FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

1 240 сообщений в этой теме

команда уставшая

почему на воротах Дикань загадка

не понимаю, чем сейчас Артур лучше Маркова, пока травмирован Калешин

Перейра пока инородным телом выглядит

Газинский в своем репертуаре

с другой стороны, мы все три чемпа после 8 тура занимали 7 место, правда после 9 тура шли вверх

3

Поделиться сообщением

с такой игрой будет на новом стадионе только с аутсайдерами играть

0

Поделиться сообщением

Конгениальная игра. Лигочепиёнская! Гроза еврокубкофф!

Главное чтобы костюмчик сидел!

0

Поделиться сообщением

команда уставшая

почему на воротах Дикань загадка

не понимаю, чем сейчас Артур лучше Маркова, пока травмирован Калешин

Перейра пока инородным телом выглядит

Газинский в своем репертуаре

с другой стороны, мы все три чемпа после 8 тура занимали 7 место, правда после 9 тура шли вверх

Случайностей не бывает. Помнишь сколько очков нам до второго места не хватило в том сезоне? А сколько мы уже потеряли? в этом сезоне будем чисто над аутсайдерами. Превращаемся в проходную команду. Уфа, вот теперь Урал.

0

Поделиться сообщением

теперь осталось только в Ижевске продуть

0

Поделиться сообщением

теперь осталось только в Ижевске продуть

Не продуть, а пропукать. Пропукать похоронный марш.

0

Поделиться сообщением

Случайностей не бывает. Помнишь сколько очков нам до второго места не хватило в том сезоне? А сколько мы уже потеряли? в этом сезоне будем чисто над аутсайдерами. Превращаемся в проходную команду. Уфа, вот теперь Урал.

Тот сезон сродни выходу в ПЛ. Просто никого реально в живых не оказалось в прошлом году.

Да есть трудности, но видно как тренерский штаб их "умело" решает.

Если у соперника спад, то берём. А биться в этом сезоне-это не наш метод.

Это не трагедия, конечно. Трагедия=это вылет. Просто будем болотцем в этом году.

0

Поделиться сообщением

а с чего ты решил, что мы сегодня не должны были проиграть Уралу?

они сегодня были резче, точнее и сыграннее, мы развалились после первого гола в наши ворота, повелись на верховые забросы

трагедии пока не вижу, но проигрывать жалко <_<

Да ну... 9 игр это 3 поражения, 3 ничьи и 3 победы - это позор.

0

Поделиться сообщением

Походу думали что щас на классе ебург дернут, а оно вон как решилось. Был бы всегда у них такой настрой, как перед дортмундом и динамо, но увы такое врятли случится

0

Поделиться сообщением

Все-таки две подряд выездные игры с перелетами сказались на игре. Видно было, что не хватает свежести у команды, думаю что Кононов очень плохо проводит ротацию состава в таком тяжелом графике. Заметно было, что Смолов подустал, Мамаева вообще не видно было сегодня. Надо было в этой игре дать шанс бразильцам, что касается атаки, а в обороне выпускать Маркова и Калешина чтобы влезть в лимит, ну и Артур тоже слабо играет сейчас, а Петров устал тоже.

Ну и Дикань подвел тоже, опять проспал дальний удар, а ведь как бы Краснодар плохо не играл, у Урала все равно до второго гола, вообще не было голевых моментов во втором тайме, дальний удар этот оказался решающим.

2

Поделиться сообщением

Второй безвольный проигрышь подряд. Забивают первые и проигрывают. Зато не вспомнишь когда последний раз была волевая победа.

1

Поделиться сообщением

Предлагаю поставить крест на сезоне и просто жрать чипсы, когда день матча.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

0

Поделиться сообщением

ОГК на выход, всё больше ощущение, что внутри команды разлад идет...

3

Поделиться сообщением

Краснодар с начало года мучается, непонятные перекаты по полю в атаку не идут, вообще в атаку не идут, смотреть противно.Сравнить как играет ЦСКА и Краснодар небо и земля ЦСКА заточен каждую секунду на атаку, Краснодар пока все защитники мяч между сабой не покатают в атаку не когда не пойдут, мое мнение Кононова уже как месяц назад нужно было менять волоховаты тренер, а Краснодар с ним все хуже и хуже. Ждем как ГАБАЛА нам треху кинет, а мы будем все пасовать и пасовать между защитниками, бить себя в грудь и кричать что у нас комбинационный футбол как у Барселонны, ну ну

2

Поделиться сообщением

Надо звать Гуса. Он авторитетный тренер - хороших специалистов с собой приведёт.

0

Поделиться сообщением

Видел только второй тайм. Не сказал бы что мы играли плохо. Просто надо отдать должное Уралу, они провели хороший матч. Видно что мы ещё пока находимся не в оптимальных кондициях, чем Урал и воспользовался. А так что касается тактики игры, то что я вижу сейчас мне лично гораздо больше нравится чем было раньше. Но физическая форма оставляет желать лучшего. Да и ещё что хотел отметить. Коментатор обвинил во втором голе Каборе, но вообще то левый фланг зона ответственности Газинского. Юра как обычно пошёл по грибы в самый неподходящий момент.

2

Поделиться сообщением

Ну ты Дима радикал :mrgreen: Если и стоит менять тренера, то момент не подходящий. Пока Кононову можно вменить в вину не совсем хорошую физическую форму. Что касается игры, то мне вполне нравится та игра, которую пытается показывать Краснодар, но физические кондиции не позволяют её продемонстрировать во всей красе. По любому нужно тянуть до межсезонья, а там видно будет.

1

Поделиться сообщением

Состав не плохой при всех сложностях. Нужен тренер, способный работать в жёстком режиме.

Понятно, что стиль не тот, но нужен тренер типа Петреску, что газон горел под ногами.

0

Поделиться сообщением

Второй тайм не увидел . Но то что так сыграем ожидал ! Да, два перелета ,да усталость , но замен на мой взгляд мало . Вот если бразильцы выйдут и порвут ижевск тогда ОГК был прав, если нет .....

1

Поделиться сообщением

Состав не плохой при всех сложностях. Нужен тренер, способный работать в жёстком режиме.

Понятно, что стиль не тот, но нужен тренер типа Петреску, что газон горел под ногами.

Знаешь, когда варишь борщь, то туда кладут соль. Так вот-положишь много, плохо, положишь мало, тоже не здоров. Хорошо будет, когда будет в меру. Это я к тому, что тренер должен быть гибким. В меру жёстким и в меру мягким, в зависимости от ситуации.

1

Поделиться сообщением

Зато молодежка и К2 выиграли! а K2 вообще разгром устроили !

Красафцы. На вас все надежды ребята .

:-)

1

Поделиться сообщением

Ну ты Дима радикал :mrgreen: Если и стоит менять тренера, то момент не подходящий. Пока Кононову можно вменить в вину не совсем хорошую физическую форму. Что касается игры, то мне вполне нравится та игра, которую пытается показывать Краснодар, но физические кондиции не позволяют её продемонстрировать во всей красе. По любому нужно тянуть до межсезонья, а там видно будет.

хорошо, буду менее радикален...

если в этом году(2015) вылетим хоть из одного кубка(кубок России и кубак УЕФА) ОГК на выход, что бы новый тренер, за оставшиеся полгода смог освоится и посмотреть кто что из себя представляет...

насчет Гус не уверен, он уже ствоё отжил...

раскошелится на Юргена лучше, фиг с этими 15 лямами, зато какой тренер, какой нерв в команде появится

0

Поделиться сообщением

Типа Петреску...уже проходила Ваша "Кубань".

И вообще...проиграли,потому что у меня сегодня собаку машиной убило.Вот,закопал.Это горе...а вы про футбол тут...проиграли...собаку-то не вернешь.Вот ведь беда.А завтра мы выииграем и что? Будете петь другую песню? В стиле а"ля" один город=одна команда.

Ну приграли.В последний раз что ли? "Урал" - опорный край державы.

Плохо - собака пропала...друг человека!

4

Поделиться сообщением

хорошо, буду менее радикален...

если в этом году(2015) вылетим хоть из одного кубка(кубок России и кубак УЕФА) ОГК на выход, что бы новый тренер, за оставшиеся полгода смог освоится и посмотреть кто что из себя представляет...

насчет Гус не уверен, он уже ствоё отжил...

раскошелится на Юргена лучше, фиг с этими 15 лямами, зато какой тренер, какой нерв в команде появится

Отвалите вы со своими гусами,юргенами,румынами и пр... я им объявляю санкцию!

2

Поделиться сообщением