FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

2 968 сообщений в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

Лучшие по количеству точных передач в касание: Александр Черников (25 из 37; 68% точности), Тонни Вильена (13 из 16; 81%), Юрий Газинский (13 из 18; 72%)

кто бы мог подумать, что эта троица будет лучшей по игре в одно касание )))

А ты обратил внимание насколько меньше стало игры поперек и назад?ВМГ всеми способами пытается ускорить игру,отсюда,по моему,и такие показатели.Кстати эти трое и дирижировали игрой,а не Сперцян.Но это только мое мнение.

3

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

А ты обратил внимание насколько меньше стало игры поперек и назад?ВМГ всеми способами пытается ускорить игру,отсюда,по моему,и такие показатели.Кстати эти трое и дирижировали игрой,а не Сперцян.Но это только мое мнение.

Сперцян много в разрушении работал

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

я вчера об этом писал и даже немного подискутировал с Черепом

0

Поделиться сообщением

Ольссон лег, он занимал 1/8 мест, не будь лимита на поле, мне было бы всё равно, пускай хоть 10 шведов купят... Леги должны делать разницу на поле и быть на голову сильнее тех паспортистов, а не играть через раз под настроение и когда звезды сходятся...

да, Шапи, как и практически любому воспитаннику я даю больше шансов и буду давать... в того же Черникова даже на сборах многие не верили и в расчёт вообще не брали, а он был одним из лучших на поле, пускай это пока всего 1 игра, но начало обнадеживает, время у него ещё есть, главное не зазвездится...

что касается Шапи, то потенциал у него был огромный, но сказалось на его игре много факторов, Агузаров, скандал с контрактом, сидение на лавке, когда он объективно заслуживал хотя бы иногда выходить в основе после удачных игр, ну и Мусаев который совершенно не хотел работать с молодежью... Михалыч пока верит и доверяет ему, этот сезон должен стать определяющим, либо вверх, либо в низ по арендам, а то и на трансфер...

Минусов у него пока не меньше.Согласись.)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ситх1 сказал:

Судя по статистике глаза не обманули, MVP матча Черников, не понравилась только его карточка за не спортивное поведение. 

Думаю ему нужно набираться как можно больше практики и позиция будет закрыта, а вот в пару ему нужно кого-то искать. При всем уважении напарник его вчера смотрелся как-будто на травме, ни движения, ни корпусом укрыть "свой" мяч.

Черников в защите вчера очень хорошо сыграл , из минусов не внятная игра без мяча когда мы атакуем , не активно открывался, не знал в какую зону открываться , такое ощущение что сам боялся мяч получить 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

Минусов у него пока не меньше.Согласись.)

а я и не спорю...

с ним, как и с любым академиком нужно работать, кому то нужно лещей раздавать регулярно, кого то за ручку водить и показывать где быть и как бить, а кого то подбадривать после неудач, что бы не скисал, а не тупо бросать в воду, в надежде что сам выплывет на берег...

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

ты первый зачем то Ольссона привел к сравнению с Шапи... я его и не вспоминал до тебя

что касается Тони и шведа, то Вильена даже играя не на своих родных позициях и дальше от атаки чем мега игрок сборной цифры показывал не хуже )))

если сравнивать Шапи с Витей, Ваней и Ионовым, то он сыграл меньше Вити, Вани и Ионова, 964минуты против 1712 , 1462 и 1460минут

у Вити 6 голов у Ионова с Шапи по 4 гола, Ваня 2 гола, по передачам они его сделали, тут спору нет... не такие уж и плохие цифры у Шапи, а если пересчитать на время, то одни из лучших

Я Ольссона привел в пример только для того, что одному ты прощаешь множество огрех, а другому не прощаешь первую в матче и спешишь здесь написать, что Ольссон обрезал на 10 минуте. Если бы я вчера начал здесь комментировать все ошибки Шапи, его промахи, деревянную обработку мяча, то по одному первому тайму тут было бы 10 сообщений. Ольссона я привел только в этом контексте. Раз ты так строг к ошибкам футболистов, будь последователен и строг во всем.

Я вчера, кстати, ничего не написал по поводу привезённого Тони пенальти. Написал только, что он был. И он действительно был. Но ошибиться так может любой. Ты бы здесь уже 20 сообщений написал , если бы так привез Ольссон. Вот и все. Я тебе просто говорю - будь последователен. 

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

Поэтому мне кстати ни чуть не обидно, что забил Тони, ибо я его Ольссону не противопоставлял и никогда особо не гнал на него.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Я Ольссона привел в пример только для того, что одному ты прощаешь множество огрех, а другому не прощаешь первую в матче и спешишь здесь написать, что Ольссон обрезал на 10 минуте. Если бы я вчера начал здесь комментировать все ошибки Шапи, его промахи, деревянную обработку мяча, то по одному первому тайму тут было бы 10 сообщений. Ольссона я привел только в этом контексте. Раз ты так строг к ошибкам футболистов, будь последователен и строг во всем.

Шапи в лимит не попадает, он может спокойно сидеть на лавке и иногда выходить,что бы доказать, что он нужен...

4 минуты назад, Cerep сказал:

Я вчера, кстати, ничего не написал по поводу привезённого Тони пенальти. Написал только, что он был. И он действительно был. Но ошибиться так может любой. Ты бы здесь уже 20 сообщений написал , если бы так привез Ольссон. Вот и все. Я тебе просто говорю - будь последователен. 

а я вчера, если ты не заметил, и не тролил тебя когда Тони забивал, я стебал только БыкиВперед )))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, РоманМ сказал:

Сперцян много в разрушении работал

Я имел ввиду созидание.) Не он вел игру.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Поэтому мне кстати ни чуть не обидно, что забил Тони, ибо я его Ольссону не противопоставлял и никогда особо не гнал на него.

ты в отличие от ВпередБыки не делаешь скоротечных выводов, не списываешь и не записывает клубы и игроков в аутсайдеры или победители, по этому тебя и не подкалываю...не за что колоть тебя))) а нравится игрок или не нравится, это всё вкусовщина...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Шапи в лимит не попадает, он может спокойно сидеть на лавке и иногда выходить,что бы доказать, что он нужен...

а я вчера, если ты не заметил, и не тролил тебя когда Тони забивал, я стебал только БыкиВперед )))

Я тебе всё уже говорил по сто раз. Я не хейтер Вильены, ты хейтер Олссона. Я был вчера безумно рад голам, и надеюсь что он так продолжит.

Подпись,

:avatar:

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я тебе всё уже говорил по сто раз. Я не хейтер Вильены, ты хейтер Олссона. Я был вчера безумно рад голам, и надеюсь что он так продолжит.

Подпись,

ты был настолько рад голам Тони, что появился только после финального свистка и просто поздравил команду с победой ))) если бы я тебя не троллил, то ты бы и слова про Тони не написал, я в этом практически уверен )))

ты мне напомнил Мессию перед ответной игрой с Порту, когда он увидев состав хаял клуб, игроков, Мусаева, как только наши повели, он испарился с форума, но как только наши пропустили, тут же вернулся и продолжил гнать на игроков и тренера...

ты же не забыл вчера сразу же кинуть камень в огород Тони после пеналя ))) а вот после голов забывал поздравить его

что касается моего хейта, то я хейтер всех слабых легов, Кайо, Ольссон, Урошу доставалось и не раз, Фьо, про продажу Тони я писал и не один раз...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты был настолько рад голам Тони, что появился только после финального свистка и просто поздравил команду с победой ))) если бы я тебя не троллил, то ты бы и слова про Тони не написал, я в этом практически уверен )))

ты мне напомнил Мессию перед ответной игрой с Порту, когда он увидев состав хаял клуб, игроков, Мусаева, как только наши повели, он испарился с форума, но как только наши пропустили, тут же вернулся и продолжил гнать на игроков и тренера...

ты же не забыл вчера сразу же кинуть камень в огород Тони после пеналя ))) а вот после голов забывал поздравить его

что касается моего хейта, то я хейтер всех слабых легов, Кайо, Ольссон, Урошу доставалось и не раз, Фьо, про продажу Тони я писал и не один раз...

Вообще то он вчера сказал что на форум не заходил так как смотрел с телефона игру... 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Вообще то он вчера сказал что на форум не заходил так как смотрел с телефона игру... 

странно, а как он тогда умудрился написать про пеналь который Тони заработал???

тут 2 варианта, либо он не смотрел в этот момент матч, либо решил что стоит прервать просмотр игры, что бы написать пару слов о Вильене )))

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

Я написал "Вильена возвращается"". Я написал "Вильена молодец".

Хочешь чтобы я из ниоткуда написал "кактус крут"?))

Подпись,

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

странно, а как он тогда умудрился написать про пеналь который Тони заработал???

тут 2 варианта, либо он не смотрел в этот момент матч, либо решил что стоит прервать просмотр игры, что бы написать пару слов о Вильене )))

Я в станице сейчас, очень плохой инет. Только ко второму тайму нашёл сайт без лагов.))

Сто раз перезагружал сайт, и в этот момент решил передать тебе приветик.)

Подпись,

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я написал "Вильена возвращается"". Я написал "Вильена молодец".

Хочешь чтобы я из ниоткуда написал "кактус крут"?))

Подпись,

ты это написал уже после матча, а вот когда он заработал пеналь, ты молниеносно стал писать...  больно наверное было видеть, как после того как ты покидал в него камни за пеналь, он принес нам победу )))

может ещё кого то спишешь со счетов, Локо, Тони, кто следующий будет ??

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я в станице сейчас, очень плохой инет. Только ко второму тайму нашёл сайт без лагов.))

Сто раз перезагружал сайт, и в этот момент решил перелать тебе приветик.)

Подпись,

я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья!!!

во врем пеналя всё работало идеально и это при том, что ссылку на трансляцию, которая была на нашем сайте, я скинул ещё до пенальти ))) она к слову отлично работала, без лаг

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

дриблинг в футболе далеко не всё, да это красиво, но это не сделает игрока великим

4 часа назад, dekkaktus сказал:

ты хоть 100 человек обведи, счёт на табло не в пользу дриблёров )))

мда, а ты стоя на воротах сотню забъешь, уверен. :smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Сто раз перезагружал сайт, и в этот момент решил передать тебе приветик.)

Подпись,

Блин, вот относился к твоим "инсайдам" и "эксклюзивам" индифферентно, но этот *овносмайл уже подбешивает... Особенно, когда листаешь форум с мобилы :mad:

3

Поделиться сообщением

ты это написал уже после матча, а вот когда он заработал пеналь, ты молниеносно стал писать...  больно наверное было видеть, как после того как ты покидал в него камни за пеналь, он принес нам победу )))

может ещё кого то спишешь со счетов, Локо, Тони, кто следующий будет ??

Ты читать умеешь, или ты школьник? Сколько раз я написал что я был очень рад голам Тони?!

Подпись,

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, хейтер сказал:

мда, а ты стоя на воротах сотню забъешь, уверен. :smile86:

кто победил в матче Рубин Свинтак??

моё дело не забивать, моё дело не пропускать

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Ты читать умеешь, или ты школьник? Сколько раз я написал что я был очень рад голам Тони?!

Подпись,

я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья!!!

0

Поделиться сообщением

всё правильно сказал ВМГ, не надо обольщаться, красавчик, сооброжает, есть своя голова, это уже большой плюс, адекватный человек.

я теперь личный хейтер Кайо, пусть у меня будет триллион минусов или меня забанят, но моё мнение никогда не ищменится. он не цз и точка.

ничего не изменилось. хотите верьте хотите нет, но если он будет играть в основе, вам никакой валидол не поможет. как говорит плеймейкер, "можете скринить".

выиграли и слава богу.

я крайне редко радуюсь голам и победам, точно так же редко расстраиваюсь поражениям с более мастеривитым соперником, при условии что было сделано всё возможное.

Убедился в том что Тони должен играть слева а не в центре.

Черников красавчик. Стабильности, без травм и карточек, и тогда будет в основе.

но выводы делать по одному матчу не совсем верно.

Сперцян тоже хорош. Стабильности и без травм.

ну Кордоба машина. всё как я и говорил, почти сразу уралец наступил на ахил, я бы вообще эту команду из рпл дизквалифицировал за их антифутбол и костоломство.

Шапи начинает напоминать себя прежнего.

Изменено пользователем хейтер
1

Поделиться сообщением