Greatiff

География болельщиков

20 сообщений в этой теме

- Как вы дошли до такой жизни?

- Все началось с репортажа Д.Казанского в ФК. Это был последний сезон клуба в первом дивизионе. 2010 год, кажется. Удивило все - от внимания к детскому футболу до неординарности владельца. Сначала просто внимательно следил, а где-то в середине сезона 11-го поймал себя на мысли, что переживаю за этот клуб и ни за кого больше.

4

Поделиться сообщением

Клубу всего 8 лет и большинство поклонников появилось в последние годы, благодаря грамотному менеджменту и красивой игре! Интересно узнать- много ли иногородних болельщиков и в принципе истории начала боления за краснодар:)

всегда болел просто за российский футбол, в еврокубках и ,конечно, за сборную России

примерно два года назад понял, что не пропускаю не одного матча клуба Краснодар, в силу удаленности от города Краснодар только недавно впервые посетил игру полюбившейся команды

Очень нравится личность владельца клуба, жаль, что господин Галицкий стал редко появляться в передачах о футболе на НТВ

4

Поделиться сообщением

сначала я увидел СНГ в "бизнес секретах" у Тинькова. а потом была новость что он решил делать клуб.

это была супер-интрига

а москве, как многим известно, нет клубов, не опорченных каким-то супер-скандалом, а многие многократно, что отвратило меня от всех этих команд.

вот и случилась радость нечаянная =)

0

Поделиться сообщением

География-географией, но я болел за Кубань много лет.В 1974 или 1975 году присутствовал на матче в Воронеже Факел-Кубань 2 лига. И похоже я один на всем стадионе болел за Кубань. Кубань тогда выиграла и прошла в 1 лигу. Но уже лет пять болею за Краснодар.

Что ж,дело,как говорится,на поправку пошло.Лишь бы рецидива не было icon_e_smile.gif.

2

Поделиться сообщением

Добрый день! На каком секторе располагаюся активные болельщики? Хочу попасть на матч Краснодар - Ростов, буду на матче первый раз

0

Поделиться сообщением

Добрый день! На каком секторе располагаюся активные болельщики? Хочу попасть на матч Краснодар - Ростов, буду на матче первый раз

Юг

0

Поделиться сообщением

А есть какой-то интернет ресурс где болельщики обсуждают перфомансы или саму тему боления или околофутбол?

0

Поделиться сообщением

А есть какой-то интернет ресурс где болельщики обсуждают перфомансы или саму тему боления или околофутбол?

Есть группа в "Вконтакте". Назвается "Горожане". Еще есть "Застава" там же.

1

Поделиться сообщением

Есть группа в "Вконтакте".

Премного благодарен!

0

Поделиться сообщением

Я околофутбол обсуждаю .Тема в беседке..."Крик в унитаз" называется.Очень интересноdry.gif

1

Поделиться сообщением

Липецк, Летом бываю в Краснодарском крае, хотел попасть на ХИК, с женой договорился, но краснодарские гайцы ограбили меня на 10 000 рублей , в этом году 2016 договорился с женой поеду автобусом или электричкой, но на матче обязательно буду! Краснодар вперед!

0

Поделиться сообщением