отбойхромой

Рагнар Сигурдссон

179 сообщений в этой теме

Кто нить может дать сылку на состав ,играет сейчас рагнар или на лавке ?(пока 0:0)

Понимаете - он сбежал. В Англии сложная система получения вида на работу. Всё не подготовлено, с бухты-барахты.

0

Поделиться сообщением

Согласен. Но Рагнар же исландец. А исландцы -- своеобразный народ :mrgreen:

Думаю, что исладнцы с детства бредят английским футболом. По-моему, даже у самого Рагнара это где-то промелькнуло в интервью. А Лондон -- столица английского футбола. (Манчестер не предлагать! :mrgreen:)

Плохо, что распалось наше скандинавское трио. А скандинавы -- ключ к успеху. Я все ждал четвертый элемент -- датчанина. И тогда была бы идеальная эзотерическая нордическая комбинация. А теперь даже не знаю... :-(

В желании исланца пробираться на туманный Альбион нет сомнения. Он не хотел возвращаться в Краснодар сразу после ЧЕ 2016. Просто переговоры пошли не так. Клубы тянули (как всегда до последнего), рассматривали цен.защитников: Ливерпуль, Лестер, Тоттенхэм, чуть позже Арсенал ид. Но все отпали. Пришлось выполнять контракт и появится в Краснодаре. Но было видно что Сигурдссон фрустрирован.

Конечно его отъезде на стол не поставили город Лондон. Сигурдссон указывал, что после успешного выступления на ЧЕ 2016, ему не предложили НОВОГО контракта.

Уже из Лондона , вдогонку, он об этом снова заговорил.

А что в конечном счете - урезание зарплаты? Ну что ж - сбежал и сбежал.

1

Поделиться сообщением

I love you slim! We could have been together!

Think about it, you ruined it now, I hope you can't sleep and you dream about it!

Eminem Stan

0

Поделиться сообщением

When you decide it's time to go,

Hold on for just five minutes more

Drop by anyone of us, and we will find something to pour

Bring volume down, light up a cigarette

And when five minutes gone, you'll have your farewell

0

Поделиться сообщением

Сигурдссон в красном, но 17.

тоскливое зрелище <_<

0

Поделиться сообщением

не говорите, как там Сигурдссон ускоряется ! Спринт и только, бедный Рагнар :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

не говорите, как там Сигурдссон ускоряется ! Спринт и только, бедный Рагнар :mrgreen:

Сезон огтыграет, накушается и вернется к нам. В аренду. Гранквист позовет. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

тоскливое зрелище dry.gif

Почему?Мне понравились нарезки.Динамичный,быстрый футбол.Это должно нравится,Андерсен,ты просто злишьсяdry.gif на Сигурдсона.Кстати,я его лишь в одном эпизоде разглядел)))когда его сног снесли.

0

Поделиться сообщением

Пока как я понял, было две ничьи с его участием ?

0

Поделиться сообщением

Пока как я понял, было две ничьи с его участием ?

Да, после поражения домашнем матче с Бирмингем, Фулхэм стал выпускать Сигурдссона.

0

Поделиться сообщением

Фулхэм проиграл Тоттенхэму позорна, Рагнар не играл. Он давно выпал из состава, вот и мечта...

There was no place in Fulham’s starting line-up for Ragnar Sigurdsson on Saturday against Wigan – and his boss is unapologetic.

Slavisa Jokanovic swerved the question as to why the man who helped eliminate England from Euros 2016 has failed to cut it as a starting regular in a Championship team since the beginning of January.

But the Icelander can only hope he catches the eye and justify the near £4 million Fulham paid Russian outfit Krasnodar for his services in August.

Joka joked the central defender has so far been absent only because he cannot add to the regulation XI.

“If I can start with 14, it would be a fabulous tactic,” he said.

“But I cannot compare Russia with the Championship, I don’t know Russia.

I am working with him (Sigurdsson), and when I consider he starts – then he will, that’s it.

It’s similar to that with (January loan signings) (Thanos) Petsos or (Gohi) Cyriac. Everybody has to be ready for their turn.”

Maybe that’s tomorrow at home to Nottingham Forest after Whites were at fault at the back to concede two Wigan goals on Saturday, despite coming back to win 3-2.

0

Поделиться сообщением

Сигурдссон не попал в заявку на матч с Тоттенхэмом потому, что получил травму 14 февраля. В начале этой недели он в 15-й раз вышел в основном составе Фулхэма, а в декабре даже забил свой первый гол. Думаю, его мечта почувствовать себя частью английского футбола все-таки осуществилась. "Дачники" претендуют на повышение в классе, так что Рагнар еще может и в АПЛ оказаться.

Фулхэм проиграл Тоттенхэму позорна, Рагнар не играл. Он давно выпал из состава, вот и мечта...

0

Поделиться сообщением

Сигурдссон не попал в заявку на матч с Тоттенхэмом потому, что получил травму 14 февраля. В начале этой недели он в 15-й раз вышел в основном составе Фулхэма, а в декабре даже забил свой первый гол. Думаю, его мечта почувствовать себя частью английского футбола все-таки осуществилась. "Дачники" претендуют на повышение в классе, так что Рагнар еще может и в АПЛ оказаться.

О господи, Дмитрий, не повторяйте моих ошибок. Не надо спорить с женщиной.

Вам же уже указали, это не ложь, это такая точка зрения.

П.с. правда, воняет от неё все равно ложью.

1

Поделиться сообщением

Попадет в АПЛ в этом сезоне ? А вы таблицу давно смотрели ? У Ньюкасла 2 очка за игру , что бы их догнать надо набирать в каждой игре 2,5 - 3 очка. Это не реально из 16 игр выйграть 12.

0

Поделиться сообщением

Сигурдссон ны выходит составе Фулхэма уже с 8 января. У тренера Йокановича сальные шутки , "если бы могли выйти сразу 14 игроков, я бы его поставил.", выпустил один раз против Ноттингэма 14.02.

http://www.getwestlondon.co.uk/sport/football/football-news/fulham-boss-says-england-destroyer-12594868

0

Поделиться сообщением

Фулхэм попал на стыковые матчи на попадание АПЛ. Судьба Сигурдссон незавидна, как я и раньше говорил, тренер команды его третирует, он теперь не только не попадает состав, но часто вообще не включают в лист на матч !

0

Поделиться сообщением

Че за прикол с Рагнаром? Он перешёл в Рубин. Обидно вдвойне, что не к нам и что не удалось ему осуществить мечту и закрепится в АПЛ.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Божья Коровка сказал:

Че за прикол с Рагнаром? Он перешёл в Рубин. Обидно вдвойне, что не к нам и что не удалось ему осуществить мечту и закрепится в АПЛ.

Чуваку очень не нравился Краснодар (как я прочла в недавнем интервью https://www.sports.ru/tribuna/blogs/field_notes/983770.html), и он очень хотел себе иную долю, ибо достоин большего. 

Что то эта история мне напоминает.:padonki-babrujsk:

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Божья Коровка сказал:

А куда его к нам пихать. Мне тоже жаль, но объективно говоря, не факт, что он бы вытеснил Мартына из состава, а ведь есть еще Налдо, Жиров, Грицаенко, Страндберг. Да практики у него маловато, поэтому и перешел в Рубин в аренду, чисто за практикой с целью вернуться назад. Вот совокупность этих факторов и не дает мне сильно сожалеть о том, что он не к нам пришел.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Faberlex сказал:

А куда его к нам пихать. Мне тоже жаль, но объективно говоря, не факт, что он бы вытеснил Мартына из состава, а ведь есть еще Налдо, Жиров, Грицаенко, Страндберг. Да практики у него маловато, поэтому и перешел в Рубин в аренду, чисто за практикой с целью вернуться назад. Вот совокупность этих факторов и не дает мне сильно сожалеть о том, что он не к нам пришел.

Я бы добавил русскую присказку: помер Максим, да и ...й с ним. Жизнь идет, движемся дальше

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex46 сказал:

Я бы добавил русскую присказку: помер Максим, да и ...й с ним. Жизнь идет, движемся дальше

Ну я бы не стал настолько категорично выражаться. Вспомните два пришествия Широкова, Газзаева. Достаточно примеров удачного возвращения. Я имел в виду только укомплектованность состава.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Ну я бы не стал настолько категорично выражаться. Вспомните два пришествия Широкова, Газзаева. Достаточно примеров удачного возвращения. Я имел в виду только укомплектованность состава.

К человеку тут хорошо относились, ценили его. Не захотел быть в Краснодаре - его выбор. Пусть теперь своим путем идет. А у нас свои "Татаевы" на подходе

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alex46 сказал:

К человеку тут хорошо относились, ценили его. Не захотел быть в Краснодаре - его выбор. Пусть теперь своим путем идет. А у нас свои "Татаевы" на подходе

Широков?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас