни. Только за то, что уговорю игроков «Спартака» сдать матч. Я сказал, что они с такими методами плохо кончат. Тогда на этом все разговоры прекратились, но когда возникла скандальная ситуация с ЦСКА, у меня сомнения не было в том, что игрокам действительно предлагались деньги. И во Франции многие думают точно так же. Хотя справедливости ради должен сказать, что, если бы не вмешательство прессы и ФИФА, эту историю наверняка замяли бы. А сейчас все задумались: «Уж если у Тапи не прошло…»
("Сп.Экс.1993...)

Изменено пользователем Copernik
Только Быки, только победа!
0

Поделиться сообщением

Страшная пандемия настигла Мир в 2020 году.
Количество заразившихся от этой заразы, страшно задуматься, но ненужно переживать, надо двигаться вперед.
Ужастные времена настали для заводов, что делать, как быть, куда бежать? Правительство старается помочь выжить, но на практике это не работает!
Люди сидят дома, не ходят на работу, а дума возложили все расходы на предпринимателей, как выживать? Выход есть!
Утром в VK наткнулся на научную статью про автоматизацию процессов на заводах, в материале было все в цифрах, поэтому верить можно.
Одно из предприятий в Кострамской области сократили штат аж на 38% благодаря конвейерному оборудованию.
К примеру конвейер для склада сможет работать круглосуточно, ему не нужно питаться, спать, отдыхать.
Задумайтесь? Насколько экономней автоматизировать предпритие!
Я задумался в эпоху Covid-19 нужно переходить на онлайн, а как это сделать фирме?
В принципе можно, к примеру, если установить транспортёры, завязать все в единую сеть, как я понял что можно управлять удаленно предприятие.
Тогда возможно предприятию работать онлайн!
Ваше мнение это возможно?

-2

Поделиться сообщением

19 минут назад, HerbertMargo сказал:

Страшная пандемия настигла Мир в 2020 году.
Количество заразившихся от этой заразы, страшно задуматься, но ненужно переживать, надо двигаться вперед.
Ужастные времена настали для заводов, что делать, как быть, куда бежать? Правительство старается помочь выжить, но на практике это не работает!
Люди сидят дома, не ходят на работу, а дума возложили все расходы на предпринимателей, как выживать? Выход есть!
Утром в VK наткнулся на научную статью про автоматизацию процессов на заводах, в материале было все в цифрах, поэтому верить можно.
Одно из предприятий в Кострамской области сократили штат аж на 38% благодаря конвейерному оборудованию.
К примеру конвейер для склада сможет работать круглосуточно, ему не нужно питаться, спать, отдыхать.
Задумайтесь? Насколько экономней автоматизировать предпритие!
Я задумался в эпоху Covid-19 нужно переходить на онлайн, а как это сделать фирме?
В принципе можно, к примеру, если установить транспортёры, завязать все в единую сеть, как я понял что можно управлять удаленно предприятие.
Тогда возможно предприятию работать онлайн!
Ваше мнение это возможно?

Зачем ты здесь?

1

Поделиться сообщением

ОСНОВНЫЕ СОСТАВЫ

Сафонов (39) ВР

Полетаев (60) ВР

Газинский (8) ЗАЩ (К)

Герасимов (93) ЗАЩ

Петров (98) ЗАЩ

Кулаков (15) ЗАЩ (К)

Сорокин (2) ЗАЩ

Вилюш (5) ЗАЩ

Рамирес (6) ЗАЩ

Бавин (14) П/З

Фернандеш (99) П/З

Бикфалви (10) П/З

Уткин (47) П/З

Калинин (95) П/З

Олссон (14) П/З

Эль Кабир (58) П/З

Кайо (31) П/З

Августиняк (6) П/З

Вандерсон (10) НАП

Кухарчик (18) П/З

Берг (33) НАП

Погребняк (88) НАП

ЗАПАСНЫЕ СОСТАВЫ

Синицын (88) ВР

Годзюр (31) ВР

Адамов (66) ВР

Мамин (4) ЗАЩ

Мартынович (4) ЗАЩ

Насыров (21) ЗАЩ

Фьолусон (3) ЗАЩ

Ароян (3) ЗАЩ

Жигулёв (20) П/З

Золотов (35) ЗАЩ

Черников (53) П/З

Фидлер (57) П/З

Кабелла (7) П/З

Емельянов (8) П/З

Сулейманов (93) НАП

Ефремов (11) П/З

Сергеев (63) НАП

Магомадов (80) П/З

Кутовой (67) НАП

Егорычев (44) П/З

Панюков (20) НАП

1

Поделиться сообщением

Лучший состав (кроме того что Кабеллы нет, но может стать супер заменой).

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, tachushkova сказал:
ОСНОВНЫЕ СОСТАВЫ

Сафонов (39) ВР

Полетаев (60) ВР

Газинский (8) ЗАЩ (К)

Герасимов (93) ЗАЩ

Петров (98) ЗАЩ

Кулаков (15) ЗАЩ (К)

Сорокин (2) ЗАЩ

Вилюш (5) ЗАЩ

Рамирес (6) ЗАЩ

Бавин (14) П/З

Фернандеш (99) П/З

Бикфалви (10) П/З

Уткин (47) П/З

Калинин (95) П/З

Олссон (14) П/З

Эль Кабир (58) П/З

Кайо (31) П/З

Августиняк (6) П/З

Вандерсон (10) НАП

Кухарчик (18) П/З

Берг (33) НАП

Погребняк (88) НАП

ЗАПАСНЫЕ СОСТАВЫ

Синицын (88) ВР

Годзюр (31) ВР

Адамов (66) ВР

Мамин (4) ЗАЩ

Мартынович (4) ЗАЩ

Насыров (21) ЗАЩ

Фьолусон (3) ЗАЩ

Ароян (3) ЗАЩ

Жигулёв (20) П/З

Золотов (35) ЗАЩ

Черников (53) П/З

Фидлер (57) П/З

Кабелла (7) П/З

Емельянов (8) П/З

Сулейманов (93) НАП

Ефремов (11) П/З

Сергеев (63) НАП

Магомадов (80) П/З

Кутовой (67) НАП

Егорычев (44) П/З

Панюков (20) НАП

Ну, какой к черту Фернандеш? 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Лучший состав (кроме того что Кабеллы нет, но может стать супер заменой).

Состав неплохой, но на усиление только Кабелла. Привет трансферной политике. 

0

Поделиться сообщением