FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

1 244 сообщения в этой теме

16 часов назад, Tandem сказал:

Вот займет Олимпиакос третье место в группе, спуститься в ЛЕ, и попал бы на твой чпартачок, ох я бы посмотрел и попробывал бы эту отбивную. Я думаю не один клуб в ПЛ не прошел бы греков. Да, может не 1:6 по итогу, но дальше бы не прошел никто из ПЛ, это факт. 

Мне Спартак по боку, хоть опять 7-0, а вот за нашу команду сейчас очень тревожно, командной игры нет от слова совсем, может на уровне РПЛ ещё как то вытягивают отдельными действами игроков типа на классе, но в борьбе за медальки РПЛ, а уж тем более в ЕК этого явно не достаточно.

-1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Валидольщик сказал:

очень тревожно

Как вы оба достали своей тревогой и нытьем, а! Мы уже поняли, что вам все не нравится! Ладно бы в одной ветке ныли, но в трех - это уже перебор!!!

3

Поделиться сообщением

Эксперды с сэкса прогнозируют безоговорчный разгром Краснодара в Еатеринбурге, что скажешь отодракула?)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Эксперды с сэкса прогнозируют безоговорчный разгром Краснодара в Еатеринбурге, что скажешь отодракула?)))

нас разгромят или мы разгромим?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Валидольщик сказал:

Мне Спартак по боку, хоть опять 7-0, а вот за нашу команду сейчас очень тревожно, командной игры нет от слова совсем, может на уровне РПЛ ещё как то вытягивают отдельными действами игроков типа на классе, но в борьбе за медальки РПЛ, а уж тем более в ЕК этого явно не достаточно.

Я бы не стал делать столь скоропалительные выводы, по матчам с Греками, тут дикий нефарт с травмой Реми, и отсутствием МОМа у бровки, что бы внести коррективы, ну а второй матч - это шашки на голо до первого пропущенного мяча, который похоронил все шансы, даже призрачные.

0

Поделиться сообщением

Эх! Сердце не на месте опять будет превозмогание(((

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, dekkaktus сказал:

нас разгромят или мы разгромим?

нас, в одну калитку. Типо мы раздавлены и морально и физически. А вот на любимый спартачек ещё теплятся надежды))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Archer сказал:

нас, в одну калитку. Типо мы раздавлены и морально и физически. А вот на любимый спартачек ещё теплятся надежды))

ну тем лучше для нас))) пускай нас хоронят, игроки злее будут )))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Archer сказал:

Ну даже я допускаю что первыми пропустим , но разгром , это капец канешн.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, werwerwer сказал:

Ну даже я допускаю что первыми пропустим , но разгром , это капец канешн.

Да я думаю они для кликабельности это написали, ни с кого потом не спросишь же))

0

Поделиться сообщением

Ари на треньке со всеми

0

Поделиться сообщением

Предчувствие что наконец увидим хорошую игру.   Все самое тяжелое позади,  морально должны расслабиться  и сыграть красиво.

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, lite сказал:

Ари на треньке со всеми

Матвеев еще до ответной игры с греками говорил, что Ари наверное выйдет, но не вышел. Но значит уже тогда был готов, так что думаю в воскресенье выйдет точно, может не в старте, но на замену точно. И еще думаю будет Скопинцев, не зря его выпустили с греками размяться и мне показалось он не плох. Может тогда и Кайо явят миру, а то прям сплошная загадка. Пора уже наигрывать их, скоро плотно запрягаться на три фронта, так что нужны все. 

1

Поделиться сообщением

Весь форум Яплакал верит в нашу победу......)))) 

www.yaplakal.com/forum24/st/50/topic1991652.html

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Tandem сказал:

Матвеев еще до ответной игры с греками говорил, что Ари наверное выйдет, но не вышел. Но значит уже тогда был готов, так что думаю в воскресенье выйдет точно, может не в старте, но на замену точно. И еще думаю будет Скопинцев, не зря его выпустили с греками размяться и мне показалось он не плох. Может тогда и Кайо явят миру, а то прям сплошная загадка. Пора уже наигрывать их, скоро плотно запрягаться на три фронта, так что нужны все. 

Скопинцева также жду в старте, по Кайо в старте не думаю, что выйдет, в старте Комболов, при нормальном раскладе Кайо увидим (хотелось бы увидеть) во втором тайме минут на 20.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tandem сказал:

Вылетел паспорт(Шапи), скорее всего Кайо не увидим опять,только если последней заменой(на Вильену-Ольссона) в конце матча при благоприятном счёте(2+ мяча).

Лимит давит на состав, поэтому опорка 100% Камболов. Итак придется сидеть из-за него в Екате на скамейке то ли Ольссону(Уткин) или Рамиресу(Скопа-Стоц). Ари я бы не рисковал, пусть втягивается потихоньку(а то его спутница="задняя поверх.бедра" уже задолбала напрягать в самые ответственные отрезки) ,чтоб не беспокоиться уже после перерыва. Выпускать его ИМХО только "при пожаре" за итоговый результат.:disobedient:

петров - спайич - фьо - рамирес!?(скопа/стоц)

камболов - вильена

уткин!?(ольссон)

вандерсон - игнатьев - намли

думаю будет или-или)

п.с..больше склоняюсь ,что выйдет Ольссон-Стоц, а хотелось бы Ольссон-Скопа:crossedfingers:

0

Поделиться сообщением

ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫИГРАЕМ - НЕ ФАКТ ЧТО ОСТАНЕМСЯ НА 1-ОМ МЕСТЕ.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Rossonero сказал:

Вылетел паспорт(Шапи), скорее всего Кайо не увидим опять,только если последней заменой(на Вильену-Ольссона) в конце матча при благоприятном счёте(2+ мяча).

Лимит давит на состав, поэтому опорка 100% Камболов. Итак придется сидеть из-за него в Екате на скамейке то ли Ольссону(Уткин) или Рамиресу(Скопа-Стоц). Ари я бы не рисковал, пусть втягивается потихоньку(а то его спутница="задняя поверх.бедра" уже задолбала напрягать в самые ответственные отрезки) ,чтоб не беспокоиться уже после перерыва. Выпускать его ИМХО только "при пожаре" за итоговый результат.:disobedient:

петров - спайич - фьо - рамирес!?(скопа/стоц)

камболов - вильена

уткин!?(ольссон)

вандерсон - игнатьев - намли

думаю будет или-или)

п.с..больше склоняюсь ,что выйдет Ольссон-Стоц, а хотелось бы Ольссон-Скопа:crossedfingers:

А на воротах кто играть будет..???

0

Поделиться сообщением

Трансляции выездных матчей в амфитеатре проводятся выборочно или систематически все ? Кто знает точно, и будет ли трансляция завтра?

0

Поделиться сообщением

Только что, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Трансляции выездных матчей в амфитеатре проводятся выборочно или систематически все ? Кто знает точно, и будет ли трансляция завтра?

всегда если погода позволяет, точнее если нет дождя. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

всегда если погода позволяет, точнее если нет дождя. 

Спасибо, завтра постараюсь "болеть" там.

1

Поделиться сообщением

Встретили Шапи на К2. Не полетел с командой. 

0

Поделиться сообщением

У НАС ЗА МОЛОДЕЖКУ СЫГРАЛ САФРОНОВ. МОЖЕТ БЫТЬ САФОНОВ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

У НАС ЗА МОЛОДЕЖКУ СЫГРАЛ САФРОНОВ. МОЖЕТ БЫТЬ САФОНОВ?

Не не, есть именно Сафронов в молодежке. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас