FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

1 244 сообщения в этой теме

4 минуты назад, allex сказал:

Таким образом, в нашем чемпионате "Сочи" стал уже третьей командой , которую спонсирует Газпром

чёт я не видел инфы, где Газпрём спонсор Сочи

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

Там подрядчик Газпрома (максимум - это афилированость)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, max_tvz сказал:

Там подрядчик Газпрома (максимум - это афилированость)

подрядчик - это не аффилированность.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

Спонсор Сочи - Газпромбанк. Дальше расшифровывать надо?... )

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Спонсор Сочи - Газпромбанк. Дальше расшифровывать надо?... )

ссылочку можно, а то я чёт не нашел у них таких спонсоров )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ссылочку можно, а то я чёт не нашел у них таких спонсоров )))

Сам всю жизнь в Газпроме отпахал, инфа стопроцентная, можешь верить... ))

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Сам всю жизнь в Газпроме отпахал, инфа стопроцентная, можешь верить... ))

я на слово только Маме верю, от всех остальных жду доказптельств не на словах )))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

я на слово только Маме верю, от всех остальных жду доказптельств не на словах )))

Тут нужно напомнить, что «Сочи» – это бывшее петербургское «Динамо». Два клуба связывают тесные отношения – как личные, так и деловые. Владелец ФК «Сочи» – российский бизнесмен Борис Ротенберг. Его сын Роман Ротенберг входит в совет директоров Газпромбанка, который возглавляет Алексей Миллер, чью роль для «Зенита» сложно переоценить. Кроме того, Газпромбанк в июне официально стал спонсором «Сочи». Факт тесных отношений между двумя футбольными клубами подтверждают и сами участники процесса. 

https://m.fontanka.ru/2019/08/09/081/

2

Поделиться сообщением

Ну как дети малые )))

Сочи это Газпром, вернее соц. проект генерального подрядчика Газпрома (что по сути одно и то же).

А то что Ротенберг не Миллер, не отменяет кормушку из которой Сочи кормится )))

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

Мама форума тебе выше все разжевала. Есть еще вопросы?... ))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Мама форума тебе выше все разжевала. Есть еще вопросы?... ))

конечно есть, как специалисты объяснят тот факт, что в сезоне 2017/2018 фк Сочи выбило Зенит из КР?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

конечно есть, как специалисты объяснят тот факт, что в сезоне 2017/2018 фк Сочи выбило Зенит из КР?

Им тогда кубок нужен был, как собаке пятая нога. И не им одним, кстати...

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

Насколько я знаю, это было Динамо Спб и до Ротенберга, как относятся болельщики того славного клуба к бомжам думаю можно привести примером " это как поверить, что Кубань будет раздвигать ноги в матчах с Краснодаром или СКА Ростов своим горожанам"

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, playmaker сказал:

Им тогда кубок нужен был, как собаке пятая нога. И не им одним, кстати...

ну конечно, они уже несколько лет ничего не выигрывали и тут вдруг решили слиться Сочи, а годом ранее Анжи...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну конечно, они уже несколько лет ничего не выигрывали и тут вдруг решили слиться Сочи, а годом ранее Анжи...

По-моему из топ 5 кубок интересен только Локо. И ни для кого это не секрет.

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

По-моему из топ 5 кубок интересен только Локо. И ни для кого это не секрет.

по мне так, умышленно кубок сливают только в ЦСКА, так как у них сил(игроков) нет участвовать в 3х турнирах одновременно, все остальные играют в него, пускай и не в полную силу, но точно не ради слива... а если учесть, что со слов  экспертов, Сочи это подстилка Зенита, то они могли бы и свой дубль выпустить, что бы сэкономить силы и пройти дальше...

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Rossonero сказал:

Насколько я знаю, это было Динамо Спб и до Ротенберга, как относятся болельщики того славного клуба к бомжам думаю можно привести примером " это как поверить, что Кубань будет раздвигать ноги в матчах с Краснодаром или СКА Ростов своим горожанам"

Историческая справка - в Питере до сих пор большая часть фанатского движа болеет за Динамо СПб (Сочи) и относится к проекту как ко злу ))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, граф Дракула сказал:

Историческая справка - в Питере до сих пор большая часть фанатского движа болеет за Динамо СПб (Сочи) и относится к проекту как ко злу ))

Судя по заполняемости "проекта", в это как то, верится с трудом... )) 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Судя по заполняемости "проекта", в это как то, верится с трудом... )) 

Там кузьмичи сейчас в эйфории, Масквачей в противостоянии делают, политика ))

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, dekkaktus сказал:

по мне так, умышленно кубок сливают только в ЦСКА, так как у них сил(игроков) нет участвовать в 3х турнирах одновременно, все остальные играют в него, пускай и не в полную силу, но точно не ради слива... а если учесть, что со слов  экспертов, Сочи это подстилка Зенита, то они могли бы и свой дубль выпустить, что бы сэкономить силы и пройти дальше...

Не являясь экспертом по кабинетам) кину свои пять копеек,  о Сочи явно рано еще говорить и что-то подозревать в плане сливов....но эти все мутки с трансферами, где Зениту можно легко сбросить неликвид поднимая потолок ФФП(и ведь явно там не 50  т руб как при трансфере на вход:chuckle:) практически уверен- за цену ,которую не даст ни одно вменяемое руководство(ИМХО).

А Оренбург по прошлому сезону тоже как-то выборочно драл по игре на своем поле нас и москалей, а с Питером такого запала и огонька я не заметил. Я не на что не намекаю, всё может быть в отдельно взятой игре -это футбол, ну вот честно, мне не нравится это ушлое трио(ГГГ) в одной Лиге, а с учётом последних новостей, так вообще минимум не дает чести чемпиону, и как максимум = на баланде они вертели принципы FairPlay:disobedient:.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rossonero сказал:

Не являясь экспертом по кабинетам) кину свои пять копеек,  о Сочи явно рано еще говорить и что-то подозревать в плане сливов....но эти все мутки с трансферами, где Зениту можно легко сбросить неликвид поднимая потолок ФФП(и ведь явно там не 50  т руб как при трансфере на вход:chuckle:) практически уверен- за цену ,которую не даст ни одно вменяемое руководство(ИМХО).

А Оренбург по прошлому сезону тоже как-то выборочно драл по игре на своем поле нас и москалей, а с Питером такого запала и огонька я не заметил. Я не на что не намекаю, всё может быть в отдельно взятой игре -это футбол, ну вот честно, мне не нравится это ушлое трио(ГГГ) в одной Лиге, а с учётом последних новостей, так вообще минимум не дает чести чемпиону, и как максимум = на баланде они вертели принципы FairPlay:disobedient:.

по Оренбургу согласен, они 100% подстилки Газпрёма, а вот с Сочи большие вопросы, что касается трансферов, то думаю там обе стороны в выигрыше остались, вот сыграют ответку против Зенита, тогда уже будет видно, сливаются им или нет, так как сейчас Сочи практически всем сливается )))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

по Оренбургу согласен, они 100% подстилки Газпрёма, а вот с Сочи большие вопросы, что касается трансферов, то думаю там обе стороны в выигрыше остались, вот сыграют ответку против Зенита, тогда уже будет видно, сливаются им или нет, так как сейчас Сочи практически всем сливается )))

Хз-хз, но то, что я именно их вылета приму с превеликим удовольствием - это точно. Их пластмасса и вечный мороз только добавляет вистов:cool:, да простят меня их болельщики. Аминь!:chuckle:

Ответки мало--надо хотя б сезончик еще посмотреть ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Только что, Rossonero сказал:

Хз-хз, но то, что я именно их вылета приму с превеликим удовольствием - это точно. Их пластмасса и вечный мороз только добавляет вистов:cool:, да простят меня их болельщики. Аминь!:chuckle:

Ответки мало--надо хотя б сезончик еще посмотреть ИМХО.

знаешь когда я понял, что они играют дог, когда они в первом сезоне играли в ПЛ, тогда у них тренер был Евдокимов, и против всех команд с которыми они играли, этот тренер метался по своей зоне, как бешенный пес, кричал на всех, махал руками, вне зависимости от счета, а в игре с Зенитом он тупо почти весь матч просидел на лавке, смотря футбол без эмоций...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

знаешь когда я понял, что они играют дог, когда они в первом сезоне играли в ПЛ, тогда у них тренер был Евдокимов, и против всех команд с которыми они играли, этот тренер метался по своей зоне, как бешенный пес, кричал на всех, махал руками, вне зависимости от счета, а в игре с Зенитом он тупо почти весь матч просидел на лавке, смотря футбол без эмоций...

Не знал.

Если так то П - Палево:chuckle:

п.с..и почему то кажется он сделал это специально, в знак протеста своим "генералам" ..мол "в клоунаде я участвовать не собираюсь". Поэтому и ноль эмоций. ИМХО

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

Интересно в каком выигрыше может остаться молодой клуб, если при переходах из Зенита они платили за игроков реальные бабки а не 50 кэсов, да ещё сохранили им всем газпромовскую личку???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас