FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

1 240 сообщений в этой теме

а с тренерами то и выбора нету.

С нашей философией я то же не вижу альтернативы пока.
0

Поделиться сообщением

в том то и дело, че там происходит что с ним так поступили

Это к главной команде не относится, есть в штате академии люди, которые решают.
0

Поделиться сообщением

а с тренерами то и выбора нету.

Почему это нету? Я бы хотел Пашу Яковенко. Вполне себе вариант. Мне его работа в Кубани очень импонировала. Но по мне так ещё не стоит об этом говорить. Всё же до межсезонья нужно подождать и посмотреть. А там видно будет. Да, жаль что Гончаренко мы прохлопали.

0

Поделиться сообщением

Почему это нету? Я бы хотел Пашу Яковенко. Вполне себе вариант. Мне его работа в Кубани очень импонировала. Но по мне так ещё не стоит об этом говорить. Всё же до межсезонья нужно подождать и посмотреть. А там видно будет. Да, жаль что Гончаренко мы прохлопали.

эра Яковенко думаю ушла, где он сейчас??? Что же касается Гончаренко, по мне так он слишком переоценен, пусть докажет еще свою состоятельность. Да и тренер он больше тактик, на атаку не особо заточен. Мое мнение естественно.
0

Поделиться сообщением

эра Яковенко думаю ушла, где он сейчас??? Что же касается Гончаренко, по мне так он слишком переоценен, пусть докажет еще свою состоятельность. Да и тренер он больше тактик, на атаку не особо заточен. Мое мнение естественно.

Эра Яковенко и не приходила. Паша не то человек, который будет играть в какие то под ковёрные игры. Он честный и порядочный человек. проявить себя в нашем футбольном мире, со своеобразными законами ему очень сложно. Он слишком честолюбив для этого. А вот наш клуб для такого специалиста самое то что надо. Я помню Кубань под его руководством. Игру она показывала солидную, но так бывает, что результат был не по игре. Такое бывает. Нужно то было всего навсего немного подождать. Но не Вам же рассказывать, как в Кубани решаются вопросы. Ты вспомни Кубань при Гончаренко и после. Возможно, что он и переоценён, но перспективен однозначно. И со стержнем парень, а это в тренерском деле тоже не мало.

0

Поделиться сообщением

По мне так философия СНГ, это верить в тренера до конца. В нынешней ситуации этот тренер идеал для СНГ в плане "поговорить по душам", в споры со своих характером думаю не вступает, тихо слушает, соглашается и продолжает делать всё что может. Я думаю, если бы не произошли разногласия и какой-то видимо эмоциональный спор с "лысым", тренировал бы он до сих пор.

Сейчас конечно у нас тренера как кто то здесь сказал-квашня. Ему только детей тренировать с его спокойным характером, по мне эта его расслабленность и передаётся и игрокам, особенно нашим бразильцам, которые вообще не хотят рвать когти, по моему мнению, это чисто "заслуга" тренера так засушить Ари и Ваню, особенно Ваню.

На данный момент у нас в команде есть всё для достижения высоких показателей- состав, условия, деньги (особенно стабильная ЗП), а вот тренерский состав это всё не тянет. Прошлогодняя бронза-это заслуга на процентов 50 только тренера, остальное удачное стечение обстоятельств (неудачи конкурентов), вот если бы рвали когти в последнем матче и заняли 2-е место, вот тогда бы я более был уверен, в заслуге тренера, а так мы последний матч уже вышли отбыть номер, т.к бронза уже была в кармане.

0

Поделиться сообщением

Ринат Билялетдинов. Юрий Красножан. Только это люди самостоятельные. Заячьими хвостиками быть не приучены. На клон Кононова не годятся.

0

Поделиться сообщением

Ребят а не кажется ли Вам что часть играков в частности латиносы сливают Кононова,возможно это связона с Ари которому перестал доверять тренер,но большая вероятность в клубе пошло что то не так.

2

Поделиться сообщением

Ребят а не кажется ли Вам что часть играков в частности латиносы сливают Кононова,возможно это связона с Ари которому перестал доверять тренер,но большая вероятность в клубе пошло что то не так.

У меня как то тоже появились такие подозрения. Особенно наталкивает на такие мысли поведение Кононова и Перейры после замены последнего. Создалось такое впечатление, что Кононов что то пытался объяснить, а Перейра и слушать не хотел. Каким то холодом повеяло во взаимоотношениях. Хотя могу и ошибаться вполне. Кто его знает как там обстоит всё на самом деле. Может это просто неудовлетворённость собой и отношения к тренеру не имеет.

0

Поделиться сообщением

Не на много ты сбавил радикализма :mrgreen: Неужели мы что бы сохранить тренера, должны выигрывать кубок УЕФА? Ну или кубок России. На самом деле выигрыш или проигрыш не стоит в данном случае рассматривать как мерило. Это хочу подчеркнуть сугубо моё мнение. Я так считаю, что мерилом должно служить, то обстоятельство, насколько Краснодар добьётся прогресса в этом стиле, который мы используем в последних матчах, начиная с игры с Динамо. Это более умный и следовательно менее энерго затратный футбол. К тому же также весьма привлекателен в зрительном плане. Всё это в купе очень важно для команды, которая ведёт борьбу на разных фронтах. Да и хотелось бы увидеть в деле молодёжь. Нужно потихоньку пацанов наигрывать.

А на матче дубля или краснодара-2 хоть раз был ?

0

Поделиться сообщением

Я все игры смотрю. Илья Жигулёв хорош. Лучший после ухода Агеева и Ланина. Батютин тоже сгодится.

0

Поделиться сообщением

Нет не был. И что из того? Я не верю, что пару пацанов не найдётся. Не может такого быть.

0

Поделиться сообщением

Почему то у меня совершенная апатия к таким играм, вот и комментировать сие убожество не в силах, противно,порой что оказываешься прав, если бы хоть на 40 процентов мы сыграли так как и в матче против немцев, выиграли бы. Почему то Боруссия смогла убить Байер 3-0 и ни у кого не возникло вопросов, а мы да летели, но пля мы же не веслами гребли в воздухе. Короче, я вообще не хочу этот покуизм футболистов комментировать. Тренеру явно нужно быть более жестче.

У Боруссии и класс выше что на поле что на лавке, ну и по заменам : с Баером вышло два новых игрока и три замененных в игре с нами вышли в основе(то есть пол состава) . У нас один новый в старте и один на 80й минуте,и еще две замены теми кто и там плохо сыграл. Ну а предопределила поражения на мой взгляд замена Перейры на Лаборде. Надо было укреплять центр поля Торбинским.

0

Поделиться сообщением

У Боруссии и класс выше что на поле что на лавке, ну и по заменам : с Баером вышло два новых игрока и три замененных в игре с нами вышли в основе(то есть пол состава) . У нас один новый в старте и один на 80й минуте,и еще две замены теми кто и там плохо сыграл. Ну а предопределила поражения на мой взгляд замена Перейры на Лаборде. Надо было укреплять центр поля Торбинским.

я уже и забыл что у нас торбинский есть))) я если честно матч смотрел отрывками, потому что на работе был а потом вообще пришлось уехать. но че то почитал коменты на чемпионате и все пишут что ужасно от играл каборе

0

Поделиться сообщением

Нет не был. И что из того? Я не верю, что пару пацанов не найдётся. Не может такого быть.

У Динамо молодежка - чемпионы! И сейчас 4 из них(20-22лет) выходят в старте основы и где сейчас Динамо ? Их игра лучше нашей ? А на коком месте наша молодежка ?

0

Поделиться сообщением

У Динамо молодежка - чемпионы! И сейчас 4 из них(20-22лет) выходят в старте основы и где сейчас Динамо ? Их игра лучше нашей ? А на коком месте наша молодежка ?

А чтож ты Краснодар 2 сразу забыл. Кого тебе из нашей молодёжки предлагали?

0

Поделиться сообщением

да и вообще че то мне кажется что что то неладное происходит, не просто так же калешин старший ушел от нас в кубань

Калешин ушел в "кубань" не от нас, а от отсутствия работы.

У меня как то тоже появились такие подозрения. Особенно наталкивает на такие мысли поведение Кононова и Перейры после замены последнего.

Перейра получил травму. Пытался играть, но в итоге все-таки попросил замену. Кононов пытался выяснить насколько все серьезно или просто выразить участие. Лично мне из телетрансляции виделось именно так.

А по поводу Яковенко, Билялетдинова, Красножана... Ребята, ну нельзя же настолько не чувствовать и не понимать "Краснодар". Вы что?

1

Поделиться сообщением

А чтож ты Краснодар 2 сразу забыл. Кого тебе из нашей молодёжки предлагали?

че вы тут заладили со своими игроками. у нас если че ари и ваня сейчас редко выходят, а лаборде в этом сезоне очень добавил, молодец прям. у нас нету построения в игре, нету тактики. нету не атаки, ни защиты.

0

Поделиться сообщением

А кто говорит про выход в старте основы? Есть же и другие варианты. У Динамо свои задачи и своя философия. Не стоит тут сравнивать. Молодёжь-это отдельная тема. в любом случае пару парней, которых можно пробовать должно быть. Так не бывает, что бы не было. Кононов трусоват в этом смысле. В тех же квалификационных матчах ЛЕ разве не было возможности дать пацанам хотя бы по 7-10 минут для начала поиграть? Можно конечно, а главное нужно. Но нет. Пусть пацаны ждут 23 лет. Раньше СНГ говорил о 21г, теперь 23, а завтра может и о 25 заговорит.

0

Поделиться сообщением

Перейра получил травму. Пытался играть, но в итоге все-таки попросил замену. Кононов пытался выяснить насколько все серьезно или просто выразить участие. Лично мне из телетрансляции виделось именно так.

А по поводу Яковенко, Билялетдинова, Красножана... Ребята, ну нельзя же настолько не чувствовать и не понимать "Краснодар". Вы что?

А насколько ты его чувствуешь и понимаешь? И что ты этим вообще имел ввиду?

0

Поделиться сообщением

У Динамо свои задачи и своя философия.

Никакой философии там нет. Если бы не финансовый фэйр-плей, играли бы там сейчас Ротенберг и прочие жиньяки, а может быть и Снейдера привезли бы. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

А насколько ты его чувствуешь и понимаешь? И что ты этим вообще имел ввиду?

То, что Яковенко, Билялетдинов и Красножан никогда не станут тренерами "Краснодара". И я более чем уверен, что их кандидатуры не стали бы рассматриваться ни при каких обстоятельствах. Но это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

0

Поделиться сообщением

То, что Яковенко, Билялетдинов и Красножан никогда не станут тренерами "Краснодара". И я более чем уверен, что их кандидатуры не стали бы рассматриваться ни при каких обстоятельствах. Но это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

Ну вот и плохо, что не стали бы рассматриваться. По крайней мере Яковенко. Носитель идей Лобановской системы. И к стати один из любимых игроков и учеников метра тренерского исскуства. Это Вам не Тихоновский спартачный стиль внутреннего пользования.

0

Поделиться сообщением

А что значит " не чувствовать и не понимать "Краснодар". Объясни. Если уж устраивает Кононов. Чем любой из троих не подойдёт?

0

Поделиться сообщением

А что значит " не чувствовать и не понимать "Краснодар". Объясни. Если уж устраивает Кононов. Чем любой из троих не подойдёт?

Ээээ... Он как бы играют в совсем другой футбол.

Яковенко -- хороший тренер, он вырастил целое поколение футболистов для украинской сборной, но он уже давно не тренирует. Честно говоря, не знаю, чем он вообще сейчас занимается. Клубным футболом он так вообще уже почти 10 лет не занимается. Не забывайте, к тому же, в какой политической ситуации мы, к сожалению, находимся.

А Билялетдинов и Красножан? Оставлю, пожалуй, без комментариев. Не хочется разглагольствовать. Считайте, что подойдут, если вам угодно. Лично мне "Краснодар" под руководством кого-либо из них не нужен.

0

Поделиться сообщением