FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

1 240 сообщений в этой теме

Отвалите вы со своими гусами,юргенами,румынами и пр... я им объявляю санкцию!

сказать где я все санкции видел???

0

Поделиться сообщением

Ни фига себе вас колбасит: Гус, Юрген. Что вы употребляете? :mrgreen:

Писарева не хотите ли? :mrgreen:

А теперь мой комментарий по сегодняшней игре:

d6e62d346be3.gif

Писарева нет, а вот Колыванов не чё так, мне нравится он...

0

Поделиться сообщением

сказать где я все санкции видел???

Ладно.Ну,скажите что такого приятного,кроме победы над голлагдией,сделал Гус в нашем футболе?Или тот же марьянеску-Петреску? Пришел - увидел -наследил...

Про санкции. Не надо нам немцев.Что русскому ...и т.д. А где ты их видел:blink:?

И еще.Тут про скатывание...я бы по- другому сказал.Глядя на нас, другие команды подтянулись. И хорошо, и весело. Люблю такой футбол. Непредсказуемый....

Полет нормальный. А академики пусть статьи пишутdry.gif.

2

Поделиться сообщением

Типа Петреску...уже проходила Ваша "Кубань".

Ну приграли.В последний раз что ли? "Урал" - опорный край державы.

Плохо - собака пропала...друг человека!

Если любите петь, то пойте.

Петреску, вага Кубань-набор демагога.

Краснодару нужен тренер-мужик, со всеми признаками такового. А Кононов-квашня. И мнение это не изменится, даже если он у МЮ выиграет, потому что это не будет закономерностью и признаком уровня.

Остаюсь при своём мнении. Ждите, когда гром грянет.

История Муму и Герасим-2 трогательна.

0

Поделиться сообщением

А академики пусть статьи пишут

Как говаривал великий гроссмейстер Остап Бендер: "КонTorres пишет!" Бггг

2

Поделиться сообщением

Если любите петь, то пойте.

Петреску, вага Кубань-набор демагога.

Краснодару нужен тренер-мужик, со всеми признаками такового. А Кононов-квашня. И мнение это не изменится, даже если он у МЮ выиграет, потому что это не будет закономерностью и признаком уровня.

Остаюсь при своём мнении. Ждите, когда гром грянет.

История Муму и Герасим-2 трогательна.

Всё правильно, самое главное в футболе - это дисциплина! Где-то в каком-то колхозе болоте мы уже это слышали :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

4

Поделиться сообщением

Хрома, я у тебя в чёрном списке должен быть. Заскучал?

А мы подождём пока вы сами погоните вашего унылого "гроссмейстера" в пинжаке по улицам Васюков))))

Не хотелось этого публиковать, но-

Человек, который бледнеет и теряет дар речи при разгневанном хозяине в раздевалке на глазах у всей команды, не может достичь с ней ничего вразумительного.

А пока попрощаемся, подождём перемен. Нынче форум уныл и безлик как Главный тренер. Бай-бай!

-2

Поделиться сообщением

хорошо, буду менее радикален...

если в этом году(2015) вылетим хоть из одного кубка(кубок России и кубак УЕФА) ОГК на выход, что бы новый тренер, за оставшиеся полгода смог освоится и посмотреть кто что из себя представляет...

насчет Гус не уверен, он уже ствоё отжил...

раскошелится на Юргена лучше, фиг с этими 15 лямами, зато какой тренер, какой нерв в команде появится

Не на много ты сбавил радикализма :mrgreen: Неужели мы что бы сохранить тренера, должны выигрывать кубок УЕФА? Ну или кубок России. На самом деле выигрыш или проигрыш не стоит в данном случае рассматривать как мерило. Это хочу подчеркнуть сугубо моё мнение. Я так считаю, что мерилом должно служить, то обстоятельство, насколько Краснодар добьётся прогресса в этом стиле, который мы используем в последних матчах, начиная с игры с Динамо. Это более умный и следовательно менее энерго затратный футбол. К тому же также весьма привлекателен в зрительном плане. Всё это в купе очень важно для команды, которая ведёт борьбу на разных фронтах. Да и хотелось бы увидеть в деле молодёжь. Нужно потихоньку пацанов наигрывать.

1

Поделиться сообщением

Ладно.Ну,скажите что такого приятного,кроме победы над голлагдией,сделал Гус в нашем футболе?Или тот же марьянеску-Петреску? Пришел - увидел -наследил...

Про санкции. Не надо нам немцев.Что русскому ...и т.д. А где ты их видел:blink:?

И еще.Тут про скатывание...я бы по- другому сказал.Глядя на нас, другие команды подтянулись. И хорошо, и весело. Люблю такой футбол. Непредсказуемый....

Полет нормальный. А академики пусть статьи пишутdry.gif.

я не Гуса, не Петреску не предлагал...

а Юрген, один из монстров тренерского цеха, да и какие эмоции будут у нас на скамейке кипеть, это же шоу целое будет...

ОГК уперся в свой потолок, нас изучили, к нам привыкли, и он ничего нового толкового придумать не может, от сюда и такие результаты...

0

Поделиться сообщением

Смотрел сегодня игру в спорт баре, гнетущая атмосфера после 3 гола! Не хочется ни в кого кидать камни, но одно странно, почему после 9 туров и нескольких игр в ЛЕ у команды уже нет движения после 60 минут игры? Каборе стал, даже не стал, как сказал комментатор "поднимать ногу". Что же будет к 25 туру, команда станет после 10 минут игры? Вроде бы предсезонка прошла в штатном режиме, почему нет сил? Смотрел игру ЦСКА в ЛЧ, там то же "стояк" после первых 30 минут игры. Что с нашими командами? Может вся беда в больших гонорарах и нет стимула играть в полную силу? Одни вопросы. Конечно, если такая физподготовка у команды и она не способна играть 2 матча в неделю, то выход один, формировать 2 состава и играть ими через раз, хуже не будет! Хотелось бы узнать, кто из тренеров отвечает за физсостояние игроков? Что случилось с Тихоновым, который получил диплом Профи и наше нападение стало играть просто безобразно, менее 1 мяча за игру. Вопросов много, узнать бы на них ответы от ГТ, который по определению должен это знать!

0

Поделиться сообщением

В принципе, бронзы достиг. А это уже нечто вразумительное Разве нет? Многим тренерам это и не снилось. Да, у него есть потолок, но он повыше, чем у многих действующих и краткодействующих тренеров РФПЛ, которые знают, чего хотят их хозяева.

Разгневанный хозяин -- это хорошо. Значит он действительно не хочет допустить болота и переживает за команду а это в наше время среди хозяев редкость.

3

Поделиться сообщением

Матч смотрит кто-нибудь? Или только я созерцаю этот кошмар?

наверно обзор посмотрю

Надо звать Гуса. Он авторитетный тренер - хороших специалистов с собой приведёт.

НЕТ! Пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Не сказал бы что мы играли плохо. Просто надо отдать должное Уралу, они провели хороший матч. Видно что мы ещё пока находимся не в оптимальных кондициях, чем Урал и воспользовался. А так что касается тактики игры, то что я вижу сейчас мне лично гораздо больше нравится чем было раньше. Но физическая форма оставляет желать лучшего.

Если и стоит менять тренера, то момент не подходящий. Пока Кононову можно вменить в вину не совсем хорошую физическую форму. Что касается игры, то мне вполне нравится та игра, которую пытается показывать Краснодар, но физические кондиции не позволяют её продемонстрировать во всей красе. По любому нужно тянуть до межсезонья, а там видно будет.

Я даже + поставил, что для меня, сами понимаете.

Уже давно очевидно, что команда в кризисе и выйти из него за неделю не получится. По игре с Уралом, было очевидно, что команда играла стоя, физика очень слабо и тут никакой тактикой или матюками не поможешь, пока команда не наберет кондиции, эти качели будут продолжаться и смена тренера тут не поможет.

Все крикуны, что призывают к смене тренера, хотите чтобы у нас было как в Кубани? В мире существуют команды, где тренера меняются почти каждый год, только это им не помогает.

P.S. настоящие болельщики поддерживают команду и в горе и в радости.

3

Поделиться сообщением

вы что тут сплетни разводите???не хотел он писать,выйдет из группы команда опять все тут дифирамбы Главному тренеру петь будете,и чем вас его пинжак не устраивает,по крайней мере приятно посмотреть в отличии от не которых...ФУ такими быть....

Да и еще наш хозяин в раздевалку после игры не заходит,он когда разгневан он даже матч не досматривает.....

Для дамочки допишу из вежливости. Не после, а в перерыве.......допустим, в очень принципиальном матче.

Ну хватит с вам, верующих в гений ОГК))))))))))))))

А пинжаки у него лучшие в ПЛ))) Даже Вася это отметил))))))

-1

Поделиться сообщением

.....

какие у тебя убогие критерии оценки человека.

1

Поделиться сообщением

а Юрген, один из монстров тренерского цеха, да и какие эмоции будут у нас на скамейке кипеть, это же шоу целое будет...

ОГК уперся в свой потолок, нас изучили, к нам привыкли, и он ничего нового толкового придумать не может, от сюда и такие результаты...

Юрген конечно хороший тренер. Но не наш минталитет. Если уже речь идёт о тренере, хотя и рано ещё, то есть Паша Яковенко. Шикарный, но не оценённый спец. И как человек смею Вас заверить порядочный. Ну а то что Кононов не может ни чего придумать нового, то здесь с тобой не соглашусь. Мы как раз и пытаемся играть по новому. Вот что из этого получится следует посмотреть. Пока мы не в кондициях, говорить о чём то сложно, вернее оценить прогресс в этом направлении.

0

Поделиться сообщением

Кононов добился наивысшего достижения за ВСЮ историю кубанского футбола -- медали высшего дивизиона страны ))) Это отметили все)))) Выходит, не зря хозяин кричал.

0

Поделиться сообщением

Для дамочки допишу из вежливости. Не после, а в перерыве.......допустим, в очень принципиальном матче.

Ну хватит с вам, верующих в гений ОГК))))))))))))))

от меня вежливости не дождетесь,поэтому допишу "идите лесом в желто-зеленое болото со своей вежливостью мужчинка..."

ХВАТИТ ЧУШЬ ТУТ ПИСАТЬ.....

1

Поделиться сообщением

Torres в ударе. Представьте, сколько человек повода ждал. И правильно! А то кто его знает, когда он, этот повод, снова появится. :mrgreen:

Дело в том, что функция игнора, к сожалению, не работает при ответах других пользователей на посты игнорируемого. В белом поле цитируемого поста, при ответе на него, пост игнорируемого виден.

То, что в принципиальном матче -- тем более радует. Спасибо за эту информацию. Значит за результат в принципиальных матчах можно не переживать. Будет сделано все возможное для победы, если хозяин даже репутацией тренера готов пожертвовать ради нее. Повторюсь, для хоязев это большая редкость. :)

2

Поделиться сообщением

Ожидали чуда, чуда не случилось, от того и настроение поганое...Но ведь нестабильная игра нашей команды ни для кого не удивительна, плотный график с перелетами все таки дает свои результаты...Ждем скорейшего выздоровления! Олегу Георгиевичу желаю удачи и поскорее найти пути для поднятия командного духа и боевого настроя команды!

Друзья, не секрет что сезон будет тяжелый, не стоит унывать!)

Победа над Уралом это не чудо, а ожидаемый итог. Если мы не можем обыгрывать такие команды, даже сверхмотивированные, то у игроков серьезные проблемы. И плотный график, перелеты и прочие оговорки не принимаются. ЦСКА, к примеру, они не мешают. Винить во всем главного тренера имхо не верно, т.к. команда это система. Селекция, тренер по физики, тренер группы атаки и прочие товарищи, тоже зарплату получают. Беда, если главный с них спросить не может.

В целом с вами согласен. Нужно ждать и верить

1

Поделиться сообщением

Вы реально считаете, что Клопп согласится работать у нас? Или так, просто мечтаете?

0

Поделиться сообщением

Победа над Уралом это не чудо, а ожидаемый итог. Если мы не можем обыгрывать такие команды, даже сверхмотивированные, то у игроков серьезные проблемы. И плотный график, перелеты и прочие оговорки не принимаются. ЦСКА, к примеру, они не мешают. Винить во всем главного тренера имхо не верно, т.к. команда это система. Селекция, тренер по физики, тренер группы атаки и прочие товарищи, тоже зарплату получают. Беда, если главный с них спросить не может.

В целом с вами согласен. Нужно ждать и верить

Винить главного тренера однозначно верно. На то он и главный. В данной ситуации к примеру, когда команда не бежит, ну подключи молодёжь на какое то время. Ну пусть пацаны потихоничку почувствуют пульс Премьеры. Ну хуже то не будет. Есть и ещё кое какие способы, но это уже тонкости. Смелости Кононову не хватает. Федя тянет лямку, так он и его скоро загонит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас