отбойхромой

Рагнар Сигурдссон

179 сообщений в этой теме

Спасибо Рагнар за игру и особенно за голы Зениту.Надеюсь увидем тебя на ЧМ у нас.

1

Поделиться сообщением

-

- Россия совсем другая. В первую очередь, здесь у людей другой менталитет. Ну и, конечно же, еда, стиль вождения, движение. Множество вещей.

- Раньше скандинавы ехали в Англию. В какой лиге мечтали играть вы?

- Тоже мечтал об Англии. Но пока шанса поехать туда мне не представилось. Я играю в России, я счастлив в России, но мечта осталась.

http://rsport.ru/int.../891201987.html

0

Поделиться сообщением

Спасибо за игру и удачи!!!

0

Поделиться сообщением

Деградация карьеры, я б понял если действительно в ПЛ ушел, а так будет болтаться в нижней части англ пердива. В интервью собирался за чемпионство бороться, а бороться будет за выживание в чемпионшипе.

1

Поделиться сообщением

Деградация карьеры, я б понял если действительно в ПЛ ушел, а так будет болтаться в нижней части англ пердива. В интервью собирался за чемпионство бороться, а бороться будет за выживание в чемпионшипе.

Это я и имел в виду, когда говорил, что исландцы -- своеобразный народ :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ой да ладно , пообещали ему чемпионство в чемпионшипе он и согласилься ! И потом мож через полгода возьмем его обратно в аренду.

0

Поделиться сообщением

Рагнар Сигурдссон: «Ради чемпионшипа пошел на уменьшение зарплаты»

надо понимать, такие слова дискредитируют Краснодар. Почему Сигурдссон всеми силами хотел удрать из Краснодара? Клубу надо задуматься.

1

Поделиться сообщением

надо понимать, такие слова дискредитируют Краснодар. Почему Сигурдссон всеми силами хотел удрать из Краснодара? Клубу надо задуматься.

Потому что все исландские футболисты с детства растут с мечтой поиграть в Англии. А играть и жить в Лондоне -- для них мечта вдвойне.

На уменьшение зарплаты ему все равно пришлось бы идти. Столько, сколько он получал у нас, ему не заплатили бы даже в "Ливерпуле". Если бы он всеми силами хотел удрать, то удрал бы еще зимой, когда им интересовались в Италии.

Ну а клубу задуматься никогда лишним не будет. Необязательно ждать для этого повода.

0

Поделиться сообщением

Что тут думать? Иногда поступки людей выглядят странными. Ну очень хочет человек играть в Англии, что с этим делать? Имхо всё значительно проще, чем вы думаете. Удачи ему. Иногда реализация мечты приносит разочарование

0

Поделиться сообщением

Прощальный подарок команде сделали? – Не было времени даже на прощальную речь. Все случилось быстро – как только я узнал о переходе, сразу же собрал вещи и улетел в Лондон. Боюсь, что даже не смогу вернуться в Краснодар.

– А в перспективе можете вернуться? Допустим, если "Краснодар" позовет вас на должность тренера академии?

– Нет, вряд ли.

0

Поделиться сообщением

Прощальный подарок команде сделали? – Не было времени даже на прощальную речь. Все случилось быстро – как только я узнал о переходе, сразу же собрал вещи и улетел в Лондон. Боюсь, что даже не смогу вернуться в Краснодар.

– А в перспективе можете вернуться? Допустим, если "Краснодар" позовет вас на должность тренера академии?

– Нет, вряд ли.

Уважаю прямые честные и краткие ответы.

Спасибо за игру и удачи тебе!

0

Поделиться сообщением

Прощальный подарок команде сделали? – Не было времени даже на прощальную речь. Боюсь, что даже не смогу вернуться в Краснодар.

– А в перспективе можете вернуться?

– Нет, вряд ли.

что они там не поделили? Как можно в ходе сезона менят оборону? Сигурдссон, Мартынович, Страндберг. Просто растаскают команду страшной силой.

0

Поделиться сообщением

– Нет, вряд ли.

а вот это кстати очень некрасиво, вот так свалить из клуба, не говоря уже о том, что свалил перед важным матчем

3

Поделиться сообщением

Да ему срать на твои пожелания - пассажир в отличии от Жо и Кэпа был случайный

Согласен, еще один - Страндберг. Даже с командой не попрощались

0

Поделиться сообщением

Страндберга можно понять он игрок сборной Норвегии, и он хотел быть в основе. Стиль Краснодара ему не подходил.Сигурдссоном всё наоборот, он подходил Краснодару. Краснодар подходил ему, учитываем и возраст, условие ид. Галицкий как я понимаю был изумлён. Но зная исландцев всё должен был так кончит, он сбежал.

Обоих привёл Лайзанс?

0

Поделиться сообщением

Страндберга можно понять он игрок сборной Норвегии, и он хотел быть в основе. Стиль Краснодара ему не подходил.Сигурдссоном всё наоборот, он подходил Краснодару. Краснодар подходил ему, учитываем и возраст, условие ид. Галицкий как я понимаю был изумлён. Но зная исландцев всё должен был так кончит, он сбежал.

Обоих привёл Лайзанс?

Рагнара нашел для нас Вахрушев, насколько мне известно.

0

Поделиться сообщением

Что за детские обиды ... не понимаю

Человек на поле все доказывал

2

Поделиться сообщением

Что за детские обиды ... не понимаю

Человек на поле все доказывал

выбор конечно был удачным, все эти игроки из одной агентской конторы. Конечно трудно понят что у людей внутри, но Фулхэм, это просто п...

0

Поделиться сообщением

выбор конечно был удачным, все эти игроки из одной агентской конторы. Конечно трудно понят что у людей внутри, но Фулхэм, это просто п...

"Фулхэм" в этом выборе не главное. Лондон... Лондон...

0

Поделиться сообщением

"Фулхэм" в этом выборе не главное. Лондон... Лондон...

Если так ставить вопрос, то я не понимаю. Есть намного более интересные города. Мадрид, Барселона, Мюнхен, Берлин, Амстердам. По степени унылости с Лондоном может сравнится только Питер. Разумеется, ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Если так ставить вопрос, то я не понимаю. Есть намного более интересные города. Мадрид, Барселона, Мюнхен, Берлин, Амстердам. По степени унылости с Лондоном моде сравнится только Питер. Разумеется, ИМХО.

Согласен. Но Рагнар же исландец. А исландцы -- своеобразный народ :mrgreen:

Думаю, что исладнцы с детства бредят английским футболом. По-моему, даже у самого Рагнара это где-то промелькнуло в интервью. А Лондон -- столица английского футбола. (Манчестер не предлагать! :mrgreen:)

Плохо, что распалось наше скандинавское трио. А скандинавы -- ключ к успеху. Я все ждал четвертый элемент -- датчанина. И тогда была бы идеальная эзотерическая нордическая комбинация. А теперь даже не знаю... :-(

0

Поделиться сообщением

Кто нить может дать сылку на состав ,играет сейчас рагнар или на лавке ?(пока 0:0)

0

Поделиться сообщением

Кто нить может дать сылку на состав ,играет сейчас рагнар или на лавке ?(пока 0:0)

вообще вне состава

http://www.fulhamfc.com/first-team/2016_2017/league/away/blackburn-rovers#lineup

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас