FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

1 245 сообщений в этой теме

22 минуты назад, werwerwer сказал:

Да какая разница боевой у них будет матч или тухлый  ?   Главное что бы сегодня  Урал победил курортников !!!!

Чем тебе Сочи не угодили? ))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, allex сказал:

Сочи и Оренбург в пердив. А то как то не спортивно

А Тамбов?)

0

Поделиться сообщением

Сочи пускай живет, нужно что бы вылетел Оренбург и Уфа...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Сочи пускай живет, нужно что бы вылетел Оренбург и Уфа...

Чтобы из Уфы Фомина забрать?))

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Чтобы из Уфы Фомина забрать?))

что бы в первую очередь избавится от автобуса в ПЛ, а Фомина и Голубева можно в другой клуб ПЛ перевести, например в Тамбов или Арсенал

0

Поделиться сообщением

1 час назад, allex сказал:

Очень нравится на резиновых полях по морозу играть в ноябре-декабре, марте-апреле?

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, allex сказал:

Еще больше не нравится наличие газовых карликов, у которых, по обсолютно случайному стечению обстоятельств, игры с бомжами стоят в начале и конце чемпионата. Как они игроков "продают" тоже не нравится

Думаете, Ротенберга сильно беспокоит состояние дел у Зенита? Ему не фиолетово? Своя рубашка не ближе к телу?

-1

Поделиться сообщением

5 часов назад, allex сказал:

Вам не хочется в Сочи на выезд сгонять?))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, allex сказал:

Сочи нужен нам в ПЛ, один из лучших выездов)

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Luzern сказал:

Почему?

Я не против  Сочи в ПЛ , я просто хочу что бы  Урал победил и с нами в воскресенье сильно не упирался.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, werwerwer сказал:

Я не против  Сочи в ПЛ , я просто хочу что бы  Урал победил и с нами в воскресенье сильно не упирался.

Че-т мне кажется, он в случае победы над Сочи еще сильнее упираться будет: 10 очей, есть шанс войти в группу преследователей.

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

оставьте Уфу в покое, Евсеев прикольный и автобусы нужны лиге, их надо учится взламывать

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Alex74 сказал:

Че-т мне кажется, он в случае победы над Сочи еще сильнее упираться будет: 10 очей, есть шанс войти в группу преследователей.

А два поражения  дома перед  перерывом    было бы еще хуже.   Пока  1-0  ,  хочу больше.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Luzern сказал:

Меня в Уфе смущает только поле.

Это тот единственный жирный минус, который перечеркивает все их плюсы (а они есть, та же селекция к примеру). Просто поражаюсь, как в РПЛ до сих пор терпят это безобразие - иметь в миллионнике такой стад с безобразной синтетикой, это позор...

Поэтому, на фиг - пусть вылетают! А Вадику работу в РПЛ найдем... )

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Это тот единственный жирный минус, который перечеркивает все их плюсы (а они есть, та же селекция к примеру). Просто поражаюсь, как в РПЛ до сих пор терпят это безобразие - иметь в миллионнике такой стад с безобразной синтетикой, это позор...

Поэтому, на фиг - пусть вылетают! А Вадику работу в РПЛ найдем... )

Сначала Адиеву. 

1

Поделиться сообщением

Приобретение селекционного отдела Уфы будет лучшим приобретением нашего.:smile60:

1

Поделиться сообщением

В 26.08.2019 в 08:42, Justine сказал:

Нет, такой возможности нет. Только если СпаМ-Зенит и Локо-Ростов в ничьи закончат. Кто бы в этих парах не выиграл, мы при своей возможной победе будем только третьими.

Почему только третьими ? Зависит от того кто победит , если мы локо и зенит , то мы остаемся первыми , по тем же доп покпзателям что и сейчас ... Количество очков в личных встречах 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, allex сказал:

Может я утрирую, но представь у нас в лиге было бы К2 и К3 ( назови как хочешь ) спонсор Сергей Николаевич. Круто да? Футболистов по 50т продавали бы и говорили нет претензий, мы свои и так сочтёмся ))

Не, ну К2 и К3 финансируются Галицким. А какое отношение имеет Газпром к Ротенбергу? Там Миллер, там-Ротенберг. Что их связывает? Разные люди.

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, tuborg6767 сказал:

Не, ну К2 и К3 финансируются Галицким. А какое отношение имеет Газпром к Ротенбергу? Там Миллер, там-Ротенберг. Что их связывает? Разные люди.

если ничего не путаю, то Ротенберг основной поставщик труб для Газпрёма

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

если ничего не путаю, то Ротенберг основной поставщик труб для Газпрёма

Путаешь. Но не сильно. Он у Миллера эти трубы тянет до потребителей от месторождений. Все эти "Потоки" его рук дело... )

0

Поделиться сообщением

По информации Metaratings.ru, экс-наставник махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев, ныне работающий экспертом на «Матч ТВ», в ближайшее время ждёт назначения на пост главного тренера одного из клубов РПЛ.

42-летний специалист этим летом получил ряд предложений от клубов ФНЛ – в частности, от красноярского «Енисея» и курского «Авангарда», но ответил на них отказом. Также Адиев не принял предложение Вадима Евсеева войти в тренерский штаб «Уфы».

Как сообщил источник Metaratings.ru, наиболее вероятным местом работы Адиева станут «Ахмат» или «Урал». Решение по смене тренера в этих клубах будет принято после матчей 8-го тура.

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, allex сказал:

И придёт ещё один московский клуб...одно радует что частный и хозяин вроде серьёзный....

Владелец "Торпедо" погасил долг клуба в размере одного миллиарда рублей.

Владелец «Торпедо» Роман Авдеев из своего кармана погасил долг московской команды в размере одного миллиарда рублей.
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Luzern сказал:

По информации Metaratings.ru, экс-наставник махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев, ныне работающий экспертом на «Матч ТВ», в ближайшее время ждёт назначения на пост главного тренера одного из клубов РПЛ.

42-летний специалист этим летом получил ряд предложений от клубов ФНЛ – в частности, от красноярского «Енисея» и курского «Авангарда», но ответил на них отказом. Также Адиев не принял предложение Вадима Евсеева войти в тренерский штаб «Уфы».

Как сообщил источник Metaratings.ru, наиболее вероятным местом работы Адиева станут «Ахмат» или «Урал». Решение по смене тренера в этих клубах будет принято после матчей 8-го тура.

Ахмат и Урал - странные варианты.

Оренбург, Сочи, Тамбов - более очевидны из-за отсутствия результатов

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас