FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

2 968 сообщений в этой теме

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот и нужно следующую игру начинать нормальным составом, с минимум экспериментов

Сафонов

Петров, Спаич ХЗКТО Рамирес

Черников

Реми        Тони

Ионов          Жека            Витя

Да я только за. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Но ты так и не ответил. Пусть он положит ещё 5. Команда же не будет надеяться на то, что кто-то забьет дальним и спасет. Дальний удар это всегда бонус, я думаю, что даже Бердыев никогда не закладывался на победу за счет дальнего удара. Быстрее или не быстрее мы переходили не очень важно. Важно, сколько мы в итоге создали опасных моментов, сколько ударов нанесли. Мы не особо переиграли Урал. Не было же такого чувства, что вот, мы должны забить, ну, не было. 

у нас по сути сегодня был экспериментальный состав, при этом не все лидеры играли, думаю через пару туров всё будет... да и в этой игре были не плохие комбинации, Шапи не попал в створ, Шапи скинул на Ионова, Ионов прострелил на Витю и перекладина от Вити, да тот же эпизод с пеналем, вполне мог закончится и ударом в створ, а там как карта ляжет... не всё так плохо, как ты пишешь, были и не только дальние удары, хотя из было не мало...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

вот и нужно следующую игру начинать нормальным составом, с минимум экспериментов

Сафонов

Петров, Спаич ХЗКТО Рамирес

Черников

Реми        Тони

Ионов          Жека            Витя

ХЗКТО серьезная заявка на победу,давно ждали.На ТМ подорожал за последний сезон.

3

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

ХЗКТО серьезная заявка на победу,давно ждали.На ТМ подорожал за последний сезон.

а я реально не знаю кого ставить в пару к Урошу, они меня все втроём бесят, касяпоры блин...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

посмотрите второй гол Тони

пятка Тони, пятка Реми, смещение и удар Кордобы, блокировка и удар Вильены... вышло красиво

Второй нормально. Да все нормально. Я про то, что все могло пойти вообще иначе, забей они пенальти или один из многих моментов головой, и не забей мы. Я тебе говорю про то, что я пока не увидел никакого колоссального преимущества сегодняшнего матча перед другими. По-моему, некоторые выдают желаемое за действительное. Я очень хорошо помню, как точно так же писали про первые матчи Мусаева, а я тогда ещё удивлялся, где все увидели другой футбол.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а я реально не знаю кого ставить в пару к Урошу, они меня все втроём бесят, касяпоры блин...

Может Василия

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Valeri сказал:

А в ворота Урала правильно поставил пенальти? Там вообще им и не пахло...не хотел об этом писать чтоб не злить ведь это наш значит там все правильно, но бывшие судью сейчас в СМИ оценивают этот эпизод негативно и советуют Казарцеву  уйти в отставку... 

Я, без всяких теорий заговора, вижу кое-какой негатив в этой точке в нашу пользу.

Во-первых, она ничего не решала. Во-вторых, Казарцев, прямо скажем, не очень удобный для нас судья в плане нарушений против нас. И, вроде бы, точка в нашу пользу, но явно ошибочная или, как минимум, спорная. А ВАР не панацея и его чудак в поле слушать, если что, не обязан, если ему это не нужно. Примеров тьма. Кстати, и в этот раз Казарцев не пошел смотреть. Но не это важно. Важно на каком фоле мы заработали точку. И это заставит других судей более внимательно смотреть на падения Кордобы в дальнейшем. Все помнят регулярные падения Виталика Калешина и отсутствие реакции судей на это. Все видят реакцию судей на падения того же Неймара. Список можно продолжать бесконечно. И плевать на Панюкова. Он игрок Урала. А эта команда никому из топа не конкурент. А мы конкурент. Такие мысли. И лучше бы я ошибался.

2

Поделиться сообщением

у нас по сути сегодня был экспериментальный состав, при этом не все лидеры играли, думаю через пару туров всё будет... да и в этой игре были не плохие комбинации, Шапи не попал в створ, Шапи скинул на Ионова, Ионов прострелил на Витю и перекладина от Вити, да тот же эпизод с пеналем, вполне мог закончится и ударом в створ, а там как карта ляжет... не всё так плохо, как ты пишешь, были и не только дальние удары, хотя из было не мало...

Так я как раз плохо не пишу. Я рад победе и вдвойне рад, что такими силами она завоёвана. Я удивляюсь, как люди делают вывод о стиле по игре реально с не самым сильным составом и совсем экспериментальным центром.

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Второй нормально. Да все нормально. Я про то, что все могло пойти вообще иначе, забей они пенальти или один из многих моментов головой, и не забей мы. Я тебе говорю про то, что я пока не увидел никакого колоссального преимущества сегодняшнего матча перед другими. По-моему, некоторые выдают желаемое за действительное. Я очень хорошо помню, как точно так же писали про первые матчи Мусаева, а я тогда ещё удивлялся, где все увидели другой футбол.

я тоже не увидел, проблемы всё те же и они останутся пока играют всё те же лица в защите...

что касается Мусаева/Гончаренко, то я повторю то, что говорил после ухода Шалимова, я не верю в него, но надеюсь, что у него получится... единственный плюс у Михалыча, это наличие Васи, по мне так он главный наш трансфер, безумно харизматическая личность, который знает что такое побеждать и завоевывать...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Может Василия

эх... не трави душу (((

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я тоже не увидел, проблемы всё те же и они останутся пока играют всё те же лица в защите...

что касается Мусаева/Гончаренко, то я повторю то, что говорил после ухода Шалимова, я не верю в него, но надеюсь, что у него получится... единственный плюс у Михалыча, это наличие Васи, по мне так он главный наш трансфер, безумно харизматическая личность, который знает что такое побеждать и завоевывать...

Согласен, и по характеру вроде очень крутой и свой.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arpac Danim сказал:

Казарцев, прямо скажем, не очень удобный для нас судья в плане нарушений против нас.

Казарцев удобный судья для нас, мы при нём выиграли 6 игр, 3 ничьих и всего 1 поражение..

0

Поделиться сообщением

Команда учиться прессингу многое получалось . Видно что есть понимание в движении игроков, теперь осталось всё это довести до кондиций.

2

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Народ, 3-0! 3 очка! Мы на первом месте! Идите спать! 

рано ещё, детское время, а так вообще раньше 12 не ложусь. у меня рабочий день с 9, так что я могу спокойно спать до 8:55 ))) а 8 часов мне вполне хватает, что бы выспаться)))

0

Поделиться сообщением

рано ещё, детское время, а так вообще раньше 12 не ложусь. у меня рабочий день с 9, так что я могу спокойно спать до 8:55 ))) а 8 часов мне вполне хватает, что бы выспаться)))

Я тоже в 8-55 на работу просыпаюсь на изоляции.) 

1

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Я тоже в 8-55 на работу просыпаюсь на изоляции.) 

удалёнка рулит!!!

ну по крайней мере меня она устраивает на все 146%, я в офис не хочу, благо уже и не надо туда ходить )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

удалёнка рулит!!!

ну по крайней мере меня она устраивает на все 146%, я в офис не хочу, благо уже и не надо туда ходить )))

А меня удалена засасывает. Сначала безумно скучал по живому общению с детьми. Но прошел год, и назад не захотелось. Хреново это. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Народ, 3-0! 3 очка! Мы на первом месте! Идите спать! 

Вася , согласен  победа есть ,  но хочется  еще и качества в атаке.  Верим в лучшее.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Вася , согласен  победа есть ,  но хочется  еще и качества в атаке.  Верим в лучшее.

Лучшее враг хорошего. Сегодня в целом все норм! Первое место, заканчиваем чемпионат.) 

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Arpac Danim сказал:

Я, без всяких теорий заговора, вижу кое-какой негатив в этой точке в нашу пользу.

Во-первых, она ничего не решала. Во-вторых, Казарцев, прямо скажем, не очень удобный для нас судья в плане нарушений против нас. И, вроде бы, точка в нашу пользу, но явно ошибочная или, как минимум, спорная. А ВАР не панацея и его чудак в поле слушать, если что, не обязан, если ему это не нужно. Примеров тьма. Кстати, и в этот раз Казарцев не пошел смотреть. Но не это важно. Важно на каком фоле мы заработали точку. И это заставит других судей более внимательно смотреть на падения Кордобы в дальнейшем. Все помнят регулярные падения Виталика Калешина и отсутствие реакции судей на это. Все видят реакцию судей на падения того же Неймара. Список можно продолжать бесконечно. И плевать на Панюкова. Он игрок Урала. А эта команда никому из топа не конкурент. А мы конкурент. Такие мысли. И лучше бы я ошибался.

Мы не знаем это у него так получилось или это  элемент в его игре... у каждого игрока есть свои улов где-то пройдет где-то нет, но они этим пользуются...в том эпизоде он мог уйти в право или перепрыгнуть, но он спецом пошел на лежачего игрока чтоб зацепиться за него...у нас не только Калеха был мастер по падения Лаборде тоже ему не уступал...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, ИнжЫнер сказал:

Похоже, что ВМГ будет по лекалам Клоппа чемпионскую систему лепить. Кубанский Дан Дейк только нужен.

У нас их двое, из "подрастающих" - Кайо и Черников. Но они будут опорниками.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Cerep сказал:

И ты реально веришь, что вот таким футболом без центра можно долго выигрывать? 

Таким нет, ты вот постоянно что то чему то ищешь противопоставление! Тебе же уже неоднократно говорил - вариативность вот самый главный помощник побед! Ждут одного а тут бац! И Вильена из-за штрафной лупит! Кроют его центр тупо задавливает все попытки взять мяч под контроль, собрали кулак в, центре, побежали края и длинный пасс через центр! Тьфу! Что ты за человек то такой?? 

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, dekkaktus сказал:

Мартына)) 

0

Поделиться сообщением