FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

1 245 сообщений в этой теме

Только что, граф Дракула сказал:

Интересно в каком выигрыше может остаться молодой клуб, если при переходах из Зенита они платили за игроков реальные бабки а не 50 кэсов, да ещё сохранили им всем газпромовскую личку???

а я про клуб разве что то сказал ?? :bandit:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а я про клуб разве что то сказал ?? :bandit:

- обе стороны в выигрыше...

что имелось ввиду?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, граф Дракула сказал:

- обе стороны в выигрыше...

что имелось ввиду?

что Ротенбергу все траты компенсируют там, где это выгодно ему

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

что Ротенбергу все траты компенсируют там, где это выгодно ему

Осторожно, ты уже одной ногой в кабинете ))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, граф Дракула сказал:

Осторожно, ты уже одной ногой в кабинете ))

ну с трансферами и у нас есть непонятки, например переход Подберезкина бесплатно к нам из Урала, не смотря на то что у него еще пол года контракта оставалось или якобы бесплатная аренда Каборе у Кубани на 1 год, после чего мы его выкупили... тут все мутят так или иначе

0

Поделиться сообщением

Только что, граф Дракула сказал:

острожно, ты уже по яйца в кабинет зашёл ))

а еще когда СНГ руководил Тандером, то по сути напрегал поставщиков Магнита спонсировать клуб, примерно сумма спонсорских контрактов со всех спонсоров достигала около 18 лямов не рублей )))

только всё это не отсносится к кабинету, как и трансферы... здесь бы обсуждаем судей и то как они "засуживают" клубы

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а еще когда СНГ руководил Тандером, то по сути напрегал поставщиков Магнита спонсировать клуб, примерно сумма спонсорских контрактов со всех спонсоров достигала около 18 лямов не рублей )))

только всё это не отсносится к кабинету, как и трансферы... здесь бы обсуждаем судей и то как они "засуживают" клубы

Это не верно, кабинет это не только судьи.

0

Поделиться сообщением

Под "кабинетом" понимается влияние неких лиц на происходящее на футбольном поле, и, как следствие на результаты конкрентных матчей. Сотруднтчество между клубами, мутные схемы, обход фэйр плэй - это есть везде. Помнится какой-то футболер якобы сам себя выкупал из клуба за 100+ млн. Ну и че?

Изменено пользователем Пиписечник
3

Поделиться сообщением

Страшновато перед матчем. Если Шапи и Ари не восстановятся, то опять придется играть с Намли на фланге, Уткиным или Ольсоном в роли десятки и Бергом/Игнатьевым на острие. И это на фоне усталости физической, эмоционального опустошения и паузой на сборные. Так хочется сохранить прописку на первой позиции! Тем более соперник не самый сложный и конкуренты играют между собой.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Luzern сказал:

А к Оллсону какие претензии? Вроде, неплохо последние матчи проводит. Вчера так вообще чуть ли не единственный, кто играть не бросил и пытался что-то придумать.

С Локо да, согласен. А вот вчера как-то я не обратил на него внимания. Но он же не в роли десятки играл. У нас позиция десятки провисает. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Luzern сказал:

А к Оллсону какие претензии? Вроде, неплохо последние матчи проводит. Вчера так вообще чуть ли не единственный, кто играть не бросил и пытался что-то придумать.

Привет упырь! ))

Сейчас Батя ищет машину и спросил у меня что такое ресталлинг, я ему ответил, это когда Краснодар отбрасывает всё, при этом говорит что он Краснодар, а на деле он сраная Уфа.

Вчера на поле была Уфа.

Да я понимаю что сейчас адепты набегут и меня уничтожат, но по факту Краснодар умер и надо сказать это была не тренерская команда (удивительно как же Пиджак ничего не может сделать в Спартаке?) 

Мы потеряли волшебный ключик взаимодействия опорника - чегототамвцентре - страйкера

Вот такие мои мусли ёпта ((((

-2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

С Локо да, согласен. А вот вчера как-то я не обратил на него внимания. Но он же не в роли десятки играл. У нас позиция десятки провисает. 

Как раз десятку играл. Я аж Маура вспомнил. Если он не остановится, то, думаю, весной с Реми шороху наведут. 

П.с. я аж сам удивился со своего оптимизма.

4

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Страшновато перед матчем. Если Шапи и Ари не восстановятся, то опять придется играть с Намли на фланге, Уткиным или Ольсоном в роли десятки и Бергом/Игнатьевым на острие. И это на фоне усталости физической, эмоционального опустошения и паузой на сборные. Так хочется сохранить прописку на первой позиции! Тем более соперник не самый сложный и конкуренты играют между собой.

ты зря ставишь крест на Намли, он очень хорош в обыгрыше, особенно на платке, ему нужно наладить взаимодействие с партнерами и он станет нашим героем, Олсон сейчас не заслуживает даже маленького камешка в свой огород, а вот напы это наша боль

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Страшновато перед матчем. ..

А я вот спокоен: Доктор будет на бровке, если че - подправит, негрустина кому надо выпишет... )))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Валидольщик сказал:

Привет упырь! ))

Сейчас Батя ищет машину и спросил у меня что такое ресталлинг, я ему ответил, это когда Краснодар отбрасывает всё, при этом говорит что он Краснодар, а на деле он сраная Уфа.

Вчера на поле была Уфа.

Да я понимаю что сейчас адепты набегут и меня уничтожат, но по факту Краснодар умер и надо сказать это была не тренерская команда (удивительно как же Пиджак ничего не может сделать в Спартаке?) 

Мы потеряли волшебный ключик взаимодействия опорника - чегототамвцентре - страйкера

Вот такие мои мусли ёпта ((((

Вот займет Олимпиакос третье место в группе, спуститься в ЛЕ, и попал бы на твой чпартачок, ох я бы посмотрел и попробывал бы эту отбивную. Я думаю не один клуб в ПЛ не прошел бы греков. Да, может не 1:6 по итогу, но дальше бы не прошел никто из ПЛ, это факт. 

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

ты зря ставишь крест на Намли, он очень хорош в обыгрыше, особенно на платке, ему нужно наладить взаимодействие с партнерами и он станет нашим героем, Олсон сейчас не заслуживает даже маленького камешка в свой огород, а вот напы это наша боль

Я не ставлю крест на Намли. Но мне кажется, что его лучше бы использовать на своей родной позиции десятки, с Шапи на фланге. Очень надеялся на этот вариант с Уралом. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luzern сказал:

Как раз десятку играл. Я аж Маура вспомнил. Если он не остановится, то, думаю, весной с Реми шороху наведут. 

П.с. я аж сам удивился со своего оптимизма.

А не Уткин там десятку играл?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Cerep сказал:

Мне показалось Уткин. Ольсон играл boxtobox. Старательгый парень, спору нет, техничный, выполняет огромный объем беговой работы..... но на "25ом" касании перед пасом, лично мои нервы сдают. Такое впечатление, что мыслит медленно, от этого носится туда-обратно с мячом, пока что-нибудь не придумает. Утя вчера много косячил, но он хоть пытался в одно - два касания отдать.

Всё, исключительно, ИМХО естественно. :smile88:

0

Поделиться сообщением

Я не ставлю крест на Намли. Но мне кажется, что его лучше бы использовать на своей родной позиции десятки, с Шапи на фланге. Очень надеялся на этот вариант с Уралом. 

этот вариант мне самому очень интересен, имхо у него получится

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, Адреналин сказал:

Мне показалось Уткин. Ольсон играл boxtobox. Старательгый парень, спору нет, техничный, выполняет огромный объем беговой работы..... но на "25ом" касании перед пасом, лично мои нервы сдают. Такое впечатление, что мыслит медленно, от этого носится туда-обратно с мячом, пока что-нибудь не придумает. Утя вчера много косячил, но он хоть пытался в одно - два касания отдать.

Всё, исключительно, ИМХО естественно. :smile88:

Ну вот и я видел, что с Локо и Олимпиакосом Ольсон играл бокс ту бокс или восьмёрку, а Уткин десятку. Второй раз такое, что смотрим один матч, а видим разные позиции игроков.

0

Поделиться сообщением

было и такое

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ну вот и я видел, что с Локо и Олимпиакосом Ольсон играл бокс ту бокс или восьмёрку, а Уткин десятку. Второй раз такое, что смотрим один матч, а видим разные позиции игроков.

у нас игроки частенько меняются зонами, от того кто кого чаще заметил такое впечатление и сложилось

0

Поделиться сообщением

Я  так понимаю  Комболов просто отдыхал  2 матча и сейчас готов выйте ,  за опорку знач спокойно ,  а вот в атаке  все будет зависеть  от МОМ ,  надеюсь  1-2 как ни будь заковыряем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас