FANTOMAS

ФК "Урал" - ФК "Краснодар"

2 968 сообщений в этой теме

7 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Скажи, кто нападал, я им быстро все по 5 минусов поставлю!) 

Вась, это мой троллинг помог! Каюсь, я сегодня Вильену нещадно хейтил... ))

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Arpac Danim сказал:

То есть ты утверждаешь, что если в центре поля некий игрок А, пытаясь в подкате отобрать мяч у игрока В, промахнется на метр перед игроком В уже прокинувшим мяч вперед, не задев его, а игрок В влепит в спину ногой игроку А, то штрафной дадут в пользу игрока В? 

Я спрашиваю вполне серьезно. Потому что таких ситуаций в футболе вагон и маленькая тележка. А решения судей по таким эпизодам, ну, вовсе не такие однозначные, как ты сейчас пытаешься рассказать.

В ЦЕНТРЕ нет, а вот В ШТРАФНОЙ! таки да!)) 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Есть у нас такой парень. Под № 31... )

Ой, ну Ван Дейк тоже косячил и никто в него не верил. Вдруг прорвет №31.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Короче, план такой! Дома с Химками выигрываем более менее таким составом и такими силами. К Зениту в основе прочно выходят Кордоба, Рамирес и Реми, берём третью победу подряд, и вперёд к чемпионству!

И спорить по этому вопросу запрещаю! 

Тю! А хто ж с такими установками спорить будет?? Никак нет-с товарищ камандыр! :smile52:

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Вась, это мой троллинг помог! Каюсь, я сегодня Вильену нещадно хейтил... ))

Дима сказал тебе плюс поставить!! 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Если серьезно, то, на мой взгляд, в случае с Кордобой пенальти был такой... В случае с Панюковым железный, несмотря на то, что он рисовал. Контакт был, Вильена по ноге попал. Кордоба же действительно сам врезался в тело защитника.

Как по мне , то ни первого, ни второго пенальти не было. А Панюков просто подпрыгнул, как кузнечик.  Не думаю, что он читал Бисмарка, но выражение :"для достижения великих целей все средства хороши (Для достижения целей я готов шагать даже по трупам),  Правильно сказал Мостовой :, что вместо того, чтобы поставить после касания ногу на газон Панюков просто подпрыгнул. Ну, а Казарцев, как истинный российский судья разгалядел , таки, пенальти. 

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

В ЦЕНТРЕ нет, а вот В ШТРАФНОЙ! таки да!)) 

Вот то ж ))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Arpac Danim сказал:

Вот то ж ))))

А где сбили Джонни смуглого? 

0

Поделиться сообщением

Только что, ВладимирФК сказал:

Черников, на мой взгляд, очень даже молодец. Сперцян- так себе, но больше "да", чем нет. Газинский- жуть. Но если будем так играть с Химками, то проиграем. 

Прям в точку. 

0

Поделиться сообщением

Только что, ВладимирФК сказал:

Черников, на мой взгляд, очень даже молодец. Сперцян- так себе, но больше "да", чем нет. Газинский- жуть. Но если будем так играть с Химками, то проиграем. 

Да! И Черников и Сперцян порадовали. Только второй подсел к концу. Ну, да наберет со временем. Главное ВМГ доверяет и дает играть. А вот по Газику и Шапи, как была печалька, так и осталась. Хотя Шапи старается. А Юра уже просто не может.

2

Поделиться сообщением

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко подвел итоги матча 1-го тура РПЛ с «Уралом» (3:0).

«Нас результат не должен обманывать. Нас выручил Матвей Сафонов, отразив пенальти. Как повели в счете, то стали играть более раскрепощено. Может, в первом туре действовали зажато. Смогли ускорить игру и реализовать свои моменты во втором тайме.

Новички усилили игру. Кордоба хорошо цеплялся за мячи, агрессивно действовал в атаке. Он принесет много пользы команде», – сказал тренер в эфире «Матч Премьер».

https://www.sports.ru/football/1099459609-goncharenko-o-30-s-uralom-safonov-nas-vyruchil-rezultat-ne-dolzhen-obm.html

Адекватно

3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Cerep сказал:

А ты не заметил, что мы весь матч играли без центра флангами?...

Заметил. И это главный для меня итог сегодняшнего матча.

Прощай(?) стерильное владение. Прощай(?) тошнотворное доминирование с коротким пасом. Пока со знаком вопроса, но надеюсь навсегда... Да здравствует современный вертикальный футбол! Со всей его  динамикой, фланговой эстетикой и кроссами, с навесами и ударами... Тем более, наш новичок  Жека, судя по всему, в такой игре как я понимаю наиболее органичен.

Правильной дорогой идете, Виктор Михайлович!  :clap:

3

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Есть у нас такой парень. Под № 31... )

Под 31 Больше на Ловрена похож чем на Ван Дейка 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, ИнжЫнер сказал:

Гончаренко о 3:0 с «Уралом»: «Сафонов выручил «Краснодар». Результат не должен обманывать»

Я согласен с Геничем.Игра не понравилась.
Ну да привыкать будем.Главное не пропустить,а один как-нить затолкаем...Приятно ,конечно,что выиграли.Все-таки равные команды играли.
Уткин в Ахмате забил гол.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Прощай(?) стерильное владение. Прощай(?) тошнотворное доминирование с коротким пасом. Пока со знаком вопроса, но надеюсь навсегда... Да здравствует современный вертикальный футбол! Со всей его  динамикой, фланговой эстетикой и кроссами, с навесами и ударами... Тем более, наш новичок  Жека, судя по всему, в такой игре как я понимаю наиболее органичен.

Ты же сам недавно божился, что этого не будет, и Ганчаренко меня удивит. Не думаю я, что это так. Просто в центр сегодня был суперэкспериментальный и молодой.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Мне игра англичан не нравилась.И я радовался за Итальянцев:286263417:

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagan сказал:

Я согласен с Геничем.Игра не понравилась.
Ну да привыкать будем.Главное не пропустить,а один как-нить затолкаем...Приятно ,конечно,что выиграли.Все-таки равные команды играли.
Уткин в Ахмате забил гол.

Согласен. Плюсы кончились. 

0

Поделиться сообщением

Только что, nagan сказал:

Мне игра англичан не нравилась.И я радовался за Итальянцев:286263417:

Аналогично. Плюс, плюс, плюс.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Согласен. Плюсы кончились. 

Радует то, что Зенит тоже паршиво играл. Но настораживает, что и Спартак и Рубин, да и Сочи с Кешлей выдали действительно быстрый и очень симпатичный футбол.  Самое неприятное, что не видно было ни одной яркой атаки. И еще убило, что Урал сделал передач больше, чем Краснодар. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Аналогично. Плюс, плюс, плюс.

А кто сказал, что ВМГ нас ведет тошнотворным путем англичан?! Нет такого и близко!

Думаю, он бы с удовольствием сыграл в Италию, если бы вместо Шапи имел бы у себя какого нибудь Кьезу. Да и своих Инсиний ,скажем прямо, нам немного недостает... )

2

Поделиться сообщением

Кордоба двоякое впечатление произвел. С пасом в ладах, за мяч борется и удерживает. Плюс.  А вот проброс  мяча вперед при  гладком беге большой (3-4 м), с Уралом этот номер дважды прошел. Но с другими врядли..

Ну и по игре Матвей конечно сильно выручил. Респект ему.

2

Поделиться сообщением

Всех с победой! Что еще сегодня понравилось кроме счета и голов Тони,  то, как вышел на замену и вписался в игру Джонни. Сложилось такое впечатление, что он ни пару дней в команде, а как минимум пару месяцев. А вот с центром обороны надо что-то делать, да и прибавить креатива в центре поля не мешало бы. ИМХО.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, RazZor1911 сказал:

Согласен, для первого матча достаточно неплохо, но абсолютно не прессингует соперника

А зачем? Он типичный ,,убийца,, принял, забил, или создал момент. ИМХО.

0

Поделиться сообщением